Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Дамский Дворик


Дамский Дворик

Сообщений 31 страница 60 из 766

31

http://www.passion.ru/s.php/3428.htm

О Хиллари Клинтон

Никто никогда не видел истинных проявлений чувств Хиллари – на публике она всегда ведет себя соответственно протоколу. Улыбается, когда нужно и хмурит брови тоже в «нужном месте».

Как бы мне хотелось научиться так держать себя в руках.

0

32

Не говори, а то счет до 10 не помогает  :D

0

33

Не знаю куда еще засунуть...

У нас тут пошло повальное увлечение телефонами со стразами...

Поднимите руку - кому это нравится?

Я чего-то не понимаю... ну если бы еще настоящия брюлики были... :unsure:

http://www.crystalphone.ru/phones/016.jpg

0

34

:D ужас какой :-)))

Не, у меня конечно болтается что-то типа подвески в виде кота со стразами, но я его уже ухондохала :-)) половина стекляшек уже зияют желтыми дырами :-)), а этот я бы распотрошила за неделю :-)

Кстати, у меня такой же телефон, но серебристый - подарок мужа на прошлый день рождения, ну естественно без страз

Отредактировано Феличита (2007-10-10 21:32:46)

0

35

Это не моторолла?

Так у теяб и украшения в виде кошек?:))) не, я птиц за химок не ношу:))

0

36

Да  вроде там на панели написано Самсюнг-Э!  :D

да я как-то не думала когда покупала :-) Мне просто приглянулось тем, что она крошечная была, с 5 копеешную монету, и еще понравилась подвеска в виде шарика, но голубая не смотрелась :-) а тут белый кошак с голубыми глазами - завтра фоткой выложу, если интересно :-)

0

37

Я тут нечаянно вспомнила, что у меня на телефоне подвеска - маленький тигр:))

0

38

Смайлик ржунимагу  :D
Она нас люююююбит :-))

0

39

Дааамы!!!! Нужен рецепт быстрого оздоровления шевелюры!
После трех свадеб по субботам и мощных укладок в соседской парикмахерской (до нормально ездить некогда) волосы стоят дыбом и вообще норовят совершить коллективный побег.
Еще немного - и буду носить кепку, как милый московский мэр :17:

0

40

Помой голову  :D
Так я не поняла они стоят или бегут? :-))))
Если бегут, делай отвар из крапивы и ополаскивай (или можешь полоскать волосы), мне помогло ) А вот если стоят дыбом, я не знаю ))) розетки и гирлянды обхожу стороной  :grin:

0

41

Вроде яичные маски хорошо, только я их не делала никогда.

0

42

Гюрлянды тут не при чем!Просто от тонны лака раз в неделю они им прониклись, я бы сказала. И на шампунь - чихают.
Самодельные маски мне делать некогда - правда, возможно, все-таки придеться:)
А кто пробовал маски разных Шаумов? а то в магазине у меня глаза от количества фирм разбежались и я ушла - с чем пришла :unsure:

0

43

Шварцкопф пробовала - супер, там на любой случай жизни есть.

0

44

Шаума неплоха, я пользовалась в тюбике, его смывать не надо, но он для сеченых концов и ломких, а вот банки с масками на анцать минут меня не впечатлили, но это кому как, мне лично не подошли.

0

45

Я шаумой пользуюсь. В обязательном порядке- ополаскиватель. Волосы шелковистые после него бывают.

0

46

Можно я тоже свои пять копеек вставлю, а девочки? :grin:

Глисс кур (тоже Шварцкопф)хорошо волосы лечит, я как то после неудачной химии им пользовалось очень и очень помогает, а под выходные старалась натуральные маски делать, бесцветная хна лечит хорошо, ну если рискнете репейное масло, сразу предупреждаю оно не смывается сразу :rolleyes:  с отварами не заморачиваюсь, лучше уж желтками с медом голову намазать, )коньячка можно добавить и снаружи и снутри)))) помогает :grin:

0

47

Глисс кур (тоже Шварцкопф)хорошо волосы лечит,

точно, не шаума, а глисс кур!

ну если рискнете репейное масло, сразу предупреждаю оно не смывается сразу :rolleyes:

Если оно вообще смывается! я один раз делала, три флакона шампуня не могли смыть эту дрянь :13:  больше так не рискую, хоть все советуют :P

с отварами не заморачиваюсь, лучше уж желтками с медом голову намазать, )коньячка можно добавить и снаружи и снутри)))) помогает :grin:

а чего заморачиваться? :-) Я крапиву до кипения доведу, даю остыть и полощу - никакой примудрости и мороки и полощу (смывать не надо) зато волосы не лезут  :wink:

0

48

Вот мне про коньяк особенно понравилось:) спасибо девочки, путем народного голосования - выбирается глисс кур:)) опять-таки, что-то родное, куриное:))

0

49

Ну с Богом! :grin:
Если не получиться с куром переходи на коньяк :17:

0

50

yahoo  УРА! Вот и " приехали" мои самые любимые духи !!!! Как я их ждала.... :rolleyes: кто бы только знал..
Сижу благоухаю  и  млею.. :angel:

0

51

А какие самые любимые?

0

52

Эсти Лаудэр "Альяж" в России этот запах не популярен и его сюда не везут, пыталась даже через инет заказать , оказалось нет на складе.
Вот и  мама возит из Германии, раз в 2 года.
Приходится растягивать и экономить :rolleyes:

0

53

А что, если у нас аромата нет в продаже, то заграницей есть шанс найти? :17:

У меня есть один СУПЕРПУПЕР любимый аромат, но я не помню названия и фирма производителя примерено, но я помню флакон (а вдруг кто знает?) В общем это стеклянная пирамида (вроде, как Хеопса) розового цвета, а крышкой служит плоское Солнце. Как говорится, все царство за коня этот флакон :rolleyes:

Вот похоже, да не то: http://www.eau.ru/pic/p360.jpg

Отредактировано Феличита (2007-11-06 16:25:38)

0

54

Это духи от С.Дали кажется, надо поискать по парфюмерным сайтам :unsure:

конешно шанс есть и большой, к нам везут в основном последние новинки.. то что сейчас на слуху или нюху :D

0

55

Это духи от С.Дали кажется, надо поискать по парфюмерным сайтам :unsure:

конешно шанс есть и большой, к нам везут в основном последние новинки.. то что сейчас на слуху или нюху :D

Скорее всего, но я уже обшарила эти самые сайты - нету, мне бы хотя бы знать их название или иметь изображение перед глазами

Отредактировано Феличита (2007-11-06 16:38:54)

0

56

А эти на те не похожи? :D

0

57

Не, розовая пирамидка с гранями ступеньками

0

58

Фели, так и не нашла духи? =(

0

59

Фели, так и не нашла духи? =(

Неа  :cray:  Я уже вообще начинаю сумнеаться, а был ли мальчик, а существовали ли они на самом деле  :17:

0

60

Дамы, а слабо нарядами похвастаться?? Чем себя украшать будем на праздничек?? Идеи може какие есть..новаторские
Я, например, как любитель делать все в последний момент, пока еще ничего не приготовила себе красивого  :13:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Дамский Дворик