Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Героическая Мафия


Героическая Мафия

Сообщений 301 страница 330 из 490

301

Зачем вешать Обеликса - пусть его лучше коми застрелит

Что с Сашенькой, что со мной- коми потратит патрон и упустит день на поимку мафа. Ибо выстрел коми в мирного - безрезультативен.  Зачем это надо?

Ушла окончательно)

вот, нашла в правилах

1. Пистолет. Каждую ночь комиссар может произвести выстрел из именного пистолета. Если комиссар попал в мирного, выстрел НЕ засчитывается.

теперь точно ушла))))

Отредактировано Мышьбелая (2009-07-03 13:37:24)

0

302

Грейси с полотенцем на голове выглянула из библиотеки.
Ужасная ночь! Думала мне снится, ан нет...кто-то пытался убить :17:
Кошмар! И это отдых?!

0

303

Зачем вешать Обеликса - пусть его лучше коми застрелит

Что с Сашенькой, что со мной- коми потратит патрон и упустит день на поимку мафа. Ибо выстрел коми в мирного - безрезультативен.  Зачем это надо?

Ушла окончательно)

Ну вас обоих коми может застрелить только дуплетом из ружья, а почему это ты и Обеликс мирные? - вы самые что ни на есть настоящие мафиози, обеликсу просто повезло... сегодня :)))

Удачи!

0

304

Итак, что мы имеем, а точнее кого…

Врунгель начал загибать пальцы,

Благородных и честных с шпагами на перевес и Зорро, бряцающего шпорами – любители холодного оружия – может и коллега Воробей с ними, у того наверняка и абордажная сабля есть (да и пистоль наверняка)

Фил и Мисс Конгениальность – у этих огнестрельное…

Паркер – у этого на лице написано, что где-то в багаже кувалду прячет – громила, не иначе…, да и Обеликс может выпить что-то страшное и становится сам не свой…

Кстати домомучительница тоже с ножами наверняка на «ты»…

Шторм что-то Обеликса защищает, не к добру…

Как быть?

0

305

Гусена таки оказалась Даффи Даком, вона как, стреляного воробья на мякине не проведешь...

Дааа, нуи дети пошли, выросли на Фредди Крюгере..
Хорошее кино надо смотреть, по Дюма!

Ну-сь, сердобольные вы мои... Предлагаю таки завершить начатое дело и повесить Сашеньку. И ему участь облегчим, и себе. Продолжаю настаивать на этом. А если уж очень хочется угробить активного мирного, то попросите мафов пристрелить меня. Ибо коми зазря потратит день. Но Сашеньку вешать таки надо, да.


А мы то думали, и чего это она за всех впрягается.. Так она ж адвокат чистой воды, пронырливость не утаишь))

0

306

Грейси с полотенцем на голове выглянула из библиотеки.
Ужасная ночь! Думала мне снится, ан нет...кто-то пытался убить :17:
Кошмар! И это отдых?!

Мадааам!!!! *хор голосов*
Пазвольте поцеловать вашу рююючку.
Не печальтесь :rose:

может и коллега Воробей с ними

Вот именно! Коллега, они наверняка были знакомы!
Могли ведь они познакомиться в доме для престарелых капитанов? Еще как могли!
Вот там они и скорешились и решили отомстить более удачливым и медийным героям. Виновныы и точка, ставим луидорр!!!!

0

307

Ага и опять Джека Воробья с Зорро никто с вечера не видел!
А у них шпаги!!!!! Да тут у всех оружие!

0

308

Кстати, с чем оказались пиорожки у Домомучительнцы, у меня весь вечер живот крутило?!

0

309

Ну и ночка была!!! Все время кто-то бродил по коридорам и громыхал... А все-таки третье июля наступило! но настроение не праздничное...
Уселся в кресло в библиотеке напротив камина, положил газетку на лицо и захрапел

0

310

Чтобы хоть как-то отвлечься от происшествий последней ночи Грейси взяла первую попавшуюся книжку и принялась читать...

Однажды весной на берег речки вышло очень странное  семейство:  папа, мама и сынок. Все они были маленькими, длинноносыми и ни  на  кого,  кроме друг дружки, не похожими.
     Раньше эта необыкновенная семейка жила на Шляпном поле  среди  росших там  в  изобилии  соломенных  шляп,  но  папа,  которому  надоело  жить  в постоянной тени, решил, что пора перебраться куда-нибудь поближе к воде  и солнцу. Так они и вышли к речке, на берегу которой рос толстый  и  высокий дуб.
     - Какая маленькая елочка! - радостно воскликнул папа, глядя на дуб.
     - Да,  неплохой  кустик!  -  поддакнула  мама,  разглядывая  верхушку могучего дерева.
     - Папа! А в этом большом дубе и дупло есть! - весело закричал сынок.
     - Он опять все испортил! - огорченно произнес папа и  почесал  кончик длинного носа. - Ап-чхи!!! Я же тебя учил! Ну  скажи,  пожалуйста,  где  в твоих словах хоть капелька чепухи?
     - Не знаю...
     - А кто же знает?! Ну назвал бы какую-нибудь травинку высоким  дубом, но нельзя же постоянно называть дуб дубом, а лес лесом!
     - Да отшлепай ты этого оболтуса! - ласково посоветовала мама.
     - Сейчас-сейчас! - Папа подошел  к  сыночку  и  погладил  его.  -  Не огорчайся! Я уверен, что из тебя вырастет настоящий чепухонос!
     - Конечно! - поддакнула мама. - А пока он у нас маленький  и  еще  не умеет нести чудесную чепуху.
     - Мама, а зачем надо нести чепуху?
     - Как зачем? Для удивления! Все мы,  чепухоносики,  живем  для  того, чтобы удивлять и удивляться. Ты еще не понимаешь, что в жизни  нет  ничего лучше веселой чепухи!
...

Хм... и никакие это не сказки! В моем окружении тоже есть Чепухоносы...Только чепуху они несут не такую безобидную.
Ладно, дочитаю позже. А сейчас в сад...в сад, на солнышко. На отдыхе я или где?! Тепло. Надо этим воспользоваться.

Вынув из футляра солнечные очки Грейси выбежала из замка...

0

311

Итаак, что мы имеем на это утро?
Всего один летальный исход. И это печально - все три мафа продолжают здравствовать!

Самые отъявленные мафиози продолжают заговаривать зубы мирным жителям и рыбкой уплывают от правосудия в очередной раз.

Рыбкой уплыли от правосудия Шторм, Обеликс и Врунгель!
они же являются и самыми активными заговорщиками зубов! :-)
Обычно мафиози любят бить самих себя. Поэтому под особым подозрением Фил, который уже второй день в канаве...

0

312

Шторм что-то Обеликса защищает, не к добру…

Ау! =)
Я б вроде как не защищаю его, а пытаюсь ему участь облегчить, а это две разные вещи)))

0

313

Рыбкой уплыли от правосудия Шторм, Обеликс и Врунгель!
они же являются и самыми активными заговорщиками зубов! :-)

Ты думаешь, чтобы ведущий, зная ВСЕ роли, настолько подставляет игроков? =) Ведущий нейтрален всегда и отсюда вполне справедливый вывод- это всего лишь лирическая вставка, которой придавать значения не нужно. Возьми того же Врунгеля. Да, я думала он маф. Но результаты дня показали, что он скорее всего мирный, или же ролевой, играющий за мирных. Так что очень даже довольна, что вовремя сменила голос линча с него на Обелиска. Имхо, уж лучше активный мирный, чем мирный, которому и самому-то сложно быть мирным)

0

314

хм.. интересно.. кто побил фила второй раз?

0

315

Но результаты дня показали, что он скорее всего мирный, или же ролевой, играющий за мирных.

так-так. Тут давай поподробнее. Откуда следует что он непременно мирный?
Я б сказала, что точно можно утверждать только что он не комми, поскольку сам в себя стрелять не мог

0

316

Откуда следует что он непременно мирный?

Потому, что если б он был маф, то скорее всего летал бы уже  тут в белом одеянии )) Ибо, маньяком он не может быть, так как маньяк у нас уже есть, а по остальным параметрам, холостой выстрел у коми только на мирные роли))

0

317

в посте Ала не сказано что он _точно_ мирный! Сказано он _либо_ мирный, _либо_ битый!

0

318

Читаем правила, касающиеся выстрела коми

Жертва не погибает в случаях:
- Комми убит в предыдущей фазе;
- Подозреваемый по итогам ночи мертв;
- Комми избит;
- Жертву лечил доктор.

1- коми жив- так что  отметаем
2- Врунгель жив- отметаем
3- Коми не бит- отметаем
4- Доктор мертв- отметаем.

Где написано про избиение подозреваемого? Ась?

0

319

Мадааам!!!! *хор голосов*
Пазвольте поцеловать вашу рююючку.

Какие милые, чертяки))
А вы поете хором также успешно, как ручки целуете?) Спойте что-нибудь, а то тут все такие сурьезные, аж страшно. Всё выпытывают кто есть кто. Нет бы отдыхали себе тихонечко...

0

320

Нет бы отдыхали себе тихонечко...

Дорогая Грейси, да мы б с удовльствием! Вот только как представим, что ночью опять кого то из нас укокошат, так страшно становится)) Я уверена, у Вас есть свои мысли по поводу всех уэтих убийств. Может, поделились бы с нами? ))

0

321

Я уверена, у Вас есть свои мысли... Может, поделились бы с нами? ))

Конечно же у меня есть мысли, дорогая Шторм! Я не настолько глупа, как может показаться по внешности.
Но делиться ничем не буду...хотя...
Хотите конфетку? Призрак сегодня передал несколько штук. Очень вкусные! Но мне больше одной нельзя. Фигура, знаете ли...

Отредактировано Тигренка (2009-07-03 17:00:27)

0

322

Хотите конфетку?

Покорнейше благодарю, но я конфет вообще не ем. Они портят зубы.)

0

323

Они портят зубы.)

А вот это предрассудки прошлого))) Вы даже не представляете насколько сегодня развиты стоматологические услуги! Чего только не делают - кудесники! Впрочем, это совсем другая история...

Мушкетеры, ау! Тут конфеты есть. Ничейные! Будете? :drinks:

0

324

*Вваливаются оравой в залу*
Прапара парадумся на своем векуууу
Красавицееее и Ку-ку - счастливамууу клинкууууууууууууууууууууууууууууу

0

325

Хорошо поют!
Главное, чтобы там далее по тексту Кука не съели)

Ааа...кстати, куда все разбежались? Чай не ночь ещё, прятаться рановато...

0

326

А мафиози ведь иногда стрелки с разборками устравивают  :wink:

0

327

Нарываишься?-)

0

328

Нарываишься?-)

Можно и нарваться  :assasin:  :assasin:

0

329

А зачем?)

0

330

А может, он камикадзе? ))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Героическая Мафия