Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мм.. пора бы уже - Не состоялась


Мм.. пора бы уже - Не состоялась

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

Приветствую вас, о собравшиеся.
Говорят Марс нынче не спокоен и грозит все уничтожить? Не хорошо. Обязательно надо его остановить  :assasin:

0

62

а где ваш лось, уважаемый? кстати я закончил, можем начинать хоть завтра, если господа мафиози оторвут от сиденья что-либо.

0

63

..Кассандра - одна из величайших провидиц в истории. Она обо всем знала: о войнах, убийствах, безумии. Она знала, что ее прокляли. Ей выпал такой жребий. Никому не дано убежать от судьбы..
Запомните страшную участь Трои. Когда-то она гордо стояла на прекрасных холмах Греции. А сейчас над ее развалинами струится дымок смерти. Её благородные правители сброшены с высоких стен. Её жители изгнаны из этих развалин. А рядом в одиночестве, принимая удары судьбы, стоит Кассандра. Её царство, семья, друзья уничтожены.

0

64

вы конечно флудите, представляйтесь итп, но ЛСы мне шлите!! кто вы есть и чей вы клон.

0

65

Предупреждение: в сентябре у меня отпуск (с 7 числа) и две недели меня не будет. Если до того не начнем, я играть не смогу.

P.S. а клонов лучше рассекречивать после игры. Чтобы уж точно никто никого не знал.

Отредактировано Тигренка (2009-08-14 13:09:03)

0

66

а клонов лучше рассекречивать после игры. Чтобы уж точно никто никого не знал.

естессно.

0

67

Если "естессно", зачем тогда был этот пост?

вы конечно флудите, представляйтесь итп, но ЛСы мне шлите!! кто вы есть и чей вы клон.

0

68

нуу
я как бы ведущий.. подпинывать несознательных..

никому не скажу  :secret:

Отредактировано Jaggernought (2009-08-14 15:11:07)

0

69

Всем привет. А не может ли мне ктооо-нибудь буквально в двух словаааах изложить смысл случившегося за последние две недели? :-)

0

70

и снова привет =) да толком то ничего.

0

71

Всем привет. А не может ли мне ктооо-нибудь буквально в двух словаааах изложить смысл случившегося за последние две недели? :-)

Э-э-э, ну я тут чутка развлекаюсь и заставляю народ критически взглянуть на имеющиеся правила.
Текущая игра: "Мафия-8" будет идти по всем привычным правилам.
Об этом не беспокойся.
Я никогда не приветствовал смены правил игры "на ходу"
Но считаю что всегда полезно задуматься над тем, что написано в правилах, как это трактуют и во что на самом деле играют!  :wink:

0

72

..Кассандра - одна из величайших провидиц в истории. Она обо всем знала: о войнах, убийствах, безумии. Она знала, что ее прокляли. Ей выпал такой жребий. Никому не дано убежать от судьбы..

Значит ты уже знаешь что умрешь!
Так стоит ли затягивать?
Может предложишь себя на суд Линча в первую ночь, чтобы мы случайно комиссара не повесили? :wink:

0

73

Кстати, вопрос "на засыпку"!

Как повесить Колобка? :grin:

0

74

Кстати, вопрос "на засыпку"!

Как повесить Колобка? :grin:

Его лучше скушать  :wink:

0

75

Слушайте, а как быть с тем, что админу видно все айпи и следовательно ваши клоны все будут известны? :-))
Может ввести в мафию новую роль - "Админ"? :-))

0

76

А ты не смотри)

0

77

А ты не смотри)

А как же искус или "запретный плод сладок"? :13:

0

78

А как же сила воли и всеобщее равенство и братство))

0

79

какже я могу не смотреть, когда оно прямо в каждом посте жирными цифрами отображается ))

0

80

Ну тогда только попробуй меня убить:)))))))

0

81

создай безадминского клона, и играй им.

только отписаться не забудь

Отредактировано Jaggernought (2009-08-15 10:39:57)

0

82

куда пропали все?

0

83

куда пропали все?

Я на месте.
Едиственный!
В Мафии-8 победил одиночка-маньяк Колобок. :P

0

84

Вылитый маньяк)

0

85

четырехдневная готовность! 20го начнем, так что пошевеливайтесь.

0

86

хм.. я вроде сказал "ускоряйтесь" а не "пропадайте" =)

0

87

а вот не знаю просто как быть. Клонами играем или нет, кто записался. кто играет. Непонятно. Поэтому и торможу.
Мне если честно лень регить нового клона, поэтому я просто жду, чтоб посмотреть что другие будут делать - регить новых клонов или так, своими никами играть.

0

88

1. Феличита
2. Anareta
3. Alien
4. Рауль
5. Тигренка
6. Мышьбелая
7. RavenS
8. Elka
9. rolling_stone
10. КамеЯ
11. Spacum

записывались. клонов вижу только у 3х.

0

89

еще yadued

0

90

Какие-то нерасторопные пошли существа мифические.  :acute:
Не то что раньше: ррраз - и все на пирушку бегут, двааа - и уже стрелами друг в друга кидаются!

А тут пока все прийдут я успею собрать весь виноград, приготовить вино и даже быстренько его выпить!
Вот только после этого будете меня искать...не знаю где :D
Кассандра, Колобок, айда вино пить! :drinks:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мм.. пора бы уже - Не состоялась