Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Осторожно, конкурс! » Гарри Поттер и загадка Совы


Гарри Поттер и загадка Совы

Сообщений 61 страница 90 из 237

61

Так там еще Бооонд есть?!  :17:
У Меня этот пятачок какой-то несовершенный получается.  :13:

0

62

Я тоже никак последние два слова пристроить не могу (((((

0

63

Дааа, не думала, что проводить конкурс по такому сурьезному произведению - так весело:)

Редис

Я пока гадал нешел целую кучу персонажей из других эпосов :) (ну хотя бы одного, это точно) Роза Геннадьевна, а скажи пожалуйста - лишних букв не остается, все расходятся? - ибо я туплю и у меня не складуваются слова :))))

А не знаю я. Сова мудрая - она ни в чем не уверена:)))
Но вообще-то расходятся все:)

Про калькулятор - это в чей огород камень? ;)

В мой:) Там в рассказиках все четко написано :grin:

И вообще, где беозар, дубльдум и дурмстранг, а также квафл и ститч? Где все это? ;)))

Ищите лучше:) ищите:)

Редис слово угадал зашифрованное - редис улыбается :)))

Такое смешное слово?:)

Аномис

Майнгот! Сами-то мы не местные ))) А по-русски это ккак???

По-русски... примерно так: ну напортачила кое-где, но фик признаюсь!:))

Мышка

Так и я думала! А Гугль интересуется: Возможно вы имели ввиду Тамраз ?

:)))))надо продлить конкурс, давно так не смеялась:))
Вот не поверите, 10 минут смотрю в собственные буквы, а Тамраза найти не могу. Может я его и не загадывала? :17:  :grin:

Отредактировано Rose1 (2009-06-06 22:49:44)

0

64

примерно так: ну напортачила кое-где, но фик признаюсь!:))

но буковки все хоть правильно загаданы или и в этом могут быть расхождения? а то мне уж очень хочется одну "Н" на "И" заменить  :unsure:

Там в рассказиках все четко написано

а я ведь так не хотела их читать.... ведь заставила  :assasin:

а Тамраза найти не могу. Может я его и не загадывала?

Его никто не загадывал. Он сам припёрся....нагленький такой....мешает только.

Отредактировано Аномис (2009-06-06 22:56:08)

0

65

но буковки все хоть правильно загаданы или и в этом могут быть расхождения? а то мне уж очень хочется одну "Н" на "И" заменить  :unsure:

Вот ведь бывают люди: им почту принеси, распакуй, да еще прочитай вслух самое интересное:)))

«Над Ж по краю Н стоит
Там И, не Н отныне будет», -
Как гром пиратки глас звучит,
Такое вряд ли кто забудет.

0

66

Вот ведь бывают люди: им почту принеси, распакуй, да еще прочитай вслух самое интересное:)))

Комфорт прежде всего!!! :rolleyes:
Жаль, что всё самое интересное не проиллюстрировано!
И заметь, что я даже не прошу списать ответы!
:P

0

67

Мне просто кажеццо, или она над нами по крупному издеваеццо?! )))

0

68

не-ет... она добрая.... она опыты ставит  yess

0

69

Ага, а  это ты видела?))

ozvereva@rambler.ru

zverevao@rambler.ru

там еще текст есть, переведи, а? а тоя не врублюсь скока вешать в граммах   :search:

Отредактировано Мышьбелая (2009-06-06 23:10:05)

0

70

А прикиньте, кто-то получил ваши ответы вместо Розки ))) И думает - во спам стали делать....

0

71

Жаль, что всё самое интересное не проиллюстрировано!

Да-да-да! У меня просто руки чесались визитку в натуральную величину прикрепить:) Эх, жаль не дружу я с фотошлепом:)
Хотя допускаю, что у Совы и юных школьников могут быть чуть разные интересы:)))))))) в частности:

И заметь, что я даже не прошу списать ответы!
:P

Хорошо, что не каждый пример заразителен:)

Кстати, кто-нибудь уже дал списать нашей гирляндоносительнице или таки продлять конкурс придется!?

Мне просто кажеццо, или она над нами по крупному издеваеццо?! )))

Ты про Аномис? Я с тобой полностью согласаная, ага...:))

... и полетела на жердочку, от греха и волшебных скалочек подальше :grin:

Отредактировано Rose1 (2009-06-06 23:13:21)

0

72

А прикиньте, кто-то получил ваши ответы вместо Розки ))) И думает - во спам стали делать....

Я единственное на что надеюсь, что почтовый ящик уже до нас был переполнен, а не нашей волшебной почтой :grin:  :grin:  :grin:

0

73

Вот ведь бывают люди: им почту принеси, распакуй, да еще прочитай вслух самое интересное:)))

QUOTE
«Над Ж по краю Н стоит
Там И, не Н отныне будет», -
Как гром пиратки глас звучит,
Такое вряд ли кто забудет.

Так, хорошо. Ну  предположим, я вся такая еще днем догадливая оказалась и уже подправила очепятку.
Но Тамроз по прежнему меня волнует и смущает.  :blush:

0

74

Но Тамроз по прежнему меня волнует и смущает.  :blush:

Там на невиданных дорожках
Тамроз стоит на курьих ножках :17:

Меня эт отоже слегка смущает... не очень, конечно, но так, чуть-чуть:)

0

75

Кстати, кто-нибудь уже дал списать нашей гирляндоносительнице или таки продлять конкурс придется!?

Придется продлять :rolleyes: до бесконечности...
Пока я куплю все семь книг... пока осилю их...
Пока я скачю все пять фильмов... пока посмотрю...
Потом все надо будет вспомнить... найти конспекты по прочитанному и увиденному...
Потом наточить карандашик... перерисовать себе кроссворд на листочек... и начать разгадывать...

А-а-аа-а! Еще надо будет определиться, на какой ящик ответы посылать...
---------------------------

Ну и? Кто еще желает ждать от меня ответы?

0

76

Не... ну списать я еще могу дать... но за тебя от тебя на какой-нить свой ящик посыылать ответы - это уже мне лень не позволит :17:

0

77

Не... ну списать я еще могу дать... но за тебя от тебя на какой-нить свой ящик посыылать ответы - это уже мне лень не позволит :17:

А может разрешит?

Лето... лень мне))) думать...

0

78

:)))ты не думай - пиши. что в голову прийдет. Авось чего-нить угадаешь:))

*и взмахнув крылами, улетела сова к совятушкам, спаааать :rolleyes: *

0

79

А прикиньте, кто-то получил ваши ответы вместо Розки ))) И думает - во спам стали делать....

Я единственное на что надеюсь, что почтовый ящик уже до нас был переполнен, а не нашей волшебной почтой :grin:  :grin:  :grin:

Не получил, не переживайте :)))

Нет такого ящика :)))

Удачи!

0

80

А такой вот zverevao@rambler.ru хоть есть?
Или бум спамить все ящики подряд.... авось какой и Розкин окажется?

:13:

0

81

Чесслово должон быть!

0

82

Эх, ну лааан. все равно выше головы не прыгнешь. Щас оформлять буду.

0

83

Мне вот интересно, а что - вы потом от меня и результаты будете ждать???

0

84

Она про то, что Розка иногда очепятывается... ну там, палочка барахлила:)
Мелочь, а приятно :grin:

судя по всему палочка барахлила не раз ;)))

Ыыыы! под столом!  :D

так, я правильно поняла:
1. Розка наконец вспомнила свою почту?
2. Та версия кроссворда которую я скачала уже недействующая, и новую уже можно скачать?
3. Гадать будем до тех пор, пока я наконец не найду хотя бы второе знакомое слово? т.е. до четверга? )))

Сова, палочку в топку ))) Может мне теплей будет, в этом зябком что-то в вашем зАмке  :clap:

0

85

2. Та версия кроссворда которую я скачала уже недействующая, и новую уже можно скачать?

Шутишь?! я разгадывала по самой первой. Была и вторая???  :17:
То то ж говорю, у меня две буквы лишние болтаются и лысина!!!  :girl_devil:

0

86

так, я правильно поняла:
1. Розка наконец вспомнила свою почту?

Вот умеют некоторые все с небес на землю спустить, мышь белая! В смысле, кошка хвостонедодерганная:))

Я не уверена, что вспомнила именно ЕЕ. Пиши, а там видно будет:P

2. Та версия кроссворда которую я скачала уже недействующая, и новую уже можно скачать?


Дудки. Там таже версия кроссворда висит, чтобы все были в равных условиях:)))
Так что вчитывайся в разноцветные тексты и ищи тайные знаки:))

3. Гадать будем до тех пор, пока я наконец не найду хотя бы второе знакомое слово? т.е. до четверга? )))


Сова подумает о продлении сроков сдачи экзамена СОВ (супер отменного волшебства).

Сова, палочку в топку ))) Может мне теплей будет, в этом зябком что-то в вашем зАмке  :clap:


Она мне дорога как память, хоть порой и фальшивит. Но с ней весело:))
А тебе чичас подогреем: фламенко инкататем!

0

87

Чиво? мало того, что там какой-то невнятный набор букв, потом крашенные ячейки, шифр, да еще кроссворд неправильно составлен, и сами исправьте!
(швыряет комок репейников в хвост Совы)
И на мой муляж хвоста еще кто-то покушается (выхватывает у Совы палочку... Хмм! Так я и думала: made in china) доволшебничает глазастая, подпалит себя как пить дать

0

88

Сове сегодня не сиделось на жердочке. Она подпрыгивала, крутилась вокруг себя и больно ударялась головой о крышу совятника.
Причиной этих гимнастических изысков была взъерошенного вида кошка, швырявшаясь репейниками из какого-то загадочно темного угла.
Взъерошенность вскоре стала абсолютно понятной: «Я ж вчера из этого муляжа собственными лапами шерсть на гнездо таскала» - пронеслось в голове умной птицы. «Надо отчаливать, ожила-таки. Совсем Дамблдор неулетных разбаловал!».
Оперативно исчезнуть Сова не успела – кошка подхватила волшебную палочку, выпавшую из неосторожно разжатой лапы во время очередного сальто.
«Экспелиармус!» - глухо понеслось вслед утекающему муляжу…
«Вигвамтус априори» - отчаянно отвечало эхо…

0

89

«Вигвамтус априори» - отчаянно отвечало эхо…

Это что за ругательство? Кошка почесала за ухом, глядя, как Мышь в зубах уносила волшебную китайскую палочку в бездну дремучего леса, чертыхаясь и матеря свои ролликовые коньки, которые взялись непойми откуда.

0

90

Это что за ругательство? Кошка почесала за ухом, глядя, как Мышь в зубах уносила волшебную китайскую палочку в бездну дремучего леса, чертыхаясь и матеря свои ролликовые коньки, которые взялись непойми откуда.

Эй, это не по сценарию, какая бездна, какие роллинговые коньки!? Мне эта палочка еще итоги подводить пригодиться, я ж без нее не обсчитаю!

Съеденоо 3 тома ГП, осталось еще 4 и 1 рукопись

Классная подпись, я это в эпилоге опубликую:)))))

ПыС: если сову к тому времени не съедят:) А то тут муляжи в гневе:)))

Отредактировано Rose1 (2009-06-08 15:55:49)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Осторожно, конкурс! » Гарри Поттер и загадка Совы