Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Очумелые мышки » Гаджеты


Гаджеты

Сообщений 121 страница 150 из 181

121

Написано же "у меня такой", а не "вот мой". :)

Ага. Вечно ты так: " я не сказала ДАааа, синьор" :)

Неправда... :) Только иногда. :)
Когда мои слова пытаются неправильно интерпретировать, да... :)

0

122

Зачем там подсветка, если он жидкокристаллический? :)

Подсветка есть) Можно выбирать уровень яркости до 7 уровней. + можно и отключить подсветку, с целью экономии батарейки. Ехала на дачу, смотрела фильм :), вечером выключив свет, читала книгу, теперь все под рукой, конечно обычную книгу листать приятней. но не надо тратиться, либо 7 купленных книг =стоимости этого гаджета!

Дома-то само собой, бумажные лучше. :) А, скажем, в дорогу брать - читалка самое то будет. :)

Вот. А там радио и музыка :) короче, я пока в другой комнате была, вместо муз.центра залила музыку и слушала - звук отменный!

Хотя на моем тоже всякие языки встречаются... :)

есть и такое. можно выставить другой язык)

0

123

А вот с чего читаю я (хотя значительную часть книг по-прежнему можно найти только в классическом виде).

Отредактировано Феличита (2011-08-30 23:16:55)

0

124

А вот с чего читаю я

А зарядки на сколько хватает?

0

125

На несколько недель.

0

126

Серьезно?????????

0

127

Мне приблизительно на месяц хватает, в зависимости от интенсивности использования. Ну если в интернет не ходить, то точно хватает. С интернетом, конечно, быстрее садится.

0

128

У меня два дня.... афигеть

0

129

Ну, у тебя же жидкокристаллический экран. Он очень много энергии кушает.

0

130

И цветной, я ж еще кино смотрю, ладно мне 2 дня хватает)

0

131

И цветной, я ж еще кино смотрю, ладно мне 2 дня хватает)

Ага. ) Плохо, когда меньше дня тянет, тогда неудобно. :) А так не забывай подзаряжать только, и всего делов. :)

0

132

А так не забывай подзаряжать только, и всего делов. :)

А мне тут недавно сказали, что лучше ждать, пока она полностью не разрядится и только потом заряжать. ну. или чтоб только один кубик оставался..

0

133

А так не забывай подзаряжать только, и всего делов. :)

А мне тут недавно сказали, что лучше ждать, пока она полностью не разрядится и только потом заряжать. ну. или чтоб только один кубик оставался..

Когда аккумулятор новый, да, лучше раскачать как следует (несколько циклов полной разрадки/зарядки). А потом уже не принципиально.

Раньше были такие аккумуляторы, да, у который емкость падала, если их не полностью разряжать. Но сейчас, я думаю, таких уже почти не осталось. :)

0

134

И цветной, я ж еще кино смотрю, ладно мне 2 дня хватает)

Ага. ) Плохо, когда меньше дня тянет, тогда неудобно. :) А так не забывай подзаряжать только, и всего делов. :)

Ну да :-) Дня на два хватает.

А мне тут недавно сказали, что лучше ждать, пока она полностью не разрядится и только потом заряжать. ну. или чтоб только один кубик оставался..

В инструкции к моему указано, что первые зарядки нужно делать по 12 часов! Ставлю вечером и утром, уезжая на работу забираю. И сказано, что нельзя допускать сильной разрядки.

Когда аккумулятор новый, да, лучше раскачать как следует (несколько циклов полной разрадки/зарядки). А потом уже не принципиально.

Это относится к каждому аккумулятору

0

135

А кто-нибудь у нас использует нотбуки с сенсорным экраном? Кажется, у меня появилась новая, пока что не полностью оформившаяся,  навязчивая мысль.....)

0

136

Когда у тебя эта мысль сформируется и воплотится не пришлешь мне старый ноут без сенсорного экрана? :-)

0

137

Мыша, где бы игры скачать, а?

0

138

Тема Гаджеты...

Анекдот:

ГадЖеТы - это когда купил безделушку, назвал ее цену своей жене, то она непременно тебе ответит: "Ну и гад же ты!.

0

139

А мне не называют цену).
Вот, я уже в инет попадаю)

0

140

Роз, игры играми, ты сперва модель скажи и на какой платформе!) андроид?
от этого зависит что я тебе могу предложить!

0

141

Vs14006
Это модель?)
View sonic
Intel atom

0

142

Vs14006
Это модель?)
View sonic
Intel atom

ага, на базе андроида)
для начала зарегься на форуме, чтобы иметь доступ к скачкам
4pda.ru/forum/index.php?showforum=281
этот раздел полностью для андроидов. Раздел игр там же в подфоруме.
Спрашивай если что непонятно)

0

143

хм. хотя почему тогда intel atom? ща подумкаю...

0

144

Роз, а книжки можно скачать здесь:
http://knigosite.ru/
в форматах: .TXT .RTF  .HTML .FB2
и здесь:
http://www.etextlib.ru/
в формате .epub
в зависимости от того, какой формат у тебя поддрживается.
Ну, если поискать, можно еще найти сайты. Просто я обычно в первую очередь смотрю по этим ссылкам.

0

145

Мыша, спасибо за сайт с книгами :rose:

0

146

Всегда пжалста :)

0

147

Ага, попробую)

0

148

Хочухочухочухочу..... ых, сама не знаю чего хочу. Хочу чего-то этакого, чтоб и в хозяйстве пригодилось и душе приятно было. Ну хочу я чего нибудь купить!

0

149

Домработника

0

150

И лишить себя удовольствия слышать, какая я умница-разумница и что весь дом на мне? Нееее... на такое я не согласная.

Отредактировано Мышьбелая (2012-02-07 16:19:34)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Очумелые мышки » Гаджеты