Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Героическая Мафия


Героическая Мафия

Сообщений 181 страница 210 из 490

181

всхлипывая выпивает содержимое бокала Что это Вы мне дали? Яд?! Отравить вздумали?  хватаясь за Грейс, Мисс, Вы свидетель! Если со мной что-то случится, знайте! Меня отравили! хлопается в обморок

Да какой яд? говорю же: в и с к и!
Вот незадача! Упала
накрывает ее пледом и кладет чей-то мятый пиджак под голову

Неизвестно) ... ненавязчиво поинтересовался судьбой Скарлетт и ушел. Типичный маф! Флудил тихо, осторожно. В глаза не попадался, пришел к самому концу дня, и в результате имеем то, что имеем!))

Нет, тут видимо мотив был другой! Ревность. Да запал он на жгучую ирландку!, а она все ко мне, да ко мне льнула, вот и убил ее... надо посмотреть, обходит капитана вокруг, словно вокруг рождественской ели А где ВАШЕ оружие? а?

эх иноземцы...

В этом замке мы все иноземцы!

0

182

Ску-ко-ти-ща!
Всем куда-то пора.
Та-ак, что мы имеем: сад изучен вдоль и поперек. Карта нарисована.
Куда теперь? Попытаться что ли найти библиотеку? В библиотеках, обычно, можно найти много всего любопытного.

Ободренная этой идеей, напевая и, кажется, слегка пританцовывая, Грейси удалилась...

0

183

Нет еще не все изучено в местном саду, уважаемая Грейси.
Где-то тут ходят три мафиозных лица и нам надо их вычислить.
Кого вы подозреваете в мафстве?

0

184

Врунгель, отмазывайсо по-быстрому   :grin:  :blush:

Что и требовалось доказать... Не знаю, как все, а я с линчем определилась. Предлагаю вешать Врунгеля!

0

185

Кого вы подозреваете в мафстве?

Вас! и внешность у вас очень даже мафиозская!

Отредактировано Феличита (2009-07-02 15:20:50)

0

186

услышав свое имя, Грейси на минутку остановилась...
Господин Зорро. Добрый день. Как странно видеть вас здесь в это время. Видимо и правда ситуация непонятная...
Под подозрением может оказаться каждый.
Вот Шторм недавно что-то считала. Уж не пули ли?
Фил что-то капает. Говорит виски. Думаете правда?
Врунгель не любит иноземцев. Есть причины?
А скольких гостей мы вообще не видели. Где они?

Впрочем, заболталась я с вами... Не скучайте!)

0

187

Хм, ночка прошла весело и бодро! :-)

Итак, в мафии одни старички, раз умудрились два раза Розку завалить в двух ипостасях!)
Поэтому под подозрением у нас сегодня будут Шторм, Зорро, Человек-Невидимка, Врунгель, Грейси, Фил... Хм, почти все! :-) Как тут выбрать? Может, поступить неординарно и повесить домработницу? :-)

0

188

А у нас нет такого, что от непишущих голоса не принимаются? Это бы несколько облегчило задачку... :-)

0

189

И еще, конечно, страна хочет знать своих героев! Кто поспособствовал столь комфортному размещению Шурика на рее? :-)

0

190

Боже-боже, что происходит?! Я санту-барбару пересматривала, а тут такое!!
А сегодня ночью кто-то ходил по коридору. Кто-то невидимый, но в то же время очень даже осязаемый. Эдакий видимый невидимка. Кто бы это мог быть? ;)

0

191

Поэтому под подозрением у нас сегодня будут Шторм, Зорро, Человек-Невидимка, Врунгель, Грейси, Фил...

Ты забыла добавить к этому списку себя, Ёлку и Гусену =)

0

192

Голубчики, айда ко мне в каморку пить ватрушки с чаем, заодно и обсудим, кого линчевать. :meeting:

0

193

Кто поспособствовал столь комфортному размещению Шурика на рее? :-)

ну...я способствовала. Так откуда ж могла знать?! Первый день, предложила от балды, а он и не сильно сопротивлялся. Вон, Дон Зло сразу намеки стал делать, что он док. А Шурик молчал! Мог бы к примеру выступитьс речью.  :13:

0

194

Голубчики, айда ко мне в каморку пить ватрушки с чаем

Хм. Кто-то из отдыхающих вчера жаловался, что булочки пропадают. Уж не Вы ли их, любезная, оприходовали?

0

195

Ты забыла добавить к этому списку себя, Ёлку и Гусену =)

Не забыла, а поняла бессмысленность этой затеи.
А моя кандидатура, как вы понимаете, мадам, не рассматривается! Я мирный пират! :-)

Отредактировано Anareta (2009-07-02 16:59:20)

0

196

ну...я способствовала. Так откуда ж могла знать?! Первый день, предложила от балды, а он и не сильно сопротивлялся. Вон, Дон Зло сразу намеки стал делать, что он док. А Шурик молчал! Мог бы к примеру выступитьс речью.

ничего себе, не сопротивлялся! А что, собственно, он мог сделать против шпаги Зорро? :-)

0

197

Голубчики, айда ко мне в каморку пить ватрушки с чаем

Хм. Кто-то из отдыхающих вчера жаловался, что булочки пропадают. Уж не Вы ли их, любезная, оприходовали?

Оскорбляете-с?! :-O Да я сама такие ватрушки пеку, закачаешься!  :wink: Мне чужие не нужны)

А моя кандидатура, как вы понимаете, мадам, не рассматривается! Я мирный пират! :-)

Ну конечно не рассматривается, что вы. :grin:

0

198

Врунгеля на рее не вздернуть - рея сломается, а вот Шторм в самый раз :)))

Удачи!

0

199

Кто поспособствовал столь комфортному размещению Шурика на рее? :-)

ну...я способствовала. Так откуда ж могла знать?! Первый день, предложила от балды, а он и не сильно сопротивлялся. Вон, Дон Зло сразу намеки стал делать, что он док. А Шурик молчал! Мог бы к примеру выступитьс речью.  :13:

Не верю и все тут - как-то все складно чересчур - мол откуда мне знать и т.д. и т.п. - подсказываю верный способ - спросить можно было :)

Удачи!

0

200

ну вот.. только уехал работать - расстреляли..
мафия не дремлет...
колитесь, дурилки картонные, кто в меня стрелял? =)

перебей их всех =) отомсти за меня =)

Отредактировано Jaggernought (2009-07-02 18:54:22)

0

201

Откуда известно, что Врунгель интересовался судьбой до хода, а не после, а?

Неизвестно) Но скорее всего так и было . Ждали Врунгеля? Ждали. Значит, ход еще не был отправлен.

То есть полной уверенности нет :)

Пришел, отпостил свои законные посты от автокилла, ненавязчиво поинтересовался судьбой Скарлетт и ушел. Типичный маф! Флудил тихо, осторожно. В глаза не попадался, пришел к самому концу дня, и в результате имеем то, что имеем!))

Не надо мне присваивать своих заслуг :))) - я мирный капитан в отставке, а не горе-головорез в поисках досуга :)))

эх иноземцы... плачет по вам суд линча суровый и справедливый...

Дорогой капитан! Если следовать Вашей логике, то в нашем замке ВСЕ, кроме Вас бандиты и редиски... кхм покосилась на подпись И всех нужно перевешать? Вы, кэп, или неправильно мыслите, или намеренно наговариваете на нас.

Ну то что я не редис я, допустим, не говорил :))), а когда вы говорите что я наговариваю на вас вы кого конкретно имеете в виду - огласите весь список пожалуйста, дабы график составить, кого там на рее, кому ядро к ногам и в воду :))) по строгим суровым морским законам :)))

ну и на последок - Отмазываццо старому капитану не к лицу...

Удачи!

Отредактировано rolling_stone (2009-07-02 18:58:56)

0

202

Вот столо только отойти, так народ уже друг друга подозревает и поножовщину готов устроить! Народ! стоять, отставить психоз! )))))

Скоро ночь, уже смеркается, надо собраться вместе в библиотеке и быть начеку, не сводить друг с друга глаз! может сегодня ночью мафиози поубивают друг дружку!

Фил улыбаясь смотерел на постояльцев, но те похоже не разделяли его оптимизма

0

203

подсказываю верный способ - спросить можно было :)

Кого спросить? =) Шурика? Мол, а скажи-ка мил  студент, свою роль? =) Он утверждал, что знает убийцу! А на просьбу поделиться- отмазался какой-то курсовой. Так что, нинада! ))

Отредактировано Мышьбелая (2009-07-02 20:01:30)

0

204

а когда вы говорите что я наговариваю на вас вы кого конкретно имеете в виду - огласите весь список пожалуйста, дабы график составить, кого там на рее, кому ядро к ногам и в воду :)))

Конктретно имею ввиду всех иноземцев, к которым вы относитесь с предубеждением :P  Среди нас, иноземцев,  если и найдется маф, то только двое! Третий, думаю, тот, кому адресован сейчас мой пост. Вешать надо! И без всяких раздумий! Ибо

ну и на последок - Отмазываццо старому капитану не к лицу...


не есть доказательство тому, что Вы, уважаемый, не есть маф!
Вот! http://forum.exler.ru/html/emoticons/sla.gif

0

205

И где остальные? Почему никто не оглашает свои мысли по поводу линча?( Я б вообще просила Ведущего выкладывать вначале дня весь список линчевавших, дабы было ясно видно кто и как голосовал.

0

206

И где остальные? Почему никто не оглашает свои мысли по поводу линча?( Я б вообще просила Ведущего выкладывать вначале дня весь список линчевавших, дабы было ясно видно кто и как голосовал.

Я честно скажу, я предлагал Шторм повесить на рее :))) но судя по тому, что повесили Шурика, остальные мирные жители думали как-то иначе :)))

отвлекаясь, информация к размышлению - если бы старый капитан был в мафии, он непременно бы завалил бы Шторм, если конечно Шторм сама не в мафии... :)))

Удачи!

0

207

Вот столо только отойти, так народ уже друг друга подозревает и поножовщину готов устроить! Народ! стоять, отставить психоз! )))))

Скоро ночь, уже смеркается, надо собраться вместе в библиотеке и быть начеку, не сводить друг с друга глаз! может сегодня ночью мафиози поубивают друг дружку!

Фил улыбаясь смотерел на постояльцев, но те похоже не разделяли его оптимизма

А где здесь библиотека? :)))

Да и Психоза нет пока, тут если так рассудить, если коми так эффективно будет вести отстрел, он и без нас справится со всеми в одиночку.

Удачи!

0

208

АТВИНТА!!!!!! =)))))))))
не успела я еще проснуться... а тут столько новых сплетен))

0

209

АТВИНТА!!!!!! =)))))))))
не успела я еще проснуться... а тут столько новых сплетен))

О, еще один мафиози проснулся :))) - замаскированный под милую гусочку Даффи Дак с обрезом наперевес, косящий ряды мирных жителей.

Как же тут дожить до утра?

Удачи!

0

210

О, еще один мафиози проснулся :))) - замаскированный под милую гусочку Даффи Дак с обрезом наперевес, косящий ряды мирных жителей.

Как же тут дожить до утра?

эй!! еще один обзывается!!!!!!
сами вы мафиози! раз постоянно на кого-нибудь ответственность за свои поступки перекидываете))))))))))))
так что!!!!!!

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Героическая Мафия