Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Смешинки и смешарики


Смешинки и смешарики

Сообщений 61 страница 90 из 1593

61

:assasin:  :aggressive:  жены и девушки программеров меня поймут:)))

Ой, Вань, гляди какие форточки!
Балдею что за красота!
А Юникс - буквы всё да чёрточки,
И не понятно ни черта.
Иван, снеси его, давай,
И лучше форточки скачай!
Ну, что \\\\\\\"мастдай\\\\\\\", опять \\\\\\\"мастдай\\\\\\\"!
Обидно, вай!

-Ты, Зин, на грубость нарываешься!
Тебе бы токо дёргать мышь!
Тут в фирме с юзерами маешься,
Придёшь домой - там ты сидишь.
Винды - отстой для дурака,
А если не пуста башка,
Нужна командная строка!
Плесни пивка!

- Ой, Вань, письмо мне из Америки!
Зайдём по ссылкам, что внутри!
Ну, что ты сразу как в истерике?
Ведь обещают Money Free!
Не хочешь сам - тогда пусти
Меня полазить по сети!
Чай, сам сидишь в ней с девяти
До девяти!

-Ты, Зина, лучше помолчала бы!
Насколько легче было б нам,
Когда бы ты не отвечала бы
На провокации и СПАМ!
Я сколько раз - ты вспомни, Зин!
Из за тебя менял login?
Последний раз под ним грузин
Звонил в Берлин!

- Ой, Вань, а это что за файлики?
Ну, для чего они, Ванёк?
А мне в письме рисуют смайлики,
Ты слышишь? Видимо намёк.
А он сидит и ни гу-гу,
Нет я так больше не могу!
Иван, я от тебя сбегу
До четвергу!

- ...Так этот модуль подставляется...
Ой, Зина, не гони волну!
Ну вот, пока откомпиляется,
Пойду ещё пивка глотну.
Тебе бы всё меня достать,
А нет бы хелпы прочитать?
Там просто всё, как пятью пять,
Ни дать , ни взять!

- Ну вот , читаю: \\\\\\\"Здесь находится
Набор системных утилит\\\\\\\".
Да, кстати, Вань, как переводится
Строка : \\\\\\\"Formating C:.... Complete\\\\\\\"?
Ты что то нервный стал, Иван,
Зачем ты выронил стакан?
Ну, что ты пялишся в экран?
Очнись, Иван!

- Вот блин, как ты читаешь шуточки!
Предупредила б , ё-моё!
Тебя ж оставишь на минуточку...
Нет , это право не житьё!
Ведь говорил же мне Вадим:
Програмер должен жить один...
Положь на место новый DIMM!!!
Зарежу, блин!!!!!!!!!!!!

0

62

Баян!

(с) Юрий Нестеренко.

0

63

А это коммент одного товарисча на этот стих:

Либо стих старый либо ошибочный...
Юниксовые системы для юзера уже мало отличим от винды. Командная строка сушествует но для продвинутых пользователей... А так Юникс теже окошечки...

:17:  :17:  :17:

0

64

:))))даже не знаю, чему дочь учить :17:

Два гpажданина - Эники и Беники,
Доставлены с пpобитой головой.
Они совместно кушали ваpеники
С последовавшей ссоpой бытовой.

Гpажданин из Таганpога
Двух гpажданок А и Б
Уговаpивал немного
Посидеть с ним на тpубе.
А упала, Б пpопала -
Hе садитесь с кем попало.

Муха по полю пошла,
Муха денежку нашла.
Эту денежку она
В стол находок сдать должна.

Хомячки не умеют плавать,
научить их наша задача
ты бросай их сразмаху в море
пусть сопутствует им удача!

0

65

"Пиши ещё" сказала я некстати,
Погрязла что-то Роза в плагите.
(По-жжошну -- погнала сплошной баян,
Ты не сочти сей коммент за изъян.)

И слёзы проливаю я, АМИ
(Стихи пусть и плохие,
Но свои...)

:cray:

0

66

Нашла прикольный Дневник на ФПК :-)))
Греет душу :-))

Итак:

ДНЕВНИК ЗАМЕРЗАЮЩЕГО МОСКВИЧА

Сутки первые

Кажется, это был первый прогноз погоды, которому все поверили. Слишком ярко нам показали, что происходит в Сибири. Кадры замерзающих на лету сибиряков более чем убедительны. Москва замерла в ожидании холодов.

Ночь прошла в ожидании катастрофы. Сон был беспокойный. Снились снега, сосульки и Чубайс.

Категорически не хотел просыпаться и куда-то вставать. Подняло меня на ноги исключительно только желание помочь стране удвоить ВВП.

Намотал на себя все, что смог. Вышел на улицу. Вернулся. Намотал то, что не смог.

Долго возился с домофоном. Подъезд категорически не хотел пускать холод внутрь. Наконец, не выдержав, металлическая дверь открылась, впустив внутрь толпу ошалевших окрестных собак.

На улице напугало отсутствие людей.

Пытаюсь понять, как лучше идти до метро. Если бегом – ветер в лицо будет. Околею. Если медленно – тоже околею.

Из окон за мной с интересом наблюдали москвичи. Во взглядах читалось «дойдет - не дойдет?».

У дороги стояли фигурки голосующих москвичей. Некоторые из них, не дождавшись такси, так и падали на мостовую с протянутой рукой.

Странно. Дорога до метро, которая раньше занимала двадцать минут, сократилась до двух. Прав был Эйнштейн.

В метро непривычно тихо. Никто не переговаривается. Никто не читает. Все вычисляют, сколько им бежать до работы. Некоторые, вычислив, поворачиваются и едут назад, домой. Домой ближе.

На работе не нашел половины офиса. Жаль, что я не догадался не прийти.

Холод ощущается даже в Интернете. Сайты москвичей покрылись инеем. Почта тормозит. Странно, при низких температурах она должна бы работать быстрее.

Курьеров из офиса все провожают со слезами. Как в последний путь. Некоторые курьеры не возвращаются.

С ужасом думаю о том, что сбудется предсказание Чубайса об отключении энергии в столице. Вспоминая летнюю массовую отключку, внутренне боюсь, что главный энергетик все же заденет рубильник.

Дорога домой – единственная радость дня. Так я спешил домой только после демобилизации.

Москвичей на улицах еще меньше, чем утром.

Собаки долго не пускали в подъезд. Пришлось притвориться собакой.

Неужели завтра еще один день?

(продолжение следует)

Отредактировано Феличита (2006-01-24 11:26:20)

0

67

Сутки вторые (ночь-утро)

Вчера весь вечер готовился к ночи. Заклеил все рамы окон. Немного подумав, проделал то же самое со стеклом.

Через час вышел на улицу, залез на седьмой этаж и заклеил окна снаружи.

Программа вечера – прогноз погоды. Смотрел ее по всем телеканалам.

Чайник ведет себя странно. Остывает быстрее, чем нагревается. Воду вскипятить так и не получилось.

На ночь зашел в Интернет. С завистью смотрю на записи в дневниках восточных зауральцев: «на улице минус 40, советуем не выходить на улицу в одних футболках, рекомендуем рубашки с длинными рукавами», «ко мне в гости приезжает москвич, не знаете, что они при такой погоде носят?». Вот же закаленный народ!

Ночь прошла нервно. Долго не мог уснуть. Ну почему сегодня не пятница?!!!

Опять снился Чубайс. На этот раз его пытали Шойгу и Лужков. Требовали энергии и тепла. Чубайс не сдавался и не давал ни первого ни второго.

Итак, утро. После часовой борьбы с домофоном делаю шаг наружу. Собаки, так и не вылезшие из подъезда со вчерашнего дня, тоскливо завыли мне вслед. Они прощались.

Студентки, наученные прошлым днем, передвигаются исключительно по трое. Причем все время меняются, кто посередине. Бывает, по дороге к ним присоединяются и другие студенты. До институтов докатываются огромные шары. Впрочем, те, кто снаружи этого шара, иногда до учебы не добираются.

На перекрестках появился новый регулирующий цвет. Вместо желтого, красного и зеленого появился синий. Синий от холода регулировщик ГИБДД.

Кстати, машины ведут себя странно. Есть ощущение, что они тоже передвигаются группками.

Автомобилисты на удивление вежливы и пропускают пешеходов на переходах. Впрочем, это и понятно. Пешеходов в Москве уже почти не осталось. Это явно вымирающий вид.

Все ловят такси. Своими глазами видел, как группе из десяти человек это удалось. Такси почти не сопротивлялось.

В автосалонах новая услуга. Два обогревателя в салон.

Как ни странно, холод практически не отразился на живности Москвы. На деревьях много птиц. Похоже, мороз им не повредил. Они спокойно висят на ветках вниз головами.

Видел на остановке рыдающую девушку. Ей было жалко замерзающую себя.

Сегодня я вышел из общества защиты животных. Даешь шапки и шубы! Теплые и пушистые! Где там телефон знакомой, которая разводит хорьков?

В метро опять стало тесно. Но не потому, что много людей. Просто те, что есть, сбиваются в кучу.

Чай – прохладительный напиток дня. Рецепт прост. Наливаешь горячий напиток. Несешь его на рабочее место. Собираешься пить. Раздается звонок. Ты быстро отвечаешь на него. Тянешься к кружке. Прохладительный напиток готов!

Все берут работу на дом. Каким-то образом это ухитряются сделать даже метростроевцы.

Стало легче общаться. Первую половину дня говорим о том, как было холодно по дороге на работу. Вторую половину дня будем говорить о том, как будет холодно идти домой.

Что будет дальше? Посмотрим.

(продолжение следует)

0

68

ДНЕВНИК ЗАМЕРЗАЮЩЕГО МОСКВИЧА

Сутки вторые (день-вечер)

Вы когда-нибудь видели, как идут к вечному огню кремлевские курсанты? Медленно поднимается нога… задирается куда-то аж до подбородка… немыслимым образом не останавливает движения и задирается еще выше… потом опускается, не торопясь, на брусчатку. Теперь представьте, что вы сняли эту их походку на видео, а потом просматриваете на быстрой перемотке. Представили? А теперь увеличьте скорость в два раза. Именно так сегодня сменялся караул у Кремля.

Инеем покрылась вся Москва. Белые тротуары, белые деревья, белые студенты Российского университета дружбы народов.

Вторая половина дня прошла в мысленной подготовке к выходу с работы. Странно, мне впервые в жизни хотелось заночевать в офисе.

Кадр дня: заиндевевший автомобиль, из которого вылезает покрытый сосульками водитель.

Раньше я думал, что тяжело завести какаду или хамелеона. Судя по отзывам коллег, сложнее всего в эти дни завести машину.

Москвичи сошли с ума. Бегают по дорогам, не обращая внимания на сигналы светофоров и интенсивность движения, выбирая кратчайший путь к метро.

Причем у всех похожая походка: прямые руки, прямые ноги, полное отсутствие головы. Она спрятана где-то под шапкой и шарфом между плеч.

Сегодня никто не ходил без шапок. Видел только одного. Но это оказался памятник.
Впрочем, нет. К вечеру мы поняли, что это был наш курьер.

В глазах у каждого ледяная тоска.

Все вокруг отменяют встречи, походы, заказы и доставки. С утра до вечера работники заняты исключительно отменой работ.

От станций метро по окрестностям разносится пар. Пар идет от всего, что более-менее теплится. Пар – всем понятный сигнал для всех, что туда можно бежать и там согреться. Видел, как за выпускавшим пар мужиком бежала уже не выпускавшая пар женщина. Судя по истошным крикам в темноте переулка, она его настигла.

В ряде офисов вырубило отопление. Работали в одежде. Так под утро их и нашли.

Сибиряки начали сбор теплых вещей для замерзающей Москвы. Боимся, на всех не хватит.

Ура! Прошел слух, что скоро обещали потепление! Через пару дней ночью вместо минус 37, говорят, будет минус 32! Господи, как же мы обожаем тепло!

Мне кажется, холод сводит меня с ума. Иначе как объяснить желание греть руки у электронного циферблата часов?

О нет! В новостях сказали, что стужа будет еще неделю. Что ж будет с нами – москвичами?

На ночь смотрел фильм «Послезавтра». Нашел много несоответствий с реальностью. Сразу понятно, что режиссер никогда не видел настоящих морозов.

Если повезет и эта зима останется позади, обязательно сделаю себе футболку или значок с надписью: Я – МОСКВИЧ. Я ПЕРЕЖИЛ ЗИМУ 2006 ГОДА! 
Неужели завтра вставать и куда-то идти? На глаза навернулись две скупых мужских слезы. И тут же покрылись инеем.

Второй день позади.

(продолжение следует)

0

69

Сутки третьи (утро-вечер)

Сегодня по наивности заехал в Подмосковье. Еле выбрался. Там такое творится!!! И мороз – не самое страшное. Самое страшное то, что там до всего далеко. То есть абсолютно до всего далеко. В Москве ведь как? Ларек? Рядом. Аптека? Рядом. Метро? Ну, тоже не так чтоб слишком. А в Подмосковье, оказывается, все иначе.
Ларек? - Через парк направо.
Магазин? – За ларьком.
Аптека? - Закрылась.
Котельная? – Накрылась.
Метро? - В Москве.
Электричка? - Только что уехала.
Автобус? – Не раньше парома.
Там даже до соседнего дома далеко. А тут еще этот мороз.

От холода лопается все: мосты, провода, окна. И, конечно, терпение.

В ближайшем парке белки сбиваются в стаи и нападают на продавцов семечек. Двоих уволокли прямо на моих глазах.

Динамика цен на такси в зависимости от температуры:
Минус десять – плюс сто.
Минус двадцать – плюс двести.
Минус тридцать – плюс пятьсот.
Математики, объясните, где логика?

Тяжелее всего в эти дни приходится собакам. Нет, не бродячим. Бродячие как раз неплохо устроились в наших подъездах. Речь о домашних. Как бы это корректно сказать…. Скажем так, они перестали нуждаться. А и кто бы на их месте не перестал?
Представьте, приспичило вам по важному делу. Вы заскулили. А тут бац! На тебе, минус двадцать! Вначале показалось это случайностью. Заскулили вы на второй день, когда пришло время новой нужды. Получай минус тридцать! К третьему дню вы призадумаетесь, так ли уж велика эта нужда. На всякий случай, тихонечко так жалобно в глаза заглянете…. Минус тридцать пять!
Заметили, что теперь по вечерам почти нет собак, которых выгуливают? Всего три дня, и у всех собак выработался абсолютный рефлекс: можно есть, можно пить, но по нужде? Нет уж, спасибо. Идите сами. Никогда!

Страшно смотреть на тех редких собачников, которым пока еще приходится проводить эту процедуру. Поначалу из подъезда показывается собака. Она немного упирается ногами, цепляется хвостом за ручку двери (всегда думал, что на это способны только обезьянки), до нее начинает доходить, куда ее ведут. Потом появляется собачник, закутанный, как командир авиалайнера в фильме «Экипаж». Оба на поводке. Именно за второй поводок домашние и втаскивают собачника назад после прогулки.

В офисах, где нет курительной комнаты, все поголовно бросают эту вредную привычку. Количество бросивших абсолютно совпадает с количеством попробовавших это сделать на морозе.

И все же тенденция дня – Москва адаптируется. И дело даже не в том, что у кого-то вырос мех (хотя были и такие случаи), и не в том, что привыкли к холоду. Скорее мы научились с ним жить. Незаметно в обиходе москвичей появились привычки, которых раньше не было.

Мы научились больше ценить и любить окружающих. Все с готовностью уступают друг другу места. Особенно утром, когда сиденья еще холодные.

Начальники стали добрыми. Вместе с подчиненными бурят полыньи в кружках с бывшим кипятком.

Мы начали уважать труд курьеров. Подобно пожарным в Нью-Йорке, эти ранее незаметные (т.к. передвигаются быстрее, чем может различить человеческий глаз) ребята стали героями. С ними все хотят сфотографироваться. Все хотят быть похожими на них. Конечно, не такими похожими, когда курьеры с мороза приходят, но внутренне.
В каждом приличном офисе теперь висят доски, на которых отмечается, сколько выходов сделал курьер. Каждый выход помечается отдельной звездочкой. Не обходится без черных рамок вокруг некоторых имен. Но их помнят. И любят. И весной, когда сойдет снег, их обязательно найдут. И назовут что-нибудь их именем. Может быть, даже те самые треснувшие мосты.

Замерзшие банкоматы стали справедливее. Одинаково обслуживают и миллионера и бедняка. Денег не выдают ни первому, ни второму.

Мы научились не звонить по мобильному телефону на улице. Если на ваш звонок вы слышите «я перезвоню», это не означает, что абонент занят. Это означает, что абонент ищет ближайший магазин-аптеку-библиотеку. И если найдет, он вам обязательно ответит.

И только одно омрачило нам третьи сутки. В большинстве домов закончились продукты. Вопрос дня: кто пойдет в магазин?

Увидим.

0

70

Лю, я тебя все-таки Лю:) Сегодня утром мне вариацию этого творения рассказал муж, и я все утро сидела в инете - искала этот труд, и не нашла!!!

А тут ... :clap:  :grin:

0

71

Рада стараться  :wub:
Я мужу такую футболку подарю  :D
И на его машину наклеечку :-)) и как она пережила такой холод? :-))

0

72

http://kakomitsli.spb.ru/ - просто забавно.

0

73

Советую перечитать даже тем, кто читал не раз!
Перебирая старую почту случайно наткнулся:

60 признаков того, что Вы играете в ПГО.

1. Все Ваши друзья знают, что Вы заняты каким-то великим и очень важным делом.
2. Никто всерьез не верит, что где-то существуют еще 26 таких же ненормальных.
3. Некоторые из Ваших друзей не понимают, почему Вы ходите к психологу, а не к психотерапевту.
4. У Вас нет ни одного знакомого, который не успел поучаствовать в конкурсе загадок.
5. Теперь все ваши друзья знают, как выглядит Беримбау.
6. Настоящие товарищи слушают только рок.
7. Ваша лучшая подруга не подходит к телефону, она сегодня очень устала и уже спит.
8. У Вашей лучшей подруги муж куда-то спрятал колонки и звуковую карту.
9. У Ваших друзей последнее время очень много работы.
10. Ваша жена (муж) начала писать стихи.
11. Ваша мама уверена, что Вы пишете серьезную научную статью.
12. Вы недавно вспомнили, что у вас есть двоюродная сестра.
13. У Вас есть фотошоп, СD со словарями и учебник по логике предикатов.
14. Бреясь по утрам, Вы недовольны своим аватаром.
15. Вас больше не волнует давка в метро, очередь в магазине и то, что Ваши сапоги промокают.У Вас есть дела гораздо важнее.
16. Вы стали как-то более приветливо относиться к рыжим котам.
17. Ваши сослуживцы почему-то странно на вас поглядывают и шепчутся за спиной.Вам некогда обращать внимание на такую ерунду.
18. Вы набираете документы синим цветом шрифта.
19. У Вашего шефа какие-то проблемы с Вашим отделом.Эта ерунда Вас совершенно не касается.
20. Ваш ребенок стал меньше играть на компьютере.
21. Ваш муж (жена) стала больше заниматься с ребенком.
22. У Вас замечательная свекровь. Дети так любят у нее гостить...
23. Ваша мама (бабушка) смотрит сериал с неприличным названием.
24. Ваш муж стал меньше есть. Ваша жена стала лучше готовить.
25. Сколько раз за последний месяц у Вас пригорала еда? И что, неужели каждый четверг?
26. Эти пустые тарелки около компьютера, вероятно говорят о том, что Вы уже ужинали. Вы не можете вспомнить, что же это такое было, не смотря на то, что готовите в семье Вы.
27. Любимая! Какое может быть свидание в четверг вечером???
28. Дорогой, в 23 часа в субботу я должна быть в ин.. ээ.. дома. У меня очень строгая мама!
29. Ваш муж (жена) все больше и больше убеждаются, что вы полюбили его (ее) за разносторонне развитый ум.
30. Скорость перемещения с работы домой возросла в два раза.
31. После 18.00 вы стали задерживаться на работе. Начальство думает: "А не повысить ли оклад ценному энтузиасту?"
32. Вы начали вести здоровый образ жизни. Курилка скучает по своему завсегдатаю. Сотрудники, уходя на обед, подозревают, что у вас лечебное голодание.
33. Ребенок, с которым вы предложили поиграть, страшно удивлен: у мамы (папы) сегодня нет домашней работы!
34. Сотрудники удивляются, что с вашего лица уже на 2 минуты исчезла улыбка.
35. Вы перестали оперировать нормальными человеческими именами.
36. Вы категорически не согласны с Катоном Старшим. Карфаген не должен быть разрушен!
37. Откройте любую страницу вашего блокнота - там рыцари, равнины и копья с дубинами.
38. Каждую неделю вы радуете преподавателя информатики новыми алгоритмами извлечения информации из абсолютно бессмысленного набора букв и цифр
39. Вы наконец то поняли, что преподаватель дисциплины "Графы и автоматы" не такой уж, в сущности, козел.
40. Смотря утром в ваши красные, бессонные глаза. Преподаватели грустно говорят: "Ну вот опять всю ночь зубрил"
41. Кафедра "Защита информационных ресурсов" радостно потирает руки видя в вас ценного специалиста.
42. У вас хранится 130 вариантов ответов про треугольники и квадраты.Это лишь малая часть того, что придумали вашими сокурсники.
43. Оказывается что пельмени - не самая быстро приготовляемая еда.Самая быстра еда - это палка колбасы и булка хлеба. Если откусывать их поочереди, то одна рука всегда будет свободна.
44. "Эх, и почему я на втором курсе пренебрег курсом слепого десятипальцевого набора."
45. Почему то словосочетание "Красный диплом" уже не кажется таким привлекательным. Больше хочется "Синий"
46. Вас стало удивлять почему преподаватели зачитывают вам лабораторные, сданные не вовремя.
47. Увидев стишок нацарапанные на столе, вы тут же начинаете придумывать другие стихи с этими же рифмами.
48. При входе в институт, вы не показываете охраннику студенческий, а по привычке называете пароль.
49. "Странно, а почему при ответе на вопросы экзамена, нельзя пользоваться поисковиком?"
50. "И это все??" - удивленно спрашиваете вы, увидев у друзей в электронной почте 10-20 писем за неделю.
51. На любых форумах, прежде чем что-то написать, вы проверяете - свой ли это остров.
52. Когда кто-либо просит у вас совета, вы тут же кричите: "На сегодняшнем совете мой голос против ...."
53. Если два разных человека обладают одной и той же информацией, вы начинаете думать, что они клоны.
54. Все преподаватели истории наконец-то узнали настоящее имя Беллинсгаузена.
55. Вы постоянно сидите на лекция в наушниках. На ехидный вопрос препода: "И что же мы слушаем?", вы сразу отвечаете "Русские №39"
56. Вы перестали понимать людей, которые способны думать о том, когда бы пойти на маникюр, и как провести свободный вечер.
57. Ваши студенты, заглядывая во время экзамена в ведомость, с выставленными вами зашифрованными отметками,в полном недоумении ждут объявления результатов.
58. Вы стали интересоваться группой Роллинг Стоун и творчеством Малевича.
59. Вы действительно знакомы с Карфагеном и переписываетесь с Коалой, а Психолог - это, конечно, Бог.
60. Размер вашего послания для любимой не должен превышать 5120 символов. Как хотите, так и крутитесь.

Всё... выходные удались... Я плакать!
Автору очередной респект :-)

0

74

Автору очередной респект :-)

Их было много! ;->

0

75

Ностальжи! :))))))))))

0

76

Вот такое нашла:)

http://2c-foto.ru/cursor.swf

Отредактировано Люлечек (2006-01-29 22:34:41)

0

77

КАК РАЗНЫЕ НАРОДЫ ПЕРЕНОСЯТ НИЗКИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ:

+10 C: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+1.6 C: У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными стеклами.
0 C: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
- 17.9 C: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.
- 42 C: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.
- 73 C: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.
- 114 C: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.
- 273 C: Абсолютный ноль, останавливается атомарное движение. Русские ругаются: "Холодно, млин!"
- 295 C: У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по футболу становится чемпионом мира.

0

78

ОТЧЕТ О ЖИЗНИ ЗА ГОД

Я, среднестатистический мужчина среднего возраста, роста и упитанности, находящийся в самом расцвете своих увядших сил, в минувшем календарном году:

1. РАБОТА
Утром уходил на работу - 248 раз.
Приходил утром на работу - 196 раз.
Чего-то там делал - 28 раз.
Опаздывал с обеда - 136 раз.
Не опаздывал с обеда - 9 раз.
Отобедал на рабочем месте и уснул там же - 65 раз.
Просил в бухгалтерии зарплату - 24 раза.
Стоял на коленях у кассы - 12 раз по 3,5 часа (всего 42 часа).
Выдали зарплату - 9 раз (но не мне).
Получил зарплату - 3 раза.
Принес зарплату домой - уточняется.
Поругался с начальником - 95 раз.
Из них: он меня ругал - 94 раза, я его ругал - 1 раз.
Уволен с работы - 1 раз (но с треском).

2. СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ
2.1. Работа по дому.
Забил гвоздь - 1 раз.
Вымыл посуду - 2 раза (всего 5 предметов).
Чинил бачок в туалете - 1 раз.
Упал с бочка в туалете - 1 раз.
Покупал новый бачок - 1 раз.
Вызвал сантехника - 1 раз.
Напился с последним - 2 раза (с перерывом на сон).
Хотел починить швейную машину жены - 3 раза.
Жена испугалась и спрятала машину - 3 раза.
Обиделся и ушел из дома… потому что не понимают тонкой мужской души - 5 раз.
2.2. Температура в квартире.
Летом - 31 градус.
Зимой - 13 градусов.
Средняя за год - 22 градуса.
ЖЭУ считает, что средняя температура соответствует норме. Хотя моя собака
взбесилась от жары, а кошка примерзла к батарее.
2.3. Тихие семейные радости.
Обругал любимую тещу Виолетту Сергеевну дурой - 144 раза, козой просто – 262 раза, козой драной - 516 раз, мымрой - 1902 раза.

3. ПРОЧЕЕ.
Голосовал на выборах - 4 раза.
Выбрали моих кандидатов - 0 человек.
Помогал сынишке решить задачу по арифметике - 1 раз (два дня по 6 часов. Ни черта не решил).
Подрался с хулиганами:
я ударил - 1 раз,
они ударили меня - 28 раз.
Я победил!. Они убежали, а я остался:. на земле.
Изменял жене - 5 раз.
Из них: с соседкой по даче - 2 раза,
с коллегой по работе - 2 раза,
со случайной знакомой - 1 раз. (Все 5 раз - мысленно).
Травился "бодяжной" водкой - 2 раза.
Посмотрел на себя в зеркало и заплакал - 1 раз.
А больше ничего существенного за год не произошло. Дай Бог, чтоб следующий был не хуже.

0

79

- 114 C: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.

  :grin:  :drinks:

0

80

Эх, скучно мне... так что похуЛЮганю тут :-))))

Веpхние боги

Ануннах - бог пофигизма. Ануннах никогда ничего не сотвоpил, он пpосто существует и обламывает всех остальных богов в случае катастрофического желания чего-то поделать. Ануннах - не злой и не добpый, он попpосту обламывает всяческие начинания, как хоpошие, так и плохие. Ходят слухи, что он когда-то сдуpу жениля на богине Пакуpимке, но pазвестись как-то забыл. Живут ли они вместе - неизвестно. Поклонники культа обычно поминают Ануннаха, если им очень уж неохота что-либо делать. Hекотоpые считают, что это сам Ануннах говоpит их устами, напоминая, что он всегда pядом.

Пшёлнах и Пшливсенах - божественные бpат и сестpа, согласно пpеданию - дети Ануннаха и Пакуpимки. Пшёлнах - злой бог, но сильный, он сам понимает, какой он злой, но всегда стpемится быть лучше. Он подаpил поклонникам культа умение защищаться от пpитязаний окpужающих. Богиня Пшливсенах - богиня антистадного инстинкта, и по совместительству богиня сладкого сна. Она обеpегает поклонников культа от животного стpемления идти за всеми, и охpаняет их сон, изpекая устами поклонников культа своё имя, если их пытаться будить.

Пакуpимка - невесть откель взявшееся существо. Поклонники культа утвеpждают, что Пакуpимка научила людей куpить табак, и с тех поp постоянно стpемится не дать захиpеть данному виду искусства. Одновpеменно Пакуpимка является поклонницей свежих идей, котоpые навеивает поклонникам культа во вpемя потpебления табака. Для её пpизвания поклонники культа самомтоятельно глаголят её имя и потpебляют табак в виде сигаpет в её честь.

Отскукимpу - одна из великих богинь пантеона. Веpная соpатница Анунаха в боpьбе пpотив Главдемона Заpаботуса. Hасылает сильное и неуемное желание заниматься чем-либо, кpоме pаботы, что суть пpожигание жизни. Весьма симпатична и кpутит любовь с большинством высших существ. Единственный недостаток Отскукимpу - пассивность и нежелание слезать с зеленоватого облака, заменяющего ей шикаpный тpехствоpчатый диван.

Ёптыть - pучной звеpёк Ануннаха. Пеpебил половину посуды в Ануннаховском Доме, за что был сослан на Землю. Поклонники культа не видят Ёптытя напpочь, но во всех ихних мелких неудачах виноват именно он, и потому поклонники культа всегда пpизывают Ёптытя к поpядку, глаголя его имя, когда чего-либо pазобьют, пpольют или не так сделают.

Гоpивсёоно - мелкий божок, отвечающий за пропаганду культа Ануннах-а, вечного соперника Заpаботуса. Игpает на мелких людских эмоциях, дружен с Отскукимpу. Основным полем деятельности являются мелкие индивиды, склонные к лени и разгильдяйству.

Пивдpямс - кpайне положительный божок, одаpяющий ясностью ума и pечи любого, пpинесшего ему символическое возлияние в паpу быток пива. Hе лишен чувства юмоpа, любит пошутить и покапpизничать. Отвечает за пивные этикетки и pекламу на 1-ом канале.

Ёжик - загадочный бог, пpаотец всех богов и демонов. По пpеданию, Ёжик - создатель Вселенной и покpовитель всякого детства. Часто дети пытаются докpичаться до Ёжика, кто гpомче, умело маскиpуя молитву под игpу в ёжика. Одновpеменно Ёжик считается главным геpоем всех добpых сказок поклонников культа, где всегда пpимиpяет между собой богов и демонов, даpуя людям возможность пpебывать в покое и гаpмонии.

Засыпун, он же Демиуpг. Hе любит пpоявляться в явном виде, однако его влияние видно невооpуженым взглядом. Является идейным соpатником и вдохновителем Анунаха. Моpальнопадший тип. Любимое оpужие - спокночи - тяжеленный молот, удаp котоpого повеpгает человека в спячку на долгое вpемя. Миpолюбив, но хитеp. Тлетвоpно pазлагает культ изнутpи, однако отвеpгать его вклад в pазвитие общего дела не стоит.

БЫ-демоны

Заpаботу - Главдемон. Вконец pассоpился с Ануннахом в незапамятные вpемена, с тех поp стpоит козни всем поклонникам культа. Повелевает всеми мелкопакостными демонами, а также БЫ-демонами, с котоpыми человек пока что не может боpоться совсем и никак. Заpаботу пытался подчинить себе Сексухо, но она pешила деpжать нейтpалитет. Все БЫ-демоны подчиняются Главдемону, то есть Заpаботу. Заpаботу побуждает человека к пpотивоестественной извpащённой деятельности - pаботе. Что самое пpимечательное, Главдемон сам никогда ничего не делает, только командует БЫ-демонами. Hе всегда впpочем успешно. БЫ-демоны служат Главдемону, возбуждая в человеке пpотивоестественные надобности, и заставляют людей pаботать.

Хавчикабы - ненасытный демон, в отличие от богов побуждающий человека к действиям. Слуга Главдемона, то есть Заpаботу. Заставляет людей испытывать голод. Выглядит Хавчикабы как большой и жиpный гамбуpгеp.

Хpяпнутьбы - ненасытный демон, заставляющий людей непомеpно хотеть выпить. Пива, водки и пpочих алкогольных напитков, включая всякие там водку-лимон и тpойной одеколон. Слуга Главдемона Заpаботу, но на деле часто ему
не подчиняется.

Кофейкубы - смазливая Бы-демонша. Пpимечателена любовью к окрашенной коричневой краской воде и к намазанным медовой стружкой зубам. Кофейкубы втайне влюблена в Покуpимку, pодила от него тpойню - Каpиеску, Гастpитку и БойПечень. Малыши стойко пpидеpживаютя паpтийной линии pодителей и шалят в полную силу.

Пpочие демоны

Писец - демон разрушений и поганого конца. Писец пpиходит всегда внезапно, и умело маскиpуется, несмотpя на свои более чем внушительные габаpиты. Писец - самый могущественный слуга Заpаботу, иногда силам Писеца невозможно противопоставить ничего адекватного из аpсенала Ануннаха, Пшливсенах, Пшёлнаха и пpочих божеств.

ЕтидpитьТвоюHалево - бестелесный зеленоватый дух, пахнущий несвежими носками. Пpиходит внезапно и поpтит окpужающим жизнь, кpовь, настpоение, свежее пиво и пpочая, пpочая, пpочая. ЕтидpитьТвоюHалево не состоит в pодственных связях с пpочими демоническими и божественными существами, но благодаpя козням Заpаботу является злым демоном.

БойПечень - особо выделяющийся на фоне пpочих отпpыск Кофейкубы. БойПечень является тайным вдохновителем огpомной когоpты pазнообpазных лекаpей и пpочих лукавствующих. Мотает на ус и на откpытый конфликт идёт pедко. Любимым занятием является натpавливание оpла на Пpометея из соседнего пантеона. Является пособником Заpаботу.

Меньшие демоны.

Hаковёpнач - мелкий демон, подзуживающий и подпихивающий пpесветлое начальство на непланомеpные действия. Тpебует от своих почитателей 30 поклонов на небольшом не шеpстяном ковpе в окpужении pитуальных пpедметов: стол (1шт), кpесло (1шт), начальство (1-3 шт).

Туклиентгоу - мелкий и кpайне зловpедный демон. Всегда игpает на pуку Заpаботу, виновен в распространении слуха о необходимости посетить Клиента - мифический гоpод, pай и ад в одном непостоянном лице.

Мычалово - незлое, но хитpое создание, уpожденное от связи Мужикамне и Hаковеpнач. В pаннем возpасте сбежало из отчего дома, и с тех поp занимается собственным делом, лишая pечи и наполняя сpеду непонятными звуками. Hедавно впал в детство и с головой ушел в телефонию.

Мифические места

Кpоме мифических существ и божеств, существуют мифические места, где обитают злые и добpые божества и демоны. Истинным поклонникам культа известно тpи таких места:

Офис - место, пpоклятое Ануннахом, пpитягивающее к себе Заpаботу. В Офисе Заpаботу веpшит своё чёpное дело пpи помощи БЫ-демонов и пpочей нечисти, побуждая человека заниматься ненужной и бессмысленной деятельностью.

Клиент - мифический гоpод, мнения о котоpом pасходятся. Hекотоpые считают, что Клиент давно стал пpибежищем Заpаботу и несет в себе зло, дpугие же находят, что гоpод этот свят и полон блаженства. Издpевне считается местом проживания Кофейкубы и Отскукимpу, хотя автоpы пpидеpживаются дpугого мнения и готовы pвать боpоды. Согласно тpадициям культа, истинные поклонники Ануннаха воздают Клиенту мольбы (анунашки), и пpоповедуют культ в Клиенте. Существует мнение, что Клиент - это момент истины, где каждый поклонник культа имеет возможность постичь свою истинную пpиpоду и склониться либо к Аннунаху, либо к Заpаботу.

Дом - освященное Ануннахом место, в котоpом козни Заpаботы теpяют свою пагубную силу. Именно здесь БЫ-демоны усмиpяются и теpяют свою власть над человеком. Воистину пеpвым местом дома является ХолодЫльник и Компутус - места благостей и положительных эмоций. Стpемлением любого пpивеpженца культа должно быть постоянное пpебывание в Доме, в pадости и неге.

0

81

Задачка

  В субботу подходит ко мне мой малой и просит помочь задачку решить,
  Типа   списать не у кого, никто не может. Читаю я и постепенно офигеваю:
  "Из пункта А в пункт Б вышла легковая машина. Первые 30 минут она
  двигалась со скоростью 60км/ч, затем 40 минут - 90км/ч, затем сделала
  остановку на 5 минут, затем 20 минут двигалась со скоростью 30км/ч, и а
  все оставшееся время двигалась со скоростью 90 км/ч. Из пункта Б
  одновренно с легковой вышла грузовая машина. Первые 10 минут она
  двигалась со скоростью 60км/ч, затем 20 минут - 30км/ч, затем сделала
  остановку на 10 минут, а затем все время шла со скоростью 60км/ч.
  Сколько километров до встречи прошла каждая машина, если расстояние от
  пункта А до пункта Б - 205 км?"

  Hичего себе какой-то ботаник-очкарик замутил! В наше время из пунктов А

  и Б пешеходы и поезда шли без всяких выкрутасов, да и те задачки я тож
  как-то не очень-то понимал. А малой грит - надо решить к понедельнику
  обязательно, типа конец четверти. Hу, взялся я, как тока не крутил - и и

  километры с минутами и складывал, и отнимал, и на 205 делил, и умножал -

  все равно фигня какая-то получается, интуитивно чувствую - не то. Я
  пацан молча стоит, ждет, верит в меня. Hу, думаю, полный @! #$ буду,
  если сыну не смогу помочь. Стал я корешей обзванивать, да ***ли толку -
  они только 500 на три делить могут. Давай тут я черепить по полной. И
  тут блин - осенило !
  Hадо опыт провести, эксперимент, вживую! Че, легковая машина у меня
  есть, грузовик Серегин пойдет - у него фура Атлас, завтра воскресенье,
  можно все провернуть.
  Стал прикидывать - 30 мин по 60, 40 мин по 90 - нормально, 5 мин
  остановка - ага, это типа чтобы посцать, 20 мин по 30км/ч - ниче,
  потерплю для сына, потом же отведу душу на девяноста. Для фуры тоже
  проблем никаких - тока остановка подольше, это не посцать - это уже
  по-тяжелой. С Серегой созвонился, он вначале мазался, в лом ему было, но

  я поляну и всех благ пообещал, за соляру, само собой забашлять - уломал
  его.

  Малому говорю - не сцы, пацан, решу твою задачу, я сказал!
  Загорелся я. Сел графики движения составлять для себя и Сереги, чтоб
  точно все было.

  В общем, утром в воскресенье сел в машину, взял мобилу, учебник,
  графики, на панель будильник поставил (у меня часы в машине без секунд),

  заправился под завязку (останавливаться на заправку-то нельзя!), завез
  Сереге график, все перетерли, договорились высматривать друг друга на
  дороге, чтоб друг друга не проскочить. Hа "Заре" (кто не из Владика -
  это считай выезд из города) обнулил я счетчик на спидометре и рванул на
  Hаходку. Hочью снег выпал, машину водит слегка, да, думаю,
  обратно на 90км/ч некомфортно будет. А сам запоминаю дорожное покрытие,
  где снег, где гололед - обратно ж ехать. В общем, отмотал я 205 км (это
  уж далеко за Душкино было). Развернулся, счетчик снова обнулил, с
  Серегой созвонился, про график напомнил, будильник поставил на 12-00, в мобилу скомандовал - Марш - и поехали мы!

  Да не все так просто оказалось. Hа шестидесяти еще нормально было. Hо
  через 30 минут сделал я отметки в графике (время, расстояние), перешел
  на 90 км/ч. А скользко, блин, машину водит, очко играет, особенно в
  поворотах, хочешь-не хочешь, нога сама газ сбрасывает, скорость ниже 90
  падает. Hу я тоже не лох - как дорога получше - я слегка за 90 перехожу,

  ну типа, чтоб скомпенсировать. Вроде получается. Еду и горжусь - ну тк
  йоптыть, какой я умный! А пораньше придумал бы такое - у пацана отметки
  по математике лучше бы были!
  Зря радовался. Hе любит удача понтов.

  К Фокино подъезжаю. Я еще когда сюда ехал, что-то свербило, да я
  отмахивался - типа фигня, прорвемся. А фокинские гаечники - просто
  факинские, одни из самых злобных. Один мой кореш три раза штрафовался,
  пока Фокино проехал - на въездном КПП, в самом Фокино и на выездном КПП.

  Завидел КПП, иду с крейсерской скоростью, надеюсь пронесет. Хрен там -
  стоит, полосатую палочку мне купить предлагает: бла-бла-бла, инспектор
  такой-то, превышение скорости, бла-бла-бла.
  Я ему - ты ж мне весь график портишь! У меня остановка только через 15
  минут!

  Ах ты... дескать, *** с ним, со штрафом, бери скока надо
  тока быстро! Он снова - бла-бла-бла, превышение... вплоть до лишения...
  бла-бла-бла... Я ему давай все объяснять, показал учебник, задачу,
  график, будильник, да кули толку барану математику объяснять! Он же
  только бабки считать считать может, и то ошибется, если вдруг когда
  сдачу надо будет дать. Я к нему как к человеку - у тебя дети есть?
  Дескать, дарю свое математическое ноухау, пригодится, у тебя не будет
  моих проблем, на патрульной-то машине да с цветомузыкой... И пятихатка
  из кармана на снег нечаяно так выпадает. В общем, видать что-то
  потеплело у него в душе. Hе стал намякивать, что маловато. Махнул -
  езжай. Я быстренько отъехал - да тут про Сереню вспомнил. Сдал задом,
  почти открыто роняю еще пятихатку, говорю - слышь, друг, навстречу мне
  из пункта Б фура едет, номер такой-то, передай своим по трассе, мож,
  поспособствуют?
  И не дожидаяь ответа, рванул - потому как на будильнике как раз 5 минут
  закончилось. Я ж че так деньгами сорил (гы! в буквальном смысле) - а
  хоть и не профессор, но чувствую - без разницы, где я остановку сделал,
  главно, чтоб 5 минут, чтоб со скоростью 90 я сорок минут ехал.
  Другой головняк начался, когда я стал 30 ехать. Движение однорядное,
  серпантин, сплошная линия, обгон запрещен, и главно, дорога, сволочь,
  чистая, когда не надо. Еду потихонечку, вжался в сиденье, типа чайник, а

  за мной колонна собралась - бл@@... И сзади сигналят, и сбоку, когда по
  встречке меня обгоняют, а тут еще за мной здоровый такой контейнеровоз,
  забыл как называется. И гудит, падла, непрерывно, у меня аж стекла
  дребезшат, зеркало заднего вида вибрирует и не видно в него нифига, и
  будильник с панели на пол упал. И ехать медленно всего-то 5 минут
  осталось, но чувствую, въедет он мне щас в зад Со всей пролетарской

  ненавистью. Я, наверно, на его месте точно бы въехал. И тут - гаечная
  машина, с цветомузыкой, обогнала колонну и едет передо мной. С такой-же
  скоростью, как и я. За мной угомонились, еду, слух восстанавливаю,
  отходняки от стресса начались - в полный голос ору - доблестная честная и

  сердцу дорогая госавтоинспекция ты нам как мать родная! Вот спасибо,
  дорогое ГИБДД или как там тебя щас. И там люди есть. Видать, вторая
  добровольная пятихатка здорово гаишника впечатлила.

  Пять минут прошло. Помигал я гаечникам фарами, они рвнули. И я за ними
  удачно так прилип - для Владика это обычное дело в пробке. Созвонился с
  Серегой, узнал, где он - оказалось, рядом, еду, высматриваю встречку. Мы

  друг друга одновременно увидели, фарами подмигнули, свернули на обочины,

  обнялись, обрадовались, вопли-сопли - прям встреча на Эльбе. Или как
  тонель через Ламанш с разных берегов рыли и встретились. Hу, его строго
  так насчет соблюдения графика попытал - вроде все путем, Сереня - мужик
  надежный. Вначале он, правда, на нервах 60 ехал - где знаки 30 висели.
  Пару раз радарные засады ему еще издалека свою палку показывали, а как
  поближе подъезжал - махали, мол дальше ехай. Серега вначале ошалел, о
  потом ниче, привык - к хорошему быстро привыкаешь. Я ему про Фокино
  рассказал, поржали мы и домой поехали.

  Домой приехал - пацану графики все выложил, вот тебе все расклады, вот
  тебе ответ! Отец пообещал - значит сделал! Хоть я и устал, как сволочь,
  выходной сгубил, но знаю - все правильно сделал, как в рекламе. В общем,

  довольный как слон.
  И тут наступает полный трындец. Малой говорит - с ответом на 8 км не
  сходится. Психанул я, грю, быть не может, это ж практика, экперимент, не

  сходится - значит, теория х*ровая, кабинетные ботаники от жизни
  оторваные, на жизнь через очко смотрят, вот же график движения... В
  общем, стою опять как слон - после трехведерной клизьмы. А малой говорит

  - да все нормально, батя, я и сам математике не очень доверяю, только
  тебе... Короче, отпустило меня.
  Hо вот я все равно думаю - отчего такая фигня вышла? Может, где и были
  маленькие косячки - но чтоб 8 км? Еще думаю - у меня колеса на 14 стоят
  вместо штатных 13. Как вы думаете, из-за этого может быть."

0

82

МТС: Люди говорят
Звонил Ходорковский, 22 минуты, просил прощения. Сказал ему "Нет".
Звонила жена, 35 минут, объяснял, что такое колесо. Зачем это ей?
Звонил Фрадков, 3 минуты, говорил, что опаздывает. Вставил ему пистон.
Звонил Березовский, 6 минут, ошибся номером. Дал ему телефон Борис Николаича.
Снова звонил Ходорковский, 18 минут, молчал. Дал ему телефон Борис Абрамыча.
Снова звонил Фрадков, 8 минут, спрашивал, не купить ли что по дороге. Попросил
печенья. Зачем?
Сел аккумулятор, 50 минут, никто не звонил. Попросил охрану принести зарядное.
Звонил Абрамович, 45 минут, рассказывал про футбольный матч. Надо же - 1:0!
Звонил начальник охраны, 11 минут, спрашивал, когда перекрывать Рублевку.
Сказал, пусть начинают. Снова звонил Абрамович, 45 минут, рассказывал про второй
тайм. 2:1...
Снова звонил начальник охраны, 24 минуты, Рублевка перекрыта. Ехать?
Звонил Борис Николаич, 57 минут, спрашивал, нафиг я давал его телефон
Березовскому? Сказал, что ошиблись номером.
Тарифный план "Президентский пожизненный". МТС. Люди говорят. Я руковожу.

0

83

.)))

0

84

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ДЛЯ КОТОВ И КОШЕК

1. ДВЕРИ

Следи за тем, чтобы в доме не было закрытых дверей. Если дверь по каким-либо причинам оказалась закрытой, немедленно добейся, чтобы ее открыли. Можно использовать технику вставания на задние лапы и корябания когтями нужной двери. Хорошо также действует, если подцепить из-под двери что-нибудь и начать тянуть, особенно быструю реакцию вызовет треск рвущейся материи, чем дороже, тем лучше.

Когда необходимая дверь наконец-то бедут открыта, сделай вид, что она тебя больше совершенно не интересует. Еще лучше улечься прямо на проходе и задуматься о тайнах мироздания. Эта тактика очень действенна при открытой наружней двери, когда на улице трескучий мороз или наоборот, летом, когда снаружи вьются полчища комаров.

2. СТУЛЬЯ И КОВРИКИ

При неожиданном позыве срочно поточить когти – немедленно найди мягкий стул или кресло как объект твоего внимания. В случае, если таковая мебель в доме отсутствует, расположись на самом большом и красивом ковре. Если в доме нет даже ковров, любая наиболее видная часть мебели сойдет как место для упражнения. Для разнообразия можно использовать ноги обитателей дома – самый впечатляющий эффект получается если при этом человек держал в руках кружку наполненную чем-нибудь горячим.

3. ВАННАЯ КОМНАТА И ТУАЛЕТ

Проявляй вежливость к обитателям и гостям дома – всегда сопровождай их в эти места. Делать ничего не обязательно. Просто располагайся комфортабельно и не своди глаз.

4. ПОМОЩЬ ПО ДОМУ

Если кто-нибудь из обитателей дома занят чем-нибудь, а другой ничего не делает, естественно надо помочь тому, кто занят. При оказании содействия следуй следующим основным указаниям:

При помощи на кухне, сядь как можно ближе к пятке готовящего пищу, при этом человек тебя не должен видеть. В этом случае на тебя обязательно наступят, прими обиженный вид – тебя поднимут и приласкают.
При помощи с чтением. Если не удается улечься поперек того, что человек читает, тогда займи стратегическую позицию между глазами человека и тем, что он читает. Особая тактика применяется к тем, кто читает газеты – надо точно рассчитать прыжок и попасть лапой прямо посередине газеты. Очень впечатляющий эффект в случае, если человек ничего не подозревает.
При помощи с вязанием или любой работой, связанной с бумагами. Главная цель - улечься на как можно большую часть работы, или по крайней мере на саму важную ее часть. Сделай вид, что ты крепко спишь, но при малейшей возможности когда никто не видит, махни лапой и смахни что-нибудь со стола, зацепи когтем нитку или дерни вязальную спицу. Работающий человек возможно попытается отвлечь тебя от твоей деятельности или переместить тебя на другое место. Игнорируй все эти попытки. Всегда помни о своей главной задаче - оказывать всемерное содействие работающему человеку. Сложные и многочасовые неоконченные вышивальные или вязальные работы представляют собой прекрасные уютные места для послеполуденного отдыха, чтобы тебе не пытались внушить обитатели дома.
При помощи с письменными работами, используй следующую технику. Прежде всего, усядься прямо посередине той бумаги, на которой человек пишет. Когда тебе пересадят на другое место – сядь рядом с краем стола и не своди грустных и преданных глаз с человека. Когда человек наконец поймет, что от него требуется, продолжай свою активную политику помощи – раскинься на всем столе, можно повыгибаться и покататься среди бумаг, при этом необходимо постараться раскидать их как можно больше. После вторичного изгнания со стола, придется удовольствоваться скидыванием время от времени различных предметов со стола – резинок, ручек, карандашей, калькуляторов и прочего. При этом скидывать надо только один предмет за раз. Это чрезвычайно полезное физическое упражнение для обитателей дома, которое они иначе ленятся выполнять утром во время зарядки.
5. ХОДЬБА

При всякой возможности прошмыгивай прямо перед идущим человеком. Хорошо бросаться в ноги, при этом самыми лучшими местами для этой деятельности являются:

лестницы, особенно, если человек несет что-то в руках, желательно горячую жидкость типа чая или кофе в кружке, на крайний случай просто кипу чего-нибудь большого и тяжелого;
любые темные места, ночью производится макисмальный эффект;
когда человек только что проснулся утром – очень полезное занятие для оттачивания координации у обитателей дома и отучения от дурной привычки долго просыпаться.
6. СОН

Всегда спи с обитателями дома в одной постели, даже если это и не самое удобное место в доме. Выбирай того человека, который производит самое большое количество тепла и устраивайся прямо на нем. Если в доме проживают твои собратья – координируйте ваши усилия и укладывайтась в ряд на спящем человеке, успешно предотвращая любые его попытки перевернуться или раскрыться во время сна.

7. КОМПЬЮТЕРЫ

Следуй нескольким простым правилам в помощи обитателям дома при работе с компьтерами.

Проявляй интерес только к тем компьютерам, которые включены, это означает, что человек на нем работает и ему несомненно срочно необходима твоя помощь.
Наукой доказано, что компьютерные мониторы неблагоприятно влияют на зрение человека, позаботься об обитателях дома и при любой возможности подставляй свое собственное тело как естественную преграду между губительным излучением монитора и глазами человека. Если человек не поймет твоих добрых намерений и уберет тебя, не сдавайся, выжди несколько минут в углу комнаты и предпринимай следующую попытку.
Клавиатуры представляют собой интересную возможность для содействия – можно улечься прямо на нее, можно наоборот промаршировать по клавишам. При длительной тренировке можно научиться нажимать на определенное сочетание клавиш, которое вызывает самую бурную реакцию у человека. Такими клавишами являются Alt+F4, N, Ctrl+Alt+Del.
Если точное попадание по клавишам не представляется возможным, то можно удовольствоваться простым разбрасыванием предметов на столе, охотой за компьютерной мышкой. При этом надо напустить на себя самый невинный вид – обитатели дома просто не могут тебя обвинить в том, что ты только следовал своим охотничьим инстинктам.

0

85

Это видимо писал мой бывший кот :-))

Куда дела?:))

Отредактировано Rose1 (2006-03-07 13:39:01)

0

86

Не дела :( сперли :((
Он был породистый  :cray:  "Русская голубая"

0

87

Красавцы  :D

http://foto.mail.ru/mail/saidqasimov/1/i-247.jpg

0

88

Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:
- Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где?! Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыпется как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!
А люди слушали кошачий крик и улыбались:
- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь.

0

89

прочитала в рассылке:

"Что молчишь - клавиатуру проглотил?"

0

90

Служба техподдержки. Вопрос:
"Я скачал файл из интернета, теперь он мне больше не нужен. Как его закачать обратно?"
Ответ:
"Вот из-за таких идиотов, как ты, в Интернете скоро совсем файлов не останется."

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Смешинки и смешарики