Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » Шизгара № 17


Шизгара № 17

Сообщений 31 страница 35 из 35

Опрос

Ранняя весна...
1. Первомартовская сосулька

0% - 0
2. Снежный март

0% - 0
3. Зима-весна

0% - 0
4. Замёрз!)

11% - 1
5. Открытие курортного сезона

33% - 3
6. Последний снег

0% - 0
7. И все-таки она идет!

22% - 2
8. Всё тает...

0% - 0
9. Снежные останки

0% - 0
10. Весеннее небо

0% - 0
11. Лавочка

22% - 2
12. Лужа

11% - 1
Голосов: 9

31

Меня Лавочка пленила!
Хоть и лёд её сковал,
Она помнит всё, что было,
Чей-то взлёт или провал.

Солнца луч по ней гуляет,-
То - весна наводит грим.
Скоро, скоро лёд растает,
Мы придём и посидим! :rolleyes:

0

32

Голосовала за номер 4-й.
Забавный  такой воробушек, замерзший, на фоне снегов, но явно уже купавшийся в первой весенней луже.! Смелый и храбрый весенний птах. Очень тронута этим снимком.
Еще понравилась лавочка, одинокая, сверху  пригретая  первым солнцем, а "ноги " ее еще во льду.
Вольтер отлично это в стихах все отобразил. Какой у вас с Инари тандем замечательный получился.
З.Ы.А мы могли бы нашими шизгарскими фотками украшать например шапку форума? А? было бы здорово. вроде стенгазеты))) в бегущей строке стихи, а в уголке фото).

0

33

могли бы, кузя, только надо чтоб для этого кто-то готовил коллаж. Я сейчас без инета. так что технически просто не могу.

удивительно красивый получился тур, абсолютно все фото красивые и интересные. Очень нравятся сосульки на крыше, мокрый воробей, мокрые птицы в луже.
Сейчас в какую-нибудь из этих фоток наугад ткну!))

0

34

А мне очень лесенка приглянулась... Выбирала долго между всеми этими чудесными фото, но, как выразилась Аномис, победила моя природная любовь к лестницам  :D

Вольтер!!!! Какие замечательные стихи  :clap:  Спасибо  :rose:

0

35

Проголосовала за Штрафную Лужу.  Стало жалко ребятню, которая, наверно,  с нетерпением ждет, когда всё это безобразие высохнет.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » Шизгара № 17