Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Героическая Мафия


Героическая Мафия

Сообщений 271 страница 300 из 490

271

Почитала Сашеньку, подумала и переиграла линч на него. Думаю, это правильнее будет.

От, спасибо, Мышуня!  :rolleyes:

0

272

Ну, надеюсь, остальные тоже тебя услышат ;)

0

273

А это вы ужи играете? А у нас в аду в Париже ничлухом не духом.
Искали подштанники Анны Австрийской. За честь Франции.

0

274

Мы  тут  мафов ищем, а они, видите ли, подштанники. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

275

Мадам, не соблоговалите ли вы сменить тему.
За те двести постов, что мы прочли, мы с ней ужо довольно сталкивались.
Ей богу, даже Констанцию доведете!

0

276

Сменить какую тему?) Поиска мафов? Так а о чем же еще по-вашему, нам тут говорить?)

0

277

Какие злой народ тут собрался!
Я так хотел всех лечить, так хотел оздоровить это общество!
А они...

Ну ничего, пускай теперь видят меня, в своих кошмарах :assasin: !

0

278

Сменить какую тему?) Поиска мафов? Так а о чем же еще по-вашему, нам тут говорить?)

Давайте искать маньяка! или кто-тто не любит трудности?)

0

279

Какие злой народ тут собрался!
Я так хотел всех лечить, так хотел оздоровить это общество!
А они...

Святой отец бы тоже вышел ничоо :D

0

280

Давайте искать маньяка! или кто-тто не любит трудности?)

Хм. Интересное предложение. Думаю, только маф мог перенаправить поиски на маньяка, в надежде, что его самого на время оставят в покое.  :acute:

0

281

Светало. Фил посапывал в ванной накрытый одеялом, под которым он нежно обнимал... охотничье руЖЖо. Но вот первый луч солнца добрался и в его убежище. Он поятнулся, зевнул и стал выкорабкиваться из ванной
Ужас, как все тело затекло, словно из резины...
Продрав глаза он подошел к зеркалу и положил руЖЖо рядом на банкетку...

Отредактировано Феличита (2009-07-03 11:41:02)

0

282

Давайте искать маньяка! или кто-тто не любит трудности?)

Хм. Интересное предложение. Думаю, только маф мог перенаправить поиски на маньяка, в надежде, что его самого на время оставят в покое.  :acute:

О боже мой, неужеле наша надежда так иллюзорна(((
Коварная.. мы будем звать тебя Миледи.

0

283

Господаа, кажется скоро ночь, так как я засыпаю)

Ну что ж, кажется, как ни странно, у нас больше нет "мертвых душ", но претензии остаются. Присылаем линч, ваш голос очень важен для нас B)

0

284

я засыпаю)

Стоять! Кууда?! Нинада растягивать дни(((
Ты скажи нам в открытую, кого пинать)) Или сам в личке пни. Я, конечно, хочу до 2500 добраться, но такого длинного дня не выдержу)

0

285

Кстати. вовсе не обязательно и ждать-то! Автокилл несознанцу и всего делов))))

0

286

Даааа, смерть лентяям! (У Фила кровью налились глаза)

0

287

Из профиля

Группа: ^--^

Что это за странная группа у тебя?  :17:

0

288

ОЙ! ( остались от кошки ушки да ножки...

Отредактировано Феличита (2009-07-03 12:10:46)

0

289

Светало. Фил посапывал в ванной накрытый одеялом, под которым он нежно обнимал... охотничье руЖЖо. Но вот первый луч солнца добрался и в его убежище. Он поятнулся, зевнул и стал выкорабкиваться из ванной
Ужас, как все тело затекло, словно из резины...
Продрав глаза он подошел к зеркалу и положил руЖЖо рядом на банкетку...

Врунгель размышлял, попыхивая трубкой: "...откуда у него охотничий дробовик, и, главное, зачем он спит с ним в обнимку, он ведь того, может и выстрелить ненароком... Но что еще более интересно, кто не проснулся?"

Удачи!

0

290

Врунгель размышлял, попыхивая трубкой: "...откуда у него охотничий дробовик, и, главное, зачем он спит с ним в обнимку,

Может, он коми? B)

0

291

http://forum.exler.ru/html/emoticons/popc1.gif

0

292

Врунгель размышлял, попыхивая трубкой: "...откуда у него охотничий дробовик, и, главное, зачем он спит с ним в обнимку,

Может, он коми? B)

Сдается мне, что все может быть, но ружжо вызывает опасение :) вспоминается детский стишок про "Андрюшку, который самую лучшую выбрал игрушку: он выбрал ружжо" :)))

Удачи!

0

293

Мафия. Героическая. Ушли вторые сутки.. Куда же вы?
Странно, второй свой конкурс подряд я называю "героическим".
Наверное, у меня комплекс))

У лжегеройского клана случаются проблески доброты. Сегодня ночью ими окончательно обезврежен опасный и изобретательный маньяк, любитель Скруджа и Атвинта - Гусена. Правда ей так и не удалось толком совершить ни одного убийства, но она старалась))

Мисс Конгениальность этой ночью спасло лишь чудо от цепких лапок и. о. Дона.

А вот Филл Коннорс проявляет чудеса изобретательности, ни ночи без своей любимой канавы, а потом еще хватает наглости возвращаться в номер переодеваться и браться за дробовик))

Наш коммисар сегодня решил пульнуть по кэпу Врунгелю, но то ли кэп таки мирный, то ли прятался в канаве рядом с Филлом, и остался жив-здоров)

Самые отъявленные мафиози продолжают заговаривать зубы мирным жителям и рыбкой уплывают от правосудия в очередной раз.
Толпа, конечно, задумала сделать доброе дело и отпустить в мир иной Обеликса, но Шторм так сильно затягивала веревку на его горле, что две сердобольные девушки переключились с Сашеньки на нее. В итоге все разругались и довольные разошлись по домам, а петля осталась висеть пустой и одинокой..

Таки дела)

К прочим призракам 7 мафии присоединяется:
КамеЯ
Мыы люююбим ваас)))

Удачи))

0

294

Але, милиция, что значит кто говорит, доброжелатель на проводе, заберите своего комиссара назад, а еще лучше заберите у него пистолет и дробовик в придачу, а то ведь не ровен час пристрелит кого-нить не того, или сам поранится :)))

Удачи!

Отредактировано rolling_stone (2009-07-03 13:17:08)

0

295

В итоге все разругались и довольные разошлись по домам, а петля осталась висеть пустой и одинокой..

Бедный Сашенька...

0

296

Играют:

1. Мышьбелая – Шторм, ПтиТца высокого полета;
2. Феличита - Фил Коннорс, телевизионный комментатор;
3. Три тысячи чертей - Королевские мушкетеры, благородные и честные;
4. Рауль – Зорро, спасающий прекрасных дам;
6. Anareta - Джек Воробей, фальшивый капитан без корабля;
8. RavenS - Фрекен Бок, ворчливая домохозяйка;
9. Erve – Паркер, простой шахтер и спаситель Марса;
12. Elka - Человек-невидимка, которую видно;
13. Тигренка - Грейси Харт - мисс Конгениальность, агент ФБР;
14. rolling_stone - Христофор Бонифатьич, старый моряк;
15. Сашенька – Названный Обеликс, колоритный и прикольный.

Призраки:
Скарлетт О'Хара Гамильтон Кеннеди Батлер,
IronMan,
Шурик,
Отряд Дамблдора,
Гусена.

День третий начинается.
Ходы жду до 13 00 субботы завтра.

0

297

Гусена таки оказалась Даффи Даком, вона как, стреляного воробья на мякине не проведешь...

Воунгель задумался, надо таки будет поговорить с этим сонным репортером... что-то он больно скрытный...

\удачи!

0

298

Ну-сь, сердобольные вы мои... Предлагаю таки завершить начатое дело и повесить Сашеньку. И ему участь облегчим, и себе. Продолжаю настаивать на этом. А если уж очень хочется угробить активного мирного, то попросите мафов пристрелить меня. Ибо коми зазря потратит день.  Но Сашеньку вешать таки надо, да.

За сим прощаюсь до вечера. Слишком долго день длился- все планы разрушил. (

0

299

Ну-сь, сердобольные вы мои... Предлагаю таки завершить начатое дело и повесить Сашеньку. И ему участь облегчим, и себе. Продолжаю настаивать на этом. А если уж очень хочется угробить активного мирного, то попросите мафов пристрелить меня. Ибо коми зазря потратит день.  Но Сашеньку вешать таки надо, да.

За сим прощаюсь до вечера. Слишком долго день длился- все планы разрушил. (

Зачем вешать Обеликса - пусть его лучше коми застрели, нечего патроны зазря переводить, а мы найдем новую жертву...

Гы...

Удачи!

Отредактировано rolling_stone (2009-07-03 13:34:01)

0

300

пыс. набегами буду и не надейтесь)))

это был 2307-й пост

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Героическая Мафия