Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Трибуны


Трибуны

Сообщений 211 страница 224 из 224

211

Спасибо всем большое!

:rose:  :rose:  :rose:

Поздравляю Победителей!! :rose:  :clap:

0

212

Эх, Марсия, мы с тобой самые честные и доверчивые :rose:

Ура, это все-таки произошло, поздравляю всех :clap:

0

213

Спасибо!!! Поздравляю второместников и третьеместников!

0

214

Sciolist, истории были шикарные :clap:

0

215

И все не поверили в мою финальную историю.

А такие явления бывают. Вот только не помню их научного объяснения - иногда связывают с инфразвуком, иногда - с эндогенными, неврологическими причинами.

Я-то знал, что это - явление физиологическое, а не мистическое, но понял это только когда оно закончилось. А "в процессе" мне совсем не до размышлений было.

А вот особо чувствительные люди могут оплести такой случай деталями, всплывшими из подсознания или просто из воображения. Вот откуда и берется часть "похищений инопланетянами".

Помню, в одной из книжек о поисках снежного человека автор писал об аналогичном эпизоде - с ним похожий "приступ" случился во время сна в лесной избушке. Причем источник ужаса находился за окном - будто кто-то очень страшный стоял за окном.

Сами понимаете, какую интерпретацию дал этому случаю бедняга-криптозоолог...

0

216

Алиен! У нас объявился форумчанин страсно желающий поиграть в блеф-клубе) Думаю, что и вновьвтянувшимся тоже есть что нам рассказать или наврать с три короба  :wink:

0

217

И что это за герой!? Хочу пожать его мужественную лапу ;)

0

218

Здрасьте! Камея! )))

0

219

Привет, коли не шутишь!)
Камея, жму лапу ;)

0

220

И на этом наш предполагаемый ведущий сдулся)

0

221

А я тоже хотела бы по...болтать...

0

222

А Сциолист вам на что!?
Победитель прошлый.. смекаешь!?)

0

223

То есть ты хотел бы сам кого-нибудь облопошить? :) Я правильно понимаю? :)

0

224

Таким неХитрым образом у нас есть потенциальный ведущий и 4 потенциальных игрока! И по иронии судьбы нам нужен еще Хитрый :) А где я, там еще и Розка, а там глядишь и Липа восполнит свое отсуствие в клуэдо - это еще 3! :)))

Отредактировано Феличита (2010-10-19 22:59:42)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Трибуны