Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Подготовка к Олимпиаде в Сочи


Подготовка к Олимпиаде в Сочи

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Вообще то 145 км. по побережью. Вот и "небольшой".

0

32

Аналогичная фигня у нас творится. Люди ждут сн етерпением, когда наконец- таки случится Евровидение и вся эта суета с переселением и стройками останется позади. Только прикол в том, что и без этого конкурса у нас город превращен в одну большую стройку и не первый год. И вынужденное переселение из центра города на периферию- как ком в горле. Мы вот сейчас меняем полы, а в голове один вопрос крутится- а ну как завтра нас попросят с нашей (!) квартиры?

0

33

это просто у тебя в мрачном Одинцово ничего хорошего нет, а у них было - море, земля, одиночество (относительное конечно).

Но-но, у нас Одинцово не мрачное, кстати, вчера написали, что Одинцово на первом месте в рейтинге городов, благоприятных для жизни. А по поводу "Одиночества" скажу, что когда мы отдыхали в Сочи в 2005 году, они на каждом углу плакались, что они такие бедные и несчастные - живут только три месяца в году нормально из-за туристов (это со слов экскурсоводов, официантов и торговцев), а в остальное время чуть ли не голодают. При том стоимость всего настолько зашкаливает, что мне дешевле фрукты у себя на дорогом рынке покупать, чем у них, деньги дерут с таким азартом, словно приезжающие в них купаются. Можно подумать, что я прихожу на работу, включаю печатный станок для денег и сижу цельный день дую кофе.

Представь, что твой домик в санторини сносят нахрен и дают тебе квартиру в скворечнике посреди москвы. Ты бы сильно радовалась?

Домик? Я видела такие "домики", участки предназначенные для домиков, на которых строят 6-этажные убожества, прямо ровненько по границе с соседями, что в соседнее окно можно рукой залезть, у нас, кстати, под Одинцово жители Кавказа также стали строить - это незаконно.

Выиграют бизнесмены, обычные жители - нет. Я бы не хотела, чтобы в моем дворе крутился весь мир, даже неделю. А представляешь, сколько будет отходов от этого кручения? Нет, когда что-то глобальное происходит на неприспособленной территории, местным жителям от этого одно расстройство.

Обычные жители не выиграют? Да им построят дороги, у них постоянно были перебои с электричеством - строят новые подстанции, спортивные объекты - детей будет куда отдать, я вот в детстве прожила в жуткой "дыре", кроме секции кройки и шитья ничего не было... Отходов? это ты о чем? В любом случае доходы будут у всех, и работой обеспечат.

0

34

Вообще то 145 км. по побережью. Вот и "небольшой".

я про людей...всего 340 тысяч им не надо столько объектов))))

0

35

когда мы отдыхали в Сочи в 2005 году, они на каждом углу плакались, что они такие бедные и несчастные - живут только три месяца в году нормально из-за туристов (это со слов экскурсоводов, официантов и торговцев), а в остальное время чуть ли не голодают. При том стоимость всего настолько зашкаливает, что мне дешевле фрукты у себя на дорогом рынке покупать, чем у них, деньги дерут с таким азартом, словно приезжающие в них купаются. Можно подумать, что я прихожу на работу, включаю печатный станок для денег и сижу цельный день дую кофе.

ну ты нашла кого в пример приводить - это ж коршуны. они были и будут всегда. И драть будут теперь только еще больше. )) А я про людей.

Обычные жители не выиграют? Да им построят дороги, у них постоянно были перебои с электричеством - строят новые подстанции, спортивные объекты - детей будет куда отдать, я вот в детстве прожила в жуткой "дыре", кроме секции кройки и шитья ничего не было... Отходов? это ты о чем? В любом случае доходы будут у всех, и работой обеспечат.

в нашей стране и "доходы у всех" ? ))))))))
мы же прекрасно понимаем, у кого будут доходы.
а работы да, будет мноого. гАвна за разъехавшимися гостями убирать)

0

36

Ан, ты безнадежный циник! :-)

0

37

я реалист )

0

38

Циник, ты не желаешь видеть позитива и во всем видишь негатив)))

0

39

Кстати, скажи, почему ты не любишь Свендсона? Все собираюсь спросить и вспоминаю уже, когда инета под рукой нет)

0

40

нуу нет, совсем даже не во всем. Но в данной ситуации иначе просто нельзя.

я не могу сказать, что прямо сильно его не люблю, но что-то такое в характере, трудно описать. Мне больше нравится бьёрндален и бе, они какие-то другие. Это не значит что в спортивном плане я его недооцениваю, наоборот в этом сезоне он реальный кабан, и мне хочется чтобы он выиграл кубок у фуркада.

0

41

но что-то такое в характере, трудно описать.

Ты меня заинтриговала))) А ты его хорошо знаешь?)))

0

42

А вы слышали, что Италия сняла свою заявку на проведение Олимпиады в 2020 году? Разумное решение.

0

43

Наконец то открыли  ж/д ветку  (отремонтированную): Сочи-Адлер-Аэропорт. Запустили новые электрички. Будут "летать" каждые 15 минут. Хоть пропок станет меньше. Да и на ж/д перронах неудобства, в виде железных заграждений исчезнут.

0

44

У нас  вОдинцово завтра пройдет эстафета Олипийского огня... Перекроют все движение и выезд на личных авто с 7.30 до 14.00... Думаю во сколько мне завтра на электричку топать, и как влезть в нее?)

0

45

Мне вчера рассказали, что в Москве этот греческий огонь уже 4 раза погас и поджигали его обычно московской зажигалкой:)

0

46

Так лампадок все равно много и их зажигали от того самого огня. их сегодня планируют массово разнести по разным уголкам Москвы и в метро (правда не понимаю зачем), и на орибиту запустят. Да, пришлось  от зажигалки (всякое бывает) потом зажгут от основного Олимпийского. а что делать было? без огня бежать? ) не продумали, хотя факел красивый, одного понять не могу, чего они его не испытали что ли?

Сейчас читаю на нашем форуме Одинцово новости и комменты.. какой же народ остервенелый и злобный... Все в комментах к новостям изошли ядом и желчью... "коллапс транспортный" и "машиный эвакуируют, и как добираться до работы", и "а если завтра глобальный пожар и как пожарные добираться будут?", "а какое отношение имеет Одинцово к Олимпиаде?" уроды какие-то...
Зато все нафотографируют и потом будут хвастаться во время Олимпиады, что они видели этот огнь в живую и т.п. и т.д...

0

47

Да вообще как-то мало стало умения радоваться:) Не знаю, с чем это связано, может, правда дементоры:)

0

48

Как в фильме "Ширли-Мырли":
- И это у вас называется кое-что? По-моему вы слишком много кушать?
- в смысле?
- в смысле зажрались...  :D

Не, меня сегодня окружают повсюду пессимисты.
Завтра во сколько выезжать на работу? Ура! В электричке будет давка - бесплатный массаж
))))

Отредактировано Феличита (2013-10-09 23:02:41)

0

49

:)))) Я на машине, никакого массажа... обидно-то как...

Зато у меня новый бокал с котенками:) Вообще у меня столько всяких котят появилось, вот к чему это все?:)

0

50

:)))) Я на машине, никакого массажа... обидно-то как...

Зато у меня новый бокал с котенками:) Вообще у меня столько всяких котят появилось, вот к чему это все?:)

Снимай скафандр Птички, Фантомас)))
Я на удивление нормально доехала... Все как обычно.)

Праздник на моей улице (и в прямом и в переносном смысле)

http://www.odintsovo.info/photo/show2.asp?id=57423

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Подготовка к Олимпиаде в Сочи