Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Важные передачи


Важные передачи

Сообщений 1 страница 30 из 293

1

Не знаю, приживется ли эта темка. Задумка у меня такая. Если кто-то считает, что в ближайшее время (например сегодня :) будет по ТВ передача, которую нам следует посмотреть, пишите.
У меня проблема насущная - никак не могу привыкнуть к телевизору, и все время забываю посмотреть что-то нужное - например КВН, или даже (о ужас!) ЧтоГдеКогду! В общем состояние тяжёлое. Нужна помощь врачей :-)

0

2

Сейчас наступает такое время, когда ждать животрепещущих программ не приходится :unsure: Все уходят в отпуск :unsure: Телевизионщики -- тоже :sad: По телеку нам вплоть до осени будут крутить почти одни сплошные повторы различных передач :sad: Так что ждём сентября :smile:

0

3

и повторы квнов будут?

0

4

А уже был какой-то повтор. Я правда КВН уже очень давно не смотрю :unsure:
Но, по всей вероятности, ещё будут повторы :smile:

0

5

ну вот, опять я и повтор умудрилась просмотреть! :-)))

0

6

ну вот, опять я и повтор умудрилась просмотреть! :-)))

Не переживай... в инете поищи...
Хде-то можно скачать все игры сезона.... :rolleyes:

0

7

етто нам не по средствАм :-))

0

8

Живут же люди! Телевизор смотрят :((

0

9

Вроде завтра начнут показывать какой-то конкурс из Сочи:)

0

10

какой конкурс?

0

11

Сейчас идет реклама по Первому сериала "Останься в живых" о выживании группы людей в экстремальных условиях, по-моему даже на необитаемом острове. Наша тематика.

0

12

А с сентября по первому будут показывать новый цикл "Искатели приключений", в котором соревнуются команды от разных стран. Уже всё отснято и результат известен.
Игра - этакий коктейль ПГ, ФБ и прочего.....
Это мне вчера всё Гуннар рассказал.

0

13

Интересно, поручат ли Психологу модерировать эту тему?

0

14

Конечно! Т.к. ПГ больше не будет НИКОГДА!

0

15

Конечно! Т.к. ПГ больше не будет НИКОГДА!

А ты откуда знаешь? :17:

0

16

Как откуда? От Гуннара! А лучше его....знает только Кушнерёв

0

17

Сейчас идет реклама по Первому сериала "Останься в живых" о выживании группы людей в экстремальных условиях, по-моему даже на необитаемом острове. Наша тематика.

а ведь я таки посмотрела вчера. Интересно, он по воскресеньям только будет идти?

0

18

Первый канал и телекомпания ВИД приступают к съемкам нового блокбастера в жанре реалити, который должен стать продолжением проекта "Последний гемо герой"
Кастинг уже идет. А ты записался добровольцем.)))

http://www.geroy.tv/

Спасибо Алсу за инфу!

0

19

Первый канал и телекомпания ВИД приступают к съемкам нового блокбастера в жанре реалити, который должен стать продолжением проекта "Последний гемо герой"
Кастинг уже идет. А ты записался добровольцем.)))

Видел сегодня по первому рекламу этого проекта. Так и не понял в чем коренное различие с ПГ. В том, что островов не будет? ;->

0

20

Так и не понял в чем коренное различие с ПГ. В том, что островов не будет? ;->

Посмотрел их форум. Понравилось высказывание.
Вопрос. А вот интересно, какое количество народа необходимо и на сколько проект близок в своих правилах к ПГ(два племени и голосования) ?
Или это действительно наша национальная игра будет =) ? со своими "национальными особенностями" =) ?

Ответ. Племена будут. Два или три. Настоящие. Голосование будет. С участием аборигенов. А остальное увидите.

Сразу вспоминается: За что аборигены съели Кука.))

0

21

А у нас сейчас идёт моя любимая "Скала"
А у вас скоро начнётся...

0

22

А у нас сейчас идёт моя любимая "Скала"
А у вас скоро начнётся...

А что это?

0

23

Фильм с Кейджиком

0

24

Я так славно под этот фильм поспал:)

0

25

хе-хе :-)
у меня муж так обычно делает :-) Включает телевизор, ложится смотреть фильм :) , потом просыпается, выключает телевизор, и дальше спит :-)

0

26

Я так славно под этот фильм поспал:)

Просто меня рядом не было :) А то бы ты у меня фиг поспал бы )))

0

27

Юляша! В воскресение по телевизору прошла реклама. Точнее две. Одна о съемках игры последний герой, а вторая, как я поняла, тоже игра, назыается  "Империя" (или это не игра?), действие разворачивается в старом замке, участвуют 16 человек, среди них Жанна Фриске. Я ничего не путаю?

0

28

Юляша! В воскресение по телевизору прошла реклама. Точнее две. Одна о съемках игры последний герой, а вторая, как я поняла, тоже игра, назыается  "Империя" (или это не игра?), действие разворачивается в старом замке, участвуют 16 человек, среди них Жанна Фриске. Я ничего не путаю?

Не путаешь! ))
Действительно с сентября на Первом пойдёт шоу "Империя" )))
По результатам испытаний будет создаваться команда Королей и команда Рабов. Рабы прислуживают Королям до следующего исптыния. То есть роли меняютсмя - сегодня Раб, а завтра Король и наоборот!
В первом конкурсе победил Дима Билан и стал Королём, к себе в команду он взял Машу Малиновскую, Жанну Фрисе и Владимира Жириновского - первые дни они были Королями и Королевами!

0

29

Ссылочка :)

http://forum.1tv.ru/index.php?act=Attach&t...post&id=2431367

0

30

Сейчас в польском замке Гродзиек живут 16 известных всей стране людей: актрисы Анна Терехова и Ирина Апексимова, политики Василий Шандыбин и Владимир Жириновский, телеведущая Маша Малиновская, певица Жанна Фриске, ее коллега Дима Билан... Но по-настоящему хорошо только четверым из них. Тем, кто называет себя феодалом, живет в замке, каждый день вкусно и сытно ест, танцует и катается на лошадях. А оставшаяся дюжина ютится в домике у крепостной стены, занимается тяжелой работой и видит смысл жизни только в одном - служении своим «хозяевам». За примерное поведение и своевременное исполнение высочайших указаний эти бедняги получают лишь кусок мяса, а лентяев или оставляют без завтрака, или вовсе приковывают кандалами в мрачном подвале.

Кому-то происходящее может показаться возмутительным и странным, но на самом деле никакого скандала здесь нет. Просто российские звезды кино, эстрады и телевидения участвуют в съемках нового реалити-шоу «Империя». На протяжении 12 серий герои будут плести интриги, отбирать друг у друга власть и становиться поочередно то хозяевами, то слугами. Самый сильный игрок получит по окончании проекта миллион рублей.

Когда реалити-шоу начнут показывать зрителям, пока неизвестно: съемки только начались и продлятся еще около месяца. Но в команде звезд уже появился лидер - сладкоголосый мальчик Дима Билан. Он выиграл самый первый конкурс, стал феодалом, взял себе в компанию Машу Малиновскую, Жанну Фриске и Владимира Вольфовича Жириновского, и теперь они все вместе с удовольствием эксплуатируют своих менее удачливых товарищей.

Первым "королем" стал Дима Билан. Его свитой стали Владимир Жириновский, Маша Малиновская и Жанна Фриске. Во время своего недолгого правления. Дима успел подружиться с Машей. Когда следующий "король" Жириновский отправил Билана к "бедным", заменив его Дашей Поверенновой, Малиновская очень переживала и даже тайком носила товарищу еду с королевского стола. Такие "передачи" на проекте строго запрещены, но Маша все же сумело несколько раз принести Билану сыр, яблоки и хлеб.

Однажды девушку поймал Жириновский, пишет газета "Жизнь". Политик схватил ремень и заорал: "Ну что к любовничку побежала?" Схватив ремень, разъяренный Владимир Вольфович бросился догонять пустившуюся в бега Машу.

Малиновская все же успела добежать до деревни, но тут ее настиг Жириновский. Он начал хлестать беглянку ремнем. Потом к нему присоединился и Василий Шандыбин, который отходил Машу розгами. Билану от разбушевавшихся политиков тоже досталось.

Вскоре власть сменилась, и королевой стала Жанна Фриске. Малиновская упросила Жанну отправить ее к Диме Билану, в селение "бедных". Так Маша пополнила ряды обслуги. Все участники почему-то препятствовали отношениям Димы и Маши, в итоге парочка приняла решение уйти из проекта. А оставшиеся в замке Гродзиек 14 участников продолжат борьбу за главный приз.

Впрочем, долго скучать Малиновской не придется. По некоторым сведениям, вскоре она примет участие в новом реалити-шоу канала ТНТ, где ей придется примерить на себя роль мамы.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Важные передачи