Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Всем привет! » Вопросы и предложения администрации форума


Вопросы и предложения администрации форума

Сообщений 31 страница 60 из 1675

31

Отвратительная настройка!

Почему в некоторые темы можно файлы крепить, а в некоторые - нет?

0

32

Почему в некоторые темы можно файлы крепить, а в некоторые - нет?

Советую обратиться к Сергию... он один из главных АДминов форума B)

0

33

Отвратительная настройка!

Почему в некоторые темы можно файлы крепить, а в некоторые - нет?

Для таких вопросов есть спец. тема. Прошу там их и задавать.

0

34

Товарищи! Ну что за издевательство! Только хотел стихотворение поместить, а тут слова вырезают!

Не жалко лишнего ру/censored/
Поить аспирантуру! /пииип!/!

0

35

Ах-ах! Баб Маня в данных вопросах награматнаяааа, не сообразимши сразу-та, как фильтр настроить. Уже бегу, бегу перенастраивать (опираясь на палочку ковыляет в админку)
:-)

0

36

Фильтр похабщины пофиксен. Материтесь на здоровие, люди добрые! :-)))

0

37

Вапрос.
А почему мне каждый раз нужно заходить, через ник и пароль, хотя я каждый раз (в надежде, что сработает snooks ) ставлю галочку, шоб миня запомнили?   :huh:  :17:  :huh:

Отредактировано Шуша (2005-08-15 20:36:53)

0

38

Вапрос.
А почему мне каждый раз нужно заходить, через ник и пароль, хотя я каждый раз (в надежде, что сработает  ) ставлю галочку, шоб миня запомнили?

А на всех других форумах такой проблемы не было?
ЗЫ: Интересно ты единственная у кого такие проблемы?

0

39

Иши, на других форумах такой проблемы нет, в фотоальбомах и на почте тоже. Только здесь. Вот я и удивляюсь.  :unsure:

Отредактировано Шуша (2005-08-15 22:07:24)

0

40

Вапрос.
А почему мне каждый раз нужно заходить, через ник и пароль, хотя я каждый раз (в надежде, что сработает snooks ) ставлю галочку, шоб миня запомнили?   :huh:  :17:  :huh:

Это просто наш форум от радости не верит своим глазам и не узнает тебя  :D
Думаю, скоро само пройдет  :smile:

0

41

Это просто наш форум от радости не верит своим глазам и не узнает тебя  :D
Думаю, скоро само пройдет  :smile:

Жу, он уже очухался. Сегодня я уже нормально зашла. Прям удивительно.  :rolleyes:

У меня вопрос к администрации очередной.
Я щас обзываюсь  Кентервильским привидением. Мне это так нравится. А нельзя сделать так, чтобы я так и дальше называлась? А то ещё несколько постов и всё - уже не привидение, и уж тем паче не Кентервильское. Жалко будет. :unsure:

0

42

Я щас обзываюсь Кентервильским привидением. Мне это так нравится. А нельзя сделать так, чтобы я так и дальше называлась? А то ещё несколько постов и всё - уже не привидение, и уж тем паче не Кентервильское.

Обеспечим!

ЗЫ: Я вот уже давным давно привbдение, а думаю не скоро поменяюсь ;->

0

43

ЗЫ: Я вот уже давным давно привbдение, а думаю не скоро поменяюсь ;->

Да-аа?  :wink:  Помочь?  :rolleyes:

0

44

Обеспечим!

Администрация, то бишь Иши, я тебя ЛЮ. :)))  :rose:

0

45

Обеспечим!

:(((((
Не обеспечил. Теперь я Тень.
А я так верила....
:((((((

0

46

:(((((
Не обеспечил. Теперь я Тень.
А я так верила....
:((((((

Так быстро нафлудили, что я опомнится не успел. ;->

0

47

Так быстро нафлудили, что я опомнится не успел. ;->

Иши, ты сомневаешься в моём таланте к флуду?  :blink:  :17:  :17:  :17:
Спасибки тебе. Я опять стала привидением, моим любимым с детства. Где бы я ещё могла походить в Кентервильских привидениях? Это просто шчастье.  :D
Это тебе.  :rose:

0

48

Иши, солнце, выручай.
Писала ответ в теме и на что-то нажала, не пойму на что, теперь у меня всё мелким шрифтом написано и смайлики мелкие все.
Ваще...
Чё делать, чтобы всё опять стало  крупное?????
Я знаю, что ты обязательно мне поможешь, ты же всё знаешь, ведь правда? :))))

0

49

Улик, сори, конечно, но рекламный банер из подписи придётся убрать. Во всяком случае в моих разделах. Пока я не увижу, что этот банер согласован с администрацией, его здесь не будет. Ничего личного....вся реклама должна быть согласована с администрацией. Вес самого банера в данном случае абсолютно никакого значения не имеет.

0

50

Я не знаю как леди... но меня повело сегодня :-)

[ссылка вырезана модератором]

Отредактировано Шуша (2005-09-19 19:40:33)

0

51

Уже убрала...:-(

0

52

Улик, это называется плевал я и не тебя, и на вас на всех? Или как? Может объяснишь?

0

53

Шуша

А Вам не кажется, что вы забываетесь?

0

54

З.ы.  Подпись мою на место по прошу вернуть. Вы ещё пока не администрация, чтоб подписи вытирать тут. А официального ответа я ещё пока жду.

[color=2f7090]Уличек, ссылку вытерла администрация, правда не я :-)
А ответ я тебе отправила мылом, т.к. мне так удобнее[/color]

Отредактировано Anareta (2005-09-19 19:44:06)

0

55

Шуша

А Вам не кажется, что вы забываетесь?

Не-а, Улик, мне так не кажется. Мне кажется, что я прочитала правила этого форума и действую строго в их пределах.
Я же написала, что ничего личного...На твоём месте мог быть кто угодно другой. Абсолютно.
Впрочем, это уже оффтоп. Я чуть позже перемещу все сообщения, не касаемые Шпионов в соответствующие разделы.

0

56

Стирание постов, ни к чему не приведёт.
Баном меня тоже испугать трудно.....

Повторяю свой вопрос: "Ташата, Вам не кажется, что Вы загнули?".

Далее.

Я что-то не понял, кто тут администрация? Насколько я знаю, Сергея нет.
Значит администрация это ты - Анарета. Я правильно понял?

Далее.

Ответ в личке. Спасибо за понимание.

0

57

Если не понятно в чём загнули, поясню.

Линк на портрет Ёлки за что порешили?

0

58

Насчёт баннеров раз и навсегда проясним ситуацию. В личке уже ответила Улику, но повторюсь, т.к. это касается ВСЕХ.
Если у кого-то есть большое горячее желание разместить на форуме свою рекламу, не поленитесь, обратитесь за разрешением к администрации ДО того, как вы разместите свою рекламу во избежании неприятных ситуаций. Это прописано в правилах форума, и если вы хотите иметь какие-то дела с нашим форумом - например меняться кнопками, ссылками и т.п., то для начала ознакомьтесь с нашими правилами.
Поскольку у нас не один администратор, а три, то во избежании, опять же, неприятных ситуаций, когда вы написали одному админу, а вас "обидел" другой, желательно такие вопросы решать не в привате, а в специально отведенной теме. То есть в этой. :-)
Если вы создаете рекламное сообщение, не получив ответа от администрации, ваше сообщение может быть отмодерировано в соответствии с правилами форума. Не надо обижаться на модератора, он стреляет, как умеет. В соответстии с правилами форума. Разруливание "особых случаев" находится только в компетенции админов.

Всегда ваша,
Администрация
:rose:

Отредактировано Anareta (2005-09-19 21:52:02)

0

59

[b][color=red]Стирание постов, ни к чему не приведёт.
Баном меня тоже испугать трудно.....

Я что-то не понял, кто тут администрация? Насколько я знаю, Сергея нет.
Значит администрация это ты - Анарета. Я правильно понял?

Уличек, здесь сплошной произвол. Чего хочут, то и делают.

Администраторы /цензура/, уберите мои посты ВСЕ до единого /цензура/.Вместе с регистрацией /цензура/.

0

60

Я не администратор, но рискну спросить: Василиса, а почему и зачем? :17:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Всем привет! » Вопросы и предложения администрации форума