Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Всем привет! » Вопросы и предложения администрации форума


Вопросы и предложения администрации форума

Сообщений 121 страница 150 из 1675

121

Значит быть всем админам кукурузными початками?:)))

0

122

А назовите меня "плюшей"  :13:

0

123

какой же ты плюша! ты - мех! :-)))

0

124

Мех мехом, а тебя не согрел...Вот и перенеслась ты в места более тёплые :-)

0

125

Интересно, а на какой срок награждают такой интересной группой?:)
Против редиски я ничего не имею,:) просто любопытно:)

0

126

Да просто лень в админку лезть :))

0

127

Иши, будь добр завтра, если это так принципиально для тебя, восстановить мой постинг.
Счастливо оставаться.

0

128

Не мог бы хоть кто-нить отредактировать подпись Мыслителя. Раздражает его "мужество" и то что он уже второй раз оскорбляет Женщину.

0

129

Да он уже её поменял. Осознал видимо :-)))

0

130

Да он уже её поменял. Осознал видимо :-)))

Не знаю я, на что он ее поменял. Так как я ее уже удалил ;->

0

131

Анарета - ***ка !

вы уверены что он это изменил либо вы это удалили?

0

132

Ну чтож, пришлось поместить нашу редиску в морозильник :-) Чтобы охладить его пыл к разрисовыванию заборов :-)) Надеюсь, ему вчера было весело, и он теперь может собой гордиться :-) :rose:

0

133

Поместите мою редиску в холодильник, а то подгнивает :-)

0

134

Уважаемая админи...кхе-кхе...!
Вот и я созрела спросить... :17:
И скока мне есчо редиской ходить :unsure: ? Малехо достала она меня ужо... А? :assasin:

0

135

Как только руки дойдут - уберу.

0

136

Как только руки дойдут - уберу.

Ты лучше сейчас сразу убери... :assasin:
А то твои руки еще год не дойдут до админки :D  :P

0

137

Уже убрал :)))

0

138

Чего молчим? Кого ждем? Где Вася?

:grin:

0

139

Много сегодня было советов написать в этой теме. Так что я воспользуюсь этим правом :)

Предлагаю уважаемой администрации для всех недовольных количеством флейма и флуда ввести новое правило форума (все остальные можно вычеркнуть): "НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЧИТАЙ!"

Тогда и Камешки останутся целы и невредимы, и у юзеров не будет лишних вопросов ! :)))

0

140

Много сегодня было советов написать в этой теме. Так что я воспользуюсь этим правом :)

Предлагаю уважаемой администрации для всех недовольных количеством флейма и флуда ввести новое правило форума (все остальные можно вычеркнуть): "НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЧИТАЙ!"

Тогда и Камешки останутся целы и невредимы, и у юзеров не будет лишних вопросов ! :)))

В этом рационализаторском предложении есть свой смысл :))))))))))))))

0

141

Камешки в любом случае останутся целы и невредимы :))) - они же камешки :)))

Удачи!

0

142

Это не претензия, а вопрос, но, поскольку более подходящей темы я не нашла, пишу здесь.

Календарные события в пределах следующих 2 дней

Основание форума

Можно узнать, что именно и для чего собираетесь основывать?

0

143

Календарные события в пределах следующих 2 дней

Основание форума

Можно узнать, что именно и для чего собираетесь основывать?

У нас есть традиция. (с)

Каждый год 17 июня мы с друзьями основываем новый форум. Нами овладевает охота к перемене мест. Содержимое старого форума копируется на HD, старый уничтожается и на новом месте все начинается заново. ТАк что до часа Х осталось ровно 2 дня.

0

144

Каждый год 17 июня мы с друзьями основываем новый форум. Нами овладевает охота к перемене мест. Содержимое старого форума копируется на HD, старый уничтожается и на новом месте все начинается заново. ТАк что до часа Х осталось ровно 2 дня.

То есть, какое-то время форум будет недоступен, а потом у его сменится адрес?

0

145

То есть, какое-то время форум будет недоступен, а потом у его сменится адрес?

Я не думаю, что можно так оценить предполагаемые изменения. Речь идет именно о создании нового, поскольку настоящее созидание возможно только через разрушение. Мир должен пройти через период Хаоса, чтобы вновь стать Космосом.
Именно поэтому мы предупреждает об этом заранее, чтобы форумчане смогли скопировать на компьютеры свои любимые темы. И начнется все с чистого листа, с новых ников и новых IP адресов.
Форум создавался как место для подготовки ПГО-2. Его сверхзадача выполнена.

0

146

И начнется все с чистого листа, с новых ников и новых IP адресов.

А самые проворные успеют занять места админов ;->

0

147

Это ты кофе перепил/недоспал/переработался/перепил/недопил/покурил/первое апреля продолжается?

перепил у меня два раза, значит точно голова у тебя не трезвая :))))

Отредактировано Vspoloh (2006-06-16 14:25:20)

0

148

Главное, что коварные админы этого форума умудряются не спать в 24-00 и опять становятся админами:( но сегодня все будет не так!!!!!!!!!!!

0

149

К сожалению, я трезв как DOS. :(

Просто круглые даты располагают к размышлениям о вечном, о стагнации, о недостаточном кровообращении из-за сидячего образа жизни, и появляется насущная потребность что-то изменить в этом скорбном застывшем мире.

Отредактировано Sergiy (2006-06-16 14:30:41)

0

150

Главное, что коварные админы этого форума умудряются не спать в 24-00 и опять становятся админами:( но сегодня все будет не так!!!!!!!!!!!

Розочка! Это будет завтра. В ночь с 17 на 18.

ЗЫ: Цифры только какие-то дурацкие. НУжно было 13 числа все начинать.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Всем привет! » Вопросы и предложения администрации форума