Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Великие детективы


Великие детективы

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Предположение - 4 для Anareta (Делла Стрит)

Ну что, Делла, дорогуша? Как Вам там живется в новом-то особняке? Кошмары не снятся? Привидения с ножиками в спине по ночам не являются?  :D

0

62

Предположение - 4 для Липы / Доктор Ватсон

Слушайте, Ватсон! Говорю Вам как женщина умудренная и со вкусом, все эти подарки вертихвостке Делле, типа особняка и новой пишущей машинки - чистый моветон в глазах высокодуховных людей.  :wink:

Отсутствие Опровержения

Помилуйте, милейшая Постик! Неужели и Вы верите всем эти провокационным слухам?!

0

63

Предположение 4 для Nastenzia (Алиса Постик)

Милочка, вы слышали последнюю новость? Перри Мейсон на Бродвее выиграл пистолет - зажигалку за то, что быстрее всех скрутил лошадку из воздушного шарика.

Отредактировано Spika (2009-11-25 21:00:05)

0

64

Предположение - 4 для Starling (Пэрри Мэйсон)

Ходила вчера в полицию - наниматься внештатным детективом. И что Вы думаете, Перри! Отказали, негодяи! "Сидите" - говорят - "мадам, дома, да вяжите шарфики. А в полиции Вам не место!"
Это мне-то не место?!?!!  :assasin:

0

65

Предположение - 4 для Немартовского Кота / Ниро Вульфа

Нет, ну Вы подумайте только! Ватсон вчера явился к нам в контору и давай речь толкать, будто он - лучший в мире сыщик. И даже заткнет по сыщицкой части самого Вас!
Ну, что Вы ему на это ответите? Дуэль? На мысорубках? Или обойдетесь пистолетами?

0

66

Предположение 4 для Nastenzia (Алиса Постик)

Милочка, вы слышали последнюю новость? Перри Мейсон на Бродвее выиграл пистолет - зажигалку за то, что быстрее всех скрутил лошадку из воздушного шарика.

Опровержение - 4

Ой, да видела я эту его лошадку! По мне, так вылитый осел.  :D

0

67

Предположение - 4 для Starling (Пэрри Мэйсон)

Ходила вчера в полицию - наниматься внештатным детективом. И что Вы думаете, Перри! Отказали, негодяи! "Сидите" - говорят - "мадам, дома, да вяжите шарфики. А в полиции Вам не место!"
Это мне-то не место?!?!!  :assasin:

Опровержение 4

Алиса, дорогуша, плюньте вы на них! Пойдемте лучше ко мне, внештатным детективом. Мы с вами такие дела будем проворачивать!  :drinks:

Отредактировано Starling (2009-11-25 22:01:54)

0

68

Предположение 3 для Вульфа / Немарт.кота

Мистер Вульф, не могли бы вы отпустить сегодня вечером Арчи? У нас в конторе состоится семинар по новейшим информационным технологиям. При себе нужно иметь пишущую машинку и блокнот.

Опровержение 3

Не могу. Мне сомому он нужен. С пишмашинкой и блокнотом...

0

69

сводка

http://s44.radikal.ru/i104/0911/c6/166e147eb7af.jpg

До конца дня - час.

Отредактировано Anareta (2009-11-26 01:18:24)

0

70

Предположение - 4 для Немартовского Кота / Ниро Вульфа

Нет, ну Вы подумайте только! Ватсон вчера явился к нам в контору и давай речь толкать, будто он - лучший в мире сыщик. И даже заткнет по сыщицкой части самого Вас!
Ну, что Вы ему на это ответите? Дуэль? На мысорубках? Или обойдетесь пистолетами?

Отсутствие опровержения 4

Говорить он может, что хочет, у нас свободная страна.

0

71

Предположение 4 для Рауля

Мистер Гудвин, хочу арендовать автомобиль для визитов. Никуда не успеваю пешком, а тем временем адвокат Мэйсон раскопал что-то интересное по делу о пропавшей скрипке старика Страдивари.

Опровержение 4.

Обогнать Мейсона можно только на такси.

0

72

Предположение - 4 для Anareta (Делла Стрит)

Ну что, Делла, дорогуша? Как Вам там живется в новом-то особняке? Кошмары не снятся? Привидения с ножиками в спине по ночам не являются?  :D

Отсутствие опровержения

А вы мой особнячок с Кентервильским замком случайно не путаете? :-)

0

73

косяк

Отредактировано Игоревич (2009-11-26 01:10:32)

0

74

День закончен, на город спустилась ночь =)

0

75

Эм... а Старлинг вообще-то чуть выше опровергла уже...

0

76

Эм... а Старлинг вообще-то чуть выше опровергла уже...

мой косяк, исправился.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Великие детективы