Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Lost


Lost

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Ан, ты уже записалась?
Или еще роль выбираешь?

Отредактировано Рауль (2010-08-27 00:43:01)

0

92

Если мне подкинут хоть какого-нибудь краткое описание сюжета хотя бы одного сезона, то я тоже поучаствую.
В прочем, если не подкинут, то тоже поучаствую, но очень лаконично.  :D

0

93

краткое описание сюжета

Если коротко, то...  Куча пассажиров, потерпев авиакатастрофу, попала на загадочный остров.  Их цель- выжить и смыться оттуда. Правда, им в этом активно мешают, но где наша не пропадала?! Ну, как видишь, сюжет довольно таки простой)) Выбирай любую свободную роль и не прогадаешь!

0

94

краткое описание сюжета

Если коротко, то...  Куча пассажиров, потерпев авиакатастрофу, попала на загадочный остров.  Их цель- выжить и смыться оттуда. Правда, им в этом активно мешают, но где наша не пропадала?! Ну, как видишь, сюжет довольно таки простой)) Выбирай любую свободную роль и не прогадаешь!

Ок. Беру первого свободного, упомянутого в содержании. Буду Саидом

Только я не в курсе ни кто он, ни что он (кроме того, что он может починить ресивер :))

Отредактировано Немартовский кот (2010-08-27 11:22:41)

0

95

Отличный выбор!
вот ТУТ >>> можно слегка с ним поближе познакомиться))

http://avatars.kards.qip.ru/images/avatar/fc/90/37116.jpg

Саид Хассан Джарра (араб. سعيد جراح) - один из выживших, летевших в средней части самолета рейса 815. Отважный человек и прирожденный лидер, Саид в критических ситуациях способен вести себя рассудительно, объединяя в своих действиях как силу, так и сострадание, пытаясь искупить кошмарные поступки, совершенные им в прошлом. Прошлое палача, которым он был во время войны в Ираке, постоянно мучает Саида. Благодаря практическим навыкам и лидерским качествам он сыграл важную роль в спасении группы выживших и раскрытии тайн Острова.

0

96

Вы будете смеяться, но аватар поменять не удается...

0

97

Смеяться не будем :grin:

А может и мне сыграть  yahoo

0

98

А может и мне сыграть  yahoo

Блондинки кончились:)))))

0

99

Шатенов перекрасим, и все будет путем.

0

100

Вы будете смеяться, но аватар поменять не удается...

может быть превышен размер (125х125, 50 Кб)? Если нет, то могу попробовать из админки поменять, для этого нужна ссылка на картинку.

0

101

Начинаю делить каточки. Кто не записался - тот лузер!

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Lost