Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Золушка


Золушка

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

предположение 1 для привратника (сциолист?)

Дорогой привратник! хотите мороженого? У меня в карете осталось.

Опровержение 1
Мммм... Мадам... Не посмею отказаться...

0

32

Предположение 2 для привратника / Сциолист

Что же ты творишь!!! Ведь мы же договаривались, что когда часы пробьют 12, и Золушка ломанется отступать лесом, ты подставишь ей ножку, чтобы она потеряла туфельку, а не метнешь в спину топорик, чтобы она растеряла кишки!

Отсутствие опровержения 2
А кто метнул-то?.. Я-то здесь причем, сударыня?!. Я и сам едва-едва от того милого топорика уклонился! Тут уж, сами понимаете-с, не до ножек было!..

0

33

Предположение 3 для привратника / Сциолиста

Фея на грядках с тыквами споткнулась и на ногу скипетр уронила, таааак ругалась на итальянском! Не успевал за ней записывать, это новое заклинание? Надо попробовать на гостях на балу  :rolleyes:

Опровержение 3
Увы, ваше высочество - это был просто непереводимый итальянский фольклор... На людях такое, увы, повторять отнюдь не стоит-с...

0

34

Предположение 3 для крыс - Зарла
Повар велел доставить на кухню тыкву! Но куда она запропастилась?! Может быть, это вы укатили ее обратно на грядки?! Если это так, то это скверные шутки, господа крысы! Вы же знаете, что наш король обожает тыквенные пироги?

0

35

Предположение 4 для Золушки / Марсии
А мне всегда было любопытно, госпожа Золушка - извините, конечно, за столь нескромный вопрос... Не боитесь ли вы ваших грызунов?.. Не опасаетесь, что они могут что-нибудь испортить?.. Вдруг они - кто их знает? - бросят какую-нибудь туфельку в горящий очаг?

Отредактировано Sciolist (2011-02-22 20:41:33)

0

36

Предположение 3 для Ан (Фея)
Наш принц желает, чтобы вы продемонстрировали волшебную палочку в действии!.. Вы не будете против?.. Но - пожалуйста! - не испортите отделку тронного зала!..

0

37

Предположение 2 для Немартовский кот - Король Ваше величество! Меня не покидают опасения-с... Наша глубокоуважаемая гостья фея в равной степени легко управляется и с волшебной палочкой, и с рубящими орудиями!.. Уж не перепутает ли она?!. Может быть, лучше перенести демонстрацию волшебных сил в сад?..

0

38

Предположение 4 для Золушки / Марсии
А мне всегда было любопытно, госпожа Золушка - извините, конечно, за столь нескромный вопрос... Не боитесь ли вы ваших грызунов?.. Не опасаетесь, что они могут что-нибудь испортить?.. Вдруг они - кто их знает? - бросят какую-нибудь туфельку в горящий очаг?

опровержение 4

Ну что вы, они у меня ручные))

0

39

Предположение 3 для короля / Н.кот

Ваше королевское величество! Сегодня привратник, боясь за дворцовую обстановку, вытолкал меня из зала на балкон, и мне пришлось буквально прорубать себе путь обратно! Я требую справедливости! У меня тяжелая и опасная работа! Мне надо мороженое за вредность выдавать!

0

40

Предположение 3 для Ан (Фея)
Наш принц желает, чтобы вы продемонстрировали волшебную палочку в действии!.. Вы не будете против?.. Но - пожалуйста! - не испортите отделку тронного зала!..

Опровержение

Ээээ, и как в таком случае мне демонстрировать действие волшебной палочки? Поковырять его величеству в носу?)

0

41

Предположение 3 для крыс - Зарла
Повар велел доставить на кухню тыкву! Но куда она запропастилась?! Может быть, это вы укатили ее обратно на грядки?! Если это так, то это скверные шутки, господа крысы! Вы же знаете, что наш король обожает тыквенные пироги?

Опровержение 3
Крыса1: Не понял!! Это мы взяли для следственного эксперимента!
Крыса2: Покатаем - вернем!

0

42

предположение 1 для крыс - Зарла

Как же страшно Золушке идти в тронный зал! Может, пойдёте со мной? мороженого поедите забесплатно))

Опровержение1
Крыса1: Никаких взяток!
Крыса2: Мы расследуем убийство...
Крыса1: .. только еще не поняли, кто убит...

0

43

Предположение 2 для Немартовский кот - Король Ваше величество! Меня не покидают опасения-с... Наша глубокоуважаемая гостья фея в равной степени легко управляется и с волшебной палочкой, и с рубящими орудиями!.. Уж не перепутает ли она?!. Может быть, лучше перенести демонстрацию волшебных сил в сад?..

Опровержение 2

Наша гостья ничего не путает.... К сожалению :(

0

44

Предположение 3 для короля / Н.кот

Ваше королевское величество! Сегодня привратник, боясь за дворцовую обстановку, вытолкал меня из зала на балкон, и мне пришлось буквально прорубать себе путь обратно! Я требую справедливости! У меня тяжелая и опасная работа! Мне надо мороженое за вредность выдавать!

Опровержение 3

Никто вас не выпроваживал, любезная. Это вы слишком много размахиваете топором. А мороженое можете и так кушать.

0

45

Простите гулящего ведущего....не успеваю я просмотреть все, если появится время ближе к ночи или завтра с утра...

0

46

Все молодцы (кроме ведущего)! Сводку не выкладываю, т.к. все правильно)

Sciolist упустил свою возможность задать дополнительный вопрос Фее.

День закрыт

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Золушка