Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Мадмуазель Алиса и все ее родственники и знакомые


Мадмуазель Алиса и все ее родственники и знакомые

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

ORANEV   Просмотр темы: Если негде поругаться

Заис, а заис, поругацца хочецца? =)

"Старый я стал, ленивый, а раньше помнишь каким был?)"
Видимо что-то мне в чай все же подмешивают....http://www.smailikis.ru/dur/dur05.gif

0

92

ффух, отстрелялась!
/*вытирает пот со лба кровь с меча*/

0

93

отстрелялась!

И какой пример новичкам подаешь? Что за беспредел с постами? Дети! Не берите пример с этой нехорошей редиски!

0

94

у меня виииснет!
отрубить админам сервиса интернет!

0

95

Чеширский кот взял под мышку чайник с зельем и залез в дупло дерева

ТИХИЙ ЧАС!

0

96

/*Хвать за хвост!*/

Куууда???
А карточку?

0

97

МММАААааУ! Что за бестактность Вашество!

У вас почтовый ящик набит сушеными грибами!

0

98

Реально королевство глючит - без конца куда не сунься чашку кофе суют под нос, как тут не сорваться

0

99

Отсутствие опровержения 2

Во время... пуф-ф-ф

Млииин, а я то уже второй день думаю, что это Кот такой недовольный ходит и все пф-кает! И только сейчас дошло, что он так  кальян курит!  :D  :blush:

0

100

И только сейчас дошло

:))))))))))) подстолом!

Кто еще курит? Вот в чем вопрос!

0

101

:D  :D
А я думала, что он так радуется, что отстрелялся, что мы замучали его)))

0

102

Да, просто опыта нет в курении кальяна! Как вы курите?! Надо ж  не "пуфф-ф!", а "пых-пых!" :))

Отредактировано Феличита (2010-04-01 17:43:12)

0

103

Так как это, где схоронил кальян? На груди у Герцогини и схоронил. Он когда ее закапывал, руки сложил у ей на груди, левой, ну ими кальян и обхватил...
Лежит она такая вся молодая, как вспомню, так дрожь по всему телу. Чтож мы теперь курить будем?!

Гы-гы ))) А она еще хотела, что б мы ейзавидовали! :))))))

Учитесь салаги! 4 выстрела - 4 цели!

Ушла отдыхать в дупло, если что... не влезай - убьет! )

0

104

А ты вот у меня пока одна)) Словно в ночи луна))

0

105

А что это вы тут делаете?))

0

106

А вас уже вык....?! А вы уже сами выкопались?!!

0

107

Мафия бессмертна!Рановато вы меня, я только жить, можно сказать, начинаю)

0

108

Эх, я или самый первый или самый последний.. как всегда, мне тяжелее всех ))

Буду метать бисер через часик, сорри..

0

109

Есть смысл уже сейчас открыть Третий?

0

110

Да, просто опыта нет в курении кальяна! Как вы курите?! Надо ж  не "пуфф-ф!", а "пых-пых!" :))

Это у вас только пых-пых... А у меня большой и с удовольствием пуффф, с колечком  :D  :P

0

111

4. В случае, если игрок к концу дня не сделал опровержение, за него опровергает ГМ, а на следующий день игрок лишается одного предположения.

Эх... заабыли мы про старый добрый пунктик в правилах. А он ведь очень даже добрый и полезный...

Третий День открыт.

Отредактировано Мышьбелая (2010-04-01 23:25:30)

0

112

Можно еще внести, чтоб игрок, не успевший сделать свои предположения к концу дня, лишался их за текущий день     *злая я сегодня* :aggressive:

0

113

Намек понят, мне хватит и трех)

0

114

Не в этот раз) На данную игру уже есть установленые правила и свой ГМ.

0

115

Я не злая, но ворчливая.
Туча неотвеченного - и новый день. Формулировать неудобно, Старлинг и так почти не появляется - теперь опять на сутки зависать?
Строить предположения на неполных данных - дело неблагодарное.
Правила много раз опробованы, и все было нормально. ИМХО, всё зависит от игроков. Если они не собираются играть заявленный регламент - смысл тогда в игре?

Не злюсь, но удивляюсь. да.

0

116

Намек понят, мне хватит и трех)

Дело не в том, чего зватит или не хватит одному отдельно взятому игроку. Эти правила составлялись и опробовались не день и не два, и даж скажу, что не год. Поболее.

Не очень понимаю одолжений в таком ключе.  :rolleyes:
Тебе - достаточно, но играющих явно больше одного, нет?

0

117

снимаю вопрос

Отредактировано Марсия (2010-04-02 12:03:01)

0

118

У меня уже голова трещит от этих расчётов! Таблица вся перечёркнутая! Взрыв мозгу с этим вашим клуэдо)) Но интересно, ничего не скажешь)) Ещё дней пять-шесть - и я всех тут рассекречу :grin:

0

119

А что у нас с выходными?

0

120

глюк

Отредактировано Марсия (2010-04-02 14:24:59)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Мадмуазель Алиса и все ее родственники и знакомые