Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » Шизгара № 30


Шизгара № 30

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Да ничем выдающимся )

0

32

Ну а все же? Может спортом?Пробежки там по утрам... В шахматы играешь? Марки? Гитара? Должно же быть у тебя любимое занятие?

0

33

Я человек мира, всего понемногу и ничего конкретно, могу поддержать любую тему, но ничего не знаю))

0

34

Речь не о умении поддержать беседу. А  о твоих личных предпочтениях. Помимо Воробья, что еще тебя может привлечь? Так, надо перемещаться из этой темы, пока по шеям не надавали))

0

35

Читай меня, узнаешь обо всём, что можно.
Более ничем помочь не могу, увы)
Уходим..

0

36

Кусочек нашего лета :) Вот оно у нас такое.... Грозовое

Завидую... и лету, и кадрам. :rose:
Молния как живая...

0

37

А это мое лето. :blush: Я сфоткала все то, что росло на даче где мы отдыхали. в кадр правда не попал инжир и миндальное дерево, да и груши с яблоками были маленькими и зелеными еще.
http://s60.radikal.ru/i167/1108/32/b0f408612afdt.jpghttp://s009.radikal.ru/i309/1108/a6/22db0d76c7c9t.jpghttp://i023.radikal.ru/1108/d2/4082573b3021t.jpghttp://s006.radikal.ru/i215/1108/20/69fa0433daebt.jpg

Отредактировано LolipopS (2011-08-02 12:36:09)

0

38

А у нас в этом году слабые персики и яблоки... какая красота!

0

39

А у нас в этом году слабые персики и яблоки

персики хоть и красивые, но еще не полностью созрели, хоть и падают от ветра. Вот смородины мало было.

0

40

персики хоть и красивые, но еще не полностью созрели, хоть и падают от ветра. Вот смородины мало было.

Точно... зато вишня была с черешню, но ее уже не сфотографируешь.

0

41

А это мое лето.

А проснуться на рассвете, значит, и выполнить мою просьбу тебе было лень. Ага. Сон дороже  :13:

Отредактировано Мышьбелая (2011-08-02 15:23:50)

0

42

А проснуться на рассвете, значит, и выполнить мою просьбу тебе было лень.

Ну то что у тебя склероз- это уже доказанный факт, а что у тебе с логикой ВСЕГДА туго было- еще лишний повод для доказательства. Я тебе говорила, во сколько я там спать ложилась и какие веселые ночи у меня были? Шевели извилиной- блонди :girl_devil:

0

43

Про склероз не отрицаю. от склеротички слышу Принимаю и над собой работаю. ВОТ. Что касается логики, Талышинский за просто так пятерки не  ставил. Так что не размахивай  перед носом зачеткой. Сами с усами! А вообще, могла бы ради подруги ОДИН раз за неделю проснуться не смотря ни на что!

пыс. и не приходи ко мне, когда стемнеет!

Отредактировано Мышьбелая (2011-08-02 18:55:07)

0

44

пыс. и не приходи ко мне, когда стемнеет!

А что я разве собиралась?
Мне Талышинский ставил мехзачет и у меня была единственная пятерка на два курса по философии. Даже второй курс подходил и спрашивал как я так могу :P  Ананда помнишь, нашего индийского принца?

0

45

пыс. и не приходи ко мне, когда стемнеет!

:D

А что я разве собиралась?

:D  :D  :D  :D  :D

Отредактировано Феличита (2011-08-02 19:33:58)

0

46

Мне Талышинский ставил мехзачет и у меня была единственная пятерка на два курса по философии.

Твой мехзачет не исключает заработанный мной зачет. Жаль, у меня данные только с третьего семестра сохранились, показала бы. А по поводу Философии, ну таки да. У меня 4ка была. Зато меня геолог любил. *гордицца* И вообще, тут не место для воспоминаний. Вот послушалась бы меня, было б сейчас еще что показать помимо персиков!

0

47

пыс. и не приходи ко мне, когда стемнеет!

:D

А что я разве собиралась?

:D  :D  :D  :D  :D

Ага. Она уже в курсе. Разжевала в трубку ей. http://smiles.kolobok.us/big_he_and_she/girl_spruce_up.gif

0

48

пыс. и не приходи ко мне, когда стемнеет!

:D

А что я разве собиралась?

:D  :D  :D  :D  :D

Фели я в курсе. :wink: Просто не придала значение, думала  у мыши вывих мозга случился :17:

0

49

Какие вы клевые)

0

50

Это моя младшая- махали флагом пролетающим мимо самолетам.

Отредактировано LolipopS (2011-08-02 23:24:28)

0

51

Вот- Сабина.

0

52

Хорошенькая) А старшую как зовут? :)

0

53

А старшую как зовут? :)

Старшую зовут Лала- в сентябре 12 лет будет.Она на переднем плане. Любит с маленькими копаться.

Отредактировано LolipopS (2011-08-02 23:34:59)

0

54

Красавицы! Моя как-то тоже любит либо очень маленьких, либо очень старшеньких)

0

55

Красавицы! Моя как-то тоже любит либо очень маленьких, либо очень старшеньких)

Спасибо! :rose:
Я все жду когда моя старшая повзрослеет- потом буду волосы рвать себе.

0

56

Девочки! Как прелесть...

0

57

махали флагом пролетающим мимо самолетам.

О! Ну хоть тут я твои дачные фотки увидела, уже плюс!

пыс. а я тебе вернула Сабишкину фотку, которую у вас на балконе снимала?

пыспыс. И почему вас до сих не выперли отсюда в тему деток??

Отредактировано Липа (2011-08-13 08:30:14)

0

58

/Жует яблоко/ Некому :)

0

59

А ну и ладно :) /достает чупа-чупс/

0

60

пыспыс. И почему вас до сих не выперли отсюда в тему деток??

А я забыла где такая есть?!

И так и не поняла, что в этой теме выкладывать предполагалось, а листать некогда, сорри.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » Шизгара № 30