Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Очумелые мышки » Гаджеты


Гаджеты

Сообщений 1 страница 30 из 181

1

Собственно, здесь захотелось обсудить некоторые технические прибамбасы, без которых в общем то можно прожить, но их присутствие делает жизнь приятнее и удобнее.
Например, ставшие в последнее время, популярные электронные покетбуки (ридеры).

Я вот собственно, могу удержаться от такой покупки, да и особой острой потребности в нем нет, но если получу в качестве подарка, буду активно использовать.

Даже присмотрела себе модель:

http://www.ozon.ru/multimedia/spare_covers/1001299161.jpg

PocketBook 360, white, электронная книга

0

2

а по мне так что он что компьютер - один хрен, электронный экран. усталость для глаз. только что таскать можно.
я бы хотела лучше мп3плеер. Но покупать тоже не стану. буду ждать когда свалится с неба )

0

3

Не думаю, что будет уставать так как от экрана, а вот почему:

PocketBook 360 - электронная книга с бумагоподобным экраном и встроенным датчиком положения.
Электронная бумага
Экран создан на основе электронных чернил - эта технология не требует специальной подсветки и затрачивает энергию только на смену изображения, поэтому одной зарядки батареи хватит почти на 7000 страниц! Также важной особенностью электронных чернил является практически неограниченные углы обзора. Экран нового поколения отличается более высоким быстродействием благодаря новому процессору от Epson.

Знаешь, Ан, есть один огромный плюс - вот отправляешься ты в отпуск, хочешь взять что-то почитать берешь книги, ну пару-тройку... вес еще тот, и место занимают, а тут - загузил себе десяток другой и наслаждайся. Можешь создать там целый бибилиотечный рай - захотелось что-то почитать выбрала на вкус и настроение, некоторые покетбуки имеют поддержку воспроизведение МР-3 плеера, т.е. те же аудиокниги)  :wink:

0

4

ага! тогда надо записать себе, и отвечать на вопрос "что тебе подарить..." )))
ненавижу когда дарят деньги и говорят "купи себе что-нибудь". а потом выбирать время, поднимать попу, идтииии... я люблю чтоб подарок сам ко мне приходил))

0

5

Я вот целый год виджу вещи и говорю, что хочу себе такое, а когда доходит дело до "А что тебе подарить?" Все! А я не знаю даже...
С прошлого года я пишу себе карандашиком интересности и полезности - все теперь у друзей нет головной боли, а у меня куча НУЖНЫХ вещей.

0

6

с бумагоподобным экраном

Да, да, от них глаза не устают! Проверено многими знакомыми)))
Сама облизываюсь на подобный. Правда версия Фели, кажется, компактнее...ну да смысл в том же)

0

7

Мне Тигренкин вариант большепонравился. Более похож на книжку. Так и хочется перевернуть страницу))
Я тоже хочу. :(

0

8

Да, я вот метелась между вот тем вариантом (в первом посте ) и этим вариантом:

http://www.ozon.ru/multimedia/spare_other/1001610269.jpg

0

9

Вот по зелененькой эл.книге информация с озона:
>> тынц <<

0

10

Ээээ.. а с паровой шваброй мне в эту тему?... я от нее таСЧусь!

0

11

Вот по зелененькой эл.книге информация с озона

Ну да...и цена тоже кусючая((
Как и у моей (в мечтах) Соньки(

0

12

А переведите мне в баксы... 11700 руб это сколько?

кстати, монитор без подстветки. Знач, ночью в постели не почитать

Отредактировано Мышьбелая (2010-05-11 21:51:05)

0

13

Жу, а что за швабра? Расскажи скорее!

0

14

А переведите мне в баксы... 11700 руб это сколько?

кстати, монитор без подстветки. Знач, ночью в постели не почитать

Это где-то 325$
Кстати, читать в темноте вредно  :P

Но ты знаешь, цены падают. Я вот выбрала мобильный телефон для мамы и за месяц он на тысячу подешевел. Сегодня поеду заберу:

http://www.ozon.ru/multimedia/spare_covers/1001518390.jpg http://www.ozon.ru/multimedia/spare_other/1001518389.jpg

Отредактировано Феличита (2010-05-12 09:29:43)

0

15

Жу, а что за швабра? Расскажи скорее!

Марсия, это пока моя мечта ))
Смари какая!!
http://www.steammop.ru/img/sample/big03ultra.jpg

0

16

А зачем она такая громоздкая и сложная? :)

0

17

Лю, так она ВСЕМОГУЩАЯ ))) Воду заливаешь - и у тебя как в хирургическом блоке ))

0

18

У меня вроде и так пол помыт. Или это иллюзия? :D Что она может? К чему эта конструкция?

0

19

Лю, так она ВСЕМОГУЩАЯ ))) Воду заливаешь - и у тебя как в хирургическом блоке ))

Всемогущая говоришь? Если б она рубашки гладила и по магазинам таскалась...  :grin:
А не проще купить пылесос, типа того который в "Квартирном вопросе" рекламируют, он водой пол моет... :)

Отредактировано Феличита (2010-05-12 16:17:55)

0

20

Ээээ.. а с паровой шваброй мне в эту тему?... я от нее таСЧусь!

вам завернуть или вы на ней полетите? (с) )))

0

21

вам завернуть или вы на ней полетите?

Ах, это у нас бабушка шутит ))) (с)

У меня вроде и так пол помыт. Или это иллюзия?

Нет, конечно )) Все можно и так помыть, абсолютно точно. Но с этой шваброй убока превращается в удовольствие (обещають, по крайней мере). А я пол мыть ненавижу!!!!!!!!

А не проще купить пылесос,

Мне нра швабра )) но против пылесоса я тож ничего не имею ;)

0

22

У меня подруга застелила полы ковролином и купила моющий. И всё, счастье!

0

23

ААААААААААААААААА! "ПОЛЦАРСТВА ЗА КОНЯ!!!!" (с)

Купила я таки этот сенсорный Самсунг! ЛЮДИ! вытаскиваю из меню всякие фигнюшки, а НАЗАД они у меня НЕ УБИРАЮТСЯ!!! куча приложений открыто полупрозрачными окнами! КАК ЭТУ ХРЕНЬ УБРАТЬ!?

пыс: Но телофон прЭлесть!

Отредактировано Феличита (2010-05-12 22:46:09)

0

24

Вопрос снят)

0

25

Вопрос снят)

Дотыкалась?)
Поздравляю с покупкой

0

26

Ага )) час мытарств и все теперь легко и понятно ))) Я прото прусь от него - такой удобный, легкий, компактный, яркий, интересный и... не мой ))) Купили маме, взамен убитой Нокии ) Правда, к скринунужно будет привыкнуть, но у меня это занло 30 минут активного лазанья по телефону и установкам настроек.

Себе такой же закажу на ... на Юбилей свадьбы! о! а то ближайший праздник только НГ )!

0

27

А мы купили для сада бензопилу. Вырезать всякий сушняк, ну и так дрова пилить. Мамо! Вот это гаджет! Работать - одна прелесть. Как будто горячим ножом масло режешь.
/*поет*/ Лучшие друзья девушек - это бензопиииилы! )
у нас вот такая:
http://www.illeon.ru/modules/Asers_Shop/images/productimages/STIHL/STIHL%20MS%20180.jpg

0

28

Ужос, ее ж еще в руках удержать нужно!

0

29

всего 4 килограмма. К тому же держишь двумя руками. Вжик-вжик-вжик - уноси готовенького! )

0

30

Ага, всего лишь)  ОНО еще в руках наверно трясется и, извините, вибрирует! Тут главное, удержать, а то получится как в фильмах ужасов))) Нее, я ТАКОЕ боюсь!

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Очумелые мышки » Гаджеты