Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Золушка, запись


Золушка, запись

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Сыграй Доброго Жука, смекаешь!?))

0

32

Ан, Я в шоке)))) У тебя перемены в жизни? :)))))))) Откуда такой позитив))) (боюсь спугнуть)

Не радуйся)) Это парик. А на самом деле я черная)
Но это же добрая сказка!)))

0

33

смекаешь!?))

Блин! Вот стоит только отвернуться, как некто с немытой шеей цапнет твой парадный камзол!

0

34

*Внимательно изучил список ролей и, не обнаружив вакансии "Енот", ушел расстроенным.*

Роли скунса не предусмотрено регламентом темы  B)  :P

Не радуйся)) Это парик. А на самом деле я черная)

Ты же была рыжей)

0

35

Да вот как-то раз захотелось одеться во все коричневое и испортить всем настроение ну в общем стать черной)

0

36

Тетка с топором и желтыми волосами) ты была-бы звездой в племени Черокки)

0

37

Антон Городецкий?.. Это такой злой уродец, да?:)

Злой уродец)) Как мило с Вашей стороны. Впрочем, как всегда (с)

0

38

орудия:

.................
3. скипетр (мантия)

Надеюсь, ГМ выберет что-нибудь одно, хотя... можно, конечно, пофантазировать насчет объединения этих предметов в одно орудие... Но это уже какая-то китайско-корейско-японская Золушка выйдет...

0

39

Народ, а давайте, все-таки, если получится, писать художественно/лирическую составляющую нашей игры с намеком именно на убийство определенного человека (да хоть короля) и на то, что убийство было совершено орудием и так далее. Признаю, когда остается не много времени в распаоряжении - особо не раскреативишься - успеть бы, да и заняться личными делами, но игра-то не абстрактная. У нее классная история. Между прочим Клуедо - первая в мире настольная игра, по которой снят фильм. И хороший, кстати, говоря - рекомедую посмотреть.

0

40

Народ, а давайте, все-таки, если получится, писать художественно/лирическую составляющую нашей игры с намеком именно на убийство определенного человека (да хоть короля) и на то, что убийство было совершено орудием и так далее.

А у нас разве не так?  :unsure:

0

41

Что ж вы все на бедного короля-то покушаетесь? То убить, то роль по второму разу выдать )))

Насчет лирической составлящей согласна.
А еще раньше, на фэре по кр.мере, в каждом игровом дне всегда писалась так называемая лирика. Но для этого талант нужон и вдохновение. Вот я например не про заек.. :blush:

0

42

Что такое "на фэре"?

0

43

форум, где начинали играть эту редакцию игры.

0

44

у меня вопрос: будем ждать, пока не появится мачеха или ждем определенного дня?

0

45

Давайте добровольно-принудительно запишем туда Хитренького и запустим в понедельник)

0

46

смекаешь!?))

Блин! Вот стоит только отвернуться, как некто с немытой шеей цапнет твой парадный камзол!

Корнет, вы женщина! Какие могут быть предъявы ;)

0

47

Поэтому настоящий джентльмен никогда бы не стал цапать мой любимый парадный камзол! :P

0

48

Нацепи себе авик Мерилин Монро или Женщины -кошки и радуйся))
А на мой каравай рот не разевай ;)

И не надо тут молоточком махать :)

0

49

Нацепи себе авик Мерилин Монро

и ты его у меня по привычке стащишь? )))
а давай пропустим этот нудный этап и сразу поставим авик монро тебе! ))

0

50

Я с вас угораю)))

0

51

Я тоже)) Ан, такая милашка, солныффко ясное)))

0

52

Боюсь, на неделе не смогу полноценно играть, так что снимаюсь. С удовольствием присоединюсь через недельки полторы.

0

53

Если б мне стукнули, я б сыграл. Мачехой пошел бы.

0

54

А Апе дали правв модератора на этом подфоруме. Ей надо?

0

55

Смогу появиться только вечером. Поделитесь табличкой, добрые люди))

0

56

Давай почту)))

0

57

Мне не хватает одного предположения. Завтра утром я не появлюсь, и соответственно ответить не смогу.

0

58

Я не дождалась предположения. Убегаю)))

0

59

Эх, лень все карточки разложить. Пойду все-таки поупражняюсь:)

0

60

А когда заканчивается второй день?

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Золушка, запись