Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Важные передачи


Важные передачи

Сообщений 91 страница 120 из 293

91

Да... ночь живых мертвецов и убогих судей.
Один позитифф: Жигунов  :rolleyes:

0

92

Жигунов, конечно, прелесть:) одного не пойму, чего он жену ради Заворотнюк бросил, она конечно астраханка, но кажется это одно из ее не многих достоинств:)

А вообще этот проект при всей его "странности" мне нравиться как минимум больше ,чем Фабрики Звехд... вот уж что достало так достало:)

0

93

Да я вообще ни то ни это не смотрю. В одном одни гомосеки (прости Господи), в другом "несколько замшелых "звезд советской эстрады"..." (с) Зоя

0

94

Да я вообще ни то ни это не смотрю. В одном одни гомосеки (прости Господи), в другом "несколько замшелых "звезд советской эстрады"..." (с) Зоя

Не только советской, прошлый раз там откуда-то вроде француз появился... у него тоже было известная пестня:)) правда его сразу засудили, еще тепленького :grin:

0

95

У нас кто-нить смотрит ТЫ СУПЕР СТАР на Нтв?

я кусочками смотрела, в принципе не за кого не болела. Хотя неприятно, когда какая-нить Слава или Максим засуживают настоящих звезд, пусть и бывших.

Но в последней передаче так кинули Апину, что просто жаль ее. Короче, я в гневе

я случайно видела. ждала фильм на нтв, и видела эту передачу.
на удивление мерзкая ведущая, писклявая какая-то, беее.

0

96

Не только советской, прошлый раз там откуда-то вроде француз появился... у него тоже было известная пестня:)) правда его сразу засудили, еще тепленького

да, видела. не понравилось как засудили.

0

97

А для центрального региона через 10 минут по СТС будут показывать "Дневной дозор"  :secret: Но я его не увижу...

0

98

А кто нибудь смотрел "Лемони Сникет: 33 несчастья"? а то завтра будут показывать.. стоит смотреть или это детская сказочка?

0

99

Кто- нибудь знает, что я сейчас по Первому смотрю?))))))) Ведущие Ургант и Цекало. Включила только что, по- моему, вся передача из пародий состоит))) 

Советую посмотреть, как они Время  ( WWWремя) копируют)))

0

100

Ну как всегда- оказывается, смотрела почти самый конец. Шоу "Большая разница" :meeting:

0

101

Да, улыбнуло  :D

Малахов+

... С состав этого чудодейственного средства входит: лыжная мазь, тертый чугун, немножко морковочки, и отвар дикого творога...

0

102

Советую посмотреть, как они Время ( WWWремя) копируют)))

По советам трудящихся скачал и посмотрел. Прикольно :D

0

103

"Время" не смотрел в "Большой разнице". Была попытка посмотреть пародию на ЛП - отвратительно. Пародия на Малахова с Прокловой - я эу передачу не смотрел ниразу, но пародия длинна,скучна и неумна. Может, другие были лучше. Но то, что я успел посмотреть - просто неприятно

0

104

Моя любимая подруга тащится от Камеди. Я несколько раз включала - пошло и тупо.. Ещё и Бачинского со Стиллавиным на максимуме заменили. На днях решила - должна же я понять подругу и смотрела - пока гладила (вместо фабрики :cray: ), и всё равно ничего не поняла - ну тупо же шутят. Я думала, что хуже Петросяна уже некуда, ан нет... И вообще - никто мне фабрику не заменит.. Так было хорошо, удобно - в воскресенье вечером глажка под фабрику, я и не замечала этого белья бесконечного.. А теперь не знаю, когда его гладить, попробовала под "Две звезды", но это оказалось невозможно. Очень плохо, хуже некуда. Эх, показывали бы в воскресенье "Последнего героя"...

А "Остаться в живых" когда теперь показывают? И если не трудно, расскажите, что было в пропущенной серии, мой хазбент любит :rolleyes:

0

105

Гыы) Собрались родные души))) Все раскритикуем!)))
Я тоже не особо люблю Камеди..
А кстати, мне так рекомендовали Нашу Рашу посмотреть...
И вот я случайно увидела кусок! Икак раз повтор про гея-фрейзеровщика из Челябинска! Боже мой! Какая МУТЬ!!! И это МИшенька Галустьян! ((( Эх-эх!

0

106

И вот я случайно увидела кусок! Икак раз повтор про гея-фрейзеровщика из Челябинска! Боже мой! Какая МУТЬ!!! И это МИшенька Галустьян! ((( Эх-эх!

Ну не каждую же неделю им шедевры получается делать.  :P
Между тем фразы про "насяльника" уже пошли в народ  :D

А новогодний камеди на фоне последнего финала КВН - вообще блеск!  B)

0

107

ну, новогодний я не видела, тут ничего не буду говорить)
ноэта сценка про родной челябинск... уууу, враги! ))

0

108

Не получается кинуть свою ложку меда в бочку дёгтя, поскольку просто ничего этого не смотрел :)))))

0

109

Наша раша, возможно, и имеет какие -то задатки неплохие. Но видеть кривляющегося Галустяна не могу.
Маппет-шоу.

0

110

Рау, ты не любишь маппет-шоу?.. Это же классика!))))

И если честно, я нигде не видела некривляющегося Галустяна. Поэтому смотрю спокойно))))

0

111

Рау, ты не любишь маппет-шоу?.. Это же классика!))))

Вроде смотрел маппет-шоу с удовольствием когда-то))
А Галустян мне напоминает просто куклу из этой передачи, уже не помню, как ее звали.
Я просто не люблю юмор, основанный на повторении одного слова и на использовании антропометрических данных  одного из участников. Я Галустяна в нашей раше почему-то асоциирую с героем романа "Овод", который ввыходил на арену цирка  и зрители над ним смеялись и бросали там что-то в него. И делал герой это ради денег, чтобы выжить...
Вот я когда вижу кривляющегося Галустяна, мне становится просто неловко и я переключаю ТВ.
Вот так все серьезно у меня...

И если честно, я нигде не видела некривляющегося Галустяна. Поэтому смотрю спокойно))))

А  я видел!
А передаче, где он на коньках катался. Он там рассказывал, как ему было сложно. Нормально говорил.

0

112

http://i048.radikal.ru/0801/11/86e95d3b77af.gifhttp://i048.radikal.ru/0801/11/86e95d3b77af.gif У-у-уЕ! Давайте больше нам у.е.! :pardon:

0

113

Не ппонял! У нас что, разницы во времени нет? )

0

114

Вроде до Старого Нового была  :D  Теперь сама ничего не понимаю)))))))

0

115

Кто- нить смотрел сегодня " В мире людей" с  Дроздовым?

0

116

Посмотрел сегодня немного. Ничего не понял. Зачем это тащить на экран?
Дроздов изменился.

0

117

Да сами кадры были очень волнующие. Я не могла спокойно смотреть...мурашки по коже. Но то, что эту передачу не должен был вести Дроздов- тут точно! Замысел был понятен: человек тоже животное и самое хищное... Но вот не умеет Дроздов комменитровать "обычные" передачи(((

0

118

Не.. Я это не видел. Только мать Данилко и отца Малинина. Как они жаловались на детей.

0

119

Просто он всегда с таким воодушевлением и смаком рассказывал про зверюшек, что сейчас было видно- передача не по душе, вел с неохотой, серо и скучно. Не знаю...  мне было жалко его, в роли ведущего он был не в своей тарелке.

Отредактировано Липа (2008-01-20 09:45:37)

0

120

Темы про "Две звезды" не нашла (или плохо искала?)
Хотя...я собсно всего с одной фразой..
Тарзан с крылышками сегодня был хорош :blush: /и пел тоже неплохо :rolleyes: /

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Важные передачи