Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Дамский Дворик


Дамский Дворик

Сообщений 91 страница 120 из 766

91

Продолжай не волноваться в том же духе  :wink:

Завидуешь?:)) ничего - в 50 лет можно повторить :P

0

92

Наткнулась в инете на интересную статью:

[color=006666]Годы от Fabrica
http://www.rdig.ru/media/preview/57561.jpgКреативная студия Fabrica, которую основал скандальный фотограф Оливиеро Тоскани, порадовала любителей всевозможных творческих экспериментов очередным интерактивным шедевром: программой, которая может показать лицо каждого из нас через любое заданное количество лет.

Конечно, точность эстетического компьютерного прогноза можно будет проверить лишь опытным путем, однако создатели уверяют, что погрешность совсем небольшая. Естественно, из научного эксперимента творческие личности устроили настоящий арт-перформанс, причем не где-нибудь, а на посвященной футуризму выставке в Париже.

Естественно, моделями арт-проекта выступили погибшие в молодости Мерилин Монро, Че Гевара и Джон Леннон.

Творческие исследования — кредо Fabrica, название которой полностью звучит как «Институт исследования коммуникаций Fabrica».

Несмотря на то что Оливиеро уже давно покинул свое детище и основал еще более бескомпромиссную студию La Sterpaia в Тоскане (нет, эта итальянская провинция названа вовсе не в честь Оливиеро, ее название восходит к этрускам), Fabrica и сейчас придерживается рекомендации маэстро.

«Реклама — самая богатая и мощная форма коммуникации в мире. Нам нужны такие изображения, которые заставят людей думать и спорить, — говорил Оливиеро. — Рекламные агентства устарели. Они вообще никак не связаны с нынешним временем. Когда клиент счастлив, они перестают пытаться сделать что-то новое. Не желая знать, что происходит в мире, они создают фальшивую реальность и хотят, чтобы люди поверили в нее. А мы показываем настоящую реальность — иногда это пугает».
[/color]

Но ссылки нигде нет на эту прогу. А так интересно было бы попробывать )))

0

93

буду теперь с некрасивыми бровями ходить

Перманент! И никаких карандашей :)

0

94

Перманент! И никаких карандашей :)

Э... а перманент - это разве не вредно?  :blush:
Я как-то карандашиком, по привычке красоту навожу)))

0

95

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Испортила 2 карандаша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :cray:

А тебе разве нужны карандаши? Вроде бы, если судить по фото, с бровями все нормально... Зачем их дорисовывать? :unsure:

0

96

А тебе разве нужны карандаши? Вроде бы, если судить по фото, с бровями все нормально... Зачем их дорисовывать? :unsure:

Ну... брови нормальные, я просто форму подправляю  :blush: Чтоб равномерно было, красиво  :angel: (а то концы сильно тоньше середины)

0

97

Э... а перманент - это разве не вредно?

Кому? :)))

0

98

Кому? :)))

Бровям!  :D

Кстати, карандаш так и не купила... а тени купила - четырехцветные, ага  yess

0

99

Бровям!

Не знаю, у меня их нет :))

0

100

Не знаю, у меня их нет :))

Шо, саффсем?  :17:

0

101

Шо, саффсем?

Ну. Я ж блондинка. Зато есть классное тату на их месте))

0

102

Ну. Я ж блондинка. Зато есть классное тату на их месте))

Да ну тебя, хватит врать  :13:
Видела я фотки свадебные... и брови там были (точно помню)  :P  :D

0

103

и брови там были (точно помню)

Это как раз  уже перманент! Свои у меня соооовсееем другие ;)

0

104

Это как раз  уже перманент! Свои у меня соооовсееем другие ;)

Нда... заставила задуматься  :unsure:
Но я все же карандашиком  :rolleyes: Вот, точилку новую купила даже...)))

0

105

Нда... заставила задуматься

Я выслушала от "какой ужас" от подружки до "очень красиво" от мужа :)

Но я все же карандашиком

Ну, ты ж еще молодая :)) Я в твоем возрасте тоже карандашиком.. Потом перешла на тушь.. а потом вот подсела на иглу :))

0

106

а потом вот подсела на иглу :))

Фотки гони! Гони фоткиии!!!  :clap:
Народ должен знать своих героев!  :D

0

107

Я выслушала от "какой ужас" от подружки до "очень красиво" от мужа :)

Ужас, наверное потому, что ОЧЧЧЧЕНЬ больно :)

Ну, ты ж еще молодая :)) Я в твоем возрасте тоже карандашиком..

:grin:  :grin:  :grin:  Старушка! :D

0

108

Ужас, наверное потому, что ОЧЧЧЧЕНЬ больно :)

Лю, не очень, особенно если обезбаливают. А до обезбаливания (просто анестезию можно только при наличии раны втереть) - вполне терпимо.
Мне потом через месяц делали коррекцию - так у них принято, вообще без обезболивания. Ну, вот тогда мне было больно, признаюсь. Даже не столько сила боли раздражала, сколько ее постоянное присутствие. И это жжжжж... от машинки...
Но все равно это фигня. Меня дико раздражало то, что у меня все время брови были разные по форме - ну не умею я 2 одинаковые линии рисовать. Особенно по утрам :) Теперь с этом покончено на минимум еще год!!

0

109

Меня дико раздражало то, что у меня все время брови были разные по форме - ну не умею я 2 одинаковые линии рисовать. Особенно по утрам :) Теперь с этом покончено на минимум еще год!!

Кошмаризмусы какие...
А что, от настоящих бровей ничего не осталось?  :17: Или как?

0

110

Кстати, "ужас" подружка ,если честно, выражала не потому что больно, а потому что некрасиво... :blush:

0

111

А что, от настоящих бровей ничего не осталось?

:)))) так не было же ничего, 3 белые волосины. Они и по сей день там растут.

0

112

:)))) так не было же ничего, 3 белые волосины. Они и по сей день там растут.

А сильно видно, что ну... брови ненастоящие?  :secret:

0

113

А сильно видно, что ну... брови ненастоящие?

Я же обясняю - разная реакция. Кто что говорил, положительных отзывов больше.
Ты же видела свадебные фотки -заметила что-нибудь? ;) Ненатуральное :))) ?

0

114

Я же обясняю - разная реакция. Кто что говорил, положительных отзывов больше.
Ты же видела свадебные фотки -заметила что-нибудь? ;) Ненатуральное :))) ?

Да я как-то не обратила особо внимание  :blush: Я больше на платье, прическу и мужа смотрела  :D
На самом деле, мне кажется, что было похоже на брови Волочковой))) У нее они какие-то странные всегда, как нарисованные)) Может, тоже наколотые?  :unsure:

0

115

Может, тоже наколотые?

Не помню :)))

0

116

Не помню :)))

http://www.dryzi.com/UserFiles/Image/22.01.08/Volochkova.jpg
типа вот))

Кстати, решила найти твои свадебные фотки посмотреть еще раз... и чего-то не нашла  :unsure:

0

117

типа вот))

ужОс :) МОи намного естественнее (скромно так)

Кстати, решила найти твои свадебные фотки посмотреть еще раз... и чего-то не нашла

Они уже удалены, усе...

0

118

ужОс :) МОи намного естественнее (скромно так)

Ну вот))) ты круче Волочковой  B) :D
Но все равно я боль терпеть не буду((( Тем более, что волосинок у меня побольше 3-х и не особо светлые)

Они уже удалены, усе...

Эх, скрытница...  :acute:

0

119

Эх, скрытница

Намана! Висели месяц!

Ну вот))) ты круче Волочковой

:))) мой мастер лучше рисует :)))

0

120

Но все равно я боль терпеть не буду((( Тем более, что волосинок у меня побольше 3-х и не особо светлые)

Тебе еще рано. Вот пойдешь работать - тогда  поговорим   :wink:

Отредактировано Joujou (2008-11-04 18:15:38)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Дамский Дворик