Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Героическая Мафия


Героическая Мафия

Сообщений 361 страница 390 из 490

361

Дыы? Надо попробовать)))

Попробуйте! Непременно попробуйте! - сказала Грейси, поправляя волосы, еще не до конца высохшие после душа.
Только вот я боюсь, большому количеству желающих там будет тесновато)))

Да, а куда пропал человек-невидимка? Давненько я не пила чай с лимоном...

0

362

Да поместимся, нас Три Тысячи и Вы, Сударыня)

0

363

Что творится?! Житья нет от этих злодеев! Что ни день- новые жертвы!  :13:

0

364

уфф. не знаю. что и писать :-)
тут теперь таки дела - в кого ни ткнешь, тот маф с вероятностью 50%
Линчевать теперь можно двумя голосами. Предлагаю линчевать того, кто не отпишет в теме, кого собираеццо линчевать! :-))) А то совсем затихарились, непонятно как голосовать

0

365

Предлагаю линчевать того, кто не отпишет в теме, кого собираеццо линчевать! :-)))

Начинай)

0

366

так вот. я еще не определилась!
Очень мне Врунгель подозрителен. Но ты поди за него не проголосуешь? Наверное он твой соклановец! :-)
Опять же, ты сама тоже подозрительна.
Следующий на подозрении - Зорро. Поразительно лаконичен, и голосует всегда как ты.
Ну и конечно же Домомучительница. СИдит тихо, как киллер в засаде.
совсем забыла про Грейси. все чай дует, да волосы сушит. А ночью вон ее набили. мОжет за дело :-)

0

367

Значит осталось 3 мафиози и 5 мирных?

Да мы победииим еще, выше нос!!)))

0

368

так вот. я еще не определилась!

Гы) чего-то многовато "соклановцев" у меня выходит, не находишь?))
Значит так.

Я? А что я? Если ты считаешь, что я зубы заговариваю, то  моя активность объяснима. Во-первых, очень хочецца до 2500 допахать)) Во-вторых, очень хочецца пошуметь, побуянить. Вполне мирной числюсь, и абсолютно безвредна. Зуб даю)

По Врунгелю я еще вчера сказала. Мои подозрения на его мафистость отмелись.
Зорро всегда лаконичен, так что это не показатель его мафиозности. И откуда такая уверенность, что он голосует как я? Таблицу линча я не вижу. И доверять постам в теме не склонна)

Домомучительница. Хм. Играла я с ней как-то. Опять таки это его манера игры.

Грейси? По итогам дня вполне на мирную ролевую смахивает. Опять таки коми сегодня отдыхал. Надо глянуть вчерашний день, чем там Грейси занималась.

Кстати, а почему ты про Ёлку и Чертяк ничего не написала?  И что скажешь на счет бедного Фила, которого ты весь вчерашний день подозревала? Где подкараулила-то?)

Отредактировано Мышьбелая (2009-07-04 21:02:49)

0

369

нас Три Тысячи и Вы, Сударыня

Тритысячи и Одна...Забавное название для комедии) Ни у кого нет знакомых режиссеров? я подумаю над вашим предложением)

А ночью вон ее набили. мОжет за дело

Может задело, а может не задело. Не знаю, не заметила, я спала))

Одно точно знаю: с каждой ночью спится все беспокойнее и мне это не нравится! Как бы мне не пришлось звонить своим же коллегам и вызывать их сюда в качестве секьюрити. А то желающих, я смотрю, предостаточно...

0

370

Кстати, а почему ты про Ёлку и Чертяк ничего не написала? И что скажешь на счет бедного Фила, которого ты весь вчерашний день подозревала? Где подкараулила-то?)

Да не подозреваю я их серьезно, Елка не выглядит опасной, чертяки вообще мой клон )
А про Фила уже и говорить поздно.
Давай определяццо с линчем-то...

0

371

чертяки вообще мой клон )

:17:

Пойду переварю))))))))

0

372

По Врунгелю я еще вчера сказала. Мои подозрения на его мафистость отмелись.

а мои не отмелись вот. Я помню как Ал писал. что мафы активно заговаривают зубы. А зубы заговаривают в этом топике трое: ты, я и Врунгель! Еще Фил был, но он был мирный и покоится теперь с миром
Я, понятное дело, вне всяких подозрений.
Так что либо ты, либо Христофор Бонифатьич, увы

Зорро всегда лаконичен, так что это не показатель его мафиозности. И откуда такая уверенность, что он голосует как я? Таблицу линча я не вижу. И доверять постам в теме не склонна)

А я бы стала. Зорро у нас разбойник честный и порядочный. Еще при жизни замечала :-))

Домомучительница. Хм. Играла я с ней как-то. Опять таки это его манера игры.

Стрелять из засады? :-)

Грейси? По итогам дня вполне на мирную ролевую смахивает. Опять таки коми сегодня отдыхал. Надо глянуть вчерашний день, чем там Грейси занималась.

у Грейси очень подозрительный тип. Такая неподозрительная, отстраненная, вся жизнь - сплошная чайная церемония. А в тихом омуте как раз черти-то и водяццо! :-)

0

373

Млин, Ан, мне придецца по всем пунктикам отвечать? )) Слушая песню это таак сложно))))))

0

374

Не, ты скажи кого линчевать будешь, и достаточно

0

375

Нее, пусть ответит, очень интересно)
Ты же выложила все)

0

376

Не, ты скажи кого линчевать будешь, и достаточно

Для начала хочу примерить петлю к двум людям)
1- Грейс. Ибо ни разу так и не услвшала от нее четкого ответа по поводу подозрений и голоса линча)
2- Ёлку- по причине того, что пишет редко, молчит часто, а в мафии  статус молчуньи не тянет ни в какую))

0

377

Нее, пусть ответит, очень интересно)
Ты же выложила все)

ГМ? Хм? Вам тут вообще положено сидеть тихо, как бы Вас самого не повесили за нарушение этикета  :P

0

378

Доброй ночи.
Мы тут с Малышом и Карлсоном вместе покумекали, и пришли к выводу, что rolling_stone очень подозрителен. :13:  Нагоняет, понимаешь, смятение - никого конкретного не обвиняет, но подозревает всех.
Коми, постреляйте в него. Или давайте линчевать  :grin:

0

379

ГМ? Хм? Вам тут вообще положено сидеть тихо, как бы Вас самого не повесили за нарушение этикета


Я таку статистику подводить не стану)

З.Ы. Что ты на мене бросаешься ако цербер))) Ужасть)

Отредактировано Alien (2009-07-04 23:11:01)

0

380

уфф. не знаю. что и писать :-)
тут теперь таки дела - в кого ни ткнешь, тот маф с вероятностью 50%
Линчевать теперь можно двумя голосами. Предлагаю линчевать того, кто не отпишет в теме, кого собираеццо линчевать! :-))) А то совсем затихарились, непонятно как голосовать

Да нет, поменьше. 3 из 8? 1 из них не убивает. Значит, шансы разоблачить преступников ещё есть)

0

381

3 из 7 (а это близко к 50%) если ты не маф, и 2 из 7 если маф.
Я посчитала для себя естественно :-))

0

382

3 из 7 (а это близко к 50%) если ты не маф, и 2 из 7 если маф.
Я посчитала для себя естественно :-))

Не так) Если ты маф, то это 6 из 7 )))

0

383

здрасьте пожалста! :-)

0

384

Вот интересно. Все мирные. Кто ж тогда Фила замочил?

0

385

Все разбрелись... (
Кто по малинам, а кто и по канавам.
Пойти, что ли, чаю попить с абрикосовым джемом...

0

386

Все разбрелись... (
Кто по малинам, а кто и по канавам.
Пойти, что ли, чаю попить с абрикосовым джемом...

Ну, видишь ли, в половину 3-го ночи трудно рассчитывать, что здесь будет наблюдаться толпа народа  :D
Правда, ещё всё от часового пояса каждого конкретного пользователя зависит  :wink:

0

387

Доброй ночи.
Мы тут с Малышом и Карлсоном вместе покумекали, и пришли к выводу, что rolling_stone очень подозрителен. :13:  Нагоняет, понимаешь, смятение - никого конкретного не обвиняет, но подозревает всех.
Коми, постреляйте в него. Или давайте линчевать  :grin:

Ну вот и еще один спалился :))) - Малыш и Карлсон - это сообщники? Назови уже их имена мирным проще будет :)))

Значит ситуация очень проста и понятна:

Всего осталось семь человек - четверо мирных и трое злодеев - старому морскому волку сценарий кажется весьма предсказуемым.

Одного мирного изобьют одного точно убьют, и еще склонят к тому чтобы и линчевали кого-то из мирных, поэтому надо максимально отработать по мафиозному клану,другого шанса не будет - если план мафии сработает - мирных останется ровно один человек...

Тут кто-то мне рассказывал о том, что я никого конкретно не обвинял, это не верно - Джэк заправляет в компании одного из кланов, зубы заговаривает, и т.п. Отрицает очевидное (Врунгель не мог пасть от пули коми по одной причине - он мирный) и Джэк первый должен отправиться к Кракену...

Коми скорее всего убьют этой ночью - ни бронежилета не осталось, ни избить нельзя поэтому шаг мафии предсказуем, изобьют скорее сего меня, ну и на линч меня же.

Поэтому Воробья на линч...

Если коми таки сумеет выстрелить в последний раз - хотя уж очень сомнительно, что ему такой шанс дадут - мочить надо домомучительницу...

спорить можно сколько влезет, но расклад примерно такой - все детали знает только ГМ :))

Удачи!

0

388

Нет, это невозможно! Когда он так все складно пишет, я уже начинаю верить, что он - коми. Но этого не может быть, потому что коми не мог стрелять в самого себя :-)

Врунгель не мог пасть от пули коми по одной причине - он мирный

Врунгель не мог пасть от пули еще и по другой причине! :-)
Он - Дон. А его Громила в этот день подстраховал своего Дона и отправил в канавку :-) Смекаешь? :-)))

0

389

Коми скорее всего убьют этой ночью - ни бронежилета не осталось, ни избить нельзя поэтому шаг мафии предсказуем, изобьют скорее сего меня, ну и на линч меня же.

Вот мне интересно, откуда это ясно, что бронежилета уже нет? вроде бы ничего об этом Ал не говорил! :-)
А еще очень интересно, откуда такая уверенность, что тебя побьют? В этом может быть уверен только Дон клана лжегероев! :-)
/но какой обаятельный Дон.../
:-))

0

390

Итак, проанализируем ситуацию.
В эту ночь нам важно не угрохать на линче коми, потому как мафов три, а коми один, и он нам ценен :-)
Кто у нас точно не коми?
Врунгель точно не коми. Это ясно, потому что в одну из ночей коми в него стрелял.
Грейси точно не коми. Это ясно потому, что последнюю ночь она провела в канаве, тогда как про коми сказано, что он "не бездействует" (видимо стрелял в мирного).
Остальных не буду анализировать, чтоб коми не спалить ;)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Героическая Мафия