Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Ремонт - это состояние души!


Ремонт - это состояние души!

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

Ан у нас настоящий мозголом :)))

0

62

Да когда она уже поклеит свои обои и присобачит плинтус? Клуэдо так и не дождемсси!

0

63

Думаю, не лишним будет на фоне всего здесь напечатанного Вами задать пару риторических вопросов: Вы грунтовали стену, прежде чем начать клеить обои?

ну я не совсем ведь тормоз. читала книжки вредные полезные советы и инструкцию по поклейке)

5. Вы ещё будете гордиться своей четырёхугольной комнатой! Не сдавайтесь!:)

спасибо за такой оптимизм! )
и за советы, конечно, тоже)

0

64

А мне спасибо??? за ожидание конца твоего ремонта? :)

0

65

да я не из-за ремонта клуэдо не начинаю)
другие проблемы пока, все отложилось (
я вернусь!

0

66

Есть интересные ссылочки по дизайну интерьера?
Я думаю начать ремонт детской к весне, и это будет грандиозный ремонт.

Но пока ещё картинка в голове не сложилась. Вот что-то такое мне нравится.

0

67

Как вставлять много картинок в одно сообщение?

Ещё детская

0

68

Это конечно здорово, но дети так быстро растут, а у тебя они уже не младенцы, что через три года этот интерьер будет казаться "для малышей" :) Я вот представляю свою комнату, а Сашину не могу... Делать из нее 100%детскую не буду, хочу на вырост... нотоже что-то девчачье (но не розовое!) Вот сочетание салатового и желтого определенно, говорят стимулирует умсвенный процесс, а ее комната еще и на юг выходит - вообще солнечная будет)

0

69

Это конечно здорово, но дети так быстро растут, а у тебя они уже не младенцы, что через три года этот интерьер будет казаться "для малышей" :)

Фели, ты - гений. Я что-то как-то забыла, что у меня они уже выросли...
Вчера с подружкой ездили по магазинам и выбирали ползунки для её будущей ляльки, коляску.. Вот я и забылась.. Ндя..

0

70

:) Ну судя по тому, что на кухне в данный момент твоя дочка режет овощи сама - выросла :)))

0

71

Фели, к сожалению, южная комната должна быть розовой! ))

0

72

C чего ты взяла?? :) Я терпеть не могу розовый :) максимум лиловый!

Блин, пришли сейчас из новой квартиры (ходили смотреть что сделано)... Вроде бы все нормально, но точечных светильников навернули на один больше! Вроде бы ничего, но в эркере получается что они один на одном! Рампа и сцена, а не кухня... Обои выбрать не могу... ну, не нравится мне ничего - только в свою комнату выбрала и в прихожую, в кухню и детскую проблема. Либо огромные цветы, либо всякие наклейки на фон предлагают. Видела весной красивые яркие и сочные в детскую, теперь жалею, что не купила.

Отредактировано Феличита (2010-11-28 14:10:56)

0

73

Вот она проблема выбора: тысячи видов обоев - и никак не могу выбрать. Если в свою спальню я присмотрела, в комнату ребенка либо аляповатые совквоые, либо какой-то артхаус.. Еле нашла что-то подходящее по цветовой гамме, так как узнала сколько стоят, чуть не уронила каталог и не отдовила ногу.

А вообще глаз радуют некоторые (жаль стоимость заоблачная)
ссылка: >>>Детские обои<<<

А еще я прониклась идеей фотопостеров на стену:

0

74

или вот такие для гостинной или кухни:

0

75

в детскую:

0

76

Купили ванную с ручками... Лучше без них! Установили и выяснилось, что ручки к этой чертовой ванной не подходят - меньше на 5 мм! Дали по рогам продавцу, привез другие (причем заранее сказали размер) теперь они больше на 1,3 см! Уже неделя прошла, ремонт в ванной встал, не могут выкладывать плитку,т.к. скорее всего ванную придется демонтировать, ведь одна ручка крепится под ванной со стороны стены. Вот не идиоты ли? как они вообще работают? что это за комплекты такие? Или у нас такая страна, что если покупаешь к нашему авто "ВАЗ" двери все разные и не подходят зазоры! они что в ручную их клепают? Сумасшедший дом

0

77

нахрена вообще в ванной ручки? чтобы об них стукаться? замажь дырки под них герметиком и пользуйсо так)

0

78

Как нафига? Очень удобно у меня ребенок за них держится, когда я ее в ванной полощу и тру :) И Никто ни разу не стукался, они ж не дверный, чтобы выступать и мешать, все сделано идеально :)

0

79

гыгы)) так и представила как ты ребенка полощешь, что аж за ручки держаться приходится)))

0

80

Да вот примерно так:
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2008/09/25/U.jpg

:D

0

81

А у меня без 5 минут сделанный ремонт! Ура!

0

82

Фели, фотки было бы интересно увидеть)))

0

83

Постараюсь) Вот только пусть сначала Розка свою Болгарию покажет)))

0

84

А у меня без 5 минут сделанный ремонт! Ура!

А у нас здание реставрировать собираются. Уже и леса соорудили. Мало того, что вся улица забита, так еще придется пожить с закрытыми шторами от любопытных глаз рабочих.

0

85

Постараюсь) Вот только пусть сначала Розка свою Болгарию покажет)))

Это бесчестный шантаж!

0

86

А у меня без 5 минут сделанный ремонт! Ура!

А у нас здание реставрировать собираются. Уже и леса соорудили. Мало того, что вся улица забита, так еще придется пожить с закрытыми шторами от любопытных глаз рабочих.

Ох, помнится и у нас было что-то подобное - швы промазывали, закрывались шторами) Зато домик будет как новенький)  :rose:

Это бесчестный шантаж!

Не, соблюдаю очередность)))

0

87

За отпуск приходится отвечать работой:))

0

88

Ничего не знаю) Жду!

0

89

Как подумаю об этой возне с фотками... лучше сделать ремонт!
Морально соберусь и все будет:)

0

90

все - это в смысле ремонт? )

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Ремонт - это состояние души!