Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Трибуны


Трибуны

Сообщений 61 страница 90 из 224

61

Мне понравилось. Здорово :clap:  Роза - коварная!

0

62

Мне понравилось. Здорово :clap:  Роза - коварная!

Между прочим все так и было. Только английский я сдавала досрочно в Астрахани:)

Все коваррные, я как первую часть увидела и свои 0,5 балла - хотела уже помидорами кидаться.
Потом посмотрела на вторую часть и свое второе место - да вроде ниче так игра.
:grin:  :grin:  :grin:

0

63

Да, да)) Но вот я из-за тебя три бонусных не получила! Сейчас тоже вот сижу и думаю - запихивала ты бампер в багаж, или, может, не запихивала :D

0

64

Да она в жизни правды не сказала! :)

0

65

Да, да)) Но вот я из-за тебя три бонусных не получила! Сейчас тоже вот сижу и думаю - запихивала ты бампер в багаж, или, может, не запихивала :D

Не я, сердобольные мужчины помогли:)
У нас Волга была, у нее широкие пластиковые бампера. Волга черная, бампера серые -красиво. Они легко ломались:)

0

66

И все затихли, представляя серые бампера и Розкино коварство:)))

0

67

А я между прочим в отсутствии ведущего развлекала ведущего. Мне тоже нужен приз! Хотя бы золотой кошачий ус!

ПС. Прочитала, что написала - прослезилась. Срочно кофе и проснуться!
В смысле - развлекала трибуны :rolleyes:

Точно!! Пардон)

Программа Максимум нам понравилась, где продолжение то!?))
Так просто кошачьи усы не зарабатываются;)

0

68

А что вы тут делитчасти неубитого медведа, т.е. кота??

0

69

Ты мне лучше скажи, сколько туров планируется? А то я завтра как обычно... как негр на плантацию, как раб на галеры, как каторжник в рудники... до понедельника на дачу и без сети буду... Завтра смогу проголосовать по третьему туру и историю накатать для четвертого, если надо конечно  :unsure:

Отредактировано Феличита (2010-05-20 20:59:38)

0

70

Ну на выходные прервемся или затянем тур если надо, человек коту друг))

А насчет количества не знаю, как карта ляжет.
На следующей недельке доиграем, должны))

0

71

Сегодня результатов можно не ждать? Я так понимаю ты весь в хоккее? ты мне скажи, мне можно идти спать?

Отредактировано Феличита (2010-05-20 22:23:30)

0

72

Ну до 23х время ж есть.. думаю, может исчо чего пришлют)

0

73

осталось 10 минут))

0

74

Да иду я:)

0

75

2:0!!! Оле-оле-оле-оле!!! Плевать что не футбооол)))))))))

0

76

=))))
Казанский Ак-Барс...=)))))))))))))))))

0

77

3:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

78

А Sciolist и Инари не прислали третьи истории, мой ЛС вы знаете, вперед))))

0

79

Ах вы!!! А я вам всем поверила и толкьо Инари нет! а вы! вЫ!!!!
злюки!

0

80

Розка

Инари – верю. У нас один раз одноклассника усыпили. Он, бугай здоровый, когда «проснулся - плакал. 1

Да что за игры в которые вы играете??? И с кем я только общаюсь!  :17:  :17:  :17:

0

81

Розка

Инари – верю. У нас один раз одноклассника усыпили. Он, бугай здоровый, когда «проснулся - плакал. 1

Да что за игры в которые вы играете??? И с кем я только общаюсь!  :17:  :17:  :17:

Ну, нормальные такие игры :) Но я вот не плакала, вообще не поняла почему мальчики в истерике бьются.

0

82

А меня все обманывают. Просто все кому не лень.  Звезда в шоке. Эх вы! :assasin:

А ты, Вновьотрастающий хвост с перьесчипальным лапками, вообще прыгала на тарзанке! Ужос!
(в следущий приезд - докажи!)

0

83

А ты, Вновьотрастающий хвост с перьесчипальным лапками, вообще прыгала на тарзанке! Ужос!

А это весело! только потом все лаони в мазолях :)

(в следущий приезд - докажи!)

Говорю ж стара стала! да и уже есть, что терять ;)

0

84

Сенсация, сенсация!

Оказывается Фели всегда мечтала быть Птичкой и летала на тарзанке!
(А может все-таки это неверная интерпретация и это было котопульта?)

Камемя ушла из школы в девятом классе... и даже после этого ее не мучила совесть за легко надутых товарищей по форуму!

Марсия понадеялась на хорошее зрение птицы Розки, а зря! Даже очки не спасают от женской задумчивости и болтовни, особенно когда ты за рулем.

Зато ничего не бывает правдивей историй о любви. Правда не все знают об этом. Вот и Sciolist, увлеченный кровавыми историями, пострадал за любовь - лишился почти заслуженных бонусных баллов.

Как всегда лучше всех устроился Алиен. В счастливой семерке он явно занимает место главного счастливчика, ибо все бонусные усы и перья в его руках.
А откуда он их взял - спросите вы?
А ни-от-ку-да - ответит вам Розка, с сочувствием поглядывая на безусую Феличиту и дальновидно планируя побег из курятника :search:

0

85

Интересно, я правильно поняла - мы истории сегодня не пишем?

Кстати, вчера был казус. Когда Марсия написала на трибунах про бампер - я подумала, что ответы на эту историю уже выложены. И стала обсуждать ситуацию тут же. Хорошо, что похоже никто ничего не понял:)

0

86

Фели – не верю. Нельзя есть пряники, когда пожарники огонь тушат! 0

Можно))Потому как ПОЖАРНИКИ поливали свой дом, чтоб не загорелся, а ПОЖАРНЫЕ работали на пожаре :P
Да и собственно, чего нам там было делать, мы свое дело сделали - не дали загореться всему и вся, а они уже приехали дотушивать)

Отредактировано Феличита (2010-05-21 17:24:47)

0

87

Интересно, я правильно поняла - мы истории сегодня не пишем?

Ты пимешь ))) Потому как тртью я еще вчера отправила  :P

0

88

Блефуешь!

0

89

Кстати, вчера был казус. Когда Марсия написала на трибунах про бампер - я подумала, что ответы на эту историю уже выложены. И стала обсуждать ситуацию тут же. Хорошо, что похоже никто ничего не понял:)

Все подумали, что ты ещё коварнее, чем на самом деле)) Я - точно)) УУ, думаю, запутать решила, как бы не так!

Отредактировано Марсия (2010-05-21 18:22:18)

0

90

Все подумали, что ты ещё коварнее, чем на самом деле)) Я - точно)) УУ, думаю, запутать решила, как бы не так!

Я потом когда очухалась, второе сообщение дописала. Чтобы совсем не переквалифицироваться в лопухи:))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Трибуны