Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Дамский Дворик


Дамский Дворик

Сообщений 121 страница 150 из 766

121

Намана! Висели месяц!

Всего-то месяц! Народ хочет любоваЦЦа красотою...  :angel: дольше месяца))

Тебе еще рано. Вот пойдешь работать - тогда поговорим

Эх... вот так всегда  :P

Мне надо быть естественно красивой - ага, я ж себе мужа еще не нашла))))))))

0

122

Лю, не очень, особенно если обезбаливают. А до обезбаливания (просто анестезию можно только при наличии раны втереть) - вполне терпимо.

Мне делали чистку лица, я думала скончаюсь прям в том кресле от боли... Все думала, что нужно было напиться! инчае нельзя терпеть! Что самое интересное, лицо потом 2 недели заживало, хорошо я в отпуске была, а то видок был как у жертвы истязаний. И я еще за это немалые деньги платила! Больше никогда и низачто не сподоблюсь на самовольные пытки!
Первый раз делала женщина и не больно и за меньшие деньги, и лицо было без последствий истязания...
Я сама себе брови никогда не корректирую... Больно жуть, хожу в салон раза три в год  B) А в остальное время как Брежнев  :grin: Вот почему анастезию не делают местную? я бы доплачивала! Думаю, что красота возможна и без жертв  yess  snooks

ужОс :) МОи намного естественнее (скромно так)

Она вся нарисована ))) увидеть бы ее без шпатлевки :)))))))

0

123

увидеть бы ее без шпатлевки

Ты уверена, что тебе это надо? :))

Мне делали чистку лица, я думала скончаюсь прям в том кресле от боли

От мастера многое зависит, надо искать, пока не найдешь своего. Я заживаю за 3 дня :)) Зато эти 3 дня все время думаю, нафига я туда вообще поша :)))

0

124

Лучше вообще туда не ходить :))) Каждый день умываться со специальным средством, и в баню ходить и поры будут очищаться!

0

125

А правда, зачем делать эту самую чистку?..
Правда, у меня (тьфу-тьфу-тьфу) от природы кожа хорошая и я ничем не пользуюсь особо: так, скраблю раз в месяцок... А вообще, детским мылом макияж смываю и мажусь только кремом "Полюшко"))) (если шелушится)

0

126

У меня кожа проблемная, и поры большие ))) постоянно приходится следить, иначе воспаления от пыли. Приходится поросужающими масками пользоваться :)

0

127

Лучше вообще туда не ходить :))) Каждый день умываться со специальным средством, и в баню ходить и поры будут очищаться!

А мне, например, в баню нельзя. Но и к косметологу я не чаще, чем раз в 4-5 месяцев хожу, не лублу я их, но там же всякие маски делают - уже лег, так и лежи. Типа полезно....

0

128

Но и к косметологу я не чаще, чем раз в 4-5 месяцев хожу, не лублу я их, но там же всякие маски делают - уже лег, так и лежи. Типа полезно....

Ага... полезно))
Сделали мне как-то раз масочку, полезную)))
Потом - из квартиры страшно было выходить))
Страшно было... вдруг меня народ испугается - крЫсоткой я стала такой))
Так что - я ни ногой к косметологам!
Да и если честно  я и кремами не пользуюсь :rolleyes:
Хотя, может уже и пора? :D Возраст таки))

0

129

А я дома себе масочки делаю :))) САМА, особенно по выходым! И не надо ходить к этим косметологам-маньякам ))) Помнится мне после "чистки" сделали "масочку", так я думала у меня глаза вытекут... Так кожу саднило... все, три года я туда ни ногой, хожу в другой салон раз в полгода за "бровями"

0

130

Ой, девочки, каких только страстей не понарассказали, страшней только фильм Зеркала!  :D

0

131

Судя по твоим отзывам, у нас все же страшнее :)

0

132

Но-но! Ты где тут отзывы мои увидела?! :acute: Я только почитала вас и мне стало страшно за нас, девочек))

0

133

Сравнила с отзывами по фильму :)

0

134

Наверно, это прозвучало не так, как я хотела. Не обижайся. Я никого не хотела обидеть.

0

135

А на что обижаться? :)))))))))) Я и обиделась? эти два слова в одном предложении не совместимы! ;)))

0

136

Просто надо выбирать хорошего косметолога и хороший салон. По рекомендациям желательно.
Когда уходишь от хорошего косметолога покраснение лица максимум вечер держится, хотя это  в некоторой степени зависит от кожи. 

Я люблю косметологов... хожу редко в основном из-за времени. А если ходит ьпо правилам - хотя бы раз в 2 недели - то еще и дорого получается. Хорошие мастера к тому же пользуются как правило дорогой косметикой, и вылетают в копеечку:))

0

137

Ну, вот и уговорили.
Завтра иду к косметологу :)
Не поминайте лихом!!

0

138

Когда уходишь от хорошего косметолога покраснение лица максимум вечер держится, хотя это в некоторой степени зависит от кожи.

А если тебе иголки втыкают в подкожные пробки??? Мне вот втыкали вчера... Красноты никакой нет, но сверху образовывается корочка. И отпадает через... ммм.. неделю, думаю!

0

139

Да, они ж с таким зверством выковыривают из пор эти "окаменелые" пробки иглам - такое чувство, что кошка на лицо приземлилась :)
так, что если кому надо - образайтесь! Бесплатно и с гарантией!

0

140

Девочки, что делать с кожей губ? гигиеничекие помады не спасают - сохнет ужасно.. Сижу и обгрызаю до крови, не могу остановиться :(((( Знаю, что нельзя, но бесят корочки! не облизываю на ветру, но как отопление включают - все!

0

141

Какие конкретно помады не помагают?
Neutrogena пробовала?
Если ты имеешь в виду Labello какое-нибудь Nivea-вское - то лучше с ними не связываться, надувательство.
А вообще, если дотерпишь то того, как корочки отвалятся - дело сделано. Заживут. А потом крась губы каждый день. НАСТОЯЩЕЙ помадой или блеском.

0

142

но как отопление включают - все!

купи для начала увлажнитель воздуха, пей больше жидкости.
мне как то дерматолог выписывала чудную мазь: вит А, вит Д , вит Е  и  все это на вазелине. супер мазь!! а еще  я замечала, как погрызешь семечки подсолнечника (много) так  губы сразу становятся,   как у младенчика, никаких корочек и шершавинок.
можно масло миндаля использовать.

0

143

Да есть у нас увлажнитель воздуха, но не особо помогает :) Зато налет на мебели афигенный :))))

Спасибо, придется затариться косметикой... Я после декрета так и ничего не покупала, все закончилось :) Вот такая я "модница", по барабану мне макияж :)

0

144

Я после декрета так и ничего не покупала, все закончилось :)

А старыми помадами и здоровые губы можно в гроб загнать!
В аптеке гигиеническую покупай, нафиг боди-шопы!

0

145

Девочки, что делать с кожей губ? гигиеничекие помады не спасают - сохнет ужасно.. Сижу и обгрызаю до крови, не могу остановиться :(((( Знаю, что нельзя, но бесят корочки! не облизываю на ветру, но как отопление включают - все!

Сестра!:) я думала, у меня помада какая-то неудачная, хотя пользуюсь одной фирмой...  видимо правда это сезонное - губы пересохли, как-будто на ветру целовалась :unsure:

0

146

Жу

Nivea-вское - то лучше с ними не связываться

Нивеей пользуюсь - покупаю в аптеке, осенью помогает, а когда отопление работатет - она бесполезна.

А вообще, если дотерпишь то того, как корочки отвалятся - дело сделано. Заживут

:) Дальше по кругу - и так до весны!

НАСТОЯЩЕЙ помадой или блеском.

Где ж ее взять-то настоящуюю, даже в крупных торговых парфюмерных магазинах не застрахованы от подделок  :17:

Кузя

дерматолог выписывала чудную мазь: вит А, вит Д , вит Е и все это на вазелине. супер мазь

А название есть у чудо-мази? или ее косметолог сама изготавливала?  :unsure:

Жу

А старыми помадами и здоровые губы можно в гроб загнать!

Не, старыми не пользуюсь - их не осталось, а то что осталось, ребенок расковырял и устроил день индейца

Сиамский близнец

Сестра!:)

А ты сомневалась?  :wink:

0

147

А название есть у чудо-мази? или ее косметолог сама изготавливала

в рецептурном отделе в аптеке делали.
я покупаю гигиеническую помаду довольно простую типа "ЧИСТАЯ ЛИНИЯ"  с облепихой. еще люблю  "таскать" у дочки косметику из серии "Маленькая принцесса" :rolleyes:  не все ж ей у мамы.. можно и маме иногда у дочки  позаимствовать :grin:

0

148

я покупаю гигиеническую помаду довольно простую типа "ЧИСТАЯ ЛИНИЯ"  с облепихой.

О... я ее тоже раньше покупала, но больше мне нравится Nivea. Давно уже пользуюсь))) Правда, все равно губы трескаются часто((( И я откусываю - ага, а разве низзя?  :unsure:

0

149

И я откусываю - ага, а разве низзя?

конечно можно! но тогда низзя завтракать! а то вес наберешь лишний :wink:

обладательницам корочек .
Губы надо периодически массировать мягкой зубной щеткой, и скрабиком тоже не забывать шлифовать..  :grin:

0

150

конечно можно! но тогда низзя завтракать! а то вес наберешь лишний :wink:

обладательницам корочек .
Губы надо периодически массировать мягкой зубной щеткой, и скрабиком тоже не забывать шлифовать..  :grin:

Издеваесся!  :acute: *лучше глянь на мой ав! вон, как кушать надо)))*
Я пробовала щеткой, только хуже стало(( В смысле, губы как распухшие становятся...  :unsure:

Отредактировано Пуговка (2008-11-11 00:52:46)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Дамский Дворик