Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Героическая Мафия


Героическая Мафия

Сообщений 331 страница 360 из 490

331

Ясен пень не хокеист, выпендриваеццо)))

0

332

Ясен пень не хокеист, выпендриваеццо)))

В каком смысле?

0

333

Не говоришь роль. которую тебе Алиен выслал.
Нехорошо.(

0

334

Так я же вроже говорил, что являюсь мирным жителем  :unsure: Самым-самым мирным :wink:

0

335

Ну, молодец!
Возьми плющки у Фрекен Бок.
А насколько ты честен перед нами покажет вскрытие.
*Здесь по сюжету должен быть знак ZORRO

0

336

Ну, молодец!
Возьми плющки у Фрекен Бок.

Ой, спасибо, только мен желательно вес сбавлять  :unsure: А плюшки к этому явно не способствуют  :unsure:

0

337

Тогда - 30 отжиманий.

0

338

Кстати, с чем оказались пиорожки у Домомучительнцы, у меня весь вечер живот крутило?!

Это вас не от пирожков моих крутило, а от страха. От негативных эмоций, волнения, знаете ли, частенько живот покручивает. :) Вам есть чего бояться и чего от нас скрывать?   :acute:
Поделитесь вашими проблемами. Я уверена, мы все вам поможем, если, конечно, это не просьба подарить вам лопату и несколько чёрных мешков.  :grin:

*У Фрекен-убийцы пирожками сейчас очень нагруженное время, так что выглядывать из своей комнаты будет нерегулярно. Гомэ*

0

339

Итаак, что мы имеем на это утро?
Всего один летальный исход. И это печально - все три мафа продолжают здравствовать!

Самые отъявленные мафиози продолжают заговаривать зубы мирным жителям и рыбкой уплывают от правосудия в очередной раз.

Рыбкой уплыли от правосудия Шторм, Обеликс и Врунгель!
они же являются и самыми активными заговорщиками зубов! :-)
Обычно мафиози любят бить самих себя. Поэтому под особым подозрением Фил, который уже второй день в канаве...

Это - провал :)))

скажите, постояльцы мега-отеля, кто еще инстиктивно подумал, что наш Джэк, таки отъявленный мафиози, и мастерски умеет заговаривать зубы ;

На линч его - и не говорите потом, что вы не знали - Джэк, пришло время отправится к кракену...

Удачи!

0

340

Врунгель чувствовал,что из леса за замком кто-то наблюдает... все это очень странно...

Интересно горе-комментатора опять сегодня ночью отметелили?

Удачи!

0

341

На линч его - и не говорите потом, что вы не знали - Джэк, пришло время отправится к кракену...

Вот так всегда! Джека к Кракену!
Потом же ж жалеть будете! На край света за мной поедете! Будете просить вернуться! А я - ни-ни! Умерла так умерла! :-)

0

342

На линч его - и не говорите потом, что вы не знали - Джэк, пришло время отправится к кракену...

Вот так всегда! Джека к Кракену!
Потом же ж жалеть будете! На край света за мной поедете! Будете просить вернуться! А я - ни-ни! Умерла так умерла! :-)

Да-да, так и будет, а что делать... Врунгель знал. что Джэк - он завсегда сам вернется :)))

Удачи!

0

343

Да-да, так и будет

Неужели вы послали на меня убийство от клана? :-)

0

344

Да-да, так и будет

Неужели вы послали на меня убийство от клана? :-)

Нет Джэк, мы, мирные жители, можем только линчевать - и старого пирата, ровно как и молодого, ждет рея... и кракен :))) помни об этом...

Удачи!

0

345

Это уже какое-то нездоровое постоянство - ждать результатов косьбы приходится ужасно долго :)))) Кракен же голодный... :)))

Интересно Фила отметелили или таки добрались до него мафиози???

Удачи!

0

346

ждать результатов косьбы приходится ужасно долго :))))

Еле себя сдерживаю, что б не выдать  коронную фразу пгошников   :grin:

0

347

ждать результатов косьбы приходится ужасно долго :))))

Еле себя сдерживаю, что б не выдать  коронную фразу пгошников   :grin:

Да уж не держи в себе, скажи :)))) порадуй старика...

0

348

порадуй старика...

Ждать осталось недолго?

Полегчало?  :D

0

349

Нет, не полегчало :)))))))))))))

Удачи!

0

350

Могу и покрупнее)) Только, боюсь, быстрее процесс  все равно не пойдет))

0

351

А меня сын заставляет собирать корабль из Лего! И это вам не Черная Жемчужина, а такой авианосец! Я его первый раз целый день собирала с перерывами только на попить чаю и в туалет! А теперь он его РАЗОБРАЛ!!!! И хочет чтоб я его заново СОБРАЛА!!! И это при том, что мы сегодня уезжаем и нихрена еще не собрано!!! :-)

0

352

Это я к тому, что все ждали меня ! :-)))
Я все никак не могла решить. кого линчевать - Врунгеля или Шторм. :-)

0

353

Ага, а мы тут сидим и ждем своей участи) Врунгель, если выживем- завтра же пирата в петлю! ))

0

354

Его коми пристрелит :)))

Удачи!

0

355

Мафия. Героичская. Третьи суточки.

Спокойно что-то в Датском королевстве,
Громилы всем, нахалы, карты портят,
Быть может станет убивать полегче,
Когда умрет громила от народа?

И О Дон продолжает наступление, империя наносит очередной ответный удар по толпе. Отряд заметит потерю бойца. Милейший наркоман Фил - громила от народа - только-только успевший вылезти из канавы и избавиться от тамошнего запаха вновь не проснется в своей постели, но ужо по другой причине.

Нагретое Филом в канаве место облюбовала мисс Конгениальность, Фил всегда был с ней любезен при жизни и уступил свое место)

Наш комиссар сегодня ничего геройского не совершил, но и не бездействует, не попал, но и не промазал. В общем, завидую, я в прошлой мафии палил исчо хуже)))

У ведущего складывается устойчивое впечатление, что нашему народному адвокату жизненно необходим голос Человека-Невидимки на линче, то-то он через день пытается его экспроприировать)

Толпа договорилась таки тягать Обеликса в петлю, но чуть не передумала, тащить было тяжело. Но Обеликс не соврал, оказался мирным жителем до мозга костей)))

Ну и напоследок давайте я кого-нибудь замочу, чтоб жизнь вам медом не казалась. Начну с мирного жителя Паркера, автор килл Erve =)))

Таки дела)

К прочим призракам 7 мафии присоединяется:
Феличита, Erve, Сашенька
Мыы люююбим ваас)))

Счастливо))

0

356

В игре:

1. Мышьбелая – Шторм, ПтиТца высокого полета;
3. Три тысячи чертей - Королевские мушкетеры, благородные и честные;
4. Рауль – Зорро, спасающий прекрасных дам;
6. Anareta - Джек Воробей, фальшивый капитан без корабля;
8. RavenS - Фрекен Бок, ворчливая домохозяйка;
12. Elka - Человек-невидимка, которую видно;
13. Тигренка - Грейси Харт - мисс Конгениальность, агент ФБР;
14. rolling_stone - Христофор Бонифатьич, старый моряк.

Призраки:
Скарлетт О'Хара Гамильтон Кеннеди Батлер,
IronMan,
Шурик,
Отряд Дамблдора,
Гусена,
Фил Коннорс,
Паркер,
Обеликс.

День четвертый начинается.
Ходы жду до 15 00 понедельника, дачники)

0

357

Жаль Фила, даже не познакомились, оставили его на потом :drinks: )

0

358

Чего мы уже победили, а нам и не сказали?)

0

359

Грейси потихонечку пыталась выползти из канавы...
А ночь на свежем воздухе - это очень даже не плохо! Канава весьма удобна, да и ночь была теплой...
Ну я и красавица...Срочно, срочно в ванную! Не могу же я в таком виде разгуливать.

0

360

Канава весьма удобна

Дыы? Надо попробовать)))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Героическая Мафия