Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Очумелые мышки » Гаджеты


Гаджеты

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

Да с твоего поста пошла болтовня о погоде)

0

62

Вот коварные они, эти кошки!
И ведь подпись мне понастроила, чтобы в Лосте вообще все позапутались!

0

63

Каждый сам хоязин своей подписи :P

0

64

ТАК! Вешаю  до завтра замок! А то пока я с гор спущусь, вы мне тут устроите! *смайлик "тетка с плеткой"*

0

65

А мне подарили нетбук (как-то так называется). Я пока не поняла, чем он от ноутбука отличается.
Баклажановый какой-то - крррасивый!
И на нем много игрушек:))
*дети норовят отбить, иногда у них даже получается!*

0

66

Нетбук более компактный и мобильный, и в нем как правило нет СD привода :)

Эх, а у меня вчера мой ноут сгорел от скачка напряжения дома :((( И главное ведь, что компенсацию за это фиг выцарапаешь! Больше времени, денег и нервов потратишь :((

0

67

Нетбук более компактный и мобильный, и в нем как правило нет СD привода :)

Эх, а у меня вчера мой ноут сгорел от скачка напряжения дома :((( И главное ведь, что компенсацию за это фиг выцарапаешь! Больше времени, денег и нервов потратишь :((

Точно, привода нет:)

А у тебя блокпоста или как там он называется - нет? Который от скачка напряжения?

0

68

Нет, но теперь об этом поздно говорить :( теперь я дома без инета

0

69

Назрел очень насучный вопрос: какую стиральную машину покупать.
Походила по магазину, посмотрела на совершенно одинаковые на мой взгляд машины которые почему-то отличаются по цене. Почитала ценики. На них ничего нет кроме размеров и числа оборотов на отжиме.
У кого какая машина? Нравится-не нравится? Как выбирать? в чем прикол?

0

70

У меня три года электролюкс. Я очень довольна. Смело рекомендую.

У подружки уже лет 15 аристон. Она тоже только хвалит её.

0

71

Во-первых, не покупай Hansa!
Во-вторых, смотри на страну производителя, кончено лучше чтобы это был не Китай,
В-третьих обрати внимание из чего сделан барабан - главное чтобы он был из металла, а не платика и из чего сделаны крепежи, короче, нужно вынести мозг продавцу-консультанту.
В-четвертых, стоимостьмашинки можно снизить, если купить не с фронтальнйо загрузкой, а с вертикальной - ну не будет у тебя окошечка, кидать будешь с верху, качество стирки одно и тоже, просто ты не будешь видеть как оно там болтается.

У меня Bosh - (пользуюсь год) пока довольна. Небо и земля по сравнению с предыдущей, которую мы в итоге расчленили на запчасти и разметали части по всем помойкам! За 2 года - три раза на ремонт, последней каплей было то, что полетел какой-то блок, при замене которого стоимость доходила до 90% стоимости самой машинки!

0

72

У меня Занусси. 7 лет, нареканий нет, ремонтов не было.

0

73

а почему нельзя пластиковый барабан? говорят они меньше шумят
а я считала что вертикальная загрузка дороже. у меня у свекрови такая.
и самое интересное - какой фирмы была та машинка которую  разметали по помойке?

0

74

Когда треснет, узнаешь :) И шум не от барабана зависит :)

а я считала что вертикальная загрузка дороже. у меня у свекрови такая.

Да можно вообще за 100 000 тыщ найти с вертикальной загрузкой :)) Вообще в магазине и сказали, хотите скинуть несколько тыс. при покупке - купите с вертикальной :))

и самое интересное - какой фирмы была та машинка которую разметали по помойке?

Так Hansa, я ж писала в самом начале :)

Отредактировано Феличита (2010-12-21 10:03:11)

0

75

ааа, семен семеныч))
ну я и слов таких в магазике не встречала, так что ханса мне не грозит)

0

76

:)) Хорошо, хотя позиционировалась как надежная немецкая... Вот только я забыла, что русскому хорошо, то "немцу" смерть :)

0

77

мне кстати тоже предлагали что-то надежное немецкое на букву Х
хаер вроде
ну я так посмотрела, подумала - не знаю это название и отзывов не видела

Отредактировано Anareta (2010-12-21 10:41:22)

0

78

У свекрови Индезит уже больше 6 лет - нормально вроде, хотя чего она там стирает не знаю, она воду с этими счетчиками экономит...

Зайди на Яндекс Маркет почитай отзывы

0

79

так с машиной стирка должна быть экономичнее чем без
я тоже собираюсь счетчики ставить

0

80

ЕЕ не переубедить, каждая упавшая капля подлежит строгому подсчету :) Она вообще жестко это воду экономит, у нас счетчиков в строй квартире нет, так у нее глаза на лоб лезут, когда она видит как я готовлю и мою посуду :))

А вот в новой счетчики уже стоят, и мы уже офигенно заплатили за три месяца, поскольку там живут раюочие и делают ремонт - расход воды соотетственно аховый.

0

81

это болезнь всех обладателей счетчиков - люди начинают зажиматься и дико экономить
я в принципе экономить не умею
и поэтому все еще думаю
изучала нормы потребления воды. Точной инфы не нашла пока, но в среднем получается около 300 литров в день на человека мы оплачиваем сейчас. Так вот это всего две ванны! Мне не слабо и больше потратить. Мы же когда купаемся одной полной ванной не обходимся - раза 3 набираем как минимум... Для тех кто моется только по субботам, экономия конечно будет

0

82

Я вот тоже не представляю себе эти кубометры воды, знаю, что ребенок в ванной плавать любит, муж тоже час может плескаться и наливать по новой, да и я на час могу залезть и (чуть не сказала чистить перышки :grin: )   наводить красоту. В какой-то умной газете для экономных читала, что мы сейчас платим за воду, как не за две ванны, а так, словно мы включаем воду с утра и вечером кран выключаем, а все это время она лилась) Но что-то глядя на счет за воду я в этом дико сомневаюсь, кажется наши рабочие и ночью его не выключают...

Отредактировано Феличита (2010-12-21 16:46:05)

0

83

:) а на Диком Западе давно экономят:)

0

84

Говорят в Японии сначала моется самый старший, потом (в целях экономии все моются все в одной) по нисходящей по возрасту... Т.е. младенцы моются уже в антисанитарынх условиях :)

0

85

у меня тоже есть знакомые, которые в целях экономии моются вместе с детьми.

Но что-то глядя на счет за воду я в этом дико сомневаюсь, кажется наши рабочие и ночью его не выключают...

а ты рабочих предупреди, что за воду у них потом вычтешь. Может быть начнут иногда выключать))

Я первое время наверное не буду даже регистрировать счетчики - буду просто смотреть какой расход и считать, что дешевле.

0

86

Говорят в Японии сначала моется самый старший

Жуть... тогда в пору моего детства мне пришлось бы мыться после бабушек ))

у меня тоже есть знакомые, которые в целях экономии моются вместе с детьми.

Блииин.. ну так же нельзя (( А как же все лучшее детям?? Неужели такая вода дорогая??

Кстати, о гаджетах (если я в тему). У меня есть пароварка и хлебопечка, для меня это предметы развлекательного характера ) Сегодня буду баловаться кексиками, впервые. Надеюсь, хату не спалю...

0

87

Блииин.. ну так же нельзя (( А как же все лучшее детям?? Неужели такая вода дорогая??

ну они позиционируют это как игру и одновременно присмотр за детьми. но для меня это тоже дико. если мне тоже придется экономить воду, у меня начнется хронический депресняк

пароварка

точно развлекательного) ни мужчины, ни дети не едят пареные овощи. Вот варвары. да? ))

0

88

Вот варвары. да? ))

Мой муж ест )))

0

89

А если лимонным соком полить рыбку и насыпать специй и в пароварку? :)

Мой телефон скоро ёкнется, вот думаю, когда? Хочу новый, конечно, но вот какой...

0

90

Помнится в детстве у меня было классное развлекалово долгими зимними вечерами, я смотрела диафильмы и слайды! Наш диапроектор старый, пленки наверняка от времени рассыпались, (кстати, надо будет на даче порыться), и вот теперь я знаю, как урезонить ребенка и занять его, исключив телевизор! Я нашла:

[color=006699]Диапроектор "Regio" предназначен для просмотра диафильмов. Для того чтобы насладиться просмотром диафильмов, нужно просто вставить конец пленки в специальное отверстие на верхней панели диапроектора и нажать кнопку включения. Затем отрегулировать положение пленки колесом прокрутки и сфокусировать изображение. Поверните колесо прокрутки, чтобы поменять предыдущий кадр на следующий.
Диапроектор работает бесшумно, так как в нем нет вентилятора. Проектор эффективно работает только в полной темноте.
В комплект с диапроектором входит диафильм на венгерском языке, сетевой адаптер, запасная лампочка и подробная инструкция. 

От OZON.ru 
  Характеристики:
Материал: пластик, металл.
Размер диапроектора: 24 см х 21,5 см х 6 см.
Длительность срока службы светодиодного источника: 20000 часов.
Яркость светодиодного источника: 110 Лм.
Максимальный размер проецируемого экрана (по диагонали): 100 см.
Изготовитель: Китай.

Работает от 4 элементов питания 1,5V типа "D" (не входят в комплект), от сетевого адаптера 6V 800 мА. [/color]

Отредактировано Феличита (2011-01-12 14:34:32)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Очумелые мышки » Гаджеты