Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Ремонт - это состояние души!


Ремонт - это состояние души!

Сообщений 121 страница 150 из 166

121

Бабмук шикарен просто)

0

122

И на десерт часть фартука с кухни:

0

123

Ближе (контрольный выстрел в голову)  :D

0

124

И на десерт

Фели, а постой-ка пару минут на голове- может еще какие скрытые фотки обнаружатся? Мы не насытились!  :drinks:

0

125

Мурзикова комната:

Класс! теперь можно мебель выбирать до бесконечности. Занавески...
Вот сейчас мне захотелось срочно сделать ремонт в квартире. У нас обои старые. А новую мы не скором отремонтируем, там дом никак не сдадут.
Как бы не выезжая, быстренько, все переклеить.. .подумаю как жара спадет.

0

126

какие коошечкииииии

0

127

Ближе (контрольный выстрел в голову)  :D

  :grin: а почему без страуса:)
Классное решение. Это прямо гле плитки продают можно такую композицию выбрать???

0

128

И на десерт

Фели, а постой-ка пару минут на голове- может еще какие скрытые фотки обнаружатся? Мы не насытились!  :drinks:

Я боюсь за ваше переедание он не менее опасно )))

Надеюсь, панель вмонтируют в пятницу - я вам панорамку кухни выложу)

0

129

Надеюсь, панель вмонтируют в пятницу - я вам панорамку кухни выложу)

Конфету зажала...

0

130

Ближе (контрольный выстрел в голову)  :D

:grin: а почему без страуса:)
Классное решение. Это прямо гле плитки продают можно такую композицию выбрать???

Это панно (более того скажу у меня их два  B) ) продаются отдельно к этой плитке, можно конечно выбрать и другое, но кошки с кофе (тем более и то и другое моя слабость) что-то нейтральное между кабачками и бутылками вина с других панно). Павлины Страусы говоришь? :) Хех!... Поселю куда-нибудь)

0

131

Мне жутко нравятся обои. У нашего папки к ним предвзятое отношение, так что он в последний раз опять просто покрасил стены белым((  Они меня сильно нервируют((

0

132

Я обоями уютнее, крашенные для меня ассоциируются с казенными учреждениями.

0

133

Ага. У него военная закалка, это сказывается.
Вот смотрю на твои- удачные тона выбрала, все так мило и тепло от стен чувствуется. Все еще надеюсь переубедить...

0

134

Страусы говоришь? :) Хех!... Поселю куда-нибудь)

Представила страуса, вытягивающего шею  в душевую кабинку)))))

0

135

Вот смотрю на твои- удачные тона выбрала, все так мило и тепло от стен чувствуется. Все еще надеюсь переубедить...

Мы когда получили ключи, напротив такая же двушка ремонтировалась. Но они покупали все коричневое и черное - двери в цвет венге, пол венге, санузел вообще психоделического красного (туалет) и синего (ванная) цвета :17: - я из принципа сказала, что у меня будет все бело-бежевое! :) Я даже мебель буду покупать в прихожую и детскую белую - мебель прихожей (комод и шкаф напротив санузла) будет глянцевым, чтобы создавалось впечатление пространства и глубины, детская на фоне темненьких зеленых белая будет казаться легче и сказочнее)

0

136

Страусы говоришь? :) Хех!... Поселю куда-нибудь)

Представила страуса, вытягивающего шею  в душевую кабинку)))))

У меня ванная :) если только наклейка на холодильник) Розкин фасад переведу, мол, голову любопытную дверцей прищемили)

0

137

У меня сейчас вообще раздрай.
Купили большую квартиру (две чтоб объединить), н очто-то терзают сомнения. А может лучше дом?
Его дешевле содержать, квартира по коммуналке просто золотой выходит.
Не говоря уже про прочие прелести...
Хотя купить дом в хорошем районе - дорого, строить - опять-таки, долго.
Голова кипит...
Хотя я очень хотела такую квартиру... может сделать, а потом - дом.
И еще где-т ов мыслях - сменить бы город. Желательно на Швейцарию:)

0

138

У меня ванная :) если только наклейка на холодильник) Розкин фасад переведу, мол, голову любопытную дверцей прищемили)

Ничего, я буду тебе сниться:))

0

139

А может лучше дом?
Его дешевле содержать, квартира по коммуналке просто золотой выходит.

Дом лучше, но не дешевле!!! Ты представь, что крыша может протечь, то плесень от подвала, то грибок, то санузел, то трубы - это просто бездна! Свой дом это просто офигенная статья расходов)

Хотя я очень хотела такую квартиру... может сделать, а потом - дом.

Однозначно!  yess

И еще где-т ов мыслях - сменить бы город. Желательно на Швейцарию:)

эээээ... Швейцария ж страна  :grin: Может на Одинцово? От нас до Швейцарии ближе  :P  :wink:

0

140

У меня ванная :) если только наклейка на холодильник) Розкин фасад переведу, мол, голову любопытную дверцей прищемили)

Ничего, я буду тебе сниться:))

Да уж)))

0

141

Дом лучше, но не дешевле!!! Ты представь, что крыша может протечь, то плесень от подвала, то грибок, то санузел, то трубы - это просто бездна! Свой дом это просто офигенная статья расходов)

Я с мужем об этом сильно не беспокоюсь. Он все  умеет, а об остальном договорится:).
Нет,  унас точно дом содержать дешевле. Ну посмотрим...

Об Одинцово даже думать не буду, опять пишут, что вы подозреваетесь в смоге:)

Может в Болгарию? Экологически чистые районы, горы, снег...
Там можно купить номера в отелях и их сдавать. Причем даже сдавать за тебя будут...

0

142

Об Одинцово даже думать не буду, опять пишут, что вы подозреваетесь в смоге:)

Учи географию))) У нас самый экологический чистый район!  Чинуши не селились бы на Рублевке, если тут были бы торфяники :secret:  :wink: Это противоположное направление от Москвы и то, те, кто оттуда говорят, что никакого смога нет  :P

Причем даже сдавать за тебя будут...

И деньги получать и тратить)

0

143

Учи географию))) У нас самый экологический чистый район!  Чинуши не селились бы на Рублевке, если тут были бы торфяники :secret:  :wink:

Стоп-стоп. Одинцова и Рублевка - это что, слова-синонимы?
*подозрительно посмотрела на Кошку с почти что Рублевки:))))*

0

144

Это совсем рядом)

0

145

Фели очень хороший ремонт, все так красиво! Мне тоже кошечки понравились. А  насчет мойдодыра- родители твои в смысле против  были?
В прихожей вообще супер-золотые обои!  :rose:

0

146

Да не то, что против, просто говорили что узнкая и поэтому неудобная...

0

147

Сосед с нижнего этажа ванную ремонтирует. Звонил, извинялся, мол, стояк меняю, будет шумно. Второй день,  все мозги уже просверлил.  :13:

Отредактировано Мышьбелая (2011-07-28 13:27:50)

0

148

Я в прошлую пятницу думала свихнусь:
Поскольку ДИКО хотелось спать я с 8 утра слушала как гудит под окном газонокосилка, как заходят на временно действующую полосу прямо над головой самолеты на посадку, летящие во Внуково, как сосед долбит дрелью в ту стены, где у меня кровать... Выжила, уехала на дачу и:
слышу как со всех сторон ВСЕ косят газоны, долбят молотки, пилят пилы, лают безмозглые собаки с утра до позднего вечера у соседей (чтоб их блохи заели), как летают Кубинский "Стрижи" или Витязи (кто их там разберет" и вертолеты. Боже, я живу на взлетно-посадочной полосе с газонными откосами в состоянии бесконечного ремонта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

149

Так ты рядом с Внуково? Здорово ,я там училась... на Юго-Западной, моя любимый район:)

0

150

Да, Одинцово где-то рядом с Внуково и Юго-западной )))) и может Мытищами, и прочими городами-спутниками и вообще рядом это понятие растяжимое)) Но от Юго-западной ходит до Одинцово прямой автобус

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Ремонт - это состояние души!