Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » Шизгара № 30


Шизгара № 30

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Аномис!!! :rose:  Пока мы ищем тоньше грани, сделай что-нить с шизгарой:)
Новую может запустить???:)

0

62

Аномис!!! :rose:  Пока мы ищем тоньше грани, сделай что-нить с шизгарой:)
Новую может запустить???:)

  :13: Нууунинаю, нинаааю..... а смысл?
Всё равно никто не участвует :(((
Может найти в себе смелость признать, что конкурс зашёл в тупик и прикрыть его (возможно на время, а может быть и навсегда)

Мне кажется, что просто открыть четыре темы (по временам года) и собирать в них красочные пейзажи (и т.д.) именно посезонные.
А конкурсы..... над конкурсами нужно подумать..... и хорошо подумать ))))) Тоньше ;))))

0

63

Я сейчас смоталась, и обнаружила в фотодайджесте темы про ОСЕНЬ и ЛЕТО.... осталось ещё ЗИМУ и ВЕСНУ забацать - и усё ))))
:rolleyes:

Ох, ленивый пошёл нонче хфотограф, ох, ляниваааай ))

Отредактировано Аномис (2011-10-23 19:07:21)

0

64

А конкурсы..... над конкурсами нужно подумать..... и хорошо подумать ))))) Тоньше ;))))

согласна. темы, которые у нас последнее время задавались, сложно назвать конкурсными. Для конкурса должно быть что-то более оригинальное, чем весна, осень, зима, июнь, июль, август и т.д.

0

65

согласна. темы, которые у нас последнее время задавались, сложно назвать конкурсными. Для конкурса должно быть что-то более оригинальное,

Вот-вот! Имнно оригинальное/креативное  B)  Только вот где взять?!?  :unsure:

0

66

Зато про осень вон сколько фоток от души выложили, даже без всяких конкурсов.
А на креатив не всегда и всех хватает:)
Но может сейчас осеннее творческое обострение, думать надо, правда:)

Короче, друзья, ищите тоньше грани. А я пошла. Морально с вами! :P  :grin:

0

67

Мой фотик помирает, а брать у отца постоянно не хочется! Эх, а так хочется быть ассом фотодела!

0

68

а что если нам поставить телегу впереди лошади - сначала набирать участников (как мы записываемся в мафию, клуэдо..), а потом выбирать тему ?

0

69

Записываться, не зная тему? Не думаю, что это хорошая идея.

0

70

Зато про осень вон сколько фоток от души выложили, даже без всяких конкурсов.
А на креатив не всегда и всех хватает:)

И тут я согласна. Временногодовые кадры есть у всех всегда, а вот какая-то креативная тема требует более сложного подхода.... Случалось у меня даже так, что на предложенную тему я не могла выбрать кадр из фоток сделанных в течении шести лет, а не то, чтобы пойти и щёлкнуть креатив на заданную тему.
Тут, наверное, я склоняюсь к мнению, что, если искать стоящий креатив, то он не может быть заданным - его можно случайно снять, но не специально..... Хотя тут же сама с собой не соглашусь. Знаю, что профи просто сделают стопииисят кадров, и выберут хотя бы один, но подходящий. Мне подобное даётся туго.

Я вообще ЗА бесконкурсное выкладывание :) А уж если конкурс, то раз в месяц/два, и на именно ОРИГИНАЛЬНУЮ нестандартную тему, побуждающую либо рыться в отснятых архивах, либо идти креативить по полной =)))))

0

71

Может безтематическое выкладывание в Шизгару, а потом сформировать голосование по определенным темам, на которые фотки были выложены?
Так можно и по своим фотографиям отзывы получить...

0

72

Может безтематическое выкладывание в Шизгару, а потом сформировать голосование по определенным темам, на которые фотки были выложены?
Так можно и по своим фотографиям отзывы получить...

А безтематическое выкладывание это как? Типа фотофлудилка?!?
А кому оно нада?
Всё таки заранее удобнее хотя бы направления прорисовывать, что ли.

У меня сейчас одна идейка появилась. Я на одном форуме тусуюсь, так там фотшопны баттлы популярны.... и перестрелки ))))
Ну относительно перестрелок в фото, это сложно. А вот баттл фотками это вполне возможно ведь. И именно на оригинальную тему.....*ушла додумывать то, что выплеснула нечаянно*

0

73

/затаила дыхание/:))

0

74

фотшопны баттлы

ВЫ с Розкой чего-то одного съели? :-)

0

75

ВЫ с Розкой чего-то одного съели? :-)

И выпили :grin:

0

76

ВЫ с Розкой чего-то одного съели? :-)

И выпили :grin:

Зато мы курить бросили, :D
хотя ради креативного конкурсного задания стоило бы !

фотшопны баттлы

битва фотошопная ))) ну показываю на пальцах:
объявляется ТЕМА (суперская, креативная, оригинальная, ну или тупо содранная с инета, что не лишает её креативности)
и участники через ведущего присылают  свои работы
обычно участвуют двое в ...... ну можно слово баттл заменить на слово ДУЭЛЬ.
ФОТОДУЭЛЬ, ага  :clap:
но это вовсе не означает, что дуэлянтов должно быть только двое   :rolleyes:

Я знаю, что я путанно объясняю..... а вы домысливайте, ага  :drinks:

0

77

ну а что, интересная ведь мысль.
но мне вот кажется, что для битвы будет лучше тема избитая, очень общо сформулированная. А задача участников выбрать 1-3-5-сколько в задании требуется фото по этой теме. У меня в голове сейчас крутится твой осенний коллаж - вся осень в одной подборке.
ну дальше пока не придумала..)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » Шизгара № 30