Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Героическая Мафия


Героическая Мафия

Сообщений 151 страница 180 из 490

151

Jaggernought отмазался. Придется Гаспара таки)

0

152

Умеешь ты уговаривать, однако.

0

153

Стоит задежатсья у трюмо и тебя уже подозревают!

0

154

Меня больше интересует вопрос - а за кого меня замуж выдадут?:) Пока не вижу здесь богатых наследников!
Хм, то есть очаровательных молодых людей.

0

155

Выходите замуж за русского, будете женой декабриста! А если Вам повезет больше, чем ему, то вы еще какое-нибудь наследство получите, например, комнату в общежитии! :)))

0

156

Выходите замуж за русского, будете женой декабриста! А если Вам повезет больше, чем ему, то вы еще какое-нибудь наследство получите, например, комнату в общежитии! :)))

  :13: Это вы на кого тут намекаете? Товарищ иностранец? :assasin:

0

157

Смеркалось)

Просьба Три тысячи чертей, Erve, rolling_stone, Сашенька все-таки посетить игру, в которую записались. Первое и последнее предупреждение, мы вас ждем))

0

158

Просто чтобы просто так не вздернули Врунгель высунулся из окна, так чтобы было видно только трубку...

0

159

Иностранцы заполнили нашу жизнь... принесли свою культуру, свой уклад в наш мир... надо ли нам это?

0

160

Вот интересно, раздавая роли, знал ли Alien, что О-Хара и ОД, как бы кому здесь не показалось это, это одно и то же лицо или лица...

хм, над этим стоит задуматься...

Удачи!

0

161

Ночь пришла. Закрутился, завертелся механизЬм уничтожения.
Избили ну просто всех подряд и положили в канаве тремя ровными рядами.

А уж погубили народу почем зря.. ужасть)

По итогам ночи с фронта не вернулась Rozboinitsa в лице ОД. Ну чем вам помешал сей милый клон, который и прав то не имел в игре никаких, даже в линче проголосовать. Такие классные детишки были, но призраками не хуже будут))

Соседнему же ж безжалостному клану тоже пришлось не по душе явное преимущество Rose1, но они решили зайти с другой стороны. Бедная Скарлетт О'Хара Гамильтон Кеннеди Батлер, она была самым прекрасным святым отцом на свете) Ей даже не дали исполнить последнюю прихоть и поженить Гусену и Фила)))
Но слово святого отца закон и сегодня с небес она проведет свою церемонию))
Вот и заводи себе после этого несколько явок))

Они совершали свои злодеяния и рассчитывали на полную безнаказанность. Но. Правосудие. Не. Дремлет.

Комми наш лихой стрелок,
IronManу вышел срок.

Ужасный дон Доктор Зло, который скрывался под его железной личиной, повержен)) Не пить ему более в этом мире его штуку))

Мирные жители тоже не дремлют. Объединенные дьявольской силой в едином порыве, они бодро косят свои ряды)

Исполнен план мышки-норушки,
Линчуют Шуру на опушке.

Бедный Шурик, студент медицинского факультета, он так хотел лечить людей)) Сколько жизней вы не дали ему спасти, эх..

Таки дела)

К прочим призракам 7 мафии присоединяются:
Rose1, Rose1, Гаспар, Jaggernought.
Прошу вас, не покидайте, мыы люююбим ваас)))

Гаспар, Jaggernought, оставайтесь на нашем форуме не только на время мафии, у нас неплохой форум, да и вы ничего) Вольетесь)))
Удачи))

Что день грядущий нам готовит?)

0

162

Играют:

1. Мышьбелая – Шторм, ПтиТца высокого полета;
2. Феличита - Фил Коннорс, телевизионный комментатор;
3. Три тысячи чертей - Королевские мушкетеры, благородные и честные;
4. Рауль – Зорро, спасающий прекрасных дам;
6. Anareta - Джек Воробей, фальшивый капитан без корабля;
7. КамеЯ – Гусена, верная напарница Черного плаща;
8. RavenS - Фрекен Бок, ворчливая домохозяйка;
9. Erve – Паркер, простой шахтер и спаситель Марса;
12. Elka - Человек-невидимка, которую видно;
13. Тигренка - Грейси Харт - мисс Конгениальность, агент ФБР;
14. rolling_stone - Христофор Бонифатьич, старый моряк;
15. Сашенька – Названный Обеликс, колоритный и прикольный.

Призраки:
Скарлетт О'Хара Гамильтон Кеннеди Батлер,
IronMan,
Шурик,
Отряд Дамблдора.

День второй начинается.
Ходы жду до 11 00 пятницы завтра.

:wink:

0

163

Вот интересно, раздавая роли, знал ли Alien, что О-Хара и ОД, как бы кому здесь не показалось это, это одно и то же лицо или лица...

Ты на что, Врунгельское личико, намекаешь? :assasin:

Не хочу в общежитие - это не мое амплуа :P

0

164

Ушли мы от вас. Злые вы:) Играете теперь с нефлудерами snooks

0

165

Что-то подсказывало Врунгелю, что от этого эха в замке еще долго будет у постояльцев закладывать уши :) почище, чем раскаты грома в бушующем океане...

Попыхивая трубкой, Врунгель размышлял...

убили таки Шуру, остался один среди иноземцев, да, вот так поворот судьбы.

хм...

0

166

Фил, услышал душераздирающие крики, топот, вопли, шум, звук падающих стульев и решил спуститься в Фойе, при этом долго пытался отодвинуть шкаф, которым он предусмотрительно подпер дверь

Ой, эти детишки теперь будут долго шалить призраками, да еще этот свежий труп неудавшийся невесты. Не вышла она замуж за русского - их убили в один день! Прям, как в сказке: жили они долго и счастливо (пока не встретили друг друга) и умерли в один день!

От центрального входа отъезжали кареты скорой помощи и один фургон.

Отредактировано Феличита (2009-07-02 12:09:57)

0

167

Просьба к ведущему, при открытии дня расписывать кто на данный момент у нас в игре и по ролям ))
Нда, IronMan, конечно выдал перл с доктором...  :D  Но коми, молодец!  :drinks:  А я редиске поверила с докторством! Нехорошо с Шуриком получилось... надо было хоть как-то намекнуть, что он нам нужен! Списываю это на игру новичка((

0

168

да еще этот свежий труп неудавшийся невесты. Не вышла она замуж за русского - их убили в один день!

Фил, да Вы  настолько опечалены смертью святого отца, что путаетесь в данных и  уже  похоронили свою  бедную невесту?   :D Да жива она.  ) И ждет Вас в библиотеке. )

0

169

Просьба к ведущему, при открытии дня расписывать кто на данный момент у нас в игре и по ролям ))
Нда, IronMan, конечно выдал перл с доктором...  :D  Но коми, молодец!  :drinks:  А я редиске поверила с докторством! Нехорошо с Шуриком получилось... надо было хоть как-то намекнуть, что он нам нужен! Списываю это на игру новичка((

О как Шторм штормит, ничего перед собой не видит!

Расстроилась бедняжка!

Нехорошо с Шуриком получилось... надо было хоть как-то намекнуть, что он нам нужен! Списываю это на игру новичка((

Так это, в пылу страха, бедолагу и затоптали, что ж делать, подозрительным был и он. Хотя он не новенький, вон как одет, одежде уже как минимум лет тридцать... Ничего будем стараться не болеть... Печально

0

170

Расстроилась бедняжка!

наоборот! Я рада, что коми у нас оказался сообразительный! Вот ведь, представьте ситуацию, дорогой Фил.  Разболелась у меня давеча голова. А случилось это потому, что весь день над замком создавала солнечную погоду, думала не заметят, а вот ведь, милая Грейси таки заметила! Так вот мигрень сильная после работы этой была. Ну и что Вы думаете? Хорошо додумалась просто пойти прилечь. А как бы пошла к этому лже-доку за пилюлями?!  :17: Нет, рада, рада. Коми! В любое время дня и ночи- взамен организую нужную погоду безвозмездно!  :drinks:

0

171

убили таки Шуру, остался один среди иноземцев, да, вот так поворот судьбы.

Иноземцы тоже очень ничего бывают :rolleyes: Так что не грешите на судьбу, Капитан. Курить, кстати, вредно. Вот!

Да, неладно что-то в датском королевстве. Раньше дурные сны снились от беспокойства за будущее человечества, а теперь еще и призраки появились.
Определенно надо пойти развеяться, подышать воздухом.

быстрым шагом Грейси вышла в сад

0

172

Спасите, помогите! Я считать разучилась!
16-4 у меня равняется 15  :cray:
И доктора больше нет!  :cray:

0

173

16-4 у меня равняется 15

А это хорошо или плохо?)
Вот если, например, взять деньги, то 16-4=15 - это очень хорошо, а вот если возьмем тараканов на кухне, то очень и очень плохо((
Ты чего считала?

0

174

Капает виски в бокал Шторм
Спокойно, спокойно! Гладит ее по спине и дает платок

Протрите глазки прочитайте список внимаетльно, там отсутствуют номера 5, 10 ,11, 16. Ну? Все хорошо, все правильно... Пойдемте посидим у фонтана и подумаем, куда делись подозрительные Сухопутный капитан и Дама в переднике, скорее всего рапиру  и нож отмывают от крови!

0

175

Не отмывают а подтачивают, ночь-то не за горами :)))

Иноземцы хорошими не бывают, миф это... Шуру уделали ни за что, ни про что - кому мешал, а? Вон Шторм прикинулась хорошей, мол случайно, мол не хотела, а вышло вона как :)))

Специально все это - все подстроено - вокруг мафия... как спрут обхватила все щупальцами...

Удачи!

0

176

Все хорошо, все правильно...

Где ж все правильно?! Ничего не правильно! И Дама на месте, и капитан, а все равно  много! всхлипывая выпивает содержимое бокала Что это Вы мне дали? Яд?! Отравить вздумали?  хватаясь за Грейс, Мисс, Вы свидетель! Если со мной что-то случится, знайте! Меня отравили! хлопается в обморок

0

177

Вон Шторм прикинулась хорошей, мол случайно, мол не хотела, а вышло вона как :)))

приоткрывает один глаз
Вы б, товарищ Врунгель, объяснили нам, с чего это вдруг так получилось, что непосредственно перед ходом интересовались, в курсе ли ведущий про Скарлетт. Как-то неожиданно было в результате читать, что бедной девушки уже нет среди нас. Не ваших ли рук дело это?

хватает из рук Фила бокал, допивает оставшееся до дна и хлопается обратно в обморок

0

178

Вот же яркий пример, как надо заводить рака за камень :)))

Откуда известно, что Врунгель интересовался судьбой до хода, а не после, а? Яркий пример работы мафии, сначала набедокурят. а потом ищут на кого вину свалить - эх иноземцы... плачет по вам суд линча суровый и справедливый...

Удачи!

0

179

Откуда известно, что Врунгель интересовался судьбой до хода, а не после, а?

Неизвестно) Но скорее всего так и было. Ждали Врунгеля? Ждали. Значит, ход еще не был отправлен. Пришел, отпостил свои законные посты от автокилла, ненавязчиво поинтересовался судьбой Скарлетт и ушел. Типичный маф! Флудил тихо, осторожно. В глаза не попадался, пришел к самому концу дня, и в результате имеем то, что имеем!))

эх иноземцы... плачет по вам суд линча суровый и справедливый...

Дорогой капитан! Если следовать Вашей логике, то в нашем замке ВСЕ, кроме Вас бандиты и редиски... кхм покосилась на подпись И всех нужно перевешать? Вы, кэп, или неправильно мыслите, или намеренно наговариваете на нас.

0

180

Врунгель, отмазывайсо по-быстрому, мне в реал пора. а я тут вишу!   :grin:  :blush:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Героическая Мафия