Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Ремонт - это состояние души!


Ремонт - это состояние души!

Сообщений 91 страница 120 из 166

91

Да как сказать, ремонт закончен, а нервотрепка продолжается, вот вчера опять гавкались, даже вспомнитанть не хочется
Сделать сделали, все оплачено, а пара недоделок есть, есть что-то сделано так, что лучше бы им руки оторвали, (типа не вмонтировали для люстр в потолок крюки, за унитазом в туалете швы не затерли, западает язычок в замке у двери в комнату ребенка, пропилили крыжку унитаза, потом доказывади, что так и было и это не они, а когда плитка отвалилась и поцарапала, но плитка же не может оставить запил глубиной 3 мм в 3 полосы!), но с этим жить можно и мне уже все равно, лишь бы съехать и больше к этой теме не возвращаться, остальное сами доделаем и доведем до ума. И это еще фигня, мама вчера завелась, что мы могли бы и спасибо сказать, что она на это время тратила, что это... (!) ...не наши заботы! мол, вам все сделали, а вы еще....! Короче достали все, муж больше ии истерик терпеть не может, а мне каково? Я ее истерики слушаю и + его!

0

92

Ты не представляешь, какие прекрасные будут у вас отношения после того, как вы разъедетесь))) И я тебе не сочувствую! Потому что тебе можно только позавидовать :P Фотки жду))

0

93

Как я мечтаю о большом застекленном балконе! А у меня два маленьких! Сижу и жалею что не взяла зеркальную квартиру - там большой балкон был, но за счет него комната меньше, а как бы я хотела купить плетенную мебель (моя слабость) и с чашкой кофе вечером после работы посидеть и почитать книгу!

А какой ТУТ выбор!
Определенно надо хотя бы маленький столик и креслецо или маленький диванчик купить дочке на балкон! или вот такое:
http://mebelmoskom.ru/pictures/64079.jpg

Отредактировано Феличита (2011-06-08 09:34:44)

0

94

ЖУУУУ! Я нашла! Я НАШЛА!!!!

Детские спальни. Классика!

Боже, хочу быть ребенком и жить в такой комнате!
http://www.ldeko.ru/files/upload/images/d1a22f1b47e700d04e1a9a209e3c5434.JPG

0

95

На этой картинке у меня дар речи вообще пропал:

http://www.ldeko.ru/files/upload/images/76686ae84bc7ea1f8a565327f46d478e.jpg

А вот эта прямо в цветовой гамме моей спальни:

http://www.ldeko.ru/files/upload/images/41ed61245eb9c8d8281cc5fa3466d765.jpg

0

96

Ух ты!!! И парвда здорово!! кстати, моя мечта- кровать с кованной спинкой. Эх, но для начала надо бы квартиру )) а тут блин крЫзис...

0

97

Боже, хочу быть ребенком и жить в такой комнате!

А ты рожай второго )) Я с Марусей во всех комнатах живу, где она - там и я ))

0

98

не, я хочу сама быть ребенком в такой комнате))) Мне бы первую потянуть

0

99

Заказала низ от кухонной мебели, должны привезти в эту пятницу, выбрала самую недорогую, на первое время, чтобы накопить на ту, какая нравится, решила в вопросе выбора цвета (раз на время) гулять - так гулять! :)

Единственное, эти гады ставят доставку с 8 утра до 9 вечера! и не звонят, за час до приезда, а квартира у меня пустая, так что сидеть там больше 12 часов в ожидании этих гадов просто издевательство! Видите ли отгрузка идет с фабрики, а грузчикам телефоны не оплачивают, придется на целый день с работы отпрашиваться (или писать заявление за свой счет), а на след. день сборка тоже фиг знает сколько ждать!

0

100

Вчера в живую увидела цвет своей кухни, мне показалось то  ли напутали, то ли пора что-то с глазами делать.

Вообще процесс заказа и доставки кухни это отдельная песня и довольно неприятная, даже вспоминать не хочется.
Я с 8 утра до 7 вечера ждала этих гадов! Потому как у них доставка ЦЕЛЫЙ день и заранее за час они не звонят, а то, что дом новый и там, пардоньте, ни сесть ни лечь, ни поесть приготовить им пофиг! По закону великой подлости когда ждешь привозят в конце дня, как только заказываешь доставку в будний день. когда ты на работе и нет возможности выбраться раньше (в моем случае доставка плиты) они привозят нам первым и пофиг, что ты говоришь, что раньше 18.30 вечера ты дома никак не можешь быть и они за час звонить должны, но они освободились раньше и через полчаса будут у нас и уедут сразу.

Привезли варочную панель но не установили, потому что не готова была "дыра" под нее, а сборщики мебели отказались выпиливать потому как не знали размер этой панели. (я вчера просто рвала и метала в магазине). Муж пытался договорится за отдельную плату в карман, чтобы они сами выпилили эту "дыру", но те начали выпендриваться и заломили еще денег и так сверх того, что мы оплатили доставку, подпил и установку (позже тем же вечером в магазине выяснилось, что они пожадничали, что те деньги, которые им предлагали негласно и была стоимость этой работы по прайсу компании). В итоге, опять в пятницу, ждать рабочих для установки варочной панели :(.

0

101

Моя Прихожая:

0

102

Под этой подсветочкой у меня будет зеркало (130*90 см) в раме под "серебро" :) Уже даже присмотрела какое и комод белый под размер зеркала или длиннее не глубокий, см.40 и высотой 79

0

103

Вид на комнаты при входе в квартиру (направо коридор на кухню и справа же санузел):

0

104

Какие подсветочки!
Цвет как я люблю, светлый.
У нас прихожая в обоях "землятресение". Любимый вариант мужа.

Класс! Теперь главное умудриться разместить все вещи и при этом не перегрузить такую красоту мебелью:)))

0

105

Мурзилкин балкон

0

106

Какие подсветочки!
Цвет как я люблю, светлый.
У нас прихожая в обоях "землятресение". Любимый вариант мужа.

Класс! Теперь главное умудриться разместить все вещи и при этом не перегрузить такую красоту мебелью:)))

А это запросто :) Вот моя вся мебель:

0

107

Какие приятные светлые тона!

0

108

Мурзилкин балкон

Не пойму... за этой дверью балкон?
Или это и есть балкон, а за дверью короткий выход?:)))

Цвет нежный.

0

109

Хотя вру, вот еще в нашей комнате "мебель" :

:grin:

0

110

А это запросто :) Вот моя вся мебель:

:))) Ксения Собчак нервно курит в сторонке:)))))))

0

111

Мурзилкин балкон

Не пойму... за этой дверью балкон?
Или это и есть балкон, а за дверью короткий выход?:)))

Цвет нежный.

Цвет терраКОТ и Персик :) Нет, это дверь в аппендикс на балконе (он у нас буквой "Гэ" там небольшой чуланчик

0

112

Хотя вру, вот еще в нашей комнате "мебель" :

У нас тоже такой есть, дети обожают:)))

Ну что, классная мебель. Ремонт не заслоняет:)))

0

113

Спокойно, щаз будет санузел :)

0

114

щаз будет санузел :)

Расцвеетка ! Очень нежно!

0

115

тут мойдодыр ("боль" моих родителей) "неудобная" по их мнению раковина и темное подстолье. Но я решила что пусть уж будет в тему бамбуку)

0

116

Я же говорила, что должен быть зеленый цвет!!!

А раковина квадратная?:) Ой, вижу, прямоугольная... и не раковина вовсе, а комод...

Отредактировано Rose1 (2011-07-26 10:29:33)

0

117

Клозет  :blush:

0

118

Я же говорила, что должен быть зеленый цвет!!!

А раковина квадратная?:)

Прямоугольная )

0

119

Почти японские мотивы:) "музы где-то рядом":))

0

120

Мурзикова комната:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Ремонт - это состояние души!