Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Важные передачи


Важные передачи

Сообщений 211 страница 240 из 293

211

Ну я про него и грю)
Формат менять и всю игру подстраивать по одного человека, которого хотели видеть лицом канала! И которым она так и не стала))))

0

212

На нее хоть приятно смотреть) Они сражались за рейтинги! а все остальные даже вкупе столько рейтинга не дают, как одна  Фриске! (Эх, где Темная_леди?!)

0

213

Главное результат! :P  Ноль!!!!)))))))

0

214

Да уж да, Раз Липа решила смотреть, а ты вспомнил те два случая)))

0

215

Забвениееее! Один случай!

0

216

Хорошее забвение) Алиен-то как распалился! :)

0

217

Да просто перевираешь ты из вредности

0

218

Новый проект от Первого канала

В черной-черной комнате...

Премьера сезона!
На заброшенном химическом заводе есть черная-черная комната. В ней никогда не горит свет, поэтому твари, живущие здесь, привыкли видеть в темноте. В этой комнате нашим участникам и будет предложено пройти ряд испытаний. А благодаря инфракрасным камерам ни одна гримаса ужаса не ускользнет от вашего взгляда.

Участникам, которые не видят ничего, предстоит выполнить, казалось бы, простые задания, но в темноте это становится невероятно трудно и очень страшно. Создатели программы приготовили им немало сюрпризов: на ощупь определить, что именно плавает в ванной – змея или пельмени, что лежит в коробке - морской еж или капкан, пройти полосу препятствий представляющую собой лабиринт из оголенных электрических проводов, за кратчайшее время разграбить ласточкины гнезда, где вместо ласточек может оказаться кто угодно. Их будут поливать водой, стрелять краской и пугать бензопилами…
Участники не видят ничего, но мы видим все. Ни одно выражение лица не ускользнет от камеры, ни один душераздирающий крик – от микрофонов.
После каждого конкурса выбывает самый трусливый участник.

Выпуск от 28 января
В этой программе вызов темноте бросят 8 участников. Единственные люди, для которых это шоу совсем несмешное: Александр Баширов, Ольга Орлова, Ирина Дубцова, Виктория Боня, Анастасия Гребенкина, Олег Масленников-Войтов, Максим Киселев, Эндрю Нджогу

Ведущий шоу Игорь Жижикин приготовил для участников пять незабываемых конкурсов. Итак:

"Ванна". Участникам предложат принять ванну в темноте. А чтобы им не было скучно, в ней будут находится разные предметы. Задача участников угадывать, что это за предметы, угадывать быстро, пока сам предмет не угадал, кто перед ним и не приступил к активным действиям.

"В поисках сокровищ". Черная комната заполняется различными предметами. Они блестят, скрипят, шипят, шуршат, валяются под ногами. Но найти среди всего этого богатства нужно будет обыкновенные грибы. Задача собрать их как можно больше. Но есть сложность: это очень редкие грибы, и их охраняют сторожа. У сторожей есть ружья, но нет совести, поэтому они будут стрелять, ориентируясь на звук шагов.

"Ласточкины гнезда". Перед участниками - прозрачная стена наподобие ласточкиных гнезд в скалах. Для победы необходимо засунуть руку в ласточкино гнездо и похитить как можно больше яиц. Естественно, "ласточки" будут против. Им не важно, кто перед ними – народный артист или начинающий актер сериалов.

0

219

Хм) Пойду гляну кто такой Жижикин)

0

220

пройти полосу препятствий представляющую собой лабиринт из оголенных электрических проводов

Хочу видеть  при этом испытании Волочкову и Баскова и весь Аншлаг с Государственной Думой :-)

0

221

. Задача собрать их как можно больше. Но есть сложность: это очень редкие грибы, и их охраняют сторожа. У сторожей есть ружья, но нет совести, поэтому они будут стрелять, ориентируясь на звук шагов.

Я уже люблю этот проект :-) ДОМ-2 туда в полном составе!

0

222

имхо со времен последнего героя первому каналу так и не удавалось придумать ничего стоящего

0

223

Так и то, Последний герой не они придумали - стырили)

0

224

А я смотрела в субботу кусочек этой комнаты. Похихикала над Даной Борисовой)
И Сябитова клево возраст на ощупь определяла.
В общем, шоу это, конечно. И такое, совсем ни о чем, видимо чтобы народ не мозги не напрягал)

0

225

Так и то, Последний герой не они придумали - стырили)

практически все шоу тыренные)
либо на порядок ниже тыренных по уровню)

0

226

А Прожектор?

0

227

это передача другого плана. сейчас же речь о реалити-шоу.
что касается прожектора, я не считаю его чем-то гениальным.

0

228

А мне понравилось )

0

229

Новый проект от Первого канала

В черной-черной комнате...

Выпуск от 28 января

Хы... проснулась я сегодня утром и поняла, что прозевала первые выпуски.  :grin:

0

230

Спи дальше, полная фигня там))) А вот по РЕН-ТВ идет новое реалити шоу "АДСКАЯ КУХНЯ" Мне захотелось после первого отбора участников просто сварить этого гада - Шефа в котле. Все-таки цинизм на экране зашкаливает! Я конечно понимаю, они шоу делают, но людей унижать и понижать их самооценку нафига??? Не нравится - научи!

0

231

Слушайте, я вчера увидела в рекламе, что этим летом... возвращается Последний Герой...
Неужели правда?! :17:

0

232

да лааааааадно? (с)  Давай ссылку про инфу  :P

0

233

Эх. все сама, все сама!
_))

My Webpage

Новый проект «Остров» соединит в себе элементы таких популярных шоу, как «Последний герой» и «Жестокие игры»

Алена Свиридова
Известная российская певица Алена Свиридова согласилась принять участие в новом реалити-шоу «Остров». 50-летняя звезда опубликовала на своей страничке в соцсети сообщение, в котором шутливо назвала свое решение попробовать силы в проекте желанием «помучиться напоследок». Вылет на далекий остров запланирован на 29 июля, и с собой Алена может взять только пять предметов.
«Друзья! Уезжаю сниматься в проекте "Остров". Обещают помесь "Последнего героя" и "Жестоких игр". Можно взять с собой любых пять вещей, которые, по моему мнению, необходимы на необитаемом острове. Вещи и медикаменты мы берем по любому. Ножи, топоры, фонарики, зажигалки нельзя. Подкиньте идей, плиз», — написала Свиридова.

В ответ артистка получила более 50 комментариев с требуемым набором предметов, среди которых чаще всего советовали взять удочку или спиннинг, лупу для разжигания огня, средство от насекомых, спальный мешок и маску для подводного плавания. Поклонники восхитились мужеством и отвагой Алены и от души пожелали ей удачи.

0

234

Ура:)
Я последние 1,5 Вышки смотрела. Прыгающий Морозов восхитил. И вообще многие молодцы.
Прямо зочется как-то встряхнуться, тоже откуда-нибудь попрыгвть:)
Сижу в аэропорту, мечтаю:)

0

235

Хочешь по столикам попрыгаем сегодня? )))

0

236

Вчера посмотрел первую серию ПГ 1, ностальжи))

0

237

Кто хоть там был-то? Это где Одинцов?
Склероз у Роз:)

0

238

Да, Серега Одинцов против Вани Любименко, а я так хотел, чтоб Инна Гомес))) Но она третья))

Кстати, с Одинцовым связана самая главная несправедливость ПГ, как я считаю, он был достоин и главное выиграл бы дважды, если бы все было честно..)

0

239

Не, за Инну я точно не болела, а вот за Ваню или Одинцова - уже не помню:)

0

240

НТВ приступает к съёмкам шоу «Остров» с Глебом Пьяных и Инной Жирковой
В новом сезоне телеканал НТВ покажет реалити-шоу «Остров» за основу которого взят один из самых рейтинговых телепроектов середины 2000-х — «Последний герой».

Участников проекта, которых будет около 20, закинут на необитаемый остров, где они будут 40 дней бороться за крупную денежную сумму. Съёмки шоу начались в конце июля на Филиппинах.

Вести проект будут журналист Глеб Пьяных и экс-мисс Россия 2012 Инна Жиркова, которая отказалась от титула после выхода в эфир скандального интервью в фильме «Коронованные особи».

Участниками шоу «Остров» станут российские звёзды и ведущие НТВ. Своё участие подтвердили — журналист Катя Гордон, телеведущая Светлана Курицына (Света из Иваново), актёр Оскар Кучера и иллюзионист Андрей Сафронов. Возможно в шоу окажутся поп-исполнители — Влад Топалов и Ольга Кляйн. Среди отказавшихся — победительница шоу «Голос» Дина Гарипова, телеведущий Тимофей Баженов и балерина Анастасия Волочкова.

В новом сезоне канал НТВ ждут серьёзные изменения. В СМИ просочилась информация, о решении руководства изменить направленность канала с криминально-таблоидной в развлекательную сторону. Помимо шоу «Остров», осенью на НТВ выдут музыкальные шоу, в том числе пародийное — «Большая перемена» и телевикторина «Из песни слов не выкинешь». Готовится, также еженедельное вечернее шоу — прототип американского «Saturday Night Live». Обо всех премьерах staroetv.su сообщал ранее.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Важные передачи