Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Иван Васильевич меняет профессию


Иван Васильевич меняет профессию

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

В ролях

Иоанн Васильевич Грозный, криминальный авторитет по кличке царь  - Алиен
Иван Васильевич Бунша, управдом - Фели
Жорж Милославский - Розка
Ульяна Андреевна, жена Ивана Васильевича Бунши - Липа
Шведский посол - Хитрый Карлос
Зинаида Михайловна Тимофеева, жена Шурика (условно) - Спика
Шурик, инженер-изобретатель  - Игоревич
Якин, кинорежиссёр  - Рауль
дьяк Феофан - Zarl
Антон Семёнович Шпак, сосед Шурика - Немартовский кот

Карточки
Персонажи
Царь
Дьяк Феофан
Шведский посол
Бунша, управдом
жена Бунши
Жорж Милославский
Шурик
Зина, жена Шурика
Якин, кинорежиссер
Шпак, сосед Шурика

Реквизит
кинжал
икра заморская
орден
водка
скалка
трубка
паяльник
сумочка
трость
камера

Сцены
Палаты
Сундук
Кемска волость
Лифт
Балкон
Телефонная будка
Квартира Шурика
Киностудия
Автомобиль
Квартира Шпака
Зуборвачебный кабинет
Магазин радиодеталей
Подъезд

Третий съемочный день объявляется открытым!
По причине технических работ на сервере открытие третьего съемочного дня
происходит позже. Чтобы не выбиваться из графика, попробуем совершить гражданский подвиг, поработать без обеда и закончить третий день завтра, 3 февраля, в 17-00.

Заодно поздравляю всех, а особенно Котов, с наступающим китайским новым годом,  который собственно наступит этой ночью.
Говорят, как встретишь новый год так его и проведешь. Поэтому я сегодня ночью переоденусь в костюм игрока и буду отвечать на плохо лежащие предположения ;)) /уж очень хочется весь год играть в клуэдо))/

Немартовскому Коту предписывается до наступления нового года ответить на неотвеченные предположения во втором дне.

И последнее. У Феличиты в новом дне будет не 4 предположения, как у всех нормальных людей, а 5, поскольку сегодня она может не появиться, а день из-за одного предположения задерживать не хочется - сверхурочные потом полуночникам платить. Новый год, опять же.

Отредактировано Anareta (2011-02-03 21:11:49)

0

2

чур, я первая!

Предположение 1 для Царя (Алиен)

Что ж ты, негодяй такой расселся на сундуке да кинжалом мне угрожаешь? Или ты забыл, что все еще мужем моим являешься, Буншей?!

Отредактировано Липа (2011-02-02 19:05:15)

0

3

Предположение 1 для Бунши (Фели)

Смотри-ка, Жорж Милославский к Шпаку на балкон лезет. Может скажем ему, что Шпак там камеру установил или ну его?

0

4

Предположение 1 для Шурика (Игоревич)

Извините, Вы мужа моего, Буншу не видели? А то как ушел третьего дня за икрой заморской, как в Кемску волость порвалился.

0

5

Предположение 1 для шведского посла (Хитрый Карлос)

Тебя ж поди икоркой заморской-то и не удивишь. Говорят, что ни день, так вы  ее в палатах  килограммами едите...
пыс. а, да. Это мне Милославский по секрету рассказал.

Отредактировано Липа (2011-02-02 19:11:07)

0

6

Предположение 1 для Шурика (Игоревич)

Извините, Вы мужа моего, Буншу не видели? А то как ушел третьего дня за икрой заморской, как в Кемску волость порвалился.

Нет опровержения.

Какую еще буншу? Может быть, Вы хотели сказать: пуншу? Так извольте.

0

7

Предположение-1  для Зарла

Предлагаю дельце. Пиши царский указ: мол, мы, наше величество, отныне и впредь наделяем исключительным правом производить и продавать водку Шурика с Феофаном. Амператор как раз пьяненький в лифте валяется - подмахнет не глядя.

0

8

Предположение 1 для Немартовского Кота - Шпака

Царь  балуется икрой заморской  у себя в палатах . Пойти, что ли к нему в гости?

0

9

чур, я первая!

Предположение 1 для Царя (Алиен)

Что ж ты, негодяй такой расселся на сундуке да кинжалом мне угрожаешь? Или ты забыл, что все еще мужем моим являешься, Буншей?!

Опровержение 1

Да ты ведьма!

0

10

Предположение 1 для шведского посла (Хитрый Карлос)

Тебя ж поди икоркой заморской-то и не удивишь. Говорят, что ни день, так вы  ее в палатах  килограммами едите...
пыс. а, да. Это мне Милославский по секрету рассказал.

Опровержение1.

*Доверительным шёпотом* Приходите ночью в палат, йа Фам тоже кляйне порция отсыпайт. Ф спичечный коропка.

0

11

Предположение2 для Шурика - Игоревич.

Жорж Милославский мой орден озывайт!!! Сказаль: "Такой шелеска в любом магазине радиодеталей продавайт."! Шурик, как пИсать карашо: "Я Фас упью" или "Я Фас убивайт"?

0

12

Предположение1 для Ульяны Андреевны, жены Бунши - Липа.

Дьяк Феофан сказаль: "Лучше я ф камеру сяду, чем в автомобиль!" Называль афтомобиль "бесовский кибитка". Темнота среднефековая!

0

13

Предположение1 для Ульяны Андреевны, жены Бунши - Липа.

Дьяк Феофан сказаль: "Лучше я ф камеру сяду, чем в автомобиль!" Называль афтомобиль "бесовский кибитка". Темнота среднефековая!

Опровержение 1
Нам же лучше! Меньше народу, больше кислороду.

0

14

Информационное табло.

Всем актерам срочно уплатить долги по второму дню!

Поскольку съемочный график сбился и смена дня произошла не по плану, даю час на добровольную явку нарушителей с повинной.
В случае неявки пущу на продажу какое попало имущество, а деньги раздам бедным.

0

15

Предположение1 для Зины, жены Шурика - Спика (условно) Анарета (фактически).

*Постучал в дверь квартиры Шурика* Гутен нахт, Зина. Шурик нах хауз, или нохайнмаль в магазин за водкой побежаль?

0

16

Предположение1 для Зины, жены Шурика - Спика (условно) Анарета (фактически).

*Постучал в дверь квартиры Шурика* Гутен нахт, Зина. Шурик нах хауз, или нохайнмаль в магазин за водкой побежаль?

Отсутствие опровержения

А.. эээ... Паки! В смысле, нихт ферштейн! )

Отредактировано Anareta (2011-02-02 23:00:09)

0

17

Предположение №? для СПИКИ - ЗИНЫ
Вот приглашай потом этих Послов! Всю икру пожрал! чтоб он так в  зубоврачебном кабинете расплачивался, как наел тут!

0

18

Котику Карточку сдала! Я не виноватая, это меня вынесло потоком кофе с форума))) Профилактика-с!

Отредактировано Феличита (2011-02-02 23:04:53)

0

19

Предположение 1 для Бунши (Фели)

Смотри-ка, Жорж Милославский к Шпаку на балкон лезет. Может скажем ему, что Шпак там камеру установил или ну его?

Отсутствие опровержения 1
Неее, улыбаемся и машем!  :D

Отредактировано Феличита (2011-02-02 23:11:55)

0

20

Предположение 2 для Хитрого Карлоса - Шведского Посла

указ №1 от 02.02.2011 Рождества Христова

Шведский посол, замешанный в чрезмерном надругательстве над великим и могучим, повинен смерти через поедание икры в палатах до упора. Приговор привести в исполнение немедленно. Шурику.

0

21

Предположение 3 для Шурика /Игоревича
Шпак умолчал, что сундук украли, а там холодное оружие у него... кинжал старинный!

0

22

Предположение 4 для Шурика /Игоревича

Смотри внимательнее, Жорж какую-то сумочку под пиНджак спрятал! Хотел в палатахпрятать!

0

23

Предположение №? для СПИКИ - ЗИНЫ
Вот приглашай потом этих Послов! Всю икру пожрал! чтоб он так в  зубоврачебном кабинете расплачивался, как наел тут!

Опровержение

Да что вы говорите, товарищ Бунша! Не может быть! С виду такой культурный, иностранец! )

0

24

Предположение 1 для Рауля - Якина

указ №2 от 02.02.2011 Рождества Христова

Режиссёр Якин, замеченный в халатном и холостом обращении с чужими женами, повинен смерти путём бросания кинжала методом туда-обратно на балконе. Ты пишешь, Феофаня!? Пиши.

0

25

Шурик! ку-ку! ) От твего ответа сейчас зависит, идти мне спать или держать кого-то из полуночников за уши))) Ответь мне хоть, пока я не отрубилась на клавиатуре  B)

Отредактировано Феличита (2011-02-02 23:42:30)

0

26

Предположение №3 Зинаиде - Анарете

указ №3 от 02.02.2011 Рождества Христова

Зинаида Михайловна ака гулящая жена, замеченная в Гаграх, повинна смерти путём.. В общем, всё путём. Орден ей посла напоследок и сундук.

0

27

Предположение 2 для Хитрого Карлоса - Шведского Посла

указ №1 от 02.02.2011 Рождества Христова

Шведский посол, замешанный в чрезмерном надругательстве над великим и могучим, повинен смерти через поедание икры в палатах до упора. Приговор привести в исполнение немедленно. Шурику.

Опровержение2.

*Вращает над головой увесистый орден на массивной цепи, как пращу*
Не подходИииит!!! Я никого не надругайт! Ихь бин неприкосновенный персон!!! Я за свой орден не отвечайт! Он вам натюрьлихь нос сломайт! Не подходИииит!!!

0

28

Предположение 3 Хитрому Карлосу - Послу Шведскомузаморскому баклажанному

Это ты, редиска, в палатах надымил паяльником? Шпак дал против тебя показания, что скажешь?

0

29

Предположение №3 Зинаиде - Анарете

указ №3 от 02.02.2011 Рождества Христова

Зинаида Михайловна ака гулящая жена, замеченная в Гаграх, повинна смерти путём.. В общем, всё путём. Орден ей посла напоследок и сундук.

Опровержение

Вы, Иван Васильевич, главное не волнуйтесь! Идите на кухню, воодочки хлебните. /*Пристраивается у царя за спиной и берет сковородку*/

0

30

Предположение 2 для Липы - Ульяны Андреевны

указ №4 от 02.02.2011 Рождества Христова

Ульяна Андреевна, набивающаяся с корыстной целью 8й женой, повинна смерти путём жизни с Буншой И.В. рука об руку изо дня в день неразлучно.. А Шурик вас пусть на камеру снимает. Да передачки пока вас не вылечат на автомобиле возит.

Отредактировано Alien (2011-02-02 23:59:52)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Иван Васильевич меняет профессию