Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Иван Васильевич меняет профессию


Иван Васильевич меняет профессию

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Предположение 2 для Дьяка Феофана (Zarl)

Ну-ка быстро отвечай мне, Феофан, не твой ли паяльник валяется у Шпака на балконе?!!

0

62

Предположение 2 для Шурика Игоревича

Милеший, а можно вставить камеру в сундук, чтобы понять что Якин забыл у вас в квартире?

Нет опровержения.

Нельзя.

0

63

Предположение 3 для Шурика Игоревича

Шурик, я сегодня был на Киностудии, так там весь реквизит поперли! И это они еще борются... (ну сами занете за что) Нашли анонимную записку, в которую был воткнут кинжал, а на ней нарисована ... черная кошка!

нет опровержения.

Это уже из другого сюжета.

0

64

ЕПРСТ! Я Думала, что задаю Игоревичу, но смотрела колоку Немартовского!
*Повесила на шею Сундук с орденом, кинжалом, кинокамерой и пошла топиться*  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :17:

0

65

предположение-3 для Розки

Шурик отличную трость купил в магазине радиодеталей.

Отсутствие опровержения

Глюк.

Оуфули сорри, два предположения пропустила!

0

66

Предположение 4 для Милославского (Розка)

Шурик  потерял зинину сумочку  в магазине радиодеталей , когда ходил за шампанским.

Опровержение 4

Нечего с женскими сумочками за спиртным гулять!

:pardon:  :17:

Отредактировано Rose1 (2011-02-04 16:29:29)

0

67

Добрый вечер, добрый вечер, не переключайтесь.
Статистика чуть позже, а сейчас экстренные новости.

У меня в почтовом ящике лежит три кусочека колбаски доноса на разных персон. При проверке оказалось, что в одном из них содержатся достоверные сведения.

Следовательно, я жду обвинений от остальных игроков до окончания биатлона.

Внимание!
Отправившие обвинение игроки никуда не уходят, и продолжают отвечать на предположения. Сами они при этом предположения уже делать не должны.

Отредактировано Anareta (2011-02-04 16:01:45)

0

68

Ага-ага... Я что Алиена должна ждать до часу ночи?

0

69

Предположение 2 для Дьяка Феофана (Zarl)

Ну-ка быстро отвечай мне, Феофан, не твой ли паяльник валяется у Шпака на балконе?!!

Опровержение 2

А что такое паяльник?

0

70

Предположение 2 для Алиена

В квартире Шпака лежит сумочка Зины

Отсутствие опровержения

Жаль, что без денег.

0

71

Предположение-2 для Алиена

Все Цари на свете любят кушать икру заморскую на балконе.

Опровержение

Некоторые предпочитают кушать водку.

0

72

Слово тоже сейчас отправлю.

0

73

Предпоожение 3 для Царя (Алиен)

Шурик- водка- лифт, однако

Опровержение

Сол-фасол-вермишол.

0

74

Предположение 4 для Царя Алиена

Ты мне прекрати людей вводить в заблуждение и портить репутацию Бунши!
А то я позвоню куда следует и сообщу, что квартиру Шпка брал ты. *ушел подкидывать кинжал в квартиру Шпака*

Опровержение

Про отпечатки пальцев не забудь.

0

75

Поскольку заявленное время дня (до 17-00) истекло, я ответила на предположения Алиену и разослала слова кому нужно, чтобы не задерживать тех, кто еще не обвинил.

Обвинения жду до конца биатлона.
Чем раньше, тем лучше

0

76

Предположение 3 для Рауля Якина

Посол  кинжал  нашел в магазине радиодеталей . После анисовой.

Опровержение

Пропустила.

0

77

Уважаемые игроки!
Под фразой "до конца биатлона" я имела в виду не окончание последнего этапа кубка мира в марте, а окончание сегодняшней женской гонки в 22-00 МСК.
Поэтому поторопитесь пожалуйста с обвинениями.
Очень извиняюсь, если опять ввела кого-то в заблуждение.)

0

78

У меня не хватает 3 обвинений, и я не знаю как поступить.
С одной стороны хотелось бы уйти от бардака, когда не соблюдаются никакие сроки. Ведь пишется же заранее время окончания дня. Можно спрогнозировать свое отсутствие, в конце концов, педупредить, что не успеваешь. А так получается, что неизвестно, то ли человек пропал до понедельника, то ли придет попозже вечером.
С другой стороны жалко лишать людей возможности добить табличку и попытаться вычислить карточки.
С третьей стороны, кто-то зная, что уже сегодня не зайдет, выслал обвинение какое было.
В общем мне не жалко подождать и совсем до конца биатлона.
Что думают остальные игроки?

0

79

Я до пятницы совершенно свободна. Хотя жутко хочется скорее прочитать финальную сводку.

0

80

Я, как человек, которого не ждали даже, когда предупреждал, что не грузиться форум, предалагаю не ждать. Сказано "до конца биатлона", значит, до конца биатлона.
Выкладывай секретную явку и пароли.

0

81

Ну что ж, начнем.
На текущий момент получено 7 обвинений.
Из них верным оказалось только одно.
Наибольшие проблемы возникли при определении убийцы. Его никто кроме победителя даже и не заподозрил.) Орудие убийства угадали только четверо. А вот место преступления правильно определили все.
Интересно, что параллельно с вами я тоже строила табличку и пыталась вычислять карточки, основываясь на информации из тем. Мне удалось вычислить и убийцу и орудие, а вот место вычислить оказалось не под силу.

А вот сводку и лог обвинений я вам покажу завтра.)
Ворочайтесь во сне и ожидайте!)

Опозданцы, ежели они в эту ночь объявятся, могут прислать обвинение. Просто уже ради интереса.

0

82

То есть таки ждем?????

0

83

Я, как человек, которого не ждали даже, когда предупреждал, что не грузиться форум, предалагаю не ждать. Сказано "до конца биатлона", значит, до конца биатлона.
Выкладывай секретную явку и пароли.

А что скажешь, как человек, чьё последнее опровержение за сегодня появилось в треде через полтора часа после окончания дня - причем не твоими руками?

0

84

А что скажешь, как человек, чьё последнее опровержение за сегодня появилось в треде через полтора часа после окончания дня - причем не твоими руками?

Вот про это я и предупреждал. Форум висел, ответить не смох. Написал ГМу в асю, очистил совесть.
Мало того, я еще и сам предположение сделать не сделал.

А так, спасибо, что поинтересовался.

0

85

Дико извиняюсь за опоздание. Работа.
Сейчас подведу итоги.

0

86

Обвинения, полученные в срок

Апа February 4 2011, 14:07

Якин в качестве анестезии в зубоврачебном кабинете предпочитает водочку

Zarl February 4 2011, 15:40

жена Бунши
орден
Зуборвачебный кабинет

Rose1 February 4 2011, 17:11

Шурик совершил преступление камерой  в зубоврачебном кабинете.

А если в зубоврачебный кабинет его не пустил посол, банзай его иностранной неприкосновенности!!!!!

Феличита (18:34:44 4/02/2011)
Феофан орденом задушил мистера Боди в Зубоврачебном кабинете в состоянии сильного алкогольного опьянения

Хитрый Карлос February 4 2011, 19:21

Дьяк Феофан-камера-палаты.

Липа February 4 2011, 19:31

Царь на камеру заснял убийство фикегознает где, пусть будет в зубоврачебном кабинете, ибо сил моих больше нет

Рауль February 4 2011, 21:15

Якин камерой в зубоврачебном кабинете.

Обвинения, полученные позже

Alien February 5 2011, 03:35

Обвинение

Жаль, и поиграть не получилось, а уж о выиграть я вообще молчу.
Своих предположений реально не хватает, но думаю, что Шурик камерой в зуборвачебном кабинете пытался прикнокать тех игроков, кто коверкает игровые карточки. Собственно, Шурик, видимо, себя и разоблачил, с чем его в очередной раз и поздравляю. А так это или не так вы узнаете только что. До новых игр, ПГО ! :rose:

Игоревич обвинение высылать отказался, мотивируя тем, что я по его мнению нарушила правила, установив срок принятия обвинений меньше суток.

От Немартовского кота писем не было. Возможно, это мое упущение, не было обговорено до начала игры, все ли могут присутствовать в выходные. У меня может не быть возможности подвести итоги в понедельник, поэтому я хотела завершить игру как можно раньше.

0

87

Карточки распределились следующим образом

Алиен: Бунша - водка - балкон
Феличита: Якин - Кемска волость - Телефонная будка
Розка: жена Бунши - сумочка - лифт
Липа: Трубка - Кв.Шурика - Автомобиль
Хитрый Карлос: икра - магазин - подъезд
Спика/Апа: Посол - орден - сундук
Игоревич: Феофан - Жорж - Шпак
Рауль: кинжал - трость - кв.Шпака
Зарл: Царь - паяльник - палаты
Немартовский кот: Зина - скалка - киностудия

Недостающие карточки: Шурик - камера - зубоврачебный кабинет

Ошибка в игре
При сдаче карточек 2 раза были выданы палаты и ни разу - магазин. Выявилась ошибка в третьем дне, когда и Карлос и Зарл подтвердили "палаты". Для исправления ошибки я заменила Карлосу карточку палаты на магазин. При этом пришлось изменить одно опровержение на отсутствие опровержения.

0

88

Из расклада становится видно, что абсолютным победителем является Роза! :rose: :rose: :rose:

К сожалению, победительница узнает о своей победе только по возвращении из отпуска. Ну или наоборот, будет приятный сюрприз.)

0

89

Поздравляю Розу с победой! Ура! :rose:  :rose:  :rose:

Сегодня днем я уже разобрался по таблице что к чему:)

0

90

Не могу согласиться с термином "обвинения, присланные в срок".
Одно дело, что я уснул и не сделал свои предположения в текущий день в четверг ночью, абсолютно мои проблемы. Но то, что обвинения ждали то ли до 17 00, то ли до 22 00 в эти же сутки, хотя я предупреждал, что прихожу поздно и мне, наверное, таки надо оценить обстановку, заполнить таблицу и завершить игру, коли уж играл.. в общем, не согласен.

Поздравляю Розку, так она долго не соглашалась в Клуэдо играться, но так отменно играет! Ураааа!! :rose:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Иван Васильевич меняет профессию