Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Очумелые мышки » Гаджеты


Гаджеты

Сообщений 91 страница 120 из 181

91

Присмотрела себе и мобильничек... но это так, мечты опять же)

Samsung GT-S5620 Monte, Chic White

0

92

Пошли в "Очумелые..." расскажешь мне подробно сколько это стоит, как настраивается и пишется все это с мобилки... Я даже не могу настроить прием ММS! и Аську подключить!

Пришла)
Какая у тебя модель? Может посоветую где асю скачать..
ММС у нас  вроде автоматом налаживается, когда симку в новую мобилку вставляешь. Приходит смска с пакетом данных. Распаковываешь, перезагружаешься и на тебе интернет и ммс- готово.
Для удобства Оперу для моблики скачиваешь и наслаждаешься.

Или же можно послать смску на короткий номер (спроси у провайдера или у них на сайте). Они тебе таки присылают смску с пакетом данных. И фсе)

использование аси через мобилку не бьет по карману. Интернет... не знаю как у вас. У нас при загрузке денег на мобилку, дается определенное кол-во бесплатных минут на интернет. Затем платишь. Есть специальные пакеты- выбирай, оплачивай и пользуйся.

По-моему я тебе не сильно помогла, не?  :grin:

0

93

У меня старый Самсунг, Агент скачала, но он не коннектится...
Вот с тарифом кстати, есть у нас один за 500 р с включенным трафиком на интернет и 300 минутами разговора, что сверх - оплачивается (мне хватает)

Вспомнила, как муж оплатил долг на мобилке с -500 на +500 (кинул типа себе 1000), я решила с его новой мобилки выйти в интернет и вышла в Одноклассники грузилось минут 5, потом пока вбивала логин, пароль, потом минут рассматривала свою страницу и что вы думаете? :) Долг за 10 минут опять в -500! :)))))))))))))))))) Представляешь его выразительный взгляд на меня? :)

0

94

Неее, это дорого. Надо скачать оперу-мини и входить через нее.
И все равно не забывать, что это тебе не домашний интернет- тут все оперативненько надо))

Для того, чтобы ася коннектилась, надо таки пакет данных получить и точку доступа настроить. Поинтересуйся у провайдера. они помогут. У мужа твоего, я так понимаю, это уже настроено.

0

95

Надо тогда тел. менять... Он у меня на ладан дышит

0

96

Вот я и поменяяяла)

0

97

Я сейчас наверное себе читалку куплю  :blush: надоело распечатки читать, а покупать книги - это сплошное разорение!

0

98

Я сейчас наверное себе читалку куплю  :blush: надоело распечатки читать, а покупать книги - это сплошное разорение!

Я купил... :) Вот думаю, не поторопился ли. Может, стоило подождать, когда цветная электронная бумага в серию пойдет. :)

0

99

Та читалка, что я выбрала стоит 3,500 и цветная и даже круче раскрученных, я держала ее в руках, единственное, не проверила сколько места в ней, пошла смотреть

0

100

Та читалка, что я выбрала стоит 3,500 и цветная и даже круче раскрученных, я держала ее в руках, единственное, не проверила сколько места в ней, пошла смотреть

А-аа.. Это не читалка. :)

0

101

если выбирать, то уж читалку. У меня их теперь две! то ни одной не было, то тут счастье привалило)) теперь я их холю и лелею))

0

102

Купила !!!!!!!!  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo

За 3500!  5 часов видео гоняет, музыка, радио, КНИГИ!!! игры!!!

0

103

Прорезиненный корпус, сенсорные кнопки. Другие читалки в пластике - на кнопки жмешь скрепит (бееее)

http://pleer.ru/i/p/39117/39117.jpg http://www.mvideo.ru/Pdb/aelektronnaya_kniga_wexler_t7002r_red_30013975b.jpg

Отредактировано Феличита (2011-08-26 13:17:56)

0

104

Ух, ты! Какая красивная! И полочки суперские! Поздравляю! А цвет такой же?? Вот это игрушка!))))

0

105

Купила !!!!!!!!  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo

За 3500!  5 часов видео гоняет, музыка, радио, КНИГИ!!! игры!!!

Ну, я рад за тебя, поздравляю. :)

0

106

И как это называется?

0

107

И как это называется?

(зажал себе рот двумя руками, молчит изо всех сил)

0

108

Вообще, электронная книга, а в простонародье "читалка" или "ридер".

0

109

Ух, ты! Какая красивная! И полочки суперские! Поздравляю! А цвет такой же?? Вот это игрушка!))))

Ну, я рад за тебя, поздравляю. :)

Спасибо! :drinks:

Ага, корпус так приятно вибрирует, когда "кнопочки" гладишь :-) Это он от удовольствия:grin:  -А цвет тактой же :))

0

110

Видео прет, фотки :)

Хоть разрешение и 800*480 - меня устраивает! :) 7'' экран! Легкий в отличие от планшетников, а по соотношению цена-качество просто несравним ни с одним другим ридером!

0

111

Все, Фели. Теперь можно забыть о покупке книг)  Оно, конечно, настоящую книгу не заменит, но значительно облегчает жизнь! Слушай, а подсветка там есть?

А я, прикинь, телефон вчера обновила и тупо не додумалась данные скопировать. Почему-то решила, что они у меня на симке. В итоге потерялись абсолютно все данные. Прикинь! ВСЕ )))) Собираю по крупицам обратно номера знакомых))))))))

0

112

Зачем там подсветка, если он жидкокристаллический? :)

0

113

Да ладно?! Классно! У меня на Соньке нет подсветки, я специально к ней купила светильничек)

0

114

А у меня вот такая:
http://geekbeat.tv/wp-content/uploads/2010/09/amazon_kindle_3_3g_lighted_cover.png

0

115

Не, я не могу на ночь без живой книги...

0

116

Не, я не могу на ночь без живой книги...

Дома-то само собой, бумажные лучше. :) А, скажем, в дорогу брать - читалка самое то будет. :)

0

117

А у меня вот такая:

Светильничек! У меня другой)

Не, я не могу на ночь без живой книги...

Ты вот представь себе, если в дорогу взять Шантарам. :) А так, в читалку куча таких Шантарамов влезет-  главное успей перечитать в поездке!

0

118

А я мучаюсь, чего-то хочется, но чего не знаю.. и ничего не покупаю ;))

У Спипа и в "читалке" не по-нашему написано, меня терзают смутные сомнения ;)

Отредактировано Alien (2011-08-27 01:51:18)

0

119

У Спипа и в "читалке" не по-нашему написано, меня терзают смутные сомнения ;)

Высказывай сомненья-то, не держи в себе. :)

А на фотографии не мой конкретный девайс, в интернете нашел. :) Написано же "у меня такой", а не "вот мой". :)

Хотя на моем тоже всякие языки встречаются... :)

0

120

А я мучаюсь, чего-то хочется, но чего не знаю..

Ты это по поводу читалки? Скажу честно, моя Сонька взбрыкнулась уже через полгода после покупки. Просто отказалась включаться и всё. В салоне не смогли решить проблему, отправили обратно в Штаты. Гарантия в действии была, но за дорогу таки пришлось оплатить. В общем, пашет сейчас моя путешественница. Но осадок остался. Я б не рискнула больше кому-то ее советовать.

Написано же "у меня такой", а не "вот мой". :)

Ага. Вечно ты так: " я не сказала ДАааа, синьор" :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Очумелые мышки » Гаджеты