Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Бриллиантовая рука


Бриллиантовая рука

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Предположение 2 для управдома (Starling)

А давайте мы Лёлика вызовем на товарищеский суд! Сама видела, как он из ресторана "Плакучая Ива" еду в авоськах таскал. Сразу видно. не наш человек!

Опровержение 2

А давайте вызовем. Чего ж не вызвать. Только пусть еду с собой захватит, для изучения.

0

32

Наши люди даме водку не предлагают. :13:  Только спирт.

Мда, не наши люди окопались в автосервисе.  :D

Да гнездо скрытого империализма у них там. Надо их тоже куда-нибудь вызвать.  :D

0

33

Предположение 3 для Starling / Управдом

Я вчера в такси авоську с сушеными апельсинами забыл. Таксиста Леликом зовут. Может вернет, а, как думаете?

Опровержение 3
Очень сомневаюсь. Если только в обмен на золото-брильянты...

Отредактировано Starling (2009-11-07 12:58:52)

0

34

Предположение 3 для Липа (экскурсовод)
Опять Семен Семеныч в булочную с битой пошел. Наверное, снова зарплату задерживают.

0

35

Предположение 4 для Липы / экскурсовода

Муж фотографии со Стамбула в гипсе прячет! Показывать-то стыдно - все разные виды какой-то Анны Сергеевны! То у аптеки, то в гостиничном номере! Это что ж нынче за экскурсии-то такие, я вас спрашиваю!

Отредактировано Anareta (2009-11-07 13:01:35)

0

36

Предположение 2 для Рауля (Горбунков)

За Анной Сергеевной в булочной не занимайте! Там батоны сегодня каменные.

0

37

Предположение 3 для Анарета (Наденька)
Интересно, с кем это Семен Семеныч в кафе-мороженое пошел? Идет, гипсом размахивает...

0

38

Предположение 3 для Рауля (Горбунков)

За Анной Сергеевной в булочной не занимайте! Там батоны сегодня каменные.

Отсутствие опровержения 3.

То-то Анна Сергеевна их аж пять штук взяла.

Отредактировано Рауль (2009-11-07 13:47:43)

0

39

Предположение 4 для Starling / Управдом

Это вы повесили объявление в отделении милиции:"Семен Семеныч - пьяница и дебошир"? Так вот - снимите немедленно! То зеркальное окно разбила жареная дичь!

0

40

Предположение 2 для Ани / Анны Сергеевны

Наша управдом женщина принципиальная! Если решила творить добро, то не отступится -  будет вас каждый вечер с пистолетом в булочную сопровождать, прививать любовь к сдобным булочкам.

0

41

Предположение 3 для Анарета (Наденька)
Интересно, с кем это Семен Семеныч в кафе-мороженое пошел? Идет, гипсом размахивает...

Опровержение

С гипсом и пошел )

0

42

Предположение 4 для Starling / Управдом

Это вы повесили объявление в отделении милиции:"Семен Семеныч - пьяница и дебошир"? Так вот - снимите немедленно! То зеркальное окно разбила жареная дичь!

Опровержение 4
Пусть повисит пока.

0

43

Предположение 4 для Рауля / СеменСеменыча

Это ты управдому можешь говорить, что в гостиницу шел на контрабандистку охотиться, а по пути завернул в аптеку исключительно чтоб купить кобуру для пистолета! Но меня-то, родную жену, ты не обманешь!

0

44

Предположение 4 для Анарета (Наденька)

Опять управдом приходила, просила рассказать про город контрастов. Н, как она не понимает, что с гипсом в красном уголке неудобно выступать. То ли дело рыбалка на Черных камнях.

Отредактировано Рауль (2009-11-07 13:43:09)

0

45

Предположение 4 для Анарета (Наденька)

Опять управдом приходила, просила рассказать про город контрастов. Н, как она не понимает, что с гипсом в красном уголке неудобно выступать. То ли дело рыбалка на Черных камнях.

Опровержение

Ты Семен, разговор-то на другую тему не переводи! Отвечай как все в гостинице было!

0

46

Предположение 2 для Семен Семеныча (Рауль).

Уважаемый! У меня, Анны Сергевны, есть для Вас халатик с перламутровыми пуговицами. Поедемте к вам на дачу в Дубровку! Я захвачу его с собой! Примерим аккуратно, на Вас чудесно будет сидеть, даже гипс не помешает!

Отсутствие опровержение 2

Нет, не поедем. На вашем халате перламутровые пуговицы не той системы.

0

47

Предположение 3 для Настенции / Лелика

Так это ты, бандит, моего Сеню на дачу заманил, с удочкой посидеть! А ну отвечай, что за рыбину Анной Сергеевной зовут?

Отредактировано Anareta (2009-11-07 13:50:36)

0

48

Предположение 4 для Рауля / СеменСеменыча

Это ты управдому можешь говорить, что в гостиницу шел на контрабандистку охотиться, а по пути завернул в аптеку исключительно чтоб купить кобуру для пистолета! Но меня-то, родную жену, ты не обманешь!

Опровержение 4.

Зачем мне кобура? Да еще аптечная?

0

49

Предположение 3 для Липа (экскурсовод)
Опять Семен Семеныч в булочную с битой пошел. Наверное, снова зарплату задерживают.

Опровержение
Не волнуйтесь, его путеводитель устарел. Не дойдет.

0

50

Предположение 4 для Липы / экскурсовода

Муж фотографии со Стамбула в гипсе прячет! Показывать-то стыдно - все разные виды какой-то Анны Сергеевны! То у аптеки, то в гостиничном номере! Это что ж нынче за экскурсии-то такие, я вас спрашиваю!

Отсутствие опровержения.
Все претензии к мужу, гражданка! На все уговоры вести себя прилично, кричал, что ему все равно!

Отредактировано Липа (2009-11-07 14:22:47)

0

51

Предположение 3 для Немартовского кота (аптекарь)

Уважаемый аптекарь!Сколько раз я Вас просила не убирать рекламный щит нашего турагентства  от  дверей вашей аптеки! Мне что, его камнем туда прибить?! Не нравится, так и скажите, перенесу к автосервису, они только рады будут!

0

52

Предположение 3 для Настенции / Лелика

Так это ты, бандит, моего Сеню на дачу заманил, с удочкой посидеть! А ну отвечай, что за рыбину Анной Сергеевной зовут?

   Отсутствие опровержения 3

Какая дача? Какие удочки? Да кто ж позволит так грязно клеветать?!?! Мы с Сеней всего лишь невинно пили самогон в подворотне. :drinks:

0

53

Имя / Получено / Отвечено / Сделано
Starling - 4 / 4 / 4
Nastenzia - 3 / 3 / 4
Липа - 4 / 4 / 4
Немартовский кот - 3 / 0 / 0
Аня_Netty - 2 / 1 / 4
Рауль - 4 / 4 / 4
Anareta - 4 / 4 / 4

Отредактировано Spika (2009-11-07 22:06:48)

0

54

Предположение 1 для аптекаря (Немартовский Кот).

А что, уважаемый, правда, что к вам наш экскурсовод наведывался? Говорят, хотел предложить тур в Россию на лайнере "Михаил Светлов", дичью ресторанной соблазнял. м?

Отсутствие опровержения.

0

55

Предположение 2 для Немартовского Кота / Аптекарь

Вам шифровка от Анны Сергевны: "Клиент в гипсе грузит апельсины бочками на Черных камнях"

Опровержение

Карточку сейчас вышлю.

0

56

Предположение 3 для Немартовского кота (аптекарь)

Уважаемый аптекарь!Сколько раз я Вас просила не убирать рекламный щит нашего турагентства  от  дверей вашей аптеки! Мне что, его камнем туда прибить?! Не нравится, так и скажите, перенесу к автосервису, они только рады будут!

Отсутствие опровержения

0

57

Предположение 2 для Ани / Анны Сергеевны

Наша управдом женщина принципиальная! Если решила творить добро, то не отступится -  будет вас каждый вечер с пистолетом в булочную сопровождать, прививать любовь к сдобным булочкам.

Отсутствие опровержения

0

58

Я прошу прощения, что так выпала...
Завтра буду до 11 дня, потом вернусь уже к вечеру-ночеру.

С понедельника надеюсь, буду в полноценном доступе.

Отредактировано Аня_Netty (2009-11-08 01:20:17)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Бриллиантовая рука