Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Lost


Lost

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Пелеринка - не ключевое слово. Даю опровержение. Ключевое - пумий и кошачий хвосты:)

От правил закипают мои блондинистые мозги.

1. Мне раздадут карточки.

2. Я мог каждому выдвинуть по три предположения, жирным выкрасив то, что я подозреваю в их карточках.

3. Они подтверждают или опровергают.

4. В конце я должна понять, где зарыт труп, и чем его били и зарыли... причем преступник с настоящим орудием и местом - всего один!

Кто будет смеяться - покусаю. Говорю же - моЗГ пухнет :17:

0

62

Пелеринка - не ключевое слово. Даю опровержение. Ключевое - пумий и кошачий хвосты:)

От правил закипают мои блондинистые мозги.

1. Мне раздадут карточки.

Ага!

2. Я мог каждому выдвинуть по три предположения,

А может еще и по ЧЕТЫРЕ  :17: Это от количества играющих зависит)

жирным выкрасив то, что я подозреваю в их карточках.

Для начала начертишь таблицу и вычеркнишь там свои карточки, напротив других игроков и будешь путем выдвижения предположений с помощью трех карточек из всех тре катеорий выуживать инфу.

Кстати, у игрока могут попасться карточки только из двух, и даже одной категории. У Алиена так один раз было)

3. Они подтверждают или опровергают.

Типа того, если угадала - ОПРОВЕРЖЕНИЕ - тебе направляют карточку в личку ты ее вносишь в сво таблицу - у другого ее быть неможет больше и можешь у остальных ее вычеркнуть

Если не угадала - ОТСУТСТВИЕ ОПРОВЕРЖЕНИЯ! ... "Следующий!" (с)  :grin:

4. В конце я должна понять, где зарыт труп, и чем его били и зарыли... причем преступник с настоящим орудием и местом - всего один!

Да, этих трех карточек ни у кого не будет - они и будут ответом

Кто будет смеяться - покусаю. Говорю же - моЗГ пухнет :17:

А чем кусать собралась?  :17: У Павлинов зубы вылезли? Тогда тебе надо за Нобелевской в области орнитологии)

0

63

Ага!

Вот это обнадеживающе.

А может еще и по ЧЕТЫРЕ  :17: Это от количества играющих зависит)

Вот это похуже:) Ну это вначале игры предупредят, я так понимаю:)

Для начала начертишь таблицу и вычеркнишь там свои карточки, напротив других игроков и будешь путем выдвижения предположений с помощью трех карточек из всех трех катеорий выуживать инфу.

Если я правильно поняла:

1. У одного человека могут подобраться только, например,  орудия убийства?

2. Выуживание инфы - дело обоюдоострое. если ты быстрее всех выдвинешь предположение и неправильно - ты теряешь ход.
Если быстрее тебя выдвинет предположение кто-то другой - ты рискуешь не узнать, что именно в его догадке было правильным.

А почему опровержение - значит ты прав!?

Хорошо, Лю, кЛЮну :P

0

64

Чёрный Дым.

Мне нужен аватар.

Отредактировано Хитрый Карлос (2010-08-24 18:41:33)

0

65

О!

Роза- Шеннон
Фели- Сойер
Липа- Анна Люсия
Sciolist- роль?
Хитрый Карлос- Черный Дым.

0

66

Липа - Ослик :) (на ноуте дома я вижу твой старый авик)))

Чёрный Дым.

Мне нужен аватар.

Респект) С авиком помучаюсь, но думаю найду тебе дым или его образ - Человека в чёрном, кем он по сути и был ;)

0

67

Ага!

Вот это обнадеживающе.

Не все же тебя стращать, вдруг передумаешь и в кусты, а там поминай как звали)

Вот это похуже:) Ну это вначале игры предупредят, я так понимаю:)

А то как же без этого ))) Рауль выделит спецом для тебя красным)
Правда и это можно не заметить или забыть  :grin:

Если я правильно поняла:

1. У одного человека могут подобраться только, например,  орудия убийства?

Правильно)

2. Выуживание инфы - дело обоюдоострое. если ты быстрее всех выдвинешь предположение и неправильно - ты теряешь ход.

Я обычно не спешу) Но у каждого своя тактика, даже из предположений чужих и ответов на них игроков можно для себя сделать вывод) - либо у него их (карточек) нет и не стоит задавать повторно тоже самое, либо у него есть карточка и путем сложных умозаключений тебе предстоит: а) либо проверить это опытным путем, либо б) высчитать - это все в зависимости от ситуации.

Если быстрее тебя выдвинет предположение кто-то другой - ты рискуешь не узнать, что именно в его догадке было правильным.

Тебе надо будет сделать 3 (или 4) предположения, ты можешь даже сделать их одному игроку, главное чтобы тому игроку уже не было сделано больше 3 (или 4) предположений, т.е. каждый делает - получает и отвечает на 3 (или 4) предположения - следить за количеством сделанных предположений и стараться не путаться с нумераций этих предположений чобы отвечающему и задающим далее после тебя было легче  :wink: Но это не всегда получается у новичков, так что " мы следим за тобой!" (с) Джейкоб из Сумерек :P 

А почему опровержение - значит ты прав!?

А это вопрос скорее риторический  B)

Хорошо, Лю, кЛЮну :P

Лучше поцалуй  :P

0

68

Вот как-то так:

Шеннон:

http://i058.radikal.ru/1008/a8/3497add14a47.jpg И более глаМУРная: http://s002.radikal.ru/i198/1008/39/1f0586866a64.jpg

Дым он же Антиджекоб:

http://s004.radikal.ru/i207/1008/37/17b5f4758b86.jpg
А вообще дым плохо лезет а авик) 
http://i076.radikal.ru/1008/41/135f9be76f3b.jpg

Отредактировано Феличита (2010-08-24 20:20:12)

0

69

О!

Роза- Шеннон
Фели- Сойер
Липа- Анна Люсия
Sciolist- роль?
Хитрый Карлос- Черный Дым.

Не знаю... Все такое сложное...

0

70

Sciolist,   ты главное не заморачивайся на антуражность роли. Суть игры - узнать те самые три карточк, которых ни у кого нет. А как тебя зовут - дело сто сорок пятое.

Вот Локк, например, тебе очень подходит. Соглашайся.

0

71

Видимо Локка возьму я, раз не успел с Черным Дымом, если Сциолист непротив. Я так понимаю, он все равно не представляет кто это

0

72

Соединила

Роза- Шеннон
Фели- Сойер
Липа- Анна Люсия
Sciolist- роль?
Хитрый Карлос- Черный Дым
Алиен- Локк

места:

пляж
бункер
пристань
подлодка
плот
клетка
лагерь
храм других
пещера
палатка
самолет
станция
водопад
скала
колодец


орудия:
бинокль
кинжал
камень
Кейс
пауки
дротик
арбалет
пистолет
клюшка для гольфа
рация
ошейник
гитара
динамит
капкан

0

73

Не знаю... Все такое сложное...

Давай завтра днем в асе попробуем разобрать что тебе не понятно? Поверь, это только сначала страшно и сложно кажется.

0

74

Перетащила ваше милое щебетанье в соседнюю тему >>>

Тем временем, нас все еще 5,5 чел!))

0

75

так вы б еще более народную тему выбрали! ))

Тема - сериал "Lost".

/*зеленый смайлик, которого неудержимо рвет на родину*/

0

76

так вы б еще более народную тему выбрали! ))

Тема - сериал "Lost".

/*зеленый смайлик, которого неудержимо рвет на родину*/

Хотите сказать, что у нас не будет Кейт Остин?! Совсем не будет Веснушки-Кейт?!

0

77

я конечно представляю кто это, но душа к этому сериалу вообще не лежит. после того как первый сезон кончился ничем, мне стало жаль бесцельно потраченного времени на просмотр в ожидания развязки, и этот сериал для меня теперь лост энд фоготтен ))

0

78

вот может Спика спасет мир, но она завтра уезжает ненадолго-не-знает-насколько )

0

79

Ан, я вообще не смотрела ни одной серии и до недавних пор была уверена, что Клуэдо пишется через З!

Не халявь, давай играть:)

0

80

Да фик с ней, с ролью! Все равно мы всё извратим по своему)) Бери Джейкоба и всего делов! Или француженку.   Или Саида! Ну, на крайний случай и Кейт сойдет))

0

81

Ага, значит Джейкоб здесь тоже есть. Ах сколько нам открытий чудных...

0

82

Так, мне нужна Веснушка))) Над кем мне стебаться и с кем флиртовать? Но я не могу играть за двоих) Хотя))))

0

83

Так, мне нужна Веснушка))) Над кем мне стебаться и с кем флиртовать? Но я не могу играть за двоих) Хотя))))

Вот еще открытие... ты умеешь стебаться? Да ну?
:))))))

0

84

Тогда придется над тобой)

0

85

Тогда придется над тобой)

Это как-то неожиданно:)) А вдруг я не сумею ответить!?

0

86

В силу правил игры придется) Иначе не видать тебе победы  :P

0

87

Ну, на крайний случай и Кейт сойдет))

Дивная сероглазая шатенка. На крайний случай?!
Эй, Сойер, тебя хотят осиротить. Чего молчишь?:)))))))))

0

88

Ну, на крайний случай и Кейт сойдет))

Дивная сероглазая шатенка. На крайний случай?!
Эй, Сойер, тебя хотят осиротить. Чего молчишь?:)))))))))

А что я могу? )) Ну, накрайняк приударить за Шеннон, "Альджазиры" то все равно нет  :P

0

89

Ладно, фиг с Веснушкой, где моя Марсия-Джулиетт? )))

0

90

5,5 человек на сундук мертвеца, ё-хо-хо, и бутылка рома..

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Lost