Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Шрек НАВСЕГДА


Шрек НАВСЕГДА

Сообщений 91 страница 120 из 177

91

Меня терзают смутные сомнения... Я не припомню как выглядит Крысолов)

Вот он) Только мелковат слишком тут.

Я тоже хочу видеть финальную версию правил, по которым собираемся играть!)
Ау, ГМ!

0

92

у меня вопросы есть

Спакум, а сыграй Фиону.

0

93

у меня вопросы есть

Спакум, а сыграй Фиону.

А аватарой поставить жабу зеленую! :grin:

0

94

А аватарой поставить жабу зеленую!

Не, ну ты все шутки шутишь. Записывайся уже,) А Фели тебе самую симпатичную Фиону найдет)

0

95

Действительно)) А то Карлос схитрил, да и Volter устроился на трибунах, Аномис ленится, Елка где-то там под дождиком кайфует... Быстро разобрали роли! :))))))
Ромка! Стсик! выручайте!

0

96

Всем привет!  :angel: А можно мне роль Дракоши, раз Кот уже занят? (:cray: ) Я, правда, совершенно не уверена, что буду участвовать, но очень хочу. Если все-таки не смогу, то напишу сюда же.

0

97

Конечно, налетай;)

0

98

А можно мне роль Дракоши

Дорогая! Я просто без ума  от твоей обоворожительной улыбки!

0

99

Крысолов

0

100

А Дорис?)

0

101

Дорис спросила:

Вы тут авики из Шрека примеряете, можно я свой оставлю, не стану "переодеваться"?

Без вопросов)
Авики по желанию, кому нужно - просит о помощи, а я собственно так и развлекаюсь - кому нужно возьмут.

Баба-Фели-Яга ЗА, а Кощей АлБессмертный ПРОТИВ !!
Пусть наряжаются УСЕЕ !!!!!  :clap:

Бука ты, Штангенциркуль! :P
А вот честно я вчера пыталась найти изображение Дорис.
Но похоже, что оно есть только в фильмах! :17:
Даже не нашла ни какого упоминания о таком персонаже, вне "Шрека".
Всегда думала, что в "Шреке" используются только известные, в разной степени,  сказочные персонажи. А про Дорис тишина.
Так что, оставлю я свой авик. И не буду париться. Бум считать, что я Дорис вижу именно такой.
yahoo

0

102

А вынуть из-под парика пол-литра? )

0

103

А Дорис?)

У тебя аллергия на синий цвет?
Ну вот теперь ты знаешь, почему меня называют "уродливой". :wink:

0

104

Дорогая! Я просто без ума  от твоей обоворожительной улыбки!

Спасиб! Я тоже рада тебя видеть.

0

105

Дорис спросила:

Вы тут авики из Шрека примеряете, можно я свой оставлю, не стану "переодеваться"?

Без вопросов)
Авики по желанию, кому нужно - просит о помощи, а я собственно так и развлекаюсь - кому нужно возьмут.

Баба-Фели-Яга ЗА, а Кощей АлБессмертный ПРОТИВ !!
Пусть наряжаются УСЕЕ !!!!!  :clap:

Бука ты, Штангенциркуль! :P
А вот честно я вчера пыталась найти изображение Дорис.
Но похоже, что оно есть только в фильмах! :17:
Даже не нашла ни какого упоминания о таком персонаже, вне "Шрека".
Всегда думала, что в "Шреке" используются только известные, в разной степени,  сказочные персонажи. А про Дорис тишина.
Так что, оставлю я свой авик. И не буду париться. Бум считать, что я Дорис вижу именно такой.
yahoo

Так Дорис же сводная сестра Золушки, знаменитейший персонаж, хо-хо;)))

0

106

Кто тут Дорис хотел?

0

107

Вот только последний Шрек я так и не посмотрела, уж больно третий не понравился.

0

108

Липа, Alien хотел.
Ему отдай, пусть на холодильник повесит, может не будет по ночам к нему ходить.
yahoo
И ты ничего не перепутала? Вроде бы сестры Золушки помоложе были, девушки как ни как! А тут какая-то тетка лет 50. :17:
И хотите, чтобы я это "нацепила" на себя? Ни за что!

Alien, вот честно не знала. Даже помоему никогда и не знала как зовут этих сестер Золушки! Как-то все время это "пропускала мимо ушей". :13:

Отредактировано Дорис (2010-08-11 23:45:59)

0

109

Липа, Alien хотел.
Ему отдай, пусть на холодильник повесит, может не будет по ночам к нему ходить.
yahoo
И ты ничего не перепутала? Вроде бы сестры Золушки помоложе были, девушки как ни как! А тут какая-то тетка лет 50. :17:
И хотите, чтобы я это "нацепила" на себя? Ни за что!

Alien, вот честно не знала. Даже помоему никогда и не знала как зовут этих сестер Золушки! Как-то все время это "пропускала мимо ушей". :13:

Назвался груздем - полезай в кузов;)

0

110

Вот только последний Шрек я так и не посмотрела

А я только вчера последнюю серию смотрела. Потом в охотку еще и первую пересмотрела. Мне она больше всех нравится)
Я там выше тебе аватаку выложила. Если  надумаешь- бери. А твою нынешнюю слегка осветлила. Темноваат была. Вообщем, ежли чего- все Дракоши в этой теме- твои! бери!)

0

111

Вот Дорис))) А вообще Штангерциркуль тут неуказ) он не ГМ, а просто коротышка в чудоковатом парике  :P

http://i081.radikal.ru/1008/39/024a9a297230.jpg

Рада привествовать нового игрока mantikotik :clap:

0

112

И ты ничего не перепутала? Вроде бы сестры Золушки помоложе были, девушки как ни как! А тут какая-то тетка лет 50.

Неа, не перепутала. Смотри тут_   http://www.shrek.net.ru/shrek2_doris.php

0

113

Вот Дорис))) А вообще Штангерциркуль тут неуказ) он не ГМ, а просто коротышка в чудоковатом парике  :P

Так я и не указываю, просто высказываю, не все ж тебе трещать, ФеяБрадобрея;)

0

114

Я буду Енот.

0

115

Э-э-э, значит будет такая легенда:

Ну какая я была Липа показала. Вот, решила я что-то сделать со своей неземной красотой и обратилась к одному колдуну. Он пообещал что все будет классно и все прынцы станут падать к моим ногам. Но предупредил что это колдовство может иметь неприятные побочные эффекты. Я была согласна на все.
И вот результат перед вами. Колдун не обманул! Прынцы действительно падают к моим ногам, в обмороке. Потому что, вместо голубоглазой блондинки, я стала блондинкой с синей кожей.  :cray: Никакая косметика не помогает. А загорать так вообще кошмар, я становлюсь фиолетовой! :17:

yahoo

0

116

http://s49.radikal.ru/i124/1008/b2/36f1d82592c5.jpg Вот такое вот... получилось)

Так я и не указываю, просто высказываю

Ага! Сначала пол царства, потом Дорис, а потмо и Фею вместо золотой рыбки! поработитель!  :P

Я буду Енот.

yahoo

Так, только вот... енот то был в списке?

0

117

Может Волк? ) или Три поросенка? Три как-то ближе  :wink:  :grin:

0

118

Я там выше тебе аватаку выложила. Если  надумаешь- бери. А твою нынешнюю слегка осветлила. Темноваат была. Вообщем, ежли чего- все Дракоши в этой теме- твои! бери!)

Еще раз спасиб. Но пока менять аватарку не буду. Мне кажется, что у нее в темноте выражение морды более мудрое.

0

119

Подать сюда мой НЕДОБРЫЙ ПАРИК!!;)

0

120

Я буду Енот.

yahoo

Так, только вот... енот то был в списке?

Нет в списке Енота? Эх ты...:( А я уж протестное письмо в мусорку бросил... А заново писать неохота. Я уже и забыл что там требовал, в письме этом:(

Нет в списке Енота. Какая досада.

Тогда Мерлин.
Авик найдётся для несостоявшегося Енота?:))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Шрек НАВСЕГДА