Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » Шизгара №26


Шизгара №26

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Я вот думала, ломала голову, но не смогла заснять... тема действительна сложна...

0

32

А я вот очнь хотела попасть в зоомагазин и заснять попугая в клетке. Но выбраться сейчас никуда не могу((

0

33

Надо на столе явно офисном с огромным количеством бумаг, всяких калькуляторов, говорящих о гигантском количестве работы, заснять заявление об увольнении по собственному желанию :))))

0

34

Нет лучше приказ об увольнении ))) Это точно свобода) Заявление это только начало)

0

35

а мне кажется надо заснять чистенький паспорт без печати о браке )))
Или как вариант возле загса факт о разводе. Но это же все как-то тупо влоб. но у меня со свободой только и ассоциируется развод. )

0

36

А я хотел заставить маму запечатлеть тень прыгающего с раскинутыми руками меня на асфальте, но у нее не хватило реакции, хотя камера была настроена на тройную фотку.

0

37

Я утром увидела инверсионный след от истребителя и его маленькой пулькой над пурпурным восходом, но камеры не было под рукой) да и сказать, что это свобода не совсем точно)

Предлагаю голосовать за идеи)

0

38

а мне кажется надо заснять чистенький паспорт без печати о браке )))

Теперь в новых паспортах такие печати не ставят, надо самому еще куда-то идти, и там ставить.
В общем, "без печати" теперь это не свобода, а просто без печати.

0

39

Теперь в новых паспортах такие печати не ставят, надо самому еще куда-то идти, и там ставить.
В общем, "без печати" теперь это не свобода, а просто без печати.

да ладно????!! Мне ставили когда я меняла)

0

40

я вот знаю, что после развода если меняешь паспорт, то он уже чистеньким будет. А чтоб вообще не ставили, тем кто в браке состоит.. Но впрочем я не знайу, у меня все чисто )

0

41

Сейчас и все разводные печати переносят... Так что всю брачную биографию будет видно....
Я в паспортном когда была там женщина ревела. Ей вляпали печать о браке, а муж уже мертв лет 10, хотя она им свидетельство о смерти приносила. Паспортистка ей говорила что им теперь положено ВСЕ печати переносить сколько бы их ни было

Отредактировано Инари (2010-04-15 12:45:50)

0

42

Мдя, логики никакой. Ведь в итоге факта брака нет))) а если есть, то для этого печать и нужна, ну ладно если в паспорте таким образом "гасят" факт брака, но если выдается новый паспорт нафига?

Упс) зафлудили тему)))) (Ну.... я пошла)

0

43

Я в ноябре 2003 свой первый рассейский паспорт получил. Ничего не поставили. А в советском-то было!

0

44

Свободная апрельская любовь.

0

45

На свободу с чистой совестью!

0

46

Свободная апрельская любовь.

Не знаете вы толк в настоящей... апрельской....

У меня тут полна папочка вот таких вот этюдов.... о любви )))))

0

47

КВАмасутра  :grin:

0

48

Не уверена, что это попадает в тему свободы... но по каким-то моим внутренним ощущениям, эти фото не будут лишними.

Небольшое предисловие.
Я только что вернулась из Крыма. Много ездила, ходила, лазила и все такое прочее. И вот в одной поездке, а именно в Бахчисарае, встретила совершенно потрясшую меня женщину. Ей 83 года, она откуда-то из российской глубинки и явно была одна. Не знаю, что было ее целью... Пещерный ли монастырь, через который идет тропа в пещерный же город Чуфут-Кале... весь ли Крым... не знаю. Но та степень внутренней свободы, которой нужно обладать, чтобы в 83 года в одиночку совершать подобные вояжи... это вот, знаете ли, потрясает.

На горной тропе.

0

49

И, собственно, портрет.
Бахчисарай, бюст Пушкина у фонтана слез.

Рассказывая историю этого фонтана, наша женщина-гид не смогда сдержать слез. У нее недавно погиб младший сын, он утонул. И каждое слово этой женщины шло через сердце, это было видно... Зачем я это рассказываю? Не знаю...

Без названия.

0

50

Ваш покорный слуга радуется дождю  :D

И, конечно же, свободе))

0

51

Я, конечно, в последнее время тот еще обещалкин, но вот офисиально заявляю: есть вероятность того, что на майские праздники умотаю куда нить загород. Давайте ужо голосовать по теме, а?) И вперед к новой!

0

52

Я, конечно, в последнее время тот еще обещалкин, но вот офисиально заявляю: есть вероятность того, что на майские праздники умотаю куда нить загород. Давайте ужо голосовать по теме, а?) И вперед к новой!

Поддерживаю.

0

53

Над простором, над бакинским гордо реет флаг  бразильский. )

0

54

я тоже через час уезжаю - вернусь и подведём итоги.

0

55

пора бы и честь знать) проголосуем так, или опрос сооружать?

0

56

Хорош халтурить)) Опрос давай и коллаж! Разленились совсем))

0

57

тогда завтра - сегодня у меня по программе здоровый сон.

0

58

Вне

*чтобы йаа да в эту тесную клетуушку.....*

0

59

*... да ни за фто!"

0

60

думаю крайний срок - 10 апреля =)

До юбилея осталось всего-то пять дней. Дотянем?)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » Шизгара №26