Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Мадмуазель Алиса и все ее родственники и знакомые,


Мадмуазель Алиса и все ее родственники и знакомые,

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Алиса-Starling будет через час, я звонила. Я так думаю, что дело не только и не столько в ней, игровой день заявлен до 23.00, а ей предположения были сделаны значительно позже.
ИМХО, растягивание игрового дня без предупреждения - неуважение к игрокам. Если заняты, да мало что еще, ну дайте знать кому-нибудь, с кем связь есть. Все люди, подождем...  А телепаты давно уже не в отпуске, а на пенсии. Хотелось бы больше уважения друг к другу.

0

32

Предположение 1 для Алисы (Старлинг)
Разбросали, видите ли, сырные корки по всему столу, на лужайке аромат кальяна витает да  Шляпник с Гусеницей вальсирует! А тут и Заяц глаза скосил, чаи распивает и в такт музыке лапкой подрыгивает! Веселится и ликует весь народ, а нас не пригласили. :(

Отсутствие опровержения 1
Дааа, обидно...

0

33

Предположение 2 для Алисы (Старлинг)

А Мышь сырные корки складирует в темницу. И сама не ест, и другим не дает! Все впрок, говорит! Не быть ей Герцогиней, жадная сильно. *машет веером, закатывает глаза и разглаживает перья на шляпе*

Отсутствие опровержения 2

К зиме готовится, надо думать. Запасливая.

0

34

Предположение 3 для Шляпника - Алиена
Шляпник! А можно ли заказать тебе шляпку в форме... что же мне выбрать... дерева, замка или стола на лужайке? ... Всё-таки форма дерева более оригинальна..

0

35

Предположение 2 для Мышь (Аня_Netty)

Заяц-то наш совсем не в себе. Приходит ко мне давеча, улыбка пошире, чем у Кота будет, смотрит на меня раскосыми глазами и молвит: "В белом-белом домике на поляне белой-пребелой, Королева Белая локоны свои наибелейшие  распустила, окутанная белым пребелым дымом...." Мне так страшно стало, что вся сразу и проснулась!

0

36

Предположение 2 для Мышь (Аня_Netty)

Заяц-то наш совсем не в себе. Приходит ко мне давеча, улыбка пошире, чем у Кота будет, смотрит на меня раскосыми глазами и молвит: "В белом-белом домике на поляне белой-пребелой, Королева Белая локоны свои наибелейшие  распустила, окутанная белым пребелым дымом...." Мне так страшно стало, что вся сразу и проснулась!

Отсутствие опровержения 2.

Он и ко мне приходил, только всё про туман и серость ужастики рассказывал. До сих пор дрожу... Столько страху натерпелась!

0

37

Предположение 3 для Мышь (Аня_Netty)

Да уж, всякого навидались тут! Видала я с утра картину такую: Шляпник с кальяном под мышкой бежит по лужайке и во всю распевает "нас не догонят...." Так увлекся, что в нору-то кроличью и свалился!

0

38

Предположение 3 для Мышь (Аня_Netty)

Да уж, всякого навидались тут! Видала я с утра картину такую: Шляпник с кальяном под мышкой бежит по лужайке и во всю распевает "нас не догонят...." Так увлекся, что в нору-то кроличью и свалился!

Отсутствие опровержения 3.

Не было подо мной никаких кальянов!! Не было! Клевета это!
Я не такая!

0

39

Предположение 4 Мышу (Аня_Netty_)
Ты, дружок, красив и смел! Герцогиня столько хорошего про тебя говорила! Награждаю тебя, мышонок, этой клюшкой, и вот, прими из рук королевы сахарницу с экстрактом слезливого моря! Ну, пей, дружок!

Отредактировано Марсия (2010-04-02 14:15:08)

0

40

Предположение 4 Мышу (Аня_Netty_)
Ты, дружок, красив и смел! Герцогиня столько хорошего про тебя говорила! Награждаю тебя, мышонок, этой клюшкой, и вот, прими из рук королевы эту сахарницу с экстрактом слезливого моря! Ну, пей, дружок!

Опровержение 4.

Сахарница с несладким содержимым - да это же предел мечтаний!!!!

Спасибо, Ваше Величество!

*благоговейно чихает*

0

41

фсё, я в реал! скоро буду.
Фели обещала вечером быть, но не знает сможет ли.((

Игрок_______получил предположений/ответил на них/сделал

Феличита________________1/1/0
Starling__________________2/2/0
Немартовский кот_________3/2/0
Ан______________________2/1/1
Alien____________________3/1/2
Oranev__________________0/0/4
МышьБелая_______________2/2/4
Марсия__________________2/2/4
Аня_Netty________________4/4/4

перепроверить не мешало бы))

Отредактировано Мышьбелая (2010-04-02 14:29:52)

0

42

Предположение 2 для Червонной Королевы - Анареты

Алиса нашла в зале суда залежи кальяна и теперь её днём с огнём не сыщешь! Кто ж будет теперь с вами сражаться?

Отсутствие опровержения

А чего со мной сражаться? Я ж сама доброта и справедливость!)

0

43

Предположение 3 для Герцогини / Мышьбелой

Герцогиня, стооойте! Что вы знаете про зелье, после которого Мартовские зайцы начинают носиться толпами по саду?

0

44

Предположение 3: для Немарт кота/Гусеницы

После моей коронации в замке мне нужен будет министр зельеварения, который крепко сможет держать кальян в руках. Чеширский кот уже отказался, а ты готов?

Отсутствие опровержения 3

Боже мой, как скучна моя реальность... Надо еще покурить...

0

45

Предположение 3 для Starling (Алиса)

В замке совсем не осталось еды: Мышь, от голода, веер грызет.

0

46

Предположение 3 для Марсия (К.Белая)

Любезная, чем вы так удручили Чеширского кота, что он, не помня себя, кальян в домике на поляне курит с какой-то дурью...

0

47

Предположение 3 для Ан (К.Червонная)

Мышь у вас со стола зелье выпила и побежала в слезливом море топиться... Не к добру это...

0

48

Предположение 3 для Ан (К.Червонная)

Мышь у вас со стола зелье выпила и побежала в слезливом море топиться... Не к добру это...

Опровержение

Действительно странно, хватило бы и одного зелья

0

49

Предположение 4 для Алисы / Старлинг

Из домика на поляне доносятся дикие вопли "Алиса! Миелофон у меняаааа!" Ты бы сходила туда, посмотрела кто так орет, да дала бы уже ему по башке клюшкой...

0

50

Предположение 3 для Герцогини / Мышьбелой

Герцогиня, стооойте! Что вы знаете про зелье, после которого Мартовские зайцы начинают носиться толпами по саду?

Отсутствие Опровержения 3

Не велите казнить, Вашество! Ничего не знаю, не починяю, не употребляю, не продаю, и вообще я только вошел! Все претензии к Гусенице!

0

51

Предположение 2 для Шляпника (Alien).

Что делал Мартовский заяц с веером? Хотел сдуть гриб силой взмаха?

Опровержение 2

Или улететь

0

52

Предположение 3 для Шляпника - Алиена
Шляпник! А можно ли заказать тебе шляпку в форме... что же мне выбрать... дерева, замка или стола на лужайке? ... Всё-таки форма дерева более оригинальна..

Опровержение 3

Высылаю эксклюзив)

0

53

Предположение 4 для Герцогини / Мыши Белой

Скандалы. Интриги. Расследование.
Алиса подавилась сырной коркой в зале суда.
Что делать? Кто виноват?)

0

54

Предположение 1 для Мартовского Зайца / Оранева

Скандалы. Интриги. Расследования.
Шляпник еще в детском саду курил кальян через сахарницу.
Почему, по-вашему, ему дали кличку Болванщик.
Показать все что скрыто.

0

55

Предположение 1 для Мартовского Зайца / Оранева

Скандалы. Интриги. Расследования.
Шляпник еще в детском саду курил кальян через сахарницу.
Почему, по-вашему, ему дали кличку Болванщик.
Показать все что скрыто.

Опровержение 1: а ты передачку принес, а? Даже весточки с воли не притаранил, а туда же, вопросы задает!

0

56

Предположение 4 для Герцогини / Мыши Белой

Скандалы. Интриги. Расследование.
Алиса подавилась сырной коркой в зале суда.
Что делать? Кто виноват?)

Опровержение 4

Кто виноват? Что делать? Голову с плеч и нечего морочиться!

0

57

Игрок_______получил предположений/ответил на них/сделал

Starling__________________4/3/0
Феличита________________1/1/0
Немартовский кот_________3/3/3
Ан______________________3/3/3
Alien____________________3/3/3
Марсия__________________3/2/4
Oranev__________________1/1/4

курят в сторонке:
Аня_Netty________________4/4/4
МышьБелая_______________4/4/4

Отредактировано Мышьбелая (2010-04-02 20:26:22)

0

58

Предположение 3 для Марсия (К.Белая)

Любезная, чем вы так удручили Чеширского кота, что он, не помня себя, кальян в домике на поляне курит с какой-то дурью...

Опровержение 3

Ах, он ведь поспорил со мной, что сделает, несмотря ни на что Пуфф вместо пых-пых. Видимо, проспорил... )))

0

59

Я смотрю меня тут ждут и жаждят задать предположения

Предположение 2 для Мартовского Зайца / Оранева

У Шляпника на плече татуировка в виде веера, вчера он мне ее за столом на лужайке демонстрировал!

Вы часом с ним не сидели вместе?

Отредактировано Феличита (2010-04-02 20:58:44)

0

60

Предположение 3 для Starling (Алиса)

В замке совсем не осталось еды: Мышь, от голода, веер грызет.

Отсутствие опровержения 3.

А как же сырные корки? Все позаканчивались?

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Мадмуазель Алиса и все ее родственники и знакомые,