Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Всем привет! » Вопросы и предложения администрации форума


Вопросы и предложения администрации форума

Сообщений 61 страница 90 из 1675

61

Народ хочет знать Правду-матку! Василиса, что случилось-то? объясни! Может мы чем тебя обидели?
Мы готовы покаяться и настучать себе по попе!

0

62

Уважаемая Администрация!

Изменение личного профиля пользователя не является привелегией администратора/модератора форума. Прошу администрацию любезно предоставить ответы на вопросы.

1. На каком основании моя подпись в этом форуме подвергается изменению? Я что-то плохо понимаю пренадназначения профиля участника. Вам не кажется, что личные данные, которые не нарушают законов РФ и не отражают нарушений предусмотренных правилами форума - вещь сугубо личная и интимная? Меня возмущает  факт изменения подписи администрацией. Я написал, в той же подписи, что считаю эту шутку неуместной, и впредь буду рассматривать изменение её, либо других личных данных, как личное оскорбление.
2. Вроде разрешился вопрос. Снято с повестки.

Буду признателен за ответы.
З.ы. Вчера промолчал, когда модератор Шуша в гневе и со слепу затёрла ссылку на Остров в которой народ выкладывает свои фотошопные работы. Я промолчал, хотя это недопустимо.

С Уважением,
Улик

Отредактировано Ulik® (2005-09-21 00:05:42)

0

63

На каком основании моя подпись в этом форуме подвергается изменению?

На основании пункта правил. Тему рекламы мы уже обсуждали, а тем более рекламы в подписи. Поэтому странно было бы думать, что ты не понимаешь причину удаления подписи.

Меня возмущает факт изменения подписи администрацией.

А администрацию возмущает тот факт, что несмотря на просьбу(открытым текстом) убрать баннер из подписи, ты никак на это не прореагировал.

Я написал, в той же подписи, что считаю эту шутку неуместной, и впредь буду рассматривать изменение её, либо других личных данных, как личное оскорбление.

Улик, что у тебя было в подписи помимо рекламного баннера? Надпись: "Ум сильнее силы". Так вот еще раз подумай почему твоя подпись была удалена.

когда модератор Шуша в гневе и со слепу

На вопросы заданные с переходом на личности(и подобными комментариями) ответа даваться не будет.

0

64

Дорогой Друг! Позволь совершенно неофициально, так сказать, между нами, поинтересоваться, почему ты так долго думал, прежде чем написать сей гневный пост?
То есть почему он появился не по факту злостного оскорбления :), а только вчера ночью? Мамы дома не было, не с кем было посоветоваться? :-))

З.ы. Вчера промолчал, когда модератор Шуша в гневе и со слепу затёрла ссылку на Остров в которой народ выкладывает свои фотошопные работы.

Да, а теперь вполне официально.
Уважаемый Улик! Я вот тут подумала, и мне привиделось, что фраза в стиле "модератор Шуша в гневе и со слепу" является переходом на личности, и употребление таких конструкций говорит о неуважении к собеседнику, а в данном случае, к должностному лицу. Поэтому было бы намного лучше, если бы ты и в этот раз промолчал :-) Иногда лучше жевать, чем говорить.
Но раз уж ты промолчать не смог, то я тебе кое-что попытаюсь объяснить (попытка - не пытка, вдруг получится! :)) Когда идёт дискуссия, и вдруг в середине дискуссии появляется ссылка на какой-то другой ресурс, то это выглядит странно и непонятно. Ведь картинку можно было вставить как изображение, как ты до этого и делал, или например привести ссылку на конкретный графический файл. Я, как пользователь, оскорблена в лучших чувствах, что меня послали туда не знаю куда, заставили найти то, не знаю что, пересмотрев при этом заодно и все другие картинки, между прочим очень тяжёлые, которые были на той же странице. Это называется неуважение к собеседнику. Так что действия модератора в данном случае вряд ли можно классифицировать как "со слепу".
(Неофициально, между нами: может лучше извиниться? Посоветуйся с мамой :-)))

0

65

Я тут сидю и читаю... а может вы, тов. админы, зря такие большие посты написали? Может это Улик на "редиску" обидился?:)

А нечего обижаться - надо в конкурсах участвовать :P

ПыСы: и скажи спасибо, что тебе клизьму, как СТСу не поставили B)

Отредактировано Rose1 (2005-09-21 09:15:09)

0

66

Улик, что касается подписи, то я понимаю твое возмущение, только и ты пойми. Такие шутку можно выкинуть только со своим, а никак не с малознакомым человеком, поэтому воспринимай это как комплимент от Анареты и признание тебя братцем-лисом. :)) В общем, не морочься на пустом месте. :)

0

67

.ishimael + Anareta
К сожалению, нечего ответить, так как ваши посты не по делу. А про маму вообще лишнее.

Rose1
:-) Угу, именно это и резануло.. А они всё про баннеры парятся...
И ещё. Я уже сказал, что в натуре не специально не играл. У меня реал тоже есть и я тоже лис занятой. Пропустил, ну и что? К тому же обожаю цитаты и те, кто внимательно Остров читает уже давно могли заметить, что я уже давно подобный конкурс предлагал.
А наказание могли бы и поостроумнее придумать... например обнулить счётчик сообщений.... но никак не менять личные данные.

Щя мне один админ в подписи накалякает: "Вася Пупкин - кАзёл" и что? А злостный модератор /ценз/ меня забанит почем зря и усё... Потом разбирайся, кто за что и почему.

Sergiy
Да я не парюсь, просто меня лично это не прикололо. Я стёр редиску раз, опять поставили, стёр два.. и написал что я об этом думаю.. Как ты думаешь два раза стирать не достаточно? Или не понимает админ намёка?

2Алл
Да и вообще, где в правилах написаны условия, при которых админ имеет право менять мою подпись или личные данные? Значит мне нарушать правила вешая баннеры - нельзя, а админу нарушать им же написанные правила можно?
Далее, почему Спириту можно рекламу вешать (с указанием приписки по соглашению), а мне нельзя?

Ещё раз скажу для всех...
Идея с баннером - моя личная инициатива. Администрация Острова никакого отношения к данному действию не имеет.
У всех есть плохие черты характера и я не без греха. Плохая черта характера в данном случае - желание рисанутся продвижением в каляке-маляке.

Такие шутку можно выкинуть только со своим, а никак не с малознакомым человеком, поэтому воспринимай это как комплимент от Анареты и признание тебя братцем-лисом.

Угу, именно поэтому я себя тут не чувствовал гостем... или это не так?
А то тут как пошутишь, сразу в ясли записывают :-) Гыыы

А по поводу несчастного обиженного админа... Лишь могу сказать, что тута не Первый. И данный форум, так же как и Остров был создан для общения без заморочек или я не прав?

0

68

То был я...

0

69

А администрацию возмущает тот факт, что несмотря на просьбу(открытым текстом) убрать баннер из подписи, ты никак на это не прореагировал.

З.ы. Прореагировал, прореагировал.... Только тут так много админов и модеров, что один не знает о том, что делает другой.

0

70

Тьфу ты...

А подпись про редиску я придумала - помидорки мне.

А за вредность, будь у меня такая возможность, я бы тебе по большой дружбе все-таки еще и клизьму вкатала. Для развития чувства юмора.

У Иши, Сергея, Роллинга, СТСА такие подписи - ну ведь не парится народ... и на все пойти готов, лишь бы капризные женщины успокоились...

Вот вам, наши терпеливые мужчины :rose:  :rose:  :rose:

0

71

Розочка....

Так ведь и я не сразу воспринимать негативно начал...
Увидел.. посмеялся... стёрюю ок?
Нафига ещё раз ставить надо было? Разве намёк не понятен?

0

72

.ishimael + Anareta
К сожалению, нечего ответить, так как ваши посты не по делу.

Ну не скажи, мне кажется про вежливость и уважение к собеседнику - так очень даже по делу. Кстати, ты так и не извинился... Да и на небе тучи... :-))

Код:
[B][COLOR=red]А наказание могли бы и поостроумнее придумать... например обнулить счётчик сообщений.... но никак не менять личные данные.[/COLOR][/B]

Есть, сэр! Будет исполнено, сэр! В следующий раз именно так и поступим, сэр! Со ссылкой на этот пост, сэр!
:-)))

Да я не парюсь, просто меня лично это не прикололо. Я стёр редиску раз, опять поставили, стёр два.. и написал что я об этом думаю.. Как ты думаешь два раза стирать не достаточно? Или не понимает админ намёка?

второй раз поставила, потому что первый раз ты стёр практически сразу, никто не успел увидеть, в том числе и роза не успела насладиться красотой реализации своей идеи :-)
кстати, если ты забыл, то я спросила тебя емейлом, как тебе твоя подпись, и в твоем ответе ни слова не было о том, что ты недоволен.
но потом, спустя 12 часов! с момента удаления тобой подписи, ты вдруг решил таки, что тебя задели, и написал свой возмущенный пост!

Вот меня и интересует, почему процесс торможения растянулся на 12 часов :-) может это связано с тем, когда ты успел воспользоваться подсказкой "звонок  другу"?

Да и вообще, где в правилах написаны условия, при которых админ имеет право менять мою подпись или личные данные? Значит мне нарушать правила вешая баннеры - нельзя, а админу нарушать им же написанные правила можно?

А где в правилах написано, что админ не может менять подпись и личные данные? :-)))

Далее, почему Спириту можно рекламу вешать (с указанием приписки по соглашению), а мне нельзя?

Потому что Спирит обратился к администрации с просьбой разрешить размещение своей рекламы в подписи. Именно об этом говорит приписка "по соглашению с администрацией", если ты не уловил смысл.
Кстати обрати внимание, что реклама у Спирита - ТЕКСТОВАЯ.

Ещё раз скажу для всех...
Идея с баннером - моя личная инициатива. Администрация Острова никакого отношения к данному действию не имеет.

Да мы вроде администрацию Острова и не тогаем :-)

А по поводу несчастного обиженного админа... Лишь могу сказать, что тута не Первый. И данный форум, так же как и Остров был создан для общения без заморочек или я не прав?

не передергивай, Улик. Если у тебя есть ЛИЧНЫЕ претензии к админу, то добро пожаловать в тему "помойка". Если у тебя официальные претензии к работе модераторов форума, то будь добр изложи свои претензии вежливо, в уважительной форме.

0

73

надеюсь, намек на "маму" это не на меня.. а то чуть не стошнило.. сорри если что..

0

74

Анарета

А где в правилах написано, что админ не может менять подпись и личные данные? :-)))

Убойный аргумент :clap:

0

75

Ну не скажи, мне кажется про вежливость и уважение к собеседнику - так очень даже по делу. Кстати, ты так и не извинился... Да и на небе тучи... :-))

Ага... проехаться по модеру, так это неуважительно, а "говнистыми" словами при каждом удобном случае сорить, так это уважительно? :D ...
А тучи, как люди...

Есть, сэр! Будет исполнено, сэр! В следующий раз именно так и поступим, сэр! Со ссылкой на этот пост, сэр!
:-)))

:D

второй раз поставила, потому что первый раз ты стёр практически сразу, никто не успел увидеть, в том числе и роза не успела насладиться красотой реализации своей идеи :-)

Блин насмотрелся тут передач про суды... так вот, как бы сказал судья: "подсудимый (т.е Анарета) полностью признал свою вину" Гы...

кстати, если ты забыл, то я спросила тебя емейлом, как тебе твоя подпись, и в твоем ответе ни слова не было о том, что ты недоволен.
но потом, спустя 12 часов! с момента удаления тобой подписи, ты вдруг решил таки, что тебя задели, и написал свой возмущенный пост!

Кстати, я думал, что ты мозговитая и сообразишь, что к чему. Мне в мыле нравится с тобой на другие темы общаться, чем о редисках.
Дальше. Пост написал сразу после того, как увидел, что ты опять подпись поставила, а увидел я в September 20 2005, 21:45, когда пытлся высказать своё мнение об игре. Уж не знаю, когда ты его успела поставить, но заметил я именно тогда. Вероятно потому что не писал посты до этого. Но без разницы. Факт игнорирования админом действий юзера налицо.

Вот меня и интересует, почему процесс торможения растянулся на 12 часов :-) может это связано с тем, когда ты успел воспользоваться подсказкой "звонок другу"?

Думаю это плод бурной фантазии...

А где в правилах написано, что админ не может менять подпись и личные данные? :-)))

Действительно не написано. Но закон не пИсан. Это общепринятое правило. А если тута его нет, то тогда звиняйте...и шутите над кем нибудь другим. Кстати, как я понят действиями админов не только я недоволен.

Потому что Спирит обратился к администрации с просьбой разрешить размещение своей рекламы в подписи. Именно об этом говорит приписка "по соглашению с администрацией", если ты не уловил смысл.
Кстати обрати внимание, что реклама у Спирита - ТЕКСТОВАЯ.

Ладно, так и скажите, что вам резало глаза... всё это пустые отмазки и я больше не хочу на эту тему полемику продолжать. Как говорится выводы сделаны (только не те, о которых Ташата подумала).

не передергивай, Улик. Если у тебя есть ЛИЧНЫЕ претензии к админу, то добро пожаловать в тему "помойка". Если у тебя официальные претензии к работе модераторов форума, то будь добр изложи свои претензии вежливо, в уважительной форме.

Да по моему, кроме меня на этом форуме больше юзеров то и нету.. Одни админы, да модеры :-)
А может мы играем в игру:"Остаться в живых?" Гыыы

Отредактировано Ulik® (2005-09-21 11:46:06)

0

76

Улик

З.ы. Вчера промолчал, когда модератор Шуша в гневе и со слепу затёрла ссылку на Остров в которой народ выкладывает свои фотошопные работы. Я промолчал, хотя это недопустимо.

Улик, так как и меня, непосредственным образом, касается сей пост, то я хочу уточнить некоторые детали для ясности восприятия дальнейшего общения.
Модератор Шуша при исполнении не бывает ни в гневе, ни слепой. Модератор Шуша, то бишь я, при исполнении спокойна как танк, поскольку уже имеется немалый накопленный опыт в этом нелёгком деле.
Скандал, который ты пытался исполнить, не был столь виртуозен, чтобы я могла вдруг, ни с того, ни с сего, потерять голову или ослепнуть. Смею тебе заметить, что это самая лёгкая форма скандала, которую мне когда-либо приходилось разруливать. Это я поясняю, чтобы не создавалось лишних, никчёмных иллюзий, не основанных ровным счётом ни на чём, кроме излишней эмоциональности восприятия происходящих событий второй стороной.
Далее, по существу вопроса про ссылку. На нашем форуме существут тема "Новости лисичкиного форума". Все ссылки, которые не выводят на конкретное изображение чьей-то работы в фотошопе следует размещать в этой теме. Все ссылки, которые будут выводить на сторонние интернет ресурсы будут удаляться в дальнейшем без предупреждения, если их запостили не по теме.
Для размещения любого рода рекламы, а так же ссылок, которые пользователь хочет разместить в теме для этого не предназначенной, необходимо обратиться к администрации форума.
Пы.Сы. Остальные оскорбительные реплики в мой адрес оставлю без ответа, поскольку не считаю нужным для себя отвечать на хамские выпады...

0

77

Улик, ты ведь всегда себя позиционировал как человека с чувством юмора, с хорошей долей пофигизма, и главное(!) , джентельмена.
Извини, но, прочитав твои "претензии", я не заметила ни первого , ни второго, ни третьего.

зы:"Мартышка  к старости слаба глазами стала" . Эх, эх (с)

0

78

Люлечек

Улик, ты ведь всегда себя позиционировал как человека с чувством юмора, с хорошей долей пофигизма, и главное(!) , джентельмена.
Извини, но, прочитав твои "претензии", я не заметила ни первого , ни второго, ни третьего.

Ага... мои претензии в основном к "Модератору Шуше при испонении"....

1. Начнём с главного :-)
- Что отличает деловую женщину от Женщины? Походка. ©Служебный Роман

Для меня модератор Шуша - не женщина, а модератор :-)

2. Доля пофигизма. Угу доля. Но не может же пофигизм без конца быть.

3. В каждой шутке - только доля шутки.

Шуша
Ой спасибки, давно так не РЖУНИМАГУ. 5+ за юмор.
Кхм..кхм....

Модератор Шуша, то бишь я, при исполнении спокойна как танк, поскольку уже имеется немалый накопленный опыт в этом нелёгком деле.

Админы! Админы! Просьба.. эту цитату в бегущую строку!:-))))))))))0 НИМАГУ!

З.Ы. Лучше б ёжика с эмблемой "СС" с первого убрали, уважаемая, чем народ смешить. Модератор :-))))0

0

79

Я понял, почему у нас не складывается семья, нам нужен ребенок.© Служебный роман.

yahoo  :D  B)

0

80

Ага... проехаться по модеру, так это неуважительно, а "говнистыми" словами при каждом удобном случае сорить, так это уважительно? :D ...
А тучи, как люди...

а кто тут говнистыми словами на тебя сыплет при каждом удобном случае? Ты мне только шепни, я его!.. :-)
Но всё-таки тучи не так жестоки...
:-))

кстати, если ты забыл, то я спросила тебя емейлом, как тебе твоя подпись, и в твоем ответе ни слова не было о том, что ты недоволен.
но потом, спустя 12 часов! с момента удаления тобой подписи, ты вдруг решил таки, что тебя задели, и написал свой возмущенный пост!

Кстати, я думал, что ты мозговитая и сообразишь, что к чему.

Уличек, если ты не можешь высказать свои пожелания словами, то не жди семейной идиллии :-)) или обратись к телепату :-))

Мне в мыле нравится с тобой на другие темы общаться, чем о редисках.

например о том, почему ты не хочешь извиниться перед модером? не спорю, тема интересная :-) а раз она кажется для тебя важнее, то непонятно, почему ты затеял такой сыр бор по поводу редисок :-)
давайте менять редиски
на мой многодумный картуз
(с)

Кстати, как я понят действиями админов не только я недоволен.

Кто же, кто ещё, кроме тебя?
кто же, кто ещё, если не тыыы...
(достаёт снайперскую винтовку) :-)

Потому что Спирит обратился к администрации с просьбой разрешить размещение своей рекламы в подписи. Именно об этом говорит приписка "по соглашению с администрацией", если ты не уловил смысл.
Кстати обрати внимание, что реклама у Спирита - ТЕКСТОВАЯ.

Ладно, так и скажите, что вам резало глаза... всё это пустые отмазки и я больше не хочу на эту тему полемику продолжать. Как говорится выводы сделаны (только не те, о которых Ташата подумала).

Ой, а можно я такой аргумент приму к сведению, и тоже буду его употреблять, когда мне будет нечего ответить? :-)

не передергивай, Улик. Если у тебя есть ЛИЧНЫЕ претензии к админу, то добро пожаловать в тему "помойка". Если у тебя официальные претензии к работе модераторов форума, то будь добр изложи свои претензии вежливо, в уважительной форме.

Да по моему, кроме меня на этом форуме больше юзеров то и нету.. Одни админы, да модеры :-)

да, но это не меняет сути дела: Если у тебя есть ЛИЧНЫЕ претензии к админу, то добро пожаловать в тему "помойка". Если у тебя официальные претензии к работе модераторов форума, то будь добр изложи свои претензии вежливо, в уважительной форме. :-)

А может мы играем в игру:"Остаться в живых?" Гыыы

ну, если так, то тебе не повезло, и тебя съедят перед самым финалом :-)))
такова селяви :-)

0

81

ну, если так, то тебе не повезло, и тебя съедят перед самым финалом :-)))
такова селяви :-)

Ага и на мех пустят.. это мы любим :-) :D

0

82

большое такое З.Ы.

"Претензии к администрации форума" - в помойку выкинули... класс  :D

0

83

Шерсть (мех), мясо - шкварок нажарю (с) :)))))))))))))

Улик, а давай ты конкурс проведешь :)))))) а то вы тут всю помойку спалите :)))

0

84

Улик, а давай ты конкурс проведешь :))))))

Да это мы так молодость трясём.

(достаём молодость из широких штанин)

Вот он.. дубликат безценного груза :D  yahoo

0

85

большое такое З.Ы.

"Претензии к администрации форума" - в помойку выкинули... класс  :D

Так ведь это на время :))) Так сказать - рекламная акция :)))
Я тут просто высказала предложение, а пришел тут зелененький и утвердил мнение :))) Эксперементы тут ставят :)) на кошках

0

86

Это, Улик, мы в пинг-понг играем, вечером опять в Интерьере ищи :-)
А может еще где...
Это ничего личного, просто надо же и нам, админам, как-то себя развлекать :-))))
а то скукотищщща :-)))

0

87

З.Ы. А Ташате особое спасибо за ежика. На полном серьёзе.

0

88

Ну обнимитесь, шалунишки :))))

0

89

Хехе.. чего захотела :-)))))
А за показ интима будет гонорар? А то нам уже с Ан скоро кушать нечего будет :-) Вот и маме звонил вчера, но язык не повернулся сказать, что голодаем
  :grin:

0

90

А вы обратили внимание, что "Шпионов ФПК" сегодня никто не читает, а все в основном здесь тусуются? :-)))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Всем привет! » Вопросы и предложения администрации форума