Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Дамский Дворик


Дамский Дворик

Сообщений 61 страница 90 из 766

61

Я буду в короткой-прекотроткой юбке (черной) и черной блузке :)

0

62

Супер! а украшения?? :wink:

Остальные наверное в пижамах придут :D Только мы с Жу в мини-бикини yahoo

А я знаю, Зоя обновку прячет от нас, надо ее колоть :rolleyes:  :P

0

63

Ужас, если бы не эта тема, о себе бы и не вспомнила... могу только нарядами дочек хвастаться :17:  У меня такого как у старшей - вообще наверно никогда не было...

Пошла думать, видимо буду в черном коротком платье :unsure:

0

64

А у нас кто-нибудь гадает на кофейной гуще?  :rolleyes: Специалисты-толкователи есть?
А то у меня прям мистика какая-то )))

0

65

Лип, я подсела на зонтики ) Только не виртуальные, а вполне реальные
Вчера присмотрела шикарный зонт: цвет от темно-зеленого до салатового и с с рисунком в виде алых маков мелким ажурным узором по краям. Зеленые зонты вообще редкость, а тут еще и МАКИ  :rolleyes:
Красота неземная!

0

66

А подразнить показать?!  :cray: Вот знаешь, я не люблю цыточки на зонтиках. Мне милее какой нибудь графический рисунок, типа иероглифов, кривых линий, геометрических фигур...  или же однотонные.
И ваще, показывай, маки свои! Срочно!

0

67

Завтра пойду куплю его, если меня по традиции никто не опередит )
Вообще цветочки нежные и их мало и по краям... А еще там был в анютиных глазках: кремово-голубые и нежно-желтые  :rolleyes:

0

68

цвет от темно-зеленого до салатового и с с рисунком в виде алых маков мелким ажурным узором по краям

Покупай скорее, классный зонтик :)

0

69

А вот и мои зонтики  B) :

0

70

и второй )

0

71

КрасотиЩЩа!))

0

72

Сама довольная, как сто питонов  B)

0

73

Ну, я так не играю! они красивые! :cray: ))

0

74

Да ) ты же в цветах не любишь?

0

75

ты же в цветах не любишь?

Таки поэтому и не играаююю! мне понравились твои цыточки))))

0

76

B) Спасибо ;)

0

77

Позавчера открыла окно, пошел дождь и ... почувствовала запах ЛЕТА!!!

Поделитесь, кто каким парфюмом пользуется, хочется обновить свой: на что-нибудь легкое, ненавязчивое и нежное.  :blush: Посоветуйте плиз, а то я вообще в выборе запуталась (лазила на Аромате ру и Эу ру)

0

78

Надо нюхать!!

0

79

неси!  :D

0

80

Выезжай!! :))

0

81

Поделитесь, кто каким парфюмом пользуется, хочется обновить свой: на что-нибудь легкое, ненавязчивое и нежное.

Фели, делюся)
Я почему-то очень люблю Mat Yellow (Masaki Matsushima)
Вот что о нем пишут на Аромат.ру http://www.aromat.ru/parfum/women_name. … &let=m
Не знаю, по-моему, это ооочень легкий цитрусовый запах с нежными цветочными нотками, ненавязчивый до такой степени, что некоторые его не ощущают вообще))) А мне нравится :rolleyes:

0

82

Dolce Gabbana Light Blue - мой выбор. В простонародии - попса :)) А мне так нра....

0

83

А мне очень нравится парфюм от Кальвин Кляйн "Труфф" очень легкие духи, есть нотка цитрусовых и ландыш.. очень ненавязчивые и весенние..

вот что о них пишут:

Ароматы: восточные, древесные
Начальная нота: бамбук, лимон, бергамот
Нота "сердца": сандал, пион
Конечная нота: ваниль, белая амбра
Год выпуска 2000

   Этот чувственный аромат от Calvin Klein был создан из смешения пышной свежести зелени и теплоты кожи. Завораживающий, чувственный, потрясающий свежий запах не оставит окружающих равнодушными. Прозрачные и воздушные духи роскошной, утонченной женщины с безупречным вкусом. Нетрадиционный особый аромат, состоящий из двух аккордов. Сочный аккорд составляют ароматы бамбука, пачулей, ветивера, влажного дерева, белого пиона и клевера. В чувственном аккорде соединяются биованиль, белая амбра, цветок шелковичного дерева и цветок акации. К ним примешиваются мускус и древесная нота, придавая теплоту этому аккорду. Описать такой парфюм очень сложно, просто безумно красивый запах.

Отредактировано КУЗЯ (2008-04-17 10:47:40)

0

84

А мне очень нравится парфюм от Кальвин Кляйн "Труфф"

А подари? А?

0

85

Запросто! Ловлю на слове :wink: и будем как близнецы))))))))

Отредактировано КУЗЯ (2008-04-17 11:44:25)

0

86

А я как всегда любила Poem от Ланком, так никак ничего любимей и не найду... консерва я :unsure:

0

87

А я как всегда любила Poem от Ланком, так никак ничего любимей и не найду... консерва я :unsure:

А я  вот не могу такими сладкими пользоваться, хотя знаю многим мущщчинам именно эт духи очень нравятся

0

88

Жу, какова боевая готовность?  :wink:
Замуж не передумала?  :grin:

0

89

Замуж не передумала?

Нормально :) Пока хочу :) Даж не волнуюсь :))

0

90

Продолжай не волноваться в том же духе  :wink:

Отредактировано Феличита (2008-06-17 12:50:23)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Дамский Дворик