Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Мадмуазель Алиса и все ее родственники и знакомые


Мадмуазель Алиса и все ее родственники и знакомые

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

Про выходные тоже интересуюсь. Я могу выныривать в сеть только набегами-эпизодами...

Нет, ну есть вероятность, что кто-нибудь уже готов обвинить. Наверное.  :D

У меня мозг давно распался на молекулы, табличку переделывала три раза. Но все равно данных маловато пока.  :grin:

Будем посмотреть, я ближе к ночи высунусь глянуть, что тут происходит, там и видно будет...

0

122

голосуйте!

0

123

Ых, а как жалко, что больше 4-х предположений низзя, а то у меня еще две штуки их назрело)))

0

124

Таблица вся перечёркнутая!

После игры покажу тебе скрин своей таблицы) Вообще заполнение таблицы со стороны очень даже зрелищно смотрится. Сижу, пальцем вожу по экрану, и пока не выпишу в таблицу,  в полголоса произношу слова, ибо если не повторять вслух, забываю их, пока перескакиваю со страницы на табличку))))

0

125

Почитаешь, прямо грустно.
Если кого-то оскорбила (удивила) именно моя игра, то прошу прощения.
Это не было моей целью.
Вообще-то я играю по заявленному регламенту, правила я люблю.

Насчет именно вчерашней ситуации.
Да, в эти дни могу редко появляться на форуме, но это не порок, так получается у многих.

ИМХО, растягивание игрового дня без предупреждения - неуважение к игрокам. Если заняты, да мало что еще, ну дайте знать кому-нибудь, с кем связь есть. Все люди, подождем... А телепаты давно уже не в отпуске, а на пенсии. Хотелось бы больше уважения друг к другу.

Лично я писал вчера около 21 вечера, что смогу ответить только где-то через час + ведь еще читать надо, типа логическая игра.

Алиса-Starling будет через час, я звонила. Я так думаю, что дело не только и не столько в ней, игровой день заявлен до 23.00, а ей предположения были сделаны значительно позже.

На 9 минут позже.

Не очень понимаю одолжений в таком ключе.

Не одолжение. Если в правилах прописано, то почему бы и нет.

В общем, если моя доводы понятны, давайте забудем. Или через личку что ли.

0

126

Я не знаю даже, что сказать про голосование... Огромная проблема для меня играть в выходные. Я как-то очень углубляюсь во всё это и времени уделяю гораздо больше, чем могу себе позволить. Но если все захотят, то, в принципе, в скоростном режиме смогу.

0

127

У меня уже голова трещит от этих расчётов! Таблица вся перечёркнутая! Взрыв мозгу с этим вашим клуэдо)) Но интересно, ничего не скажешь)) Ещё дней пять-шесть - и я всех тут рассекречу :grin:

Боюсь у нас столько времени не будет )))

У меня таблица распечатывается каждый раз новая)
Но с некоторыми игроками вышел конфуз, путем немалых усилий я поняла, что таких слов нет, поскольку по опрделенымм карточкам идет 100% ОТСУТСТВИЕ ОПРОВЕРЖЕНИЯ, а сейчас вижу просто опровержение, а у меня эти позиции уже вычеркнуты, и как? опять три дня вычеркивать на новой таблице? я с ума сойду!!!

0

128

Проголосовала за другое - инет есть, но вот как получится? в будний день на работе, инет под боком целый день, а в выходной... Ребенок сейчас серьезно болен, понимаю, что меня ждут, стараюсь вырваться, но по ситуации, вот как сейчас...
Но судя по тому, что предположения в мой адрес делаются в самую последнюю очередь дело не во мне. Сейчас сделала последние предположения, жду ответов на них, а так же жду оставшиейся три в свой адрес!

0

129

Я могу только повторить то, что уже Фели озвучила: сеть под рукой, но есть масса других планов.
Наверное, все же смогу появляться и время от времени следить за игрой.

0

130

проголосовала за "могу" но не вижу проблемы в том чтобы продлить день до ВС, раз есть люди, кому неудобно играть в выходные

0

131

У меня уже голова трещит от этих расчётов! Таблица вся перечёркнутая! Взрыв мозгу с этим вашим клуэдо)) Но интересно, ничего не скажешь)) Ещё дней пять-шесть - и я всех тут рассекречу :grin:

Боюсь у нас столько времени не будет )))

У меня таблица распечатывается каждый раз новая)
Но с некоторыми игроками вышел конфуз, путем немалых усилий я поняла, что таких слов нет, поскольку по опрделенымм карточкам идет 100% ОТСУТСТВИЕ ОПРОВЕРЖЕНИЯ, а сейчас вижу просто опровержение, а у меня эти позиции уже вычеркнуты, и как? опять три дня вычеркивать на новой таблице? я с ума сойду!!!

у меня добрая традиция несколько последних игр - переделывать все с начала в последний день)) с ужасом жду его приближения)))

0

132

Мдя, благодаря одному игроку мне придется это сделать.

Ан, гони карточку!

0

133

Ну прастиии! Склероз (

0

134

Если стукнешь себя клюшкой )))

0

135

Ну вот, выходной, а я пришла))  Значит, всё-таки могу))

Кстати, да, и я запуталась, у некоторых игроков уже вычислила и вычеркнула слова, а они тут на них отсутствие шлют. Теперь вообще не знаю, что делать.. Сначала, видимо, перепечатывать..

Отредактировано Марсия (2010-04-03 05:59:58)

0

136

Внимание! Для тех, кто в танке! Обвинение высылать не мне, а ГМу, Раулю! Я - игрок! =)
))) Смешно))

0

137

Как бы я без Липы играла в клуэдо со своей рассеянностью - не представляю :rose:

0

138

ой, мамочки))

Отредактировано Марсия (2010-04-03 09:34:47)

0

139

*затыкает рот тряпочкой и нервно подхихикивает*))))

0

140

Вы будете смеяццо, но я же сегодня утром все переделывала как обычно! На работу опоздала!) Как ятак умудряюсь каждый раз?

0

141

Ну вот, выходной, а я пришла))  Значит, всё-таки могу))

Кстати, да, и я запуталась, у некоторых игроков уже вычислила и вычеркнула слова, а они тут на них отсутствие шлют. Теперь вообще не знаю, что делать.. Сначала, видимо, перепечатывать..

Тоже самое... не знаю даже что делать...  :13:

0

142

Каак ? Ты еще не перерисовала таблицу? :-)))
Интересно, а есть кто-нибудь, кто не перерисовывал в этот раз? ))

0

143

Каак ? Ты еще не перерисовала таблицу? :-)))
Интересно, а есть кто-нибудь, кто не перерисовывал в этот раз? ))

Я. Я не перерисовываю. Я прямо в екселе правлю :)

Обычно я это делаю перед обвинением, ну, или если сильно запутаюсь

0

144

Вот я в Экселе делала... все нафик замазала )))

0

145

Ну эт не принципиально кто в чем) Я вообще-то тоже в екселе. Ключевое слове было перерисовывать ))) Имела в виду есть ли кто-то, кто ни разу не ошибся и у кого все сразу склалось))

0

146

Я раза четрые переделывала, Потом у Алиена попалось нето слово, потом вычислила его... У многих сначала было отсуьствие опровержения, а птом простое опровержение... после этого я впала в ступор...

0

147

Я переделывал, но не потому, что ошибся, просто у меня комп перезагрузился и не сохранилось отмеченное))

0

148

Рассказывай теперь ))) Кто тебе поверит!

0

149

Уж кто-кто, а ты должна, при тебе ведь было))

0

150

А это ты его специально перезагрузил, от досады! ))))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Мадмуазель Алиса и все ее родственники и знакомые