Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » Шизгара №24


Шизгара №24

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

барышня № 3

0

32

барышня.....королева

0

33

Триптих

0

34

Ёлочка, гори... или именно там зарождается праздник )

0

35

Триптих

Оч понравилось.

0

36

Ёлочка, гори... или именно там зарождается праздник )

Вот! Наконец-то! Настоящие живые ёлки!
Я уж думал, там живых и не осталось... Есть!
А в триптихе фотошопом люди вставлены? Или они там действительно?

0

37

Новогодняя Луна в тумане. Уэдо Акинари. Ну, почти.

0

38

Ёлочка, гори... или именно там зарождается праздник )

Вот! Наконец-то! Настоящие живые ёлки!
Я уж думал, там живых и не осталось... Есть!
А в триптихе фотошопом люди вставлены? Или они там действительно?

А та, что королева тоже самая всамделишная!!!! Чессслово!
И никаких фотошопов нигде, что ты!??!! Только рамочка в триптихе и всё!!
Пошла смотреть, что там за человеки были неестественные  :rolleyes:  :unsure:

Луна в тумане не праздничная, а зловещая чуточку, хотя можно сказать и волшебная :)) Впечатляющая!

Рауль! Я рада, что понравилось хоть что-то

yahoo

Вот ещё... центральная наша площадь.... не смогла определиться и выбрать, как лучше со вспышкой или без..... пришлось сделать две фотки вместе.... на ваш выбор ))))) Ёлка там та самая....королевишна )))

Отредактировано Аномис (2010-01-05 18:13:20)

0

39

Луна в тумане не праздничная, а зловещая чуточку, хотя можно сказать и волшебная :)) Впечатляющая!

Луна!
Вот не такое страшное, зимнее, но снятое чуть раньше начала конкурса.

Извините, не удержалась, но подправила скобочку, чтоб цитата была видна, больше ничего не редактировала, честное слово :) Еще раз - извините.

Отредактировано Инари (2010-01-13 18:19:17)

0

40

Вот моя попытка сделать из сына героя новогодней открытки :) И как люди детей фотографируют????  :13:

Весело-весело встретим новый год

0

41

С пожеланием любви в новом году

0

42

Дед Мороз и Снегурочка  :D

0

43

И внеконкурса. Так просто для поднятия аппетиту :)

Новогодняя утка в яблоках с черносливом и рисом :)

0

44

У меня назрел вопрос - этот конкурс у нас до следующего года буит длится или как? :)

0

45

ААА... мамочки... Я теперь должна, видимо, список составить. Потом кто-то должен сделать голосовалку.. Завтра я в бегах. К послезавтраму сделаю список.

0

46

Список.

МАРСИЯ

1. Дедушка.
2. Здравствуй, дедушка мороз.
3.Цветочки
4. Цветочки ночью
5. Новогодняя.

ЛИПА

1. Потайная дверь
2. А музыка играла
3. А салют-то зажали.
4. Наблюдатель.

АНОМИС

1. Витрина, как тропинка в сказку.
2. Сугробный фонарик.
3. Барышня №1
4. Барышня №2
5. Барышня №3
6. Барышня...королева
7. Ёлочка, гори... или именно там зарорждается праздник.
8. Центральная площадь.

yadued

1. Новогодняя Луна в тумане. Уэдо Акинари. Ну, почти.
2. Луна!

ИНАРИ

1. Весело-весело встретим Новый Год!
2. С пожеланием любви в новом году.
3. Дед мороз и Снегурочка.

0

47

У ядьюда я не поняла про работу Луна, а у Аномис про площадь. Это конкурсные?

Стыдно признаться, но я, оказывается, совершенно разучилась пользоваться фотошопом. Я в полном недоумении.. Все фотки скопировала, уменьшила, а как пользоваться слоями, вообще забыла! Как это всё совместить, да ещё в новой версии английского фотошопа, тут нужно на целый день засесть((

С опросом вечером попробую разобраться. Вроде бы, ничего там сложного.. Если кто-то может помочь, буду благодарна.

Отредактировано Марсия (2010-01-15 11:32:57)

0

48

Я с опросом могу помочь, токма беда в том, что 16 пунктов в нем должно быть. Я готова убрать романтичного снеговика.

0

49

То есть, всего 16 фотографий могут учавствовать?
Мне кажется, не нужно ничего убирать, лучше уж без опроса обойтись. Участников мало, можно просто голосовать в этой теме, я потом подсчитаю.

0

50

У ядьюда я не поняла про работу Луна, а у Аномис про площадь. Это конкурсные?

У меня куда-то ТРИПТИХ потеряли!??? А площадь и вообще многое там много убрать.... мне в принципе пофигу все эти места.... оставляю 4 фотки

Витрина
Фонарик
Триптих
Именно там зарождается праздник

И я могла бы помочь с коллажом.... если нужно... ???

http://s47.radikal.ru/i116/1001/58/ea4ebdd05a58t.jpg

Отредактировано Аномис (2010-01-18 22:35:17)

0

51

Симона, ты - чудо!!  :rose:  :rose:  :rose:  Спасибо большое. Пойду писать свое неавторитетное мнение. Теперь это в разы легче!

0

52

И я могла бы помочь с коллажом.... если нужно... ???

Спасибо тебе огромное))
У меня сейчас практически нет доступа к компу((

0

53

Девчонки и мальчишки! Я самым честным образом написала красивую рецензию (хвалебную оду я бы даже сказала), но ребенок перезагрузил комп. Оправиться от шока я так и не смогла :( Повторять опыт нет сил... Может быть чуть позже, а пока в общих словах.

Марсия, мне очень понравился кадр с котом и шариками и царевна-лебедь.
Липа, все кадры хороши, а наблюдатель просто блеск. То, что у вас нет снега, так это не мешает кадрам быть по настоящему праздничными и красивыми.

Симона, путешествие по твоему праздничному городу - это как погружение в сказку!

Кстати, вот что отличает снимки Липы и Симоны, так это обилие красочных витрин. И обе ведь живут не в России, видимо нам расти и расти еще до этого :( Я просто вся обзавидовалась. Девочки, может сделаем темку в фото "Жизнь в стеклах витрин"?

Ядьюд, большое спасибо за луну. Она завораживающе хороша!

0

54

Лучшим снимком я признаю все же "Триптих". Он необычный и очень праздничный, дерево словно танцует.

0

55

А сейчас я больно-пребольно пну Ан!!!! А ну, выходи.... Тему давай!!!!!!!!  :assasin:

0

56

пинок проувствовала. про свой долг перед народом помню) а вот какую тему задать хотела, забыла. вспоминаю)

0

57

Я ща всех пну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :aggressive:  Это что такое творится, что ничего не творится!!!!!!!!!!!  :cray:   Голосовать, высказываться! :girl_devil:

0

58

я все думаю - приду на работу, спокойно скачаю все фотки погляжу. А прихожу на работу, а там не расслабиться! каждые 5 минут какой-нить двоечник заходит! То задание выдать, то проверить! А там уже и уходить пора ( Не жизнь а наказание!
в минипревьюшках больше всего притягивает глаз синий шарик. на фоне других картинок он выглядит как радующее глаз пятнышко, а
я же как сорока, мне надо чтоб праздник - все было ярко и цветно.
Но надо конечно в крупном все пересмотреть, впечатление совсем другое.
Нравится фотка с кровавым заревом на снегу. Загадошно) Я бы сосредоточилась на самом зареве)
А еще мне непонятно, по что так надругальсь над Черным квадратом! Это шо там за пятно светлое в центре?

0

59

Мне больше всего остального понравился Аномисин "Триптих" и "Диптих")) Красиво, со вкусом сделанные снимки.
Очень симпатичная открыточка у Инари с малышом, да и дедушка мороз со снегурочкой очень по-рождественски и по-домашнему смотрятся. Тёплые фотки.
Фоты Липы мне традиционно нравятся, умеет она увидеть и запечатлеть красоту, и особенно цветовую гамму передать во всём её многообразии.

Отредактировано Марсия (2010-01-31 18:18:21)

0

60

А мне больше всего нравится ШАРИК, в котором автор, а вокруг всё такое в ультрамарине, или в фиолете?! ;)))
Ещё нравится кот, играющий с дедом Морозом - такой кадр поймать нужно успеть ;))
И луна нравится....холодная такая, но правда она не в тему.... не праздничная она, но очень красивая :))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » Шизгара №24