Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Важные передачи


Важные передачи

Сообщений 151 страница 180 из 293

151

А Аршавин по льду с рыбным обозом....

0

152

а Аршавина, ваще, не выпустили... сегодня днем был матч... он так и просидел на скамейке запасных..оть как(((

0

153

А он думал, что там нужен!??!! :)) Цену заламывал, теперь пусть сидит на скамейке - плохо ему было в Зените. Несчастный, целых 120 тыщ евро в неделю не хватало! А там еще и Заграница! :D

0

154

А сегодня в 4 часа утра будет премия Оскар) по первому)

0

155

А у меня в программе нетути(

0

156

Сегодня вечером по ОРТ показ документального фильма "Осторожно — еда!"

Любой мегаполис, в том числе и Москву, опутывают сети закусочных, позволяющих, что называется, «перекусить на ходу». При нашем темпе жизни это очень удобно: быстро и вкусно. Только всегда ли мы задумываемся о последствиях такого режима питания?

Что? Человек «подсаживается» на продукты «быстрого питания» не только потому, что это быстро и экономично. Это еще и вкусно. В такой еде много химических ароматизаторов и добавок, т. е., «усилителей вкуса». Привыкаешь к ним быстрее, чем к кокаину. А последствия одинаковы — разрушенное здоровье. Самый известный из «усилителей вкуса» — MSG. При попадании в организм он легко проникает из крови в мозг и напрямую на него воздействует. В результате кажется, что мы съели что-то совершенно потрясающее, и нам хочется есть это снова. Ожирение и инфаркты — таковы последствия любви к гамбургерам и картошке «фри». К палаткам с «хот-догами» выстраиваются очереди, закусочные «fast food» забиты до отказа. Сюда ходят семьями.

Имена. Книга Э. Шлоссера «Нация фаст-фуда: темная сторона всеамериканской еды», произведшая фурор на Западе, в России, к сожалению, не столь известна. Люди часто не представляют, что «на самом деле едят». А факты, представленные Шлоссером, — сенсационны.

http://www.1tvrus.com/i/20080414/fmt_53_ostorozhno_eda__2.jpg.jpg

0

157

Сегодня вечером по ОРТ показ документального фильма "Осторожно — еда!"

Жаль, что по нашему ПБК его не покажут.  :cray:

0

158

А Что? Где? Когда? у вас по программе есть? У меня еесть. Но вот сравниваю с московской- там нету!

0

159

А Что? Где? Когда? у вас по программе есть? У меня еесть. Но вот сравниваю с московской- там нету!

ЧГК есть! Покажут после Прожекторперисхилтона)

0

160

Ну как я не люблю этот разброд и шатание в программе ОРТ! Вот тут
http://www.1tvrus.com/       его, например, нет!)

0

161

Ну как я не люблю этот разброд и шатание в программе ОРТ! Вот тут
http://www.1tvrus.com/       его, например, нет!)

Действительно нет.  :13:
Ну, дык, "Осторожно еда" в российском ОРТ сегодня тоже отсутствует.
Видимо у вас своя региональная комплектация канала.
Сочувствую)

0

162

Ну, дык, "Осторожно еда" в российском ОРТ сегодня тоже отсутствует.

Хм.. а я его вроде где-то видела! Короче, запуталась в этой сложной системе программ, но вот только что просмотрела Осторожно, еда часть первую. Нда....... в принципе ничего нового не узнала пока что (кола, чипсы, гамбургеры, макДональдс- всё это бяка и от него одни проблемы с организмом) Но для ребенка, который любит колу и маки, было все познавательно. Я только и делала, что подначивала "видишь?" "слышишь?" "воооооооооооооооооот" =)  Чего-то кушать сильно захотелось после просмотра))) пойду апельсинчиков себе начищу))))

0

163

Посмотрел "еду" в ютубе.  :17:
Довольно наглядно. Но есть не захотелось. :acute:

0

164

Но есть не захотелось. :acute: 


Да не, конечно! Это меня на фрукты потянуло, как на самую полезную писчу))

0

165

Первое интернет-телевидение
Видео на Первом:

12.05.2009
вторник
Первый канал
1 . Первый в Сети – круглосуточное вещание Первого канала, соответствующее вещанию на Москву и Московскую область с ограничением только для пользователей Сети Интернет из России. Программа передач на неделю

Вот что мне енто телевидение пишет(((

Ёл, вещание восстановлено. Проверь, плиз, по ссылке- сработает ли у тебя.  :rose:

http://www.1tv.ru/itv/ch1

0

166

Ёл, вещание восстановлено. Проверь, плиз, по ссылке- сработает ли у тебя.  :rose:

http://www.1tv.ru/itv/ch1

У меня ссылка работает! Спасибо! :rose:

0

167

У меня ссылка работает!

Отлично! Смотри на здоровье. =)
У них там последние два-три дня явно какие то проблемы, но в  целом работает бесперебойно. Можно смотреть в полноэкранном режиме, но тогда правда качество теряется.

0

168

Ой, а послезавтра по ОРТ будут показывать фильм про Рауля :P

0

169

Ой, а послезавтра по ОРТ будут показывать фильм про Рауля :P

Такого канала нет  :unsure:
А что за фильм-то такой?  :wink:

0

170

Я так первый канал по привычке называю :)

Фильм ..."Зорро"! :)

0

171

Рауль вообще-то в мадридском "Реале". Причём он женат, и у него четверо детей. Их зовут Хорхе, Уго, близнецы Матео и Эктор  :wink: И ждёт с женой 5-го  :wink:

Отредактировано Сашенька (2009-08-14 00:22:18)

0

172

Для меня Зорро, скачущий на экране, это Рауль с нашего форума :)

0

173

Ура!!! По ТНТ со 2 ноября (т.е. с сегоднешнего дня) в 19.00 стартует сериал "ДРУЗЬЯ" - Тем кто его любит, или же много слышал, но не видел!!!!!

0

174

Это что - Универ показывать не будут? Потеря потерь!

0

175

Не в курсе ))) Правда вчера наткнулась на канале AXN на четвертый сезон Лоста)))) тоже, млин, в 19.00! ноя его хоть смотрела, да и ДВД есть!

0

176

Ничего себе, этот кошмар еще и на ДВД смотрят? :17:

0

177

Я те дам "кошмар"! ))) Лучший сериал в истории! ))) Наравне с Друзьями)

0

178

как можно относиться серьезно к тому что длится ГОДАААААМИ, как санта-барбара )))

0

179

Позволю себе встрять. Протестую! Лост- это вам не какие нибудь Друзья! Нельзя их на одну ступень ставить!

0

180

канеш, я ж говорю - САНТАБАРБАРА!))))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Важные передачи