Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Великие детективы


Великие детективы

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Предположение 1 для  Аня_Netty

Холмс, да вы сегодня в зале суда настоящее иллюзионное  придставление! Откуда вы только взяли эту вязальную спицу, которую бедная мисс Марпо разыскивала целую неделю?

Опровержение 1

Иллюзионисты давно вызывают мой жгучий интерес. Решился попробовать... :rolleyes:

0

32

Предположение 2 для Аня_Netty (Холмс)

В отделении полиции доставлен злоумышленник, пытавшийся выкрасть молоко у  Деллы Стрит. На все вопросы только и твердит: "ооом.... оооом..." Есть подозрения, что он зовет Вас.

Отсутствие опровержения 2

У Деллы Стрит молоко украсть невозможно! Это все знают...  А злоумышленники никого не зовут, брома просят, от нервов.  B)

0

33

Предположение 4 для Рауля

Мистер Гудвин, хочу арендовать автомобиль для визитов. Никуда не успеваю пешком, а тем временем адвокат Мэйсон раскопал что-то интересное по делу о пропавшей скрипке старика Страдивари.

0

34

Предположение 3 для Spika

Хочу попросить доктора Ватсона порекомендовать мне хорошую диету, на молоке. Чтоб каждое утро мне на Бейкер Стрит доставляли...  Не чувствую былой легкости.  :unsure:
Что скажете?

Отредактировано Аня_Netty (2009-11-25 09:11:42)

0

35

Предположение 1 для Starling.

Пребываю в недоумении: не знаете, зачем мадемуазель Постик завела в своей конторе многотомный словарь юного химика? Всерьез обеспокоен судьбой ее шефа.

Отсутствие опровержения 1

Зато в случае чего мы ее возьмем с поличным на месте преступления!

0

36

Предположение 4 для Спика.

Секретаршу мою не видели, Деллу? Уехала в автомобиле за молоком и пропала...

Отредактировано Starling (2009-11-25 11:08:52)

0

37

Предположение 2 для Spika (Мисс Марпл)

Говорят, что Пэрри Мейсон предпочитает слушать скрипку только в опере?

Отсутствие опровержения

Ничего удивительного, недавно они целый вечер просидели в клубе с Ватсоном и говорили о скрипках и скрипачках.

0

38

Предположение 3 для Spika

Хочу попросить доктора Ватсона порекомендовать мне хорошую диету, на молоке. Чтоб каждое утро мне на Бейкер Стрит доставляли...  Не чувствую былой легкости.  :unsure:
Что скажете?

Опровержение

С молоком осторожнее, хотя вы и так из дома не выходите...
Ох, извините, перепутала с Вульфом... Осторожнее, да, молоко оно такое, коварное.

0

39

Предположение 4 для Спика.

Секретаршу мою не видели, Деллу? Уехала в автомобиле за молоком и пропала...

Опровержение

*сказать или не сказать, что она не одна поехала?*
Нет, не видела сегодня вашу секретаршу.

0

40

Предположение 2 для Nastenzia (Алиса Постик)

Что-то Мэйсон совсем приуныл. Вон, сидит и спицей ковыряет свои ботинки...  Не иначе как Вы отказались поехать с ним на Бродвей?

0

41

Предположение 3 для Аня_Netty (Шерлок Холмс)

Мистер Холмс. Со  скрипкой вы управляетесь виртуозно, чего не скажешь о вождении автомобиля.

0

42

Предположение 3 для Аня_Netty (Шерлок Холмс)

Мистер Холмс. Со  скрипкой вы управляетесь виртуозно, чего не скажешь о вождении автомобиля.

Опровержение 3

Клевета! Я прекрасно управляюсь с чем угодно...

0

43

Предположение 2 для Starling (Пэрри Мэйсон)

Наш Гудвин сам себе на уме. Я ему сотни раз говорил: "Арчи! У Вас аллергия на цветочную пыльцу!" Так нет ведь. Опять сидит в оранжерее и что-то строчит на машинке!

0

44

Предположение 3 для Anareta (Делла Стрит)

Мадемуазель, передайте, пожалуйста, Алисе Постик, чтобы она вернула мой Оксфордский словарь. Иначе разговаривать с нею будут в отделении полиции.

0

45

сводка

http://s04.radikal.ru/i177/0911/ab/6b81482b730e.jpg

Отредактировано Игоревич (2009-11-25 14:14:53)

0

46

Предположение 3 для Anareta (Делла Стрит)

Мадемуазель, передайте, пожалуйста, Алисе Постик, чтобы она вернула мой Оксфордский словарь. Иначе разговаривать с нею будут в отделении полиции.

Опровержение

Мистер Вульф, а почему бы вам самому не позвонить мадемуазель Алисе?

0

47

Предположение 3 для Вульфа / Немарт.кота

Мистер Вульф, не могли бы вы отпустить сегодня вечером Арчи? У нас в конторе состоится семинар по новейшим информационным технологиям. При себе нужно иметь пишущую машинку и блокнот.

0

48

Предположение 3 для Мейсона / Старлинг

Шеф, к нам посетитель, по очень деликатному делу. Кто-то выцарапал ножиком непечатное слово на скрипке его босса, и теперь нашему клиенту угрожает громкое увольнение, если мы не докажем его невиновность. Дело осложняется тем, что наш клиент - Доктор Ватсон, с Бейкер-стрит...

0

49

Предположение 2 для Starling (Пэрри Мэйсон)

Наш Гудвин сам себе на уме. Я ему сотни раз говорил: "Арчи! У Вас аллергия на цветочную пыльцу!" Так нет ведь. Опять сидит в оранжерее и что-то строчит на машинке!

Опровержение 2

Ну хочется человеку помучиться...

0

50

Предположение 3 для Мейсона / Старлинг

Шеф, к нам посетитель, по очень деликатному делу. Кто-то выцарапал ножиком непечатное слово на скрипке его босса, и теперь нашему клиенту угрожает громкое увольнение, если мы не докажем его невиновность. Дело осложняется тем, что наш клиент - Доктор Ватсон, с Бейкер-стрит...

Отсутствие опровержения 3

Для Перри Мейсона не бывает неразрешимых дел! Бывает мало денег.

0

51

Предположение 3 для Липы

А от меня Делла ушла. Буду, говорит, на Бродвее выступать. Танцы с ножами.

0

52

Предположение 3 для Настенции
Слыхали? Ватсон Делле особняк подарил. И приходит по вечерам под окна поиграть на скрипке. Позер.  :13:

0

53

Предположение 3 для Липы

А от меня Делла ушла. Буду, говорит, на Бродвее выступать. Танцы с ножами.

Отсутствие Опровержения
Не огорчайся дружище, мы тебе новую Деллу найдем. :drinks:

0

54

Предположение 4 для Аня/Нетти
Это не вы меня, Перри Мейсона, звали в оранжерею скрипку послушать?

0

55

Предположение 4 для Аня/Нетти
Это не вы меня, Перри Мейсона, звали в оранжерею скрипку послушать?

Опровержение 4

Я никого не зову! Сами приходят. Потому что преступность - преходяща, а искусство - вечно! B)

0

56

сводка

http://i039.radikal.ru/0911/5b/fee397b6ff3e.jpg

Отредактировано Игоревич (2009-11-25 17:41:20)

0

57

Предположение 1 для Nastenzia (Мадемуазель Алиса Постик)

Доктор Ватсон забыл мой любимый словарь у камина. Не будете ли вы столь любезны?...

Отсутствие опровержения - 1

Ах, я просто обожаю быть любезной!  :wink:

0

58

Предположение 2 для Nastenzia (Алиса Постик)

Что-то Мэйсон совсем приуныл. Вон, сидит и спицей ковыряет свои ботинки...  Не иначе как Вы отказались поехать с ним на Бродвей?

Опровержение - 2

А Вы бы не отказались на моем месте? Противный Месон предложил мне переодеться в пингвина, чтобы сэкономить на билете.  :13:

0

59

Предположение 3 для Настенции
Слыхали? Ватсон Делле особняк подарил. И приходит по вечерам под окна поиграть на скрипке. Позер.  :13:

Отсутствие опровержения - 3

Мне мисс Марпл насплетничала, что это не он сам играет, а Холмс из кустов пиликает. :13:  А Ватсон только только смычком махает и глазами так  - "Амор!"  :D

0

60

Предположение - 4 для Липы / Доктор Ватсон

Слушайте, Ватсон! Говорю Вам как женщина умудренная и со вкусом, все эти подарки вертихвостке Делле, типа особняка и новой пишущей машинки - чистый моветон в глазах высокодуховных людей.  :wink:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Великие детективы