Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » Шизгара № 20


Шизгара № 20

Сообщений 151 страница 154 из 154

Опрос

Кто победил в Шизгаре № 20?
Марсия: "Уточка", "Скоро в путь", "Побыстрее детки побыстрее!"

0% - 0
Пуговка: "Гладиолус алый", "Гладиолус голубоватый", "Гладиолусы белые"

0% - 0
Аномис: "Плоды сентября", "Сентябрьский парк", "Листья жгут"

33% - 4
Липа: "Отражения осени", "Ленкоранская акация", "Цвет ленкоранской акации"

8% - 1
Alien: "Железнодорожный закат"

0% - 0
Тигренка: "Урожай", "Сентябрь за решеткой"

25% - 3
volter: "Сентябрьская позолота"

16% - 2
Ширла: "Рябь", "Барбарис"

0% - 0
Феличита: "Осень. Пора на юга", "Оранжевое солнце сентября"

0% - 0
Нота: "Лягушка-Царевна", "Осенний сбор", "Распутье"

0% - 0
yadued: "Рябина в сентябре", "Сентябрьская герань", "Сентябрьская листва"

16% - 2
Голосов: 12

151

Прошу прощения, что не успела ни поучаствовать, ни поголосвать. Вернулась домой. дел полно, ничего не успеваю.... Но вроде потихонечку начинаю привыкать к родному дому, думаю, что дальше буду и писать и публиковаться :)

Аномис, поздравляю тебя с победой! Кадры просто шикарные!!!! Впрочем, как всегда  :rose:

Отредактировано Инари (2009-09-29 15:05:31)

0

152

Наташка, и ты туда же????
Вот нет, чтобы покритиковать профессионально, отругать .... это ведь тоже стимулирует, а то эти сюси-пуси..... они расслабляют знаете ли ;)))
А тут ещё твоё "как всегда", как серпом по.... ну в общем вот такие вот обощения для меня хуже пистолета , чесслово)
Ведь понятие "как всегда" самое страшное для художника.
Не дОлжно быть "как всегда"...."как всегда" это финиш, трындец, фиаско, пропасть..... вооот )))))
Ну вот))) Пар выпустила)))
Помчалась дальше)))
Внимания на меня не обращайте ))) Я всегда после длительных празднований вся такая взъерепенная =)))) Это пройдёт =))))

0

153

Но кто же будет проводить следующую Шизгару? И когда?
Что об этом говорят Правила?

0

154

Наташка, и ты туда же????
Вот нет, чтобы покритиковать профессионально, отругать .... это ведь тоже стимулирует, а то эти сюси-пуси..... они расслабляют знаете ли ;)))
А тут ещё твоё "как всегда", как серпом по.... ну в общем вот такие вот обощения для меня хуже пистолета , чесслово)
Ведь понятие "как всегда" самое страшное для художника.
Не дОлжно быть "как всегда"...."как всегда" это финиш, трындец, фиаско, пропасть..... вооот )))))
Ну вот))) Пар выпустила)))
Помчалась дальше)))
Внимания на меня не обращайте ))) Я всегда после длительных празднований вся такая взъерепенная =)))) Это пройдёт =))))

Куда люди добры, туда и Марья-крива.....  :P

Ты, это, помни "что постоянство - признак класса"  B)  Так что все нормуль, коли увижу причингы для критики, так сразу же и того.....  замочу что-нибудь эдакое критическое  :assasin:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » Шизгара № 20