Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Иван Васильевич меняет профессию


Иван Васильевич меняет профессию

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Вот!!! :))) Львовна! Соглашайся, мы поможем, там все на самом деле очень легко!

0

32

Народ, спасибо)) но в другой раз, ладно?) ну нимагу я щас, я Люле в тиянтер отдалась))) Просто по времени не потяну и то, и другое.

0

33

Абищалкина!
Но я все запомнил.

0

34

Но я все запомнил.

А я записала! :)

Где Анаретка-табуретка??? Ты будешь запускать Клуэдо? Или ждем всемирного потопа?

0

35

А я записала! :)

)))) хулиганье)

Вот, может, пригодицца?

0

36

Хы)))

Вот думаю, пока Анарета объявится и Розка с Алиеном выйдут в сеть, Львовна закончит театралить и примет участие в Клуэдо
(делает глоток кофе и закатывает мечтательно глаза)

Отредактировано Феличита (2010-11-10 09:06:58)

0

37

(делает глоток кофе и закатывает мечтательно глаза)

*не успев сделать глоток чая, упала в обморок*

0

38

Чашка чая так и осталась подвисшей в воздухе* :)
Стаканчик валерьянки? :)

0

39

Стаканчик валерьянки? :)

И пощечину, пжалста.. *голосом Ипполита* ну что вам, жалко, что ли....

0

40

Я-то к клуэдо готова:)

0

41

Ты то да:) А вот Царь и Шаман нет))) Скипетром бы им по одному месту!

0

42

Вешает шапку мономаха на крючок
Долг перед Родиной выполнен) Я... спать)

Я первая!!!!!!!!  yahoo Спокойной ночи, Фели)

0

43

Я тоже сейчас кого-нить повешу на крючок:)

Ждал Милославский Спику чтобы ни одно предположение не пропало. По любимым яблочкам не палил. А тут на тебе, ни предупреждения, ни одного предположения.
Вот и играй после этого в благородство:)

0

44

Да-с, фигня-с вышла) Водку-с пить будете? :)
Эй, человек! Почки Жоржу два раза))))))

0

45

Желательно царские. Я ж расстроен:)))))

0

46

А может начнем заварушку с иноземцами? Надо ж на ком-то отыграться! Не идти же опять Казань брать! Щас мы ему все припомним!

0

47

Ты с начала с женой своей разберись:) если выживешь - возьму в поход на посла:))

0

48

ну-ну! :)) Передай твой король мой пламенный привет

Павлины говоришь? :) Хех!

0

49

Люди, простите, но у меня сыграть не получается.
Варианты:
- замена на другого игрока
- открыть всем мои карточки
- ГМ опровергает за меня.

0

50

только вариант "Заменить", мы теряем предположения, может Аня Нетти подменит?

0

51

- замена на другого игрока

А у тебя есть кто на примете?
Раскрытие карточек как-то не бодрит.. Лишаемся целых 4 предположений в день.

0

52

Только что с дипломатической почтой получено гневное послание от наших шведских друзей с требованием выдать их послу честно угаданное имущество нашей православной церкви.
Проведя короткое совещание с уважаемым человеком (Анаретой) ГМ принял решение взять на свое усмотрение кое-какие ценные бумаги не появляющегося с первого дня дьяка Феофана и передать их в посольство Швеции.

0

53

Ты там зашли на шведскую сторону ноту, что у них самих пара непогашенных дипломатических обязательств имеется.

0

54

Ты там зашли на шведскую сторону ноту, что у них самих пара непогашенных дипломатических обязательств имеется.

Спокойно, Шура. Карточку мне за первый день задолжали. Опровержения я должен сделать во втором дне, а он в полном разгаре. Чувствуете разницу? А она есть.:))

0

55

Варьянт №2 )

0

56

Ты там зашли на шведскую сторону ноту, что у них самих пара непогашенных дипломатических обязательств имеется.

Спокойно, Шура. Карточку мне за первый день задолжали. Опровержения я должен сделать во втором дне, а он в полном разгаре. Чувствуете разницу? А она есть.:))

А какая связь-то? Каким образом отсутствие карточки может помешать дать опровержение?

0

57

Варьянт №2 )

А мне почему-то очень хочется нажать на третью кнопочку. Еле себя сдерживаю.

0

58

Ты там зашли на шведскую сторону ноту, что у них самих пара непогашенных дипломатических обязательств имеется.

Спокойно, Шура. Карточку мне за первый день задолжали. Опровержения я должен сделать во втором дне, а он в полном разгаре. Чувствуете разницу? А она есть.:))

А какая связь-то? Каким образом отсутствие карточки может помешать дать опровержение?

Для меня первый день остался не закрытым из-за отсутствия карточки. Я ее получил. Перешел во вторй день и опроверг все, что мне адресовалось. Сейчас я пойду делать предположения, чтобы продолжить второй день. Я понятно объясняю?

0

59

[QUOTE=Игоревич,February 1 2011, 21:48]
Для меня первый день остался не закрытым из-за отсутствия карточки. Я ее получил. Перешел во вторй день и опроверг все, что мне адресовалось. Сейчас я пойду делать предположения, чтобы продолжить второй день. Я понятно объясняю?

Неа, непонятно. Отсутствие карточки может помешать делать предположения, но давать опровержения оно не мешает никак.

0

60

Неа, непонятно.

С другой стороны, я ведь и не должен Вам ничего объяснять.:) Правил я не нарушил.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Иван Васильевич меняет профессию